Incest परिवार में हवस और कामना की कामशक्ति
11-23-2020, 01:40 PM,
#41
RE: Incest परिवार में हवस और कामना की कामशक्ति
Update ~ 29

Mai use vahi pada chhod apne room me fresh hone chala gya koye 15 mint bad jhumari b kisi tarh uthke apne kapdo k sath room me chli gyi pr badi mushkil se fresh ho bed pr pad gyi ab usme b bilkul taqat nhi bachi thi or mai b 2-2 chut & gaand mar thoda thak gya tha to fresh ho k so gya fir kb kon aaya , kb aaya , kya kiya mujhe kuch nhi pta mai to maje se so rha tha .

Karib haf hour k bad sabse pahle school se chanda ghar aati or door bell bjati pr koyi door nhi kholta to vo door khol kr andr aa jati h ab door to lock tha hi nhi to khul jata h fir andr aakr kitchen se pani k liye jati h use bich me khun or chut ka ras fars pr dikhta vo use chhu or sung kr dekhti to use sb samjh me aa jata h y kya pr kiska use nhi pta tha to firse vohi jasus banane ka kida uski gaand me kulbulane lgta or ghar me mere or uski mom k dusra koye n hone pr sb samjh aa jata h ki aaj mene uski mom ki fad di h or y jankr use masti chandne lgti h .

Jb mom aayi to mom ne Chanda se jhumari k bare me puchh to chanda ne thodi tabiyat tik n hone ka kaha to mom ne b rest krne do bol diya .

Ese hi sam ko jb me sokr uthta hu or fir fresh hokr niche aata hu to dekhta hu ki ab sab aa chuke pr jhumari nhi or mai janta tha ki vo kyo nhi h yaha .

Mai - mom aap sbi kaha gye the .

Mom - hum sbi aaj shopping pr gye the & meme y dress li h bta kesi lg rhi hu .

Mene b dyan se dekha mom ko kya mast maal lg rhi thi .

M - hot & sexy lg rhi ho .

Mom - thanks

Fir mene baki sbi ko b dekha vo sbi b mast maal lg rhi thi .

Vo sbi b puchhne lgi to mene b unko mom ki tarh hot & sexy bol diya .

Fir sbi apni baki shopping b dikhne lgi ki unhone or kya - kya kharida h mai un sexy dresses ko dekh k unme imagine krne lga ki kon kis dress apna jism jyada dikha sakta h , unme kuch dress jhumari or chanda k b the jo mom ne liye the or unhe chanda ko de diya sbi ese hi masti krne lgte h .

Ase hi dinner ka time ho jata h mom or dinner bnane lg jate h ki tbi dad ka call aata h to mom pich krti or dad jo aaj nhi aayege kisi kaam se unhe bahar jana pad rha h y bolte h to ok bol call cut kr deti fir kaam me lg jate h .

Or hum sbi tv on krte h jisme news mai madarchod hu lga diya jata h or sbi dekhne lgte or news dekh sbi sok kyoki y news din se bar - bar dikhayi jarhi thi akhir dikhayi b kyo n jati y sahar k mla se related news thi jo chhote bete ki aag b thadi nhi huyi thi ki bade bete ki mout ki khabar mil rhi thi pura sahar sok me tha koyi mla k bete ko mar diya or criminal ka koyi pta hi nhi .

News -- aaj mumbai sahar k mla k bade bete ajit ki las mumbai k ek sunsaan ilak me mla k kuch aadmiyo k sath buri halat me mili y mare sahar ki police k liye bahut sharm ki baat h abi kuch din pahle hi sahar k bade - bade loge k bachho ki mout huyi fir mla k chhote bete amit accident me mout huyi thi or ab mla k bete k sath itne logo ki mout pr police abi tk kisi cash ko solve krna to dur abi kisi natije pr b nhi pahuchi h y sb police ki na kaammiyab ka natija h ki vo us criminal ko n pakad payi or usko or crime krne ko badava de rhi h posmatam se y pta chala h ki in sbi ki mout kal hi moke pr hi ho gyi thi pr kisi is baat ki banak tk nhi lgi y sb aane wale ek badi pareshani ka karn bnane wali h .

Criminal bahut satir h usne koyi surag nhi chhoda pr police ka manna h ki mujrim chahe kitna bi chalak ho pr surag to chhod hi deta h ab hum in sbi mudarar ki tahkikat suru se krege .

Is news ko dekr mai to fir b tik tha pr dolly ki dr k mare pasine chhut rhe the pr sbi ka dyan tv pr tha to kisa ka dyan upr nhi gya pr unhonne jaldi khud ko normal kr liya tha fir hum sbi isi mudde pr baat krne lge koye bolta tik , koye bolta kese ho or kisne kiya hum sbi ese hi apni - apni openin dene me lge huye the ki mom ki aawaj aati .

Mom - are kis baat pr itna discussion ho rha h , koye hume b btao .

Mom k kahne pr hum sbi unko dekhte fir naina di sb bta deti h mom b in sb se kuch tension me aa jati h , fir ese hi bate krte huye hum sbi dinner krte h , jhuma ri ka dinner chanda ne uske room me hi usko de diya tha or hum sbi b dinner krk sb apne room me jakr so jate h .

Mla house ..........

Mla apne bade bete amit ka kal se wait kr rha tha usne call b try ki but koye response hi nhi mil rha tha to usne police ko call kr diya uske bete ajit ko dundne k kyoki chhote bete amit ki mout k bad ab vo kisi tarh ki laparwahi nhi krna chahta tha to police ne mla k kahne pr khoj suru kr di or ajit k phone ki last location se unhe un sbi tk pahuncha diya to sbi police wale waha gye pr unhe kuch der khojne k bad dead bodies mili unhone foran mla fir ambulance or forensic department ko bulva liya mla ko jab usk bache huye bete ki khabar mili to uski halat hi kharab ho gyi pr jaldi khud ko sambal k police ki batayi location pr pahuncha jaha uske bete ki las padi thi vo use dekh jor - jorse rone lga .

Mla kala - are ka ho gya mere bete ho , kisne mara mer bete ko , hum usko nhi chhodunga (rote rhta h.............

Fir police wale or kuch log mla ko sambhalne h or aage ki karwayi krte h or police apni chhanbin pr milta kuch nhi h .

Ese din pura ho jata h or 9 baje mla kala ajit ka antim ansakar krta h fir dukhi halat me ghar aa jata h or apne room me aakr kursi pr beth jata h use kuch samjh nhi aa rha tha ki y uske sath kya ho rha h kyoki aaj tak usne kitne kale dhandhe koye h , mudar kiye h pr kuch nhi pr ab esa kya ho gya ki uske dono beto or sbi aadmiyo ki kisi ne dhadadad mar rha h .

Usne apne baki sbi aadmiyo ko usk beto k katil ko dhundne me lga diya or aage kya or kese krna or beto ki mout k gum me y sbi baate soch hi rha tha ki use 12 baje ek call aata h jiski screen pr Boss likha huaa tha .

Vo naam dekh turant call utha leta h kyoki boss yani R 2 , jinhe aaj tk kisine nhi dekha tha , n hi mla ne tha to mla unhi ka paltu kutta pr dekha vo b nhi tha or aaj unka call dekh vo use utha leta pr vo har bar confuse hi rhta tha kyoki har bar aawaj alg- alg aati thi ya fir 2 logo ki jisse use ko clear nhi ho rha tha or kuch puch b nhi sakta tha kyoki pucha to gya apni jaan se use to bas unka order hi follow krna tha .

Mla - hello boss

Boss - kese ho kala .
...............
..............

Mla - y to aap b jante honge ki mere sath kya ho rha h .

Boss - hume sb pta h kala isliye aaj tumhe humne bulaya h , kaha aana h uska address tumhare phone pr send pr diya h jaldi aajao .

Mla - tik h boss .

Idar sahar k bich ek sunsaan jagah pr ek farmhouse hota h jaha use bahut sare gunde hatho me gun liye secur kr rhe the vo jagah abi raat k andere me b dikh rhi thi kyoki itni raat me b layit se pure farmhouse me rosni ho rhi thi or raat k 11 baje is farmhouse k bich me 2 log sarab or sigret pite huye baate kr rhe the or unhe dekh kr lg rha tha y dono koyi 40 - 50 k aaspas honge pr unke chehre se kaminapan chhalak rha tha .

Chalo pass jakr unki bate sunte h are y kya y dono or koye nhi balki raj 2 or rajat h pr y dono yaha kya kr rhe h or is jagah in gundo k bich ese maje se sajab or sigret pi rhe h kuch samjh nhi aa rha h .

Raj 2 - bta kyo roka tune mujhe .

Rajat - yr tujhe to pta h is sahar me hamara dabdaba bna rhe or apna naam b badta rhe , hum apne kale jurm ki duniya me raaj kr ske or koyi hume pakad b na ske isliye hum dono ne itna sb ki or aaj hume is jurm ki duniya me raaj krte h , kitna paisa kamaya h humne ......

Raj 2 - ha sale , sb hum yaha se control krte h or aaj hum kitne powerful h iska ik hi karn h ki koyi b y nhi janta ki R 2 kon , kese dekhata h , vo 1 h ya 2 or is R 2 ka matlab kya h sab raaj bna huaa hi to h , koyi hamara kuch nhi bigad sakta h ,
R 2 Yani Ranjit or Rajat h , 2 log , 2 satir mind or itna power ki pura maharashtra apan chalate h.

Y bol raj 2 yani ranjit or rajat dono hasne lgte h gala fad chutiye ki tarh .....
Hahhhahahahahahahahahahahhahhhha

Rajat - lekin ranjit koye apne dhande ki bajane pr tula huaa h pta hna mla k beto ki mout , sala abi tk hame b pta nhi chala isse apne aadmiyo me apne dar ki jagah us killer ki hogi yadi humne jald hi kuch nhi kiya to tu samjh rha h na isliye mene tujhe roka h .

Ranjit - ha yr mai b tujhse is bare me baat krne ki soch rha tha or fir mla k is cash me hamara na aana hamare liye galat sabit ho sakta h kyoki vo hamara b dushman h use jald hi khatam kr dena chahiye kyoki vo b hamari tarh chhup k khel rha h .

Rajat - ha be , or us giroh ne mla k dono londo ko esi jagah mara h jaha sadak k dono cut pr hi camere nhi h jisse uski koyi futej mil sak or dono k sath kayi log the pr koye b jinda nhi bachha balki marne k 4 ganto k bad hame iska jankari mili badi ajib baat h yr .

Ranjit - y tune sahi kaha itni power , itne aadmi or contact hone k bad b or sabse badi baat tujhe pta h mai use apni power se b nhi dhund pa rha hu y baat mujhe badi ajib lgi kuch samjh hi nhi aa rha h .

Rajat - y tu kya bol rha h teri power se b kuch pta nhi lga ska sala y kya jhanjhat h sale teri is baat ne meri jhate tk jala di be mom fucker , sala ab y kon aa gya jo hum se bi bada kamina h .

Ranjit -

Continue..................


Reply
11-23-2020, 01:40 PM,
#42
RE: Incest परिवार में हवस और कामना की कामशक्ति
Update ~ 30

Rajat - y tu kya bol rha h teri power se b kuch pta nhi lga ska sala y kya jhanjhat h sale teri is baat ne meri jhate tk jala di be mom fucker , sala ab y kon aa gya jo hum se bi bada kamina h .

Ranjit - ha esa koni y nayi gang aa gyi ya fir y mere jese power wale ka kaam h ?

Ranjit ne apna sak jahir krte huye sakbari najar se rajat ko apni baat btayi jise sun rajat ko ek jhatka lga .

Rajat - tera matlab kya h is baat se ki y kaam kisi ek aadmi ka b ho sakta h pr itne logo ko marna 1 aadmi k liye vo ese gunde vo b 2 bar anjam dena namumkin h or tu y baat kis bina pr bol rha h .

Ranjit - abe dekh mai b to y sb kr sakta hu or fir mera apni power se use n dhund pana y sb is baat k liye sak ki najar me aati h or ye to tune b dekha tha ki us jagah un logo k alawa sirf ek male or female k hi juto k nisan h na ki kisi gang k ab tu hi bta y nhi ho sakta kya .

Rajat - ohh fuck , mene to ye socha hi nhi hamne apni power se y baat badal di ki us jagah in 2 k hi foot print mile h police ko or yadi ek vo killer h to vo ladki ya aurat h jo b h vo kon h or dono jagah hi mile the .

Ranjit - pr abi b tu ek baat bul rha h dono jagah male k per k nishan sam h pr female k nhi iska matlab vaha koyi or b tha or is baat ka pta ab hame mla kala se lg sakta h to aaj use b apne baapo ko dekhne ki khusi dete h lga call sale ko or bula yaha ....

Rajat ko ranjit ki baat sahi lgti h to vo mla kala ko phone krta h or use loud speaker pr table pr rakh deta h .

Mla - hello boss

Rajat - kala kese jo .

Mla - kuch b tik nhi h aapko to sb pta hi h .

Ranjit - isliye to tumhe call kiya h aaj tum R 2 yani humse se milne wale ho .

Mla - sach boss .

Rajat - ha tum akele ..........is pte pr aa jao .

Mla - ok boss
Call cut .......

Rajat - vese tu ghar me sbi ladkiyo ki chut k maje leta hoga pr sale mujhe nhi dilaya abi tk kamine sale .

Ranjit - abe harami kaha choda un randiyo ko balki abi tk kisi ko chodna to dur hath tk nhi lgaya , sali sb 1 no. maal bnak ghumti h pr abi tk mere niche nhi aayi pta nhi sala vo lolu udr se kya krta h kuch samjh me nhi aata .

Rajat - abe to kuch krna use kya ghanta pta chlega or vese jo - jo kaam usne bole the vo sb to tune kr diya ab jis liye tune hath milaya us kaam ko anjam de .

Ranjit - abe kese kru pta nhi kese pr use villa me ho rhe har chij ki khabar h or tu use nhi janta yr vo bahut kamina h or y sb meri power usi ne di h ab soch vo kitna powerful hoga isliye mai uske khilaf nhi ja sakta .

Rajat - pr hame un sbi k maje lene k liye kuch to krna hi hoga varna lund hilate rho jindgi bar .

Ranjit - baat to sahi h teri pr kuch samjh hi nhi aata h kya kru , kese kru ab tuhi kuch bta .

Abi rajat kuch bolta use pahle hi ek aadmi aata h or bolta h sir ek aadmi aaya h jo apne aapko mla kala btata h or kah rha h aapne bulaya h .

Rajat - ha use humne hi bulaya h use check krk andr le aayo .

Gunda - ok sir

Or kuch der me mla kala us aadmi k sath andr aata h use use kahta h yahi h pure maharashtra k don R 2 yani rajat or ranjit , us aadmi ki baat sun vo table pr 2 aadmi ko pite huye dekhta h uski to vese itne log or esi security dekh fati padi or hame gor se dekhne k bad vo buri tarh uchhal padta h .

Kala - vo 2 log h vo b y dono ohhh fuck .

Rajat - aayo kala , kya huaa sok lga kya hame dekhkr .

Ranjit - are vo to lgna hi tha ek business man to dusra doctor jo tahra .

Mla - yes boss

Mla ko bethne ka isara krte h vo unk samne wali kursi pr beth jata h fir use ek pack gilas dete h pite huye aage ki baate krne lgte h .

Ranjit - to ab bta kala kese huaa sb kuch or yaad rhe kuch chhupana nhi varna anjam tik nhi hoga itna to tum jan hi gye honge .

Kala - yes ss boss

Rajat - to fir suru se suru kr .

Mla kala fir sb btate chalta h jo - jo hoaa or jab riya ka naam aata h tb ranjit use dekhane lgta pr use rokta nhi or kala ko b pta hota h jisse use dar lgne lgta pr jb koye kuch nhi kahta to vo aage bolta chla jata h or sb kuch bta deta h pr isse riya k alawa kuch pta nhi chal pa rha tha .

Ranjit - to tumhe b nhi pta ki tere dono beto ko kisne mara or tu janta h tu anjane me kisse panga le rha tha .

Ranjit ki bat sun kala ki hawa tight ho jati h pr fir kuch soch kr bolta h - vo boss mujhe pta nhi tha plz mujhe maf kr do or fir mene kuch nhi kiya tha .

Rajat - hhhuu ok , ab tu nikal lekin jo tu jan chuka h use kisi ko pta nhi chlna chahiye samjha .

Kala - ok bosss esa hi hoga .

Fir kala chla jata h or dono sochne lgte pr kisi ko kuch samjh nhi aa rha tha bahut sochne k bad rajat bolta h .

Rajat - ranjit in sb k bare me to ab sirf riya hi bta sakti h .

Ranjit - sale gando ese kese usse us din k bare me puch sakta hu ese to usko daut ho sakta h .

Rajat - ha yr y to h ab tuhi kuch soch .

Ranjit - hhhmm koye mokha milte hi usse sb janne ki kosis krunga .

Rajat - ha y tik rhega , chal ab sote h .

Rajat ki baat pr ranjit b hami barta h or fir dono sone chl jate h usne kuch pta nhi chal paye itna bada network hone k bad b kyoki vo us time in sb chijo pr dyan hi nhi diya or active nhi rhe .

Ghar me mai b dinner krne k bad apne room me sone chala aaya pr chut bina nind nhi aa rhi thi to sb k sone k bad vahi night club chal diya or aaj b mujhe vohi aurat mil gyi to vo mujhe dekhte mere pas chli aayi .

Aurat - aayo mere raja kitne din se tumhe dund rhi thi pr mil hi nhi rhe the chalo maje krte h.

M - kyo nhi meri randi chal aaj to khub chodunga tujhe .

Fir dono ek room me gye or suru hogya jangli sex use 3 ghante aage & pichhe se bajane k bad ghar aa gya or maje se so gya .

Fir subh mai nanga kamar tk bed sheet thi jisme bi lund khada hoke tambu bnaye huye tha ab mai to ghode bech kr so rha tha ki mom aati h mujhe jagane pr unhe mera tambu dekha sok fir kuch der me hi garm ho jati h .

Mom man me - aa siii itna mota or bada tambu bnaye h meri to chut me khujli hone lgi h esa lg rha h abi jakr dono per khol sida usk upr beth jayu lekin fir kya ho mera son uth jayega fir pta nhi meri mare ki nhi or ek bar beth gyi to meri puri fat jayegi aaahhh oohh siii(niyti k upr se hi chut ragte huye) ahhh my sonn fuckkkk ohhh sali meri chut kitna tadap rhi h apne son ka y gade jesa lund lene k liye aahh .

Fir apne son ko garm krk ab is lund ko apni chut me lungi y soch vo mujhe hila k utha deti h mai b kuch der me aakhe khol deta hu .

Mom - chal uth ja or fresh ho ja nhi to tu bedsheet ganda ke dega or tere is tambu me koye nhi rhne wala chal uth ja .

Mai mom ki baat sun pahle to samjh nhi pta or jab mujhe apne tambu ka pta chal h to sb samjh jata hu or mai kuch bolta mom chali gyi thi to b uthke nanga hi bathroom me jata hu or mom k bare me soch lund ka pani nikalta hu fir fresh ho school k liye ready ho niche aata hu .

Jab mai niche aaya to abi koye nhi tha varna dad hote h breakfast k liye to mai kitchen me jata hi jata jhumri ek mast cooking dress me mom k sath breakfast ready kr rhi thi , aaj to mom tight jins me thi jisme mom ki moti gaand kya lag rhi thi .

mai b to soch rha tha sala abi to pani nikal use solaya tha pr y to marne k liye fir tayar ho gya jab mai kitchen me aata to mom ne mujhe dekha or ek sexy smile di to mai b kamini smile de diya or pichhe se jakr unse chipk gya or lund ko to jyada hi unki gaand me gusane k liye kamar se ko aage dabata hu .

Mom man me - are y to khud meri merne k chakkr me h dekho to jhumri k samne hi kese apna lund meri gaand me daba rha h , lgta h y khud meri payas buja dega aa .

Mom - kya baat h aaj apni mom ko ese makhan lgaya ja rha h .

M - nhi vo dad nhi h to .........unke bare me puchne aa gya ki dad nhi aaye kya .

Mom man me - matlab iska baap nhi h maje le rha ki kyi iska number lg jaye pr ise kya pta unhe to mene kitne din se hath tk nhi lgane diya jab se kapdo k upr se iske lund ko dekha h mujhe isk alawa kuch dikhta hi nhi .

Mom - to is liye apni mom k pas aaya h vo tere dad ka subh call aaya tha bol rhe the ki vo side hi office nikal jayege kuch kaam h .

Jhumri man me jo kb se in dono ko dekh or sb sun rhi thi - dekho sali kese natak kr rhi h jese kuch pta nhi h gade jese lund iski gaand me gusa pda h pr y b kya kre sala kitna kamina h y or iska lund kya chodta h aaj hi meri chut tik huyi h kya - kya krne k bad aahh .

M - tik h mom breakfast k liye wait krta hu aap jaldi se le aayo .

Mom - tik mai abi lati hu sb ready h .

Continue ..............



Reply
11-23-2020, 01:40 PM,
#43
RE: Incest परिवार में हवस और कामना की कामशक्ति
Update ~ 31

Mai dinner table pr breakfast ka wait kr rha tha ki ghar k baki maal b aagyi sb ne gm wish kiya mai sochne lga sali y b kya maal h har mast hoti ja rhi h sbko ragdunga fad k rakh dunga , itne mai mom or jhumri breakfast le aati h or sb finish kr nikal jate h .

Mai to school ki tarf chal deta hu vaha pahunch kr dekhta hu ki aaj ki abi tak ravi nhi aaya tha pr kuch der me hi ravi or renu b aa gye or class mai hum tino sath hi bethte h .

Lekin sali madam aaj nhi aayi thi or mujhe b pta tha ki ese uski fadne k bad vo aaj nhi aayegi , aaj kya vo to 2-3 din nhi aayegi lekin jab tk is lund ka kya karu kuch samjh me nhi aa rha h .

Ese hi lunch ho jata or ravi mujhe kuch kahne k liye side me bulata h to mai usk pas jata hu pr vo kuch bolta usse pahle hi uski mom ka call aa jata h jo use abi kisi kaam k liye bol rhi thi jisse se mujhe bad me baat kahne ka bol k nikal jata h fir mai sochta hu ab kya kru kuch samjh nhi aarh tha to ese hi school ground me ghumne lga koye 10 mint bad gumte huye mujhe renu ek diwar pr book k sath dikhi usme gusi huyi dikhi .

Lekin sabse badi baat ki ki waha sirf kuch hi bachhe the jinme se b 3-4 ladke the baki ladkiya thi pr vo ladke bar - bar renu k samne hi kabi gumte to kabi khade rh bate krte pr jo baat ajib lgi vo y ki unka dyan hamesha ek dusre pr n hokr renu ki tarf hota vese to renu ek mast maal thi pr aaj hi usk liye esa krna kuch ajib tha pr fir kuch der me hi mere baat samjh me aa gyi tb tk to mai b usk pass pahunch chuka tha .

Vo ese ki jab mai unko dekh rha tha to sbi bar - bar niche beth renu ki dono taango ki bich dekhte or pent k upr se apni luli ragte sala mene thoda samne jakr dekha to sab samjh gya sali kamini jankr is sbi ko apni chut dikhakr isk maje lekr khud maje kr rhi h .

Sali ne apni white penty b side kr rakhi h taki sb khul kr dekh ske , ab raj 2 & apni mom ki sex film live vo khub dekh chuki thi ab uski chut lund liye bina nhi manne wali thi , upr se bd k lund ka itna bada ubar use or mast kr deta tha .

Or raj2 & apni mom ka sex dekh uski y kaam ichha hoti ki vo usk bete se apni chut chudaye lekin bd use jyada garm krne k chakkr me bhav nhi deta tha ab to vo itni garm ho chuki thi ki koye b use chodne k liye bole to vo mana nhi kregi .

Mai jab uski dono taango k bich white penty side kiye huye uski mast chut dekhta hu to mujhe b lg rha tha ki ab to ise chod dena chahiye sali ki sil pack chut h mene to abi tk nhi mari lgta h ab jald hi mar lunga .

Mai usk pas jakr usse baat krne k liye aa jata hu
M - hey , renu kya kr rhi ho .

Renu meri aawaj sun pahle sok hoti h kyoki mai kabi use jyada bhav nhi deta tha or aaj khud aaya hu pr jald hi use itni der se kr rhi maje k bare me yad aata h to use sab samjh me aa jata h vo sochti ki kamina chut dekhte hi aa gya pahle bta deta ki chut ki wajah se aa jayega to ab tk to pta nhi kitni bar mar chuka hota .

Renu (thodi natak krte huye) - hay , dikh nhi rha pad rhi hu .

Mai bat sun sb samjh jata hu ki ab isk chut natak honge , ek marne de sali esa fadu ki 3 din tk bistar se uth nhi payegi , sali dekh kese teri sexy mom b teri chut dekh mujhe apni gaand marne aa jayegi .

M - are yr kyo gussa kr rhi ho mene to bas ese hi bol diya tha mai to tujhe ha ha bolne aaya tha ab tujhe problem h to koye n mai chla .

Vo meri sun k pahle maje le k khus ho rhi thi ab fir esa lund jane ki soch fat se bolne lgi - are sorry ... sorry vo mai ese hi majak kr rhi thi tum to serious ho gye .

M (jaal me fasate huye) - ok , mai kah rha tha pahle tum mujhe chhoti bachhi lgti thi to mene socha tumhe kuch nhi pta h mene tumhe gf bnane se mana kr diya pr mujhe lgta h ki tum sb k liye ready ho isliye mai tumhe ek offer de rha hu ki tum meri 1 night gf bno ydi dono ko maja aaya to aage continue krenge varna full stop , to ab tumhara kya kahna h .

Renu man me - abe tu ek bar maje to le sale esa meri chut ka chaska dungi ki mere aage - pichhe gumega chut k liye or vese mujhe konsa isse sadi krni h isk lund or paiso se maje hi to krne h jisse meri jism ki pyaas b bujh jaye or baki maje b kr saku .

Fir mom b to kah rhi thi ki mai ise patau or life k full maje kru or ise apne jism me esa lapetu ki ki sala fir kah or ja hi nhi sak
, or ab to khud isne itna mast offer diya to hath se kese jane du .

M - kya soch rhi ho yr .....yes ya no .....

Renu - ok mai ready hu pr jayege kaha jaha hum y sb kr ske .

Mai man me - ab aayega maja jawan pack maal jo mil rha h mera lund to sala abi se tantana suru kr diya h .

M - ab aaj to nhi ho payega kal krte h tumare ghar kyoki waha to vese b koyi nhi hota h , tum kya bolti ho .

Renu - ha y tik rhega pr kitne baje .

M - kal 12 baje tik rhega , ok ab mai chalta hu apne ghar .

Renu - kyo ab to or classes baki h unhe nhi lena kya .

Mai man me - ab ise kya bolu ki mai padne nhi bas chut k liye aata hu mujhe to book dekhe hi pta kitna time ho gya .

M - nhi vo mujhe kuch kaam h yr ok by

Renu - ok by

Mai b ghar chal deta hu kyoki ab to vese b bor hi hona h mene to socha tha ki madam aayegi to unki marunga lekin sali pta nhi kaha mara rhi h aayi hi nhi .

Mai ghar aakar bell nhi bajayi sida door khol andr chal diya or apne ki tarf chal diya lekin mujhe ghar me jate huye kisine nhi dekh yani kya koye ghar nhi pr abi mene jyada dyan n dene huye apne room me aakr apne kapde change kr fresh huaa or kuch khane k liye niche chal diya jb mai niche aa rha tha tb mom kitchen se apne room me ja rhi thi .

Mai niche aakr dekha waha koye nhi h sayad jhumri ab tk rest kr rhi h fir mene kitchen se pani piya k ek bar mom k room me jhak kr dekhne ki kaam ichha huyi to mai jakar mom k room ka door dhire se kholne lga .

Jb door mera sar andr gus jaye itna khul gya to mene sar andr dal k dekh to jo dekh use dekh mai itna mast ho gya ki lund jhat se tankr esa kadak ho gya ki sala dard krne lga tha lower me or aage se tent ki tarh ban gya tha pr mai to mere samne chal us mast & hot scene ko dekh apni lust mai khota hi ja rha tha , masti bad rhi thi , lund apna pani chhodne k liye fadfada rha tha .

Abi 12 baje wale the to shayad mom nahane jane k liye aayi thi shayad ghar ka kaam kr rhi thi aaj jhumri jo nhi thi isliye vo abi nahane ja rhi thi or unhone apne subh wale kapde pahne huye the jinhhe vo uthr rhi thi .

Jab mai scene dekh rha tha jisme mom meri tarf pith kiye thi or mom upr se sirt to nikal chuki thi sirf pink bra me thi aaj din k ujale me unka jism kya mast lg rha tha , ekdam ptaka , kancha maal or vo abi apni jins utar rhi thi or abi suru hi ki thi jisse unki pink penty b dikh rhi thi .

Y mere liye sabse mast seen tha kyoki mujhe gaand fadne me maja aata tha kyoki vo tight jo hota tha lund daba k jata tha or vese b mene mom ki moti mast gaand nhi mar paya tha to usk liye mujhe use marne ka ek alg hi nasha chad chuka tha .

Mom ne ab apni jins ko apne ghutne tak utar liya tha pr mujhe unki moti gaand pink mast panty me kya mast dikh rhi thi sala mera lund to fatne ko ho gya tha kuch samjh hi nhi aa rha tha y sb dekhne k bad sirf ek hi chij dimag me ghum rhi thi is mast moti gaand ko jamk choda jaye mere lund se ...........

Continue................


Reply
11-23-2020, 01:40 PM,
#44
RE: Incest परिवार में हवस और कामना की कामशक्ति
Update ~ 32

Mom ne ab apni jins ko apne ghutne tak utar liya tha pr mujhe unki moti gaand pink mast panty me kya mast dikh rhi thi sala mera lund to fatne ko ho gya tha kuch samjh hi nhi aa rha tha y sb dekhne k bad sirf ek hi chij dimag me ghum rhi thi is mast moti gaand ko jamk choda jaye mere lund se........

Mai mom ko ese dekh jald se bina aawaj kiye room k andr aa gya or apna lund bahar nikal use hilane lga , kya maja tha yr mai to masti mai mast hoye ja rha tha ki mom samne k sise pr mujhe apne room khud ko dekhate huye lund hilata dekh sok ho gyi fir lund ka sayij dekh fir sok lga pr kuch hi der me unhe b itne din se dekh jis lund se chudne k liye machal rhi thi to unhonne socha isse achha moka fir nhi milega to......

Mom achanak palte huye - aviiii tu yaha or vo b esi halat me , or y tum kya kr rhe ho rascal .
Or y bol vo ek patli si nayti pahn leti h pr uska pahnna na pahnna ek jesa hi tha kyoki usme se sb dikh rha tha

Mai ne man me socha - sali kitna natak krti h har roj to mera lund lene k liye kese gur rhi hoti or vese koye mai ise pahli bar thode hi chod rha hu .

Ab ise kya pta ki rati k liye to y 1st time hi h kyoki uski to yade abi bul chuki h .

M - vo....vo mom mai to tume dekhne aaya tha lekin tumhari gaand dekh k ruk gya , sach me mom tumhari gaand mast h .

Mom meri baat sun mast b hoti or gussa b - y tum apni mom se kese baat kr rhe ho sharm nhi aati tumhe or y tum mere ass k bare me kya bol rhe the .

Mai - vo mom me ek dam sach bol rha hu tumhari gaand to kya mast h moti , gol or itni ubri hoyi ki koye b ise marne k liye kuch karne ko tayar ho jaye .

Ab to mom meri baat sun garm honi suru ho gyi thi jaha vo mera lund dekh khud ko control kr rhi thi kyoki vo itne jaldi garm nhi hona chahati thi vo to mujhe or seduce krna chahti thi lekin meri baato se unki chut ki aag ab badak chuki thi .

Mom - kya sach me meri gaand itni mast h ki vo usk bete ka lund khada kr sakti h .

Mai to mom ki baat sun mast ho gya kyoki ab to mom b full meri tarh lusty hokr baate kr rhi thi ab mujhe pta chal gya tha ki ab thode der me y mere lund k nichhe hogi .

M - yes mom or tumhare y itni badi chuchiya b kya kam h enhe to daba - daba k masalne or pine me maja aayega .

Mom - to tum apni mom ki saalo ki pyaas buja paaoge .

M - ha ha kyo nhi mom , dekhna mai to aapko itna ragad k chodunga ki aapki puri chut thadi ho jayegi .

Fir mom masti se chal k mere pass aati h or door lock kr mere lund ko pakadakar bad k pas khadi ho jati to mai mom ko kiss krne lg jata hu vo b mujhe kiss me sath de rhi to hum kuch hi der me hum wild ho jate h , mai mom ki chuchiyo ko b apne hatho se masalne lgta hu .

Mom - aahhh guuu ahhu hhhh gulaululu
guuuuuu laaaa sarrrrrr aahhh ohhh ahhh
guuuhuuuu hhh ohhh aahh yaaa bhasha

Mom b full garm ho gyi thi ab to vo b wild hokr mera sath de rhi esa mere sath koye nhi kr paya tha ab to vo b mere mote & lambe lund ko hath me le hila rhi thi jisse mujhe b masti or badne lgi ab to sala mai or jorse se y sb kr rha tha or mom k hatho ki masti se mere ko maja b aa rha tha .

M - aahhh yaaaa mmmoommm aassee hiii kkkyyyaa masttt chijjj hooo yrrr tuuu daddd tumm koo kesee kuchhh nhi ki krte , aaahhh sooo hottttt .

Ese hi kuch der k bad alag hokr mai mom ki nayti me se mom k boobs nikal use masalte chusne lgta hu ab meri lust full bad gyi thi y sirf mom k sath jyada hota tha kyoki mai mom k pass aata tb kaye baate dimag me aati thi jese unhe pyaar kro ya kabi esa chodo ki chut b bikh mage or mujhe to har bar chut fadna hi achha lgta or mai use hi chunta tha .

Mom - aahh yaaahh oohhh yesss tummm kitneee lustyyyy hooo myyyy sonnnn aahh maajjaaa aaa rhhaa h haaa haaa esee hiii chusooo meree boobsss ko.......

Mai ek ko chuste huye dusre ko masal rha tha fir kuch der bad me bad pr bethkr unk boobs chusne lga pr ab mai apne hath pichhe lejakr unki gaand k dono chutad ko apne hatho se kaske masalta jisse mom masti or bad jata vo to ab khul kr sb bol or kr rhi thi .

Mom - oohhh yesss aahhh darddd thodaa takeeennn easyyyy myyyy boyyyy yaahhh mommmm teriii kahiii nhiiiii jaaa rhhhiii .

Ese hi 10 mint k bad mai mom ko alag kr deta hu kyoki ab mera lund sala ruk hi nhi rha tha kyoki ya to maje mai le rha tha or vi sala in sb ki wajah se fadfada rha tha to mom ko alg kr unhe niche ghutne k bal bith kr lund chusne ko kaha .

M - ahh mom ab or mujhse nhi ho rha ab mera lund chuso tummm .

Mere kahne pr mom niche beth gyi mera lund chusne ko , ab unki nayti boobs or gaand se hat gyi thi jisse unko moti badi gaand ese fel kr kya mast lg rhi thi mujhe to nasha chadne lga tha .

Mom to bethkr dono hatho se lund pakad use chusna suru kr di shayd expert thi vo isme kyoki unk chusne se pta chal rha tha pahle aage se tadpate huye fir jitna ho sake utne lund ko muh me lekhr chusne lgi kya mast chus rhi thi ek dam randi ki tarh or mujhe to esa hi chahiye hota h .

M -. aaahhh mmoomm kitttnaaa mastttt lunddd chustii hooo ohhhh majaaa aaa rhaaa h meriii randddd , saliiiii randiiii haa ese hiii chusss(ab vo muh chodne lga) ha yahhhh mmmm ohhh yahhh mommm .

Mom - guuuu aahhh gulllll guhhhhh sarrrr hhhhhh ohhhhh muuuu (sok mere muh se ese gali sunna pr fir socha 1st sex ka nasha ho) surrrr subbbbb guuuu gulguuu

Koye 10 mint bad mom ne lund bahr nikal liya shayad ab muh dukhne lga tha pr vo nhi jatni thi is chudai k bad kya - kya dukhne lgega , to unhonne lund ko apne mote boobs k bich le mujhe dhake marne ka isara kiya sala mere ko or kya chahayi tha mai b suru ho gya .

Kuch der bad mai unhe bed pr lita or mai unk upr aakr fir boobs chodne lga or vo b dono boobs ko pakad dabate huye khub maje le rhi thi .

Fir kuch der bad boobs chodne k bad ab mujhe chut chini thi to thoda niche aakr unki dono taango ko felate huye utha diya or lund chut k muh pr tika ek sir mara or ese hi 2 or sot mara ki mera pura lund unki chut me tha , vo shayad 1st sot me rokne ko bolti pr use pahle hi 2 sir mar diya tha jisse unki bolti band or mai thaap - thaap suru ho gya .

Vo pahle b lund le chuki thi pr ese fir 2 bade sot me pura or leye b kuch din ho gye the to dard hi kya chut se khun b nikal na hi tha or kuch 2 mint bad unki aawaj aayi .

Mom - kamineee , badweee , saleee mom chodeee kooo kyaaa tayarrr huyiii kiii sidi faddd diiii tuneee momm fuckerrr , dhiree nhiii krrr saktaaa thaaa kyaaa aahhh aah darddd ho rhaa hhh .

Mai mom ki baat ka koye jawab nhi diya ab to bas mai chodne me tha mai to lgaye ja rha tha sot jor jorse or 5 mint bad ab unki b chut b full sath de rhi thi shayad full mast ho gyi thi or saalo ki pyaas jo thi esa to hona hi tha .

Fir kuch der me khade hokr unka ek per uthakr chudne lga vo ek bar to pani chhod chuki thi lekin garmi bahut thi to sali abi b lgi hoyi thi fir mujhe bad pr litakr khud se uchhal kr lund lund chut me lene lgi or fir mere upr letkr gaand gaand uthkr chudne lgi kya mast thi mom .

Mom - aaah ohh yess esee hi choodoo mujhee majaa aa rhha hh yaahh ohhh fuckkk yahh fuckkk aahhh .

Or kuch hi der me mom jhande lgi to mai fat se khada ho gya mene soch ab kahi gaand na mili to or vese b abi mera huaa nhi h to mene mom ko fatse ghodi bna lund ko gaand pr tika ek jordar sot mara ki lund gaand fadte huye aada chal gya , ab to to uski taqat bad gyi thi dusra lund b chikna tha to ese hi gus gya or mom jhadne ka maja lekr roki b nhi thi ki mere ese krne ka matlab samjhti use pahle hi mene ghodi bna lund gaand me tok diya tha or vo tej chilayi vo abi or chilati ki mene fir ek or esa hi sot mara mara ki unki chika gale me hi ruk gyi .

Mom - ahhhh ohhh merii gaand saleee kutteee , kaminee telll lgaaa krrr aaaram seee nhiiii marrr saktaaa thaa kyaaa merii gaaand ahhhh kitnaaa darddd hoo rhaa ohhh mommm fuckerrr kamnine , rukkk jaaa kuchhh derrr toooo ..........

Mai sot pr sot marte huye mom ki gaand mar rhaa tha unhe ab dard ho rha tha or vo to hota hi rhega fir koye 15 mint bad ab vo b gaand hila kr sath de rhi thi fir mai apna lund bahr nikala to vo mujhe fir sunane lgi lekin mai bina sune unhe utha ek kursi pr bith unhe gaand bahr nikalne ko bola kyoki mai us position ko change krge chodna chahta tha or fir vese hi gaand marne lga .

Ab vo pahle mast ho chuki thi or ab mera b time aa chuka tha to mai b jorse or lambe sot mar rha tha or kuch hi der me mera pani nikalne wala tha to mai mom ko niche beth unke upr pura pani chhod diya vo puri mere white pani me ho gyi thi , mai pura pani hila k nikal diya fir kapde pahan nikal gya .

Lekin es pure full lusty sex ko koye dekh rha tha , to dosto guess kro

Continue............


Reply
11-23-2020, 01:40 PM,
#45
RE: Incest परिवार में हवस और कामना की कामशक्ति
Update ~ 33

Mai mom k room se bahr nikal kr sida apne room ki tarf bad gya kyoki y wali chudai mai mujhe apne bahut energy lga di thi or nikal b gyi thi aaj pahli bar mai sirf ek bar sex krne se thak gya tha or vo b itna ki ab mujhe nind aa rhi thi to mai apne room me jakr so gya .

Idr mom k room me mere jane k wakt mom apni thodi si khuli aankho se mujhe dekh rhi thi unhhonne socha ki mai unki help krunga pr esa to kuch b nhi hoaa balki mai to ese chod kr nikal gya unko samjh nhi aa rha tha ki mai esa kese kr sakta hu vo y sb baate hi soch rhi thi kyoki uth to sakti nhi thi unki gaand jo suj gyi thi .

Ab mom wale room se y sb dekhne wala or koye nhi balki vo aatma tha jo y sb dekh rhi thi usko apni vo sb krni b yad aa rhi thi , vo y sb rokne ki kosis to kr rha tha pr rok nhi pa rha tha sb ho jane k bad vo vahi betha huaa apne flashback me chala jata h........

(Shayad let update dene ki wajah se aap log ise bul gye the)

Now

Flashback Start...........

Y sb suru huaa tha uske us chhote se gaav se jiska map me b koyi sthan nhi jiska naam h Vilaspur...........Ye ek bahut chhota or purana gaav h jaha ab b jamindaron ka raaj chalta h. Yaha sbi purani soch me jite h jisse yaha ka jamindar pura fayda uthta h . Yaha ki aurato ka pahanava ghaghara or choli h or mardo ka dhoti or kurta h . Yaha
Vilaspur k ek tarf ek bahut ghana or khatrnak jangal h jo itana khofnak h ki aaj tk log din k ujale me b kabi andar nhi gye , log ka kahna h ki yaha ek bahut bada tantrik h jiske kabje me pishach , chudail or dayan h . Raat me to kyi aawaj or haiwaniyat yaha hoti rahti h aaj tk jo b voha gya vo wapas nhi aaya pr ek tha jo lot k aaya...? Isliye log raat me to kya din me b idhr aane se drte h . Itna kuch hone k bad b sabse jyada hairat ki baat ye thi ki yaha ek b mandir nhi h na pahle tha .

Kyoki y log us tantrik or yaha k jamindar ko hi sb mante or inki yhi soch ink dukho ka karn bni h or vo dono hi iska khub fayda uthate h or yaha ki aurate to ab bas jamindar or usk beto ki jism ki bhukh ko mitane k liye rh gyi h kyoki sb jante h ki isk sambandh us tantrik se b h to dar hona hi h .

Vilaspur ek 17 pariwar ka mila ek chhota sa gaav h(jamindar k pariwar ko mila k) jaha sbi majdur h , vo b yaha k jamindar ki jamin or uski chhoti si haveli pr kam krte h jo yaha k baki logo k liye bahut badi h . Sbi k upr jamindar se liye bhari karje ka boj h jisse log kbi chuka nhi paye h . Yaha sirf or sirf jamindar ka hi kanon chlta h or vo inpr bahut jholam krta h or apni hawas puri krta h jisse pura gaav dukhi h lekin inki soch ko badne se unhhonne khud hi roka huaa h .

● Into

1. Manos Nayar.......vilaspur ka ek thoda amir waha k logo k mukable jyada tha hi tha unk liye jisk chalte yaha ka jamindar h , age - 40 , hayit 5.5 , lund vohi 5 L & 1.5 mota , y bas majduro se kaam krwata h or unk aurato ko ronda krta h .

2. Muni Nayar........y manos ki biwi h pr y ek gulam se jyada kuch nhi h gaavwalo k liye jarur badi h pr baki koye n inse drta h or n inki baat manta h jo b uska kamina pati isse jo kahta h ise vo krna hi padta h , age - 35 , inki sadi jaldi kr di gyi thi kyoki y garib pariwar se thi or aage se bade ghar ka rista aaya tha , y sb se dari huyi rhti h .

In dono k 2 bete h vo b judwa , jisk karan dono ka chehra milta tha.....

3. Raj Nayar......manos or muni ka bada beta , age - 20

4. Ranjit Nayar.....manos or muni ka dusra beta , age - 20

Y raj se 2 ghante let huaa tha
Y dono is gaav se dur ek mast shahar me pad rhe h .

Mai yani raj nayar jab se jawan(18) huye h tb se aaj tk mene or mere bhai ne apne baap ko har aurat ko apne k niche dekha h or mera baap unk jism k khub maje leta tha or meri mom b kuch nhi kahti thi kyoki mera baap unhe marta b tha jisse unke man me bahut dar beth gya tha sale ne suru k kuch saal hi mom k sath khub sex kiya pr hum ho gye or fir usko bahr muh marne me maja aane lga or jab hum dono bade huye to hum b apne baap k sath yaha ki aurato ka jism nochte hame b in sb me bahut maja aane lga tha.

Ab hum dono hamesha ese hi chut k chakkar me rhte or din me 1-2 bar to moka mil hi jata tha , ese hi hamari hawas badti ja rhi thi lekin mere ko bada bnana b tha or khus paise kama kr duniya ke sare es-o-aaram jina chahta or shayd yahi chij hum dono bhaiyo me kuch fark dikhti thi jo aage chalkr ek bade faisle or hum dono ko alg b krti thi jisse mai kuch achha bnne or mera bhai bura hota gya .

Vo y h ki mai bada bnne k sapne k karn padta b tha jisse padayi me achha tha pr ranjit ko to mere baap ki tarh kamina banna pasand tha or vo vesa hi bnata chala ya y kahu use b bada kamina bn rha tha , ab jaha esa kuch hota rhe to us gaav k log or unk bachho kese hoge y to aap soch hi sakte h .

Ese hi din bit rhe thi ki mujhe hamare gaav ki ek ladki pasand aa gyi ab to uski jawani suru huyi hi thi or uski soch b meri tarh thi bada aadmi banne ki or vo ese gaav krne ki wajah se bahut kamuk thi uski ek chhoti bahan b thi or vo b mujhe pasand krti thi ab gaav k aamir aadmi k bete or achha dikhta b tha vese to ranjit b tik-tak tha lekin use padne se jyada chut , nasha or gundo ki tarh rhta tha jisse use koye pasand nhi krta lekin baap ka maal samjh sala hamesha jabardasti kr maje liya krta tha .

Abi tak gaav ki ladkiya bachhi huyi thi kyoki vese sb paresan the hum baap - beto se or ab agr unk bachho k sath b ese hi krte to sb bhagwat kr dete es liye manos nayar ne hame krne k liye mana kiya tha ha pr fasa kr kuch b kr sakte the lekin jabardasti nhi esa nhi ki vo isse darta tha chaye to sbi ko ese hi kuchal sakta tha lekin isse uska maja or lolu k sath jo power vo hasil krna chahta tha jisme inki bali b lgni thi .

Vahi hi ranjit ab apni mom ko hi apni hawas ka sikar bnana chahata tha usko usk jism ab sirf khelna ka saman dikhte lga tha to ab dad to bahr hi rhte the to uski ka fayda utha ranjit ek raat me apni mom ko jabardasti chod diya or pta nhi dar or apni izzat chalte kuch nhi boli kisi ko ab y roj ka kaaam ban gya tha .

Fir ek din mera baap ghar hi tha tb mom unse baat ki kosis kri abi ghar me koye nhi tha or mai kisi kaam se ghar aaya tha to unki baat sun rok gya or puri baat sunne lga .

Mom - suniye vo..vo...vo ranjit ab bigad gya h , usne mere sath b jabardasti kri h or ab to vo roj hi krne lga h .

Mom ne darte huye apni baat kahi lekin jo mere kamine baap ne kaha use sun mai to full sok me tha or mene dekha ki dusri tarf ranjit b sab sun rha h .

Dad - to kya huaa use chut mar li to konsi ghis gyi , ab jawan h to chut to marega na or sala mera beta to mujhse b aage h , lgta h mere bad vohi raaj kr sakta h is gaav kr .

Y bol uske dad kamini hasi hasne lga or mom fir dar jati h ab vi kr b kya sakti thi lekin...........

Continue............


Reply
11-23-2020, 01:40 PM,
#46
RE: Incest परिवार में हवस और कामना की कामशक्ति
Update ~ 34

Flashback continue

Or usk mast jawan ladki naam tha rati or uski chhoti bahan ka kami pr kami thi nhi usk jism me b pura mast jism tha uska b fir ese hi mene rati se apni baat kahi or vo man b gyi ab gaav ka mahol hi esa tha ki hum b jawani or jism ki aag me badte chale gye , ab rati itni mast or kamuk ladki thi ki mai use chodte huye mast ho jata or vo b ese maje lekr chudti ki koye dekhe to esa kahe 'yr bas kr bar mere b niche aa jaye' or jism b to pure gaav me sabse mast tha or chehra b isi liye to mere baap or bhai ne rati ko lapetne ki bahut kosis ki lekin use vo pasand nhi the or use b meri tarh bada bnana tha lekin uski y ichha tbi puri ho sakti thi jb uski sadi raj se ho .

To fir kya tha mene apne baap se rati k sath sadi krne ki baat kahi or uska baap pahle sok huaa lekin fir bahut sochkr (manus ne socha ki sadi k bad gaav k sbi log usko fir manne lagege kyoki usne in gulamo se jo usk bete ki sadi karwayi h or fir ab to y sb kachhi kaliyo ko masalne ka jariya bnegi) mujhe ha kah di , mujhe yakin hi nhi ho rha tha .
Rat
Kami

Lekin y to kuch nhi ranjit ne jab y suna to usne b rati se sadi k liye bola to mai badak gya sala mere maal pr hi daka or fir hamari ladayi lekin mere baap ne pta nhi use side me le jakr kya bola(manus are to kyo fikr krta h sali aayegi to yahi or tujhe b to pelna hi y krne ki kya jarurat or ha agr tujhe b sadi krni h uski chhoti bahan se kr le vo b to tagada maal h bas fir kya tha ranjit man jata h) ki ranjit man to jata or vo b uski chhoti bahan kami se sadi krega ab mujhe kya krna tha bas fir kya tha ho gyi sadi .

Or gaav k sbi log isse manus ki achhayi samjh rhe the or gaav ki ladkiya to jese pagal ho gyi thi unhe nhi pta tha ki kabi esa b ho sakta h , ab unk man me b ese sapne aane gye the lekin y ek bahut bada jaal tha jo tantrik lolu ne bichhaya tha .

Lekin kahte hna sbi ko apne karmo ka fal milta h tik esa hi manus k sath b huaa meri & rati , ranjit & kami ki sadi k bad manus ko ek esi bimari huyi ki usk jism k sabi part sadne lge usne iska khub ilaj b krya lekin koye fayda nhi huaa , usne lolu se b madad magi lekin iska ilaaj nhi kr paya or manus apne bure kamo ka fal ese hi bugatne lga lekin kute ki puchh kabi sidi nhi hoti tik ese hi usne ranjit ko apna pad diya lekin isse mujh ko koye fark nhi pad rha tha .

Mene apne hisse k paise le sahar me ek purani chhoti si company leli or use chalne lga uski betiyo kya kismat lekr aayi thi ki raj ka bussiness achha chalne lga ab usk pas paiso ki koyi kami nhi thi ab bich - bich me vo gaav b jate apni mom or sbi se milte or gaavwale uski badi izzat krte kyoki ab vo bada aadmi jo ban gya tha .

Lekin ranjit rati ka jism nhi hasil kr paya use is baat ki chid thi or y usk liye pagal huaa ja rha , ab time chal rha tha dhire - dhire raj k bachhe hone lge lekin ranjit ko koye bachha nhi huaa isse vo or gusse or badle ki bhavna rkhne lga , ab vo isk liye kami ko marne lga ki use bachha b nhi de payi lekin hakikat y thi ki usk nashe k karn usk lund k pani me ab taqat nhi thi .

Rati jab bich - bich me aati tb use apni bahan ka esa haal nhi dekha ja rha tha ek to use pahle hi ranjit pasand nhi tha lekin usk gharwale bhala kese esa rishta mana kr dete or ab kami ko ese marna or ab to usk bachha na hone k karna uski maa bnne ki ichha vo b uski puri nhi ho rhi jo pati ka pyaar nhi milne or sadi k itne saal bad julm sahne k bad sirf ab ek bachhe ki maa bnne ki thi to rati ne ek din kami ko sahar le jakr checkup krwaya to report normal thi yani problem ranjit me thi lekin ab us jese aadmi se y kon bolta or vo kamina y sb kese manta .

In sb k bich manus ki mout ho gyi bahut buri mout mara vo or isi ki mout se raj ko b y ehsas ho gya jo vo apne baap or bhai k sath yaha ki aurato ka jism nochta tha vo kitna galat tha or usne jism k lalach me hi to rati k sath sadi ki thi pr vo nhi janta tha ki rati b apne amir bnne k liye raj k sath thi or usk sath sadi krne k bad khub jism ka khel kheli lekin dono ko apni galati ka ehsaas manus ki mout or unk ghar me aane wali pyaari - pyaari betiyo k karan huaa .

Ab vo y sb chhod apne aap ko ek achhi suruaat krni suru kr di , ab dono me jism ka khel apni hawas ko thada krne k liye nhi balki unk rishte ki alg pahchan k liye hota , ha y jarur tha ki unka sex wild hota tha lekin filling & soch badal gyi thi ab wild to hona hi tha aakhir rati itni hot or vo logo esi jagah paida or bade huye jaha ek bada aadmi gaav ki sbi aurato ko un sbi k samne ragada tha .

Wakt badal or bad rha tha or sath hi in dono ki jindagi lekin ek chij or bad rhi thi vo tha gaavwalo ki jindgi sath hi kami ki halat buri hoti ja rhi thi or ranjit k man me raj ki izzat or usk paise badna y sb use bardasht nhi ho rhe the y baat raj & rati b jante the lekin kabi is baat pr dyan nhi diya or apni jindagi me aage badte rhe or sath hi rati ka ab bolne kapde pahne yani kahne ka matlab y h ki vo ab sahar me rh kr puri modern ban rha thi fir b vo apne bacho ko achhe se pal rhi thi .

Lekin ab rati ko apni bahan ka y dukh nhi dekha ja rha tha usne is bare me raj se baat krne krne ki sochi .......

Rati - raj mujhse kami ka y haal ab or nhi dekha jata , tum kuch krte kyo nhi .

M(raj) - ab mai kya kru rati us janwar (ranjit) ko samjhane ka koye fayda nhi h .

Rati - to kya use ese hi marne do us jalad k hath btao .

M - mai esa to nhi bol rha pr hum kr b kya sakte h btayo .

Rati b meri baat sun chup ho jati or kuch sochne lgti tbi use kami ki vo baat yaad aati jab us pichhli bar gaav gyi tb kami usse kahi thi ' ki ab to bas me ek bachhe ki maa ban jau fir vo b mujhe bachhe k liye nhi marege or mai b khus rahungi ' .

Kyoki ab to kami ko b pta chal gya tha ki uski kismat me ek janwar k sath jodi gyi vo sirf apni hawas mitane or apne ichha k liye jita h usk liye vo kisi b had tk ja sakta h or dekho bad kismati ki vo raj ka judwa bhai h or uska chehra b bahut milta h .

Rati kami ki unhi baato or ranjit k kaminepan k bare se sochke raj se vo kahti h vo raj pahle paap kr chuka tha lekin halat or soch ka isme bahut fark tha lekin raj k liye y sok se kam nhi tha kyoki dono ne apni galti samjh ab sb badalkar aage aa chuke the rati to fir usi raste pr jane k liye kah rhi h ......

Rati - ek rasta h kyo na tum kami k sath sex krk use maa bna do .

M - whattt , rati tum y kya kah rhi ho , sb janne k bad b fir vohi sb krane ko bol rhi ho .

Rati - ha , pahle tu relax hokr yaha beth fir meri baat ek bar dyan se suno .

M (relax hokr bethne k bad) - ok ab bolo

Rati - dekho raj sari situation tumhare samne h , ek to hamare gaav me koye ja nhi sakta or na yaha ka koyi aadmi kami k sath y sb krne ki himmat kr sakta h or ab to vo hame kisi b haal m kami ko sahar nhi lane dega .

M - hmmm y to h .

Rati -

Continue.............


Reply
11-23-2020, 01:40 PM,
#47
RE: Incest परिवार में हवस और कामना की कामशक्ति
Update ~ 35

Flashback continue

M - hmmm y to h .

Rati - or ab to itne julam sahne k bad uski sirf ek hi ichha h maa banne ki or fir jab kami use bachha de degi to vo use marega b nhi or bachha b apna hi n kisi or ka y b to socho .

Mujhe b rati ki baate sahi lg rhi vese b usne bahut kuch saha h or kya y sahi hoga y samjh me nhi aa rha tha fir kuch sochke .......

M - lekin rati kya kami mere sath y bas krne k liye ready hogi .

Rati (khus hote huye) - ha...ha ha kyo nhi hogi mai usse baat krungi .

M - hmmm tik h .

Rati - or vese b abi tk hamare sirf ladkiya hi huyi kya pta kami se hame ek ladka b mil jaye .

M - pr vo kami ka hoga hamara nhi .

Rati - ha ha janti hu to kya huaa hoga to apna hi na or y baat hum jante honge .

M - tik

Rati - to fir kal chalte h .

M - tik h to sb taiyari kr lo .

Ese hi din pura ho jata h or fir agle din hum apni car se apne gaav nikal jate h or kuch ghanto me hum apne gaav hote h sb gaav wale khus hote h or rati k mom - dad rati k liye khus the pr kami k liye dukhi b the or ese hi dono apne gaav k ghar aa jate h y sb ranjit b dekh rha tha use y sb dekh bahut gussa aata h pr abi vo kre to kya bad me dekhne ka soch chal deta h .

Fir mai apni mom se milta hu ab ranjit mom k sath vo sb nhi krta tha kyoki ab to uska rashta saf tha ab vo khulkr sbi k maje leta tha 2 dino tak ghar nhi aata tha nashe or apni hawas me duba rhata tha .

Ese hi din pura ho jata h ab mom b bimar rahne lgi thi vese unki jyada umr nhi thi lekin unhhonne b kya kuch nhi saha tha or kami to bas ji rhi thi kabi - kabi nashe me jarur buru tarf marte huye ranjit usk sath sex krta tha .

Ese hi bate krte huye raat ho jati h fir sbi khana khate h or fir sbi apne room m chle jate h or ranjit aawara kuttu ki tarh nikal jata h vo kya krta tha kisi ko nhi pta tha or krna b kya tha , ranjit k jane k bad rati kami k room me jati h usse baat krne jaha kami room me hi mil jati h .

Kami - ohh aayo didi soyi nhi abi tk , kese aana huaa , kuch kaam tha to mujhe bula liya hota .

Rati - are ruk - ruk bolti hi ja rhi h mai to bas tere se baat krne aayi hu .

Kami - aayo na didi , betho bolo kya baat h or jija ko ja intjar mat krwaya kre .

Rati - achha to tu chli ja apni jija k pas .

Rati ki baat se kami thoda shamayi or muskura di kyoki yaha y jyada badi baat nhi thi .

Kami - lekin mujhme tumhare jesi baat nhi h na or tum ab sahari mam ban gyi or mai kaha gaav ki ladki .

Rati - to kya huaa hota to sbi k pas ek jesa hina .

Fir vesa hi krti kami jo thodi der pahle ki thi .

Kami - chalo y sb chhodo or btayo kya baat krni h .

Rati (serious mund m) - ab sb kesa chal rha h ab b vese hi h kya .

Kami rati ki baat sun rati k gale lgkr rote huye .

Kami - kuch nhi badla didi , ab mai kya kru tum hi btayo .

Rati - dekh pahle to tu chup ho ja or yaha isi liye to aayi hu yaha .

Kami (chup hote huye) - kyaa , matlab .

Rati fir use apne or raj ki huyi sari baat btati h , kami y sun chokti jarur h lekin y sb yaha koyi badi baat nhi to vo rati ki puri baat sunti h .

Kami - lekin didi agr us janwar ko pta chal gya to kya ho pta hna tume , vo berehm kamina uski niyat or soch to tum janti hi ho .

Rati (khusi se) - yani tu taiyar h or tu uski tension mat le use kese pta chalega vese nashe me rahta h aade se jyada time to .

Kami - tik h didi

Rati - tu ruk mai raj ko bhejti hu abi tere pas .

Fir rati jaldi se raj k pas aati h or use sb bta deti h raj b choka ki kami ready se usk sath sex krne k liye lekin y koye badi baat nhi thi yaha k liye to vo rati ko dyan baki sab dyan rkhne ka bol chal deta h .

Kami - aaye jiju , betho .
Fir dono beth jate h

M - y bta tu kese itni jaldi ready ho gyi .

Kami - pahli baat to yaha y koye badi baat nhi h y tum b jante h , dusri mai to tumhe pahle se hi pasand krti thi or tisri baat itni saal to intzaar hi kiya h maa banne ka ab or der ki to shayad y fir kabi nhi ho payega .

M - ohhh hmmm tumhari baat me full dam h to chalo suru krte h .

Rati main door band kr kami k room k bahar hi khadi hokr y sb sun rhi thi use kami se koye jalan nhi ho rhi thi or kami ki maa banne wali baat sun use b ehsaas hota h ki vo kitne dukh me thi .

Mai kami ko pakad k chumne lgta hu vo janti to nhi thi fir puri kosis kr rhi thi , mai kiss k sath uske mote boobs b daba rha tha kya mast boobs the kami k , mene pahle hi btaya tha ki kami ka jism b mast tha .

Hamre muh se chupppallll , gurppp ki aawaj aa rhi thi , fir kuch der ese hi krne k bad me use letne ko kahta or vo let jati h to mai uska balauj kholta to usk nange mote boobs uchhalte huye mere samne aa jate h .

Kyoki yaha koye b andr k kapde yani bra or panty nhi pahanti h mai to usk boobs dekh unpe tut padta hu , unhe masalte huye chusne lgta hu or kami masti se aawaje nikal rhi thi .

Kyoki usne y sb kbi nhi mahsus nhi kiya tha , ranjit to hamesha use marta ya marne k bad hi sex krta tha or tb b bich me marta tha usk liye use sukh k liye pal the jine vo khub masti maje le rhi thi .

Kami - aahh rajjj haaa ohhhh mamaaa kitnaa masttt chusteee huuuu tuuu maii pahleee esaa kabiii nhiiii dekhhhaaa .

Mai boobs chusna band kr k - aree merii rannii abiii tooo terii chuttt chodna bakiii .

[​IMG]
Ese hi kuch der bad me usk gagre ko utar deta hu jisse uski kasi , fuli huyi chut mere samne the mai to dekhkr hi pagal huaa ja rha tha to mene uski taango ko dono tarf fela kr uski chut ko chumni suru kr di aah kya maja tha uski chut ka , lgta h jese abi b kuwari chut ko chum rha hu .

Kami - ohhh yyy kyaaa krrr rhee hooo jijaa aaahh esaaa meneee kabiii mahsuss nhii kiyaaa naa dekhaaa hhhh majaaa aa rha hhh ohhh aahh yy kyaaa hhh aah kitnaa masttt chusss rheee hoooo krteee rhhoo meraaa paniii nikalneee waalaa hhhh

Issi ki sath vo tej aah k aah pani chhod deti h - ohhh ahhh jiiijaaaaa

Or vo nidal pad jati h mai usk pani nikalte hi hat kr uski chut ragad rha tha jisse vo khub panii chodii thii fir mai usk sath hi let jata hu or 10 mint k bad mai kami ko bolta hu .

M - kami meri rani ab tum mera lund chuso .

Kami - haaa chhii y tum kya bol rhee hoo raj koye ese b krta h kya .

M - ha meri rani , tu kr tujhe b maja aayega .

Kami . Lekin mene to kami apne gaav me esa nhi dekha pr tum kahte ho to krti hu .

Fir kami chusne lgti h pahle to use thoda ajib lga lekin fir kuch der me tik lg rha tha vo kya h ki vilaspur me sirf boobs chusna or lund chut me dal chodna hi hota .

Kami 2 -3 mint lund chusne k bad hat jati kyoki ab usse or nhi ho rha tha , vese b uska 1st time tha , mai kami k hatne k bad usk dono per utha k fela kr usk bich aata hu or uski chut pr lund tika ek sot marta jisse mera aadha lund uski chut me gus jata h .

Mere ek sot se use jyada dard nhi hota lekin mene jab dusra sot mara to uski chikh nikal gyi vese mera or ranjit ka lund barbar tha lekin vo kami k sath sex kam hi krta tha isliye y sb huaa .

Kami - ahh....karo jija ab or na tadpao ...
aaahhhh ohhhh mmmmhh aahhh raj dhire kroo mene kayi dinoo se nhiii kiyaa hhhhh .

Mai b dusra sir mar use dhire - dhire chodne lgta koyi 5 mint chodne k bad mai use ghodi bna kr uski chut pichhe se marne lgta hu ab to vo b full maje me chud rhi thi .

Kami - oho aah majaaa aa rhaa hh chodoo or chodo aah majaa aa rha h .

Fir mai 5 mint k bad let jata hu or kami ko apne upr aane ko bolta hu vo b aakr lund k upr uchhalne lgti ese hi 10 mint kami khub maje se chud rhi thi or ek bar to pani v chhod chuki thi or fir garm ho kr pani chhodne pr or mai v full niche se sot mar rha tha kyoki ab mera b pani nikalne wala tha .

Or 10 - 15 mints k bad dono ek sath ek tej aawaj k sath pani chhod dete h or thak k wahi pad jate h kami ki chut se pani nikal rha tha or so jate h .

Continue.............

Reply
11-23-2020, 01:41 PM,
#48
RE: Incest परिवार में हवस और कामना की कामशक्ति
Update ~ 36

Flashback continue

Hum dono is chudai k bad so jate h or rati b jab hum dono ki last aah sunti h to samjh jati h ki kya huaa or vo b apne room me aakr so jati h .

Ese hi din nikal yaha gaav k kuch din nikal jate h or mai in dino dono k sath hi khub sex kiya fir hamara wapas sahar jane ka wakt aa jata h or jab ja rhe the tb kami ki aankho me aasu the pr ab hamara jana b to jaruri tha or isme kami rati ko us badle bahut sukriya kah rhi thi .

Fir hum sahr aa jate h or ese hi din nikalne lgte h or din mahine me badal jate h or ek din subh kami ka phone aata h .

Rati - ha kami bolo kese phone kiya .

Kami - rati m maa banne wali hu .

Rati y sun bahut khus hoti h ki ab uski bahan ko kuch khusi to milegi or vo aawaj lga raj ko b y btati h jisse vo b khus hota h or rati ki badi beti dolly vo kuch samjh ne lgi thi vo b bolti h kya huaa mom .

Rati - beta aapki mossi ko ek bachha hone wala h yani aapko ek or bhai ya bahan milne wale h .

Rati ki baat pr dolly or misha khus ho jati or naina or riya to chhote the lekin apni badi bahano ko khus dekh vo b khus ho jati h .

Idhr kami phone pr y sb sun rhi thi use ese sbk khus hone se vo b khus ho rhi thi fir rati use bolti h ki sabi agle hafte aa rhe h jise sun kami or khus ho jati h .

Or ese hi 2 din bad rati ko b ulti hone lgti tb doctor ko bulaya jata to doctor bolta h ki rati b maa banne wali to y khusi tin guna bad jati h .

Idhr ranjit ki tarf

Jab raj ese ek mast gadi me or ese itne mahge kapdo me is baar gaav aaya tha tb use raj ki amiri ka andaaza hota h ki usk pas to jese kuch nhi h kyoki is saal jab b raj gaav aaya tha har bar alg gadi thi
use y sb dekha nhi ja rha tha kyoki yaha to usk pas sirf ek purani gadi thi .

Ab vo y sb raj se hatiyana chahta tha isliye vo nasha kam kr raj se sb kuch hadapna chahta tha pr kese yahi sb sochta rhta tha fir isi bich use uska ek dost mila jo sahar me ek chhota clinic pr bethta tha lekin tha bada kamina same ranjit k jese , jab b kisi lady paisent ilaaj krta ya injection lgata uska andruni jism k hisso ko chhuta or kbi - kbi behosh paisent ka pura fayda b utha leta fir ek din pakda gya to logo ne ise marna suru pr sala bachha k bhag gya varna log to ise jaan se hi mar dete h .

Or vo bhagkr apne gaav aa gya or ab yahi ranjit k sath aawara gardi krta h to ab is kamine insan ka naam to aap log jante hi h ji ha dosto y Rajat gupta hi h .

Ese hi kuch dino se rajat ranjit ko ese alg behave or soch me gum dekh usse puchhta h .

Rajat - kya re chutiye 2 din se dekh rha hu kuch ajib si harkate kr rha h .

Fir ranjit us sb btata h kese , kya huaa or ab vo kya chahta h .

Ranjit - dekh yr jo raj k pas h vo sb mujhe chahiye , mai b ese maje me jina chahta h or jab sb mere pas hoga to roj nyi chut chodunga or us sali rati ki to fad dunga isliye ab tujhe b mera sath dena hoga fir dekhna mai tujhe malamal krta hu .

Rajat - lekin kese krega y sb , vo koye chhota aadmi nhi rha jis pr hath dal hum bachha jayege .

Ranjit - kuch to sochna padega .

Ese hi y sb plan krne ka soch rhe the lekin koye b plan samjh me nhi aa rha tha fir dono ese hi bate or sochte huye din pura krne lge or ink din ese hi mahine me badal gya fir ek din ranjit ko kami ne apne pregnant hone ki bat bataye to jyada nhi lekin thoda khus tha ki ab uska b beta hoga or vo use usse b badi kamina banayega ab esa hi hota doctor apne bete ko doctor banne ki sochta h ab ranjit jesa kamina gunda apne bete ko b apne jesa bnana chahta tha lekin usse pahle vo mere sb kuch mujhse chhinna chahta tha .

Time ese mahino me badal nikal rha tha or ranjit apne plan k bare me , fir ek din use ek film me ese hi chera badal dusre ko mar uski jagah lene ka bta rhe the bas fir kya tha y seen dekhte hi ranjit k dimag usk plan ko ajam dene ka rasta mil gya .

Idr mai or rati or apni 4ro betiyo k sath - 2 aane wale bachhe ki khushi me khusi se apni jindagi gujar rhe the ki aane wale wakt m ese khatre se anjan jisse sb ki jindagi badal jayegi to kuch ki khatam .

Kuch mahino k bad aakhir vo wakt aahi gya jiska sbi ko intzar tha yani kami or rati ki delivery , ab pahle bachha kami ko hone wala tha to hum sb gaav chal diye waha jakr dekha ki kami bahut khus thi usne hum sbi ko dekh or khus ho gyi or mom b bahut khus thi aaj itne mahino se bimar rhne k bad b ghar me aane wale bachho ki khusi unk chehre pr saf dikh rhi thi .

Ese hi din pura ho jata h ab ranjit roj aata to tha lekin vo hum sbi ko dekh hamesha apni kamini buri smile deta tha jiske pichhe uski chal ka hame koye pta nhi thi pr mujhe tik nhi lgta tha lekin fir socha sale ka chehra hi esa h .

Fir ese hi din nikalne lge or 7 din bad kami k pet me dard hona suru ho gya to rati gaav ki badi aurato k sath kami k room me chali gyi vese to uski halat b nhi thi vo andr kami ko sambal sak lekin uska hosla bada rhi thi .

Or fir kami ki dard ki tej aawaj k bad aati h ek bache ki aawaj fir kuch der me hi ek aurat bache k sath room k door se kuch bahar aati or mai fatafat usk pas jata hu .

Aurat - malik ladki huyi h .

Mai y sun khus ho gya fir bache ko dekh use not ki ek gaddi deta hu .

M - sb tik to hna .

Aurat - ji malik

Fir vo bache ko le andr chali jati h mai or meri batiya b andr jate h sbi khus thi or kami b khus thi lekin ese wakt pr b ranjit nhi tha fir koye 2 ghante bad vo aata h jiski aakhe lal thi shayad ganja pikr aaya tha .

Ranjit - are kaha h mera beta aakhir is vilaspur ka malik h .

Hum sbi ranjit ki baat pr sok hote h kyoki vo sirf bete k liye khus ho rha tha use bacha honi ki nhi balki usk bad vilaspur ko jahanum bnane wala chahiye tha .

M - chhote ladki nhi laxmi huyi h hamare ghar .

Ranajit - kyaaaa .....(gusse se) nhi esa nhi ho sakta(kami se) sali randi ek beta nhi de sakti thi ek to itne salo me pta nhi kis se chut mara k peda ki or vo b ek ladki y mera nhi ho sakta mai mard hu or mard k lund se sirf ek mard peda hota h .

Kami uski baato se rone lgi thi or meri betiya b , rati to gusse se ranjit ko gur rhi thi .

M - y kya kuch b bole ja rha h tu , ladkiyo to sahar m bahut naam kama rhi h or tu y kya mard bnne ki baat kr rha h jo ek aurat pr hath uthata ho .

Ranjit - abe tu chup rha sale randi k tu...tu sala sahari babu ban gya to mujhe meri mardangi dikhayega y hum dono ka mamla h samjha bich m apna naak mat la ,(kami se) tu sali bahan ki lodi fek de is sali ko , mujhe nhi chahiye y.... samjhi .

Mujhe ranjit k gali dene pr gussa to aaya lekin yaha gaav m y koye badi kya chhoti baat b nhi thi lekin usne kami k bache ko yani meri beti ko fekne ki baat ki to mene de guma k ek sale ko muh pr ...
CCCHHHAAATTTAAAKKKKKK

M - ab agr tu us bache k bare me or bola na to maderchod ko yahi gad dunga samjha , nikal yaha se sala harami .

Continue............
Reply
11-23-2020, 01:41 PM,
#49
RE: Incest परिवार में हवस और कामना की कामशक्ति
Update ~ 37

Flashback continue

Mere marne se vo niche gil gya tha or usk hoto se khun b nikal rha tha fir vo khada hone k bad.....

Ranjit - tune y tik nhi kiya , abi to mai ka rha ha hu lekin tujhe nhi chhoduga or na hi is bache ko .

Mai uski baat sun fir uski tarf jane hi wala tha ki vo waha se dhom daba k bhag gya , mom b y sb dekh rhi uski b aankh m aasu the or dil me apne pati manus or ranjit ko galiya de rhi thi fir raj k marne pr use tik lga .

Rati - ro mat kami sb tik h ab or vo abi nashe me h .

Kami - rati mai us kamine ki wajah se nhi balki is liye dukhi hu usne mere bache k bare me kya kuch nhi bola or usk sath itna sb hone k bad vo chup nhi bethega mujhe dar h kahi vo mere bachhe ko kuch kr na de .

Rati - tu dar mat hum hna tere pas vo kuch nhi kr payega .

M - ha kami or tu tension mat le kal hi mai tu sb ko sahar le jaunga .

Fir sbi meri baat se rahat ki saas leta h or sb aaram krne chale jate h or sb gaav wale b chale jate h , lekin koye tha jo y sb dekh rha tha un sbi gaav walo k biche ek kale kambal se chehra chupaye huye or ranjit k sath jate hi vo b usk pichhe - piche chala jata h .

Ranjit or sbi gaav walo k jane k bad ghar me ek sanata rha jata h vo aane wale ek khatre ka isara kr rha tha fir mai is sanate ko todte huye .

M - rati dinner ka wakt hone ko h uski tyari suru kr do .

Rati - tik mai bolti hu kisi ko aap jakr rest kro .

Aaj rati ko raj se dil se pyaar huaa or uska ehsas use badal rha tha jese aaj usne raj ko aap bola jo usne kabi nhi bola tha , y sb use aaj apne bache or kami ki ranjit se safti krne doran is filling ne janam liya jo usk aane wale bache ko b pyaar mahsus kra rh tha .

Lekin mai nhi janta tha ki hamari jindagi m y sb bas pal bhar k liye fir ek tufaan aayega jo sb uda le jayega .

Fir ese hi dinner ka time ho jata h or sb milkr sath dinner krte h aaj sbi k dil m kuch ajib tha lekin hum nhi jante the ki bite huye time m kiye gye guna ka fal aane wale kisi b pal m mil sakte h .

Ese hi rat ho jati h or sbi apne room m jakr so jate h ab ese hi din nikal rhe the or ab vo time b pas aa rha tha jab rati k bacha hone wala tha mene use doctor ko dikhaya to usne y btaya ki rati ko 2 din bad ka time h , mai y sun khus tha .

Fir hum ghar aa gye or sbi ko y btaya to sb bahut khus the ab to sbi ranjit wali bat ko v dimag se nikal hi chuk the or shayad yahi hamari galti thi .

Idr ranjit ki tarf......

To jab ranjit raj k marne se gusse m ghar se gya to ese ek purane tute huye ghar m gya jaha inka adda tha or vo aadmi b jo y sb dekh rha tha or ranjit k piche ghar se nikal gya tha or vo or koyi nhi balki lolu tha .

Ranjit waha jakr guse m diwaro pr marne lga or guse me badbadaye ja rha tha .
Ranjit - sala harami ki aulad mujhe marta h sala meri bibi ko b apni samjh rha h jese bacha mera na hok uska ho , mera bacha chahe mai use maru ya kuch b kru usk sath........ohh teri kahi esa to nhi sale ne mere piche meri bibi ko pel rha ho or y uski ka bacha ho or kyo nhi ho sakta sala itne sal tk nhi huaa ab achanak kese aa gya , Lekin kuch b ho mujhe use marna h bas marna h .

Ese hi 2 bin b masti se nikal jate h fir vo din aata h jab rati ki delivery honi thi uski b yahi gaav me ghar pe hi honi thi , ese subha 10 baje use dard suru ho jata h to gaav se aurate aati h or koye din k 12 baje ek rati ki tej chikh k sath kuch der me bache k rone ki aawaj aati h .

Mai to y sun bahut khus huaa fir ek aurat bache ko lekr aati .
Aurat - malik ladka huaa h .

(Dosto apni story k powerless hero ka janam ho chuka h)

Mai khus hokr use 500 k not ki 2 gadi deta hu or apne bete ko dekhta hu fir vo use le jati h kyoki abi vo chhota tha to apni maa k pas rahne m hi uski bhalyi h .

Hum ese hi khusi mana rhe the or ranjit ko jb y pta chalta h to uski jalan or jyada bad jati or use sare ichhao pr jese pani fir gya ho .

Ranjit - nhiiii mai esa nhi hone dunga mai sb ko mar dunga mai usk waris ko mar dunga ha mai unsbi ko mar dunga fir sb kuch mera hoga sirf mera hahahahaha .

Yaha ghar me sbi khusi ki wajah se so rhe the wahi ranjit akela hi hath m talwar liye sbi ko marne k irade se raat 1 baje ise aata h kyoki rajat to abi yaha nhi tha kyoki sahar m use ek gundo k group ne mila liya tha or abi vo kisi maal pahunchane k liye dusre sahar gya tha .

Rajit apne ghar k sbi raste janta tha ab uska ghar h to y common baat thi fir vo kisi tarh raj k room m gusta h jaha aaj kami or uski beti soyi huyi thi kyoki rati ko abi - abi bacha huaa h isliye unhone room exchange kr liya tha kyoki delivery wahi huyi thi to abi change krna sahi nhi samjha kami ne ......

Ranjit jab room m aata h to dekhta h room m chhoti light jali huyi h jisme bed pr kami or uski beti saf dikh rhe the .

Ranjit man m(sali randi mujhe nikal wayi or peda b ki to sirf ladki , ab kaha bachk jayegi)

Fir ranjit talwar se ek war krta h jisse kami ki beti jiska naam rati n rakha tha ' Chhaya ' or vo mar jati pr kami tej chika k sath uth jati fir vo ranjit or uski talwar puri khun se bhigi huyi vo fir darti huyi apne bad pr khud k pas dekhti h kyoki pahle to vo bure sapne ki wajah se uth gyi thi .

Kami (jese hi dekhti h chilate huye & rote huye) - nhiiiiii meri bachchi aa haah ohh meri bachchi kamine tune meri beti ko mar diya mai tujhe jinda nhi chhodugi .

Ranjit kami ko dekh kamini hasi has rha tha fir jab kami usk upr jhapti to ranjit talwar ko sidha usk pet m utar deta h or talwar kami pet se par hoti h .

AAAAaaahhhhhhhhhhh

Kkkkaaammmiiiiiiiiiiii

Nnnnhhhiiiiiiiiiiiiii

Thoda piche chalte h .....

Jab kami chikh k uthati h tb raj & rati jo apne bacho k sath so rhe the vo uth jate fir raj kami ko dekhne ka bol kami k room k bahar aata h or dusri tarf se raj ki mom
b aati raj k piche - piche vo b kami k room k tarf badti h lekin pahle vo pure ghar ki light jalati h tik usi wakt ranjit kami k pet m talwar marta h jisse kami k muh se dard ki ek tej chikha aaahhh nikalti or jab raj y sb dekhta h to vo kkamii kahte huye chikhta h or jab muni in dono k aawaj sun jaldi se idr dekhti h to is bhayank majar ko dekh uski nhii ki ek chikh nikalti h or vo isi k sath attack se mar jati h .

Wapas aate h......

Jab mene y darindgi dekhi to pure gusse se pagal ho gya or ranjit ki tarf dodte huye usk upr kuda vo kami k pet se talwar nikal mujhpe war krne hi wala tha ki usse phle mai usko pakad full power se gusse marne lga fir or vo jab tk behosh nhi ho gya tb tk marta rh lekin mera gussa fir b kam nhi hu rha tha to mai use marta hi ja rha tha chillate huye .

M - kamine tu insan nhi insan k besh me haiwan h ....mai aaj tujhe jinda nhi chhoduga tune mere bache or meri kami ko mar dala .....mai tujhe nhi chhoduga .

Mai use mare ja rha tha ki mujhe kami k dard se karrane ki aawaj aayi yo mai ranjit ko chhod kami k pas gya or use pakad liya .

M - mai tumhe bacha lunga kami tum fekr na kro .

Kami (dard & tuti saso se) - mujhe mout se koyi sikayat nhi h bas gum h to sirf is baat ka mai apni bachi ko nhi bacha payi aap didi or mere sbi bachho ka khayal rakhna , ma..............

Continue.................

Reply
11-23-2020, 01:41 PM,
#50
RE: Incest परिवार में हवस और कामना की कामशक्ति
Update ~ 38

Flashback continue

Kami (dard & tuti saso se) - mujhe mout se koyi sikayat nhi h bas gum h to sirf is baat ka mai apni bachi ko nhi bacha payi aap didi or mere sbi bachho ka khayal rakhna , ma..............

Abi kami kuch or bolti vo mere piche dekh dar se aakhe badi krk kuch bolti use pahle hi meri pith m tej dard ki ek lahr dod gyi jisse meri chikh nikal gyi mujhe esa lag rha tha jese kisi ne meri pith ko kisi ne tej dar wali chij se chir diya ho or mai dard se kami ko chhodte hue piche ki tarf gir pada kyoki ab mere m bilkul shakti nhi thi mai to bebas pada dekha ki y sb us kamine ranjit ne kiya h .

Kabi rajjjj kahte huye tej chikhti lekin isse jyada nhi bol pati kyoki ab usme or taqat nhi thi vo b behti dard bhari aakho se bebas dekh rhi thi .

Or mujhe dekh ab kaminepan & paglo ki tarh has rha tha .
Ranjit - sale tu mujhe marega hhahahhah mujhe hahahah dekh mene sbi ko mar diya or tu kya ukhad liya mera bahnklode mujhe mere hi hukumat k adde se mar k bahar nikala tha na tune dekh ab mai tujhe kesi mout deta hu hahahahaha

Y bol ranjit ne apni talwar mere pet me goppne k liye uthkr war krta h ki ek tej aawaj fir gunj uthti h pure ghar me or bahar se door pitne ki aawaj aati h .

AAaaaaahhhhhhh

Or aawaj meri nhi y to ranjit ki thi jo sir pakad , dard se girne wala tha or usk sir se khun b nikal rha tha , mai y sb dekh sok tha kyoki mout to meri hone wali thi lekin achanak y kya huaa fir ranjit sir pakde hi niche besudh gir gya fir mujhe rati dikhi jisk hath me lohe wali moti rod thi jispe khun lga huaa tha .

Mai sb samjh gya or jb ranjit chilkhta huaa niche gira to rati b dar se vo rod chhod di or bhagte huye mere pas aayi ki tbi bahar se door todne or gaav walo ki aawaje aa rhi thi .

Rati kese aayi y janne k liye thoda pichhe chalte h - huaa kuch esa tha ki jab mai kami ki aawaj sun niche gya rati ko rest ka bol to vo b samjh rhi thi ki shayad koye bure sapne ki wajah se kami chilayi hogi or fir raj or kami or apni sasu mom ki chikh sun vo dhire - dhire niche aayi or jab usne niche ka najara dekha yani chhaya k do tukte or kami k pet se khun or sas mom ki esi halat use kuch samjh nhi aaya vo y sb dekh dukh m dubti ja rhi thi .

Idr ranjit jab raj k khud bolne se ki vo usi beti thi or usne kami se sambandh b bnaye y jan use or gusaa aaya or usne apni talwar ko apne se kuch dur dekh or vo chupchap use uthakr raj k piche jakr kamini smile k sath war krne k liye talwar uthay raj k piche tha jo kami ne dekh liya tha isliye vo chilayi thi .

Idr rati ko tab hosh aaya jab raj kami se baat kr rha tha tbi uski najar ranjit pr padi jo talwar uthane ki kosis kr rha tha ese muke pr rati ne pahli bar sahi soch apne aap ko thoda relax kiya or side m rakhe rod ko utha liya kyoki vo janti thi yadi vo chilakr raj ko bolti tb kuch b kr sakta tha ranjit isliye apne or apni sister ka badla lene or apne gusse ko utarne k liye usne raj ko marne se pahle hi jorse war kiya ranjit k sir m jisse uska sir fat gya or vo chillate huye niche gir gya .

Baki sb aap aage aa hi chuka h fir rati raj ko sambal hi rhi thi ki gaav k log door tod k andr aa gye or jab sbne andr ka najara dekha sb sakte m aa gye ki y sb kese huaa or kisne kiya , kis tarh suru huya koye samjh nhi pa rhe the fir jab sb ka rati k rone se unka dyan waha gya tb sb unse puchhne lge y sb kese huaa tb rati ne siskte huye sb bta diya .

Ab gaav walo ki to ek bala tali thi or ek achhe insan ki esi halt dekh sbi unhe sambhalne lg gya gaav k vedji b aa gya jo unhi m se the .

Gaav k log - malik aap fikr na le hum in sb k bare m kisi ko nhi btayege or chhote malik ki las ko bhoot chudail wale jangal m b fek aayege .

Mai unki bate sun khus ho gya fir ved ji mera ilaj krne lge or marm pati kr di or kuch dawai b di or 1 mahina rest krne ka b bol diya .

Fir ranjit ki las ko lolu wale jangal m fek diya gya vo b adhiktar log sath jak jisse unhe aaj kuch nhi huaa or yaha fekne ka y karan tha vese to ranjit k bare m sab jante the pta nhi kaha pda ho vo vese hi kahi dino tak ghar nhi aata tha to usk bare m kise puchhana tha yadi fir b kisi ne puchh to kahi dino tak ghar na aane ka bol denge or fir dodne pr vo waha jangal m uski lash mil jayegi vo b pta nhi kis hal m or agr is hal m b mile to sbi jante h is jangal k bare m to koye problem nhi hogi .

Fir sbi kaam hone k bad ese hi bethe rhe or fir subh ho gyi rati or raj ko dukh bahut tha lekin ese time unk bacho ka sambhalna tha fir muni kami or chhaya k antim sanskar ki taiyari suru kr di vo kya jab vedji ne raj ko dekhne k bad muni or kami ko dekha to use btaya ki unki mout ho chuki h ab raj ki to esi halt nhi thi ki vo samsan jakr unki chita ko aag de sak to esi situation pr us kuch ghante k bache ko un sbi ko ek sath sirf aag dene k wakt lekr gye or unka antim sanskar ka kam kiya gya .

Y antim sanskar ka kam wala sara scene vo jhagda dekhne wala kale kambal ode vo aadmi dekh rha tha or y sb dekh apne chehre pr ek evil or kuch pane ki khusi k sath vo nikal gya apne raste ......

Ese hi kuch din nikal gye or fir ek din rati ka beta yani avi aaj room m akela so rha tha ki achanak rone to sb usk pas aaye or kya dekhte h ki avi k hath k ek baju b thoda sa khun nikal rha tha jese kisi chhote kide ne kat liya ho ya fir koyi suyi chuba di ho pr fir kisi n is baat pr dyan nhi diya pr rati k man m y sb ghatnaye jo hoyi thi usse vo yaha comfortable nhi mahsus kr rhi thi isliye usne raj ko wapas sahar chalne ka bola to mene b y sahi samjh or usse kaha ki mai thoda tik ho jau fir chalte h or ese hi ek hafta nikal jata h or mai apni family k sath sahar aa jata hu or hum yahi setal ho jate h .

Wakat chalta jata h or avi or uski bahane bade hone lgte h , avi ek achhe dil ka ladka tha , padne m b achha tha fir.......

Flashback over .........

Raj jo waha hi kade huye y sb soch rha tha tabi use rati k kahrane ki aawaj se apni soch se bahar aata h or dekhta h ki 3 ghante se vo apni soch m gum tha or abi jab rati chudai ki wajah se nangi so gyi thi or ab uski gaand or chut m bed se uthne pr use bard huaa tha jisse usi aah nikal gyi thi .

Rati apne aap se bate krte huye badbadati - y avi esa kyo ho gya jo apni mom ka dard b dekh use koye fark nhi nhi pada ho esa pahle kabi to nhi hota tha shayd mere sath sex krne ki wajah se sharma rha ha yahi hoga vo sharmata bahut h le....lekin vo sharmata to itna kuch kese kr diya or kya usne pahle b sex kiya huaa h ohhh isk bare soch mera sir dard krne lga h pahle fresh ho leti hu .

Fir......

Continue................
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Raj sharma stories चूतो का मेला sexstories 201 3,449,387 02-09-2024, 12:46 PM
Last Post: lovelylover
  Mera Nikah Meri Kajin Ke Saath desiaks 61 538,527 12-09-2023, 01:46 PM
Last Post: aamirhydkhan
Thumbs Up Desi Porn Stories नेहा और उसका शैतान दिमाग desiaks 94 1,211,237 11-29-2023, 07:42 AM
Last Post: Ranu
Star Antarvasna xi - झूठी शादी और सच्ची हवस desiaks 54 915,679 11-13-2023, 03:20 PM
Last Post: Harish68
Thumbs Up Hindi Antarvasna - एक कायर भाई desiaks 134 1,623,169 11-12-2023, 02:58 PM
Last Post: Harish68
Star Maa Sex Kahani मॉम की परीक्षा में पास desiaks 133 2,055,770 10-16-2023, 02:05 AM
Last Post: Gandkadeewana
Thumbs Up Maa Sex Story आग्याकारी माँ desiaks 156 2,909,573 10-15-2023, 05:39 PM
Last Post: Gandkadeewana
Star Hindi Porn Stories हाय रे ज़ालिम sexstories 932 13,918,977 10-14-2023, 04:20 PM
Last Post: Gandkadeewana
Lightbulb Vasna Sex Kahani घरेलू चुते और मोटे लंड desiaks 112 3,978,299 10-14-2023, 04:03 PM
Last Post: Gandkadeewana
  पड़ोस वाले अंकल ने मेरे सामने मेरी कुवारी desiaks 7 280,006 10-14-2023, 03:59 PM
Last Post: Gandkadeewana



Users browsing this thread: 2 Guest(s)