Incest Sex kahani - Masoom Larki
06-22-2024, 10:34 PM, (This post was last modified: 06-22-2024, 10:35 PM by desiaks.)
#1
Incest Sex kahani - Masoom Larki
Mera poora naam Hira Khan hai. 21 saal ki larki. Mere chikne boobs 36D size k hain, kamar 28 inch ki or gand 38 inch ki. Kul mila ker me ek patakha hoon. Raah chalte jo b mujhe dekhta hai, wo dekhta hi reh jata hai. Meri ek jhalak dekhne k liye log deewanay banay phirte hain. Budha ho ya jawan, sab mujhe baho me bharne k sapne dekhte hain. Kehne ko abhi sirf 21 saal ki hoon lekin pichle 2-3 salo ne mujhe bohot kuch sikha diya hai. Me apni zindagi k 18 saal tak bilkul masoom thi (bohot logo ko ab b lagta hai k me ab b masoom hoon) lekin pichle kuch salo ne mujhe jo sikhaya or kerwaya, wo chah ker b me nahi bhool sakti.

Me apne parents Sidra Khan (40Saal) or Salman Khan (45 saal) ki ikloti beti hoon. Meri Ami Sidra bilkul seedhi saadi orat hain. Jin ko dunia k jhamelo ka ziada nahi pata. Naa fashion se dischaspi, naa hi parties se. Sirf ghar me reh ker apna wakt guzarti. Meri life tab change hui jab Ami ki saheli ne mujhe apne ghar garmiyo ki chuttiya guzarne k liye bulaya.

Ami ki saheli ka naam hai Fozia. Ami or Fozia Aunty bachpan ki saheliya hain. Inka figure 40DD - 36- 42 hai. Inki height 5 feet 11 inch k qareeb hai. Fozia Aunty k husband Jamal qad me un se chotay hain. Unki height 5 feet 5 inch hai. Or wo import export ka business kerte hain. Is liye aksar mulk se bahar rehte hain. Aunty or Ami ki shadi b ek hi saaal me hui. Lekin Fozia Aunty ki koi olad nahi. Unho ne ek lawaris larki ko goad liya hua hai. Uska naam Jannat hai or uska figure 36C - 32- 38 hai. Jannat ki height 5 feet 5inch k qareeb hai.

Ab atay hain story ki taraf. Hum log Haiderabad rehte hain. Or Fozia Aunty Islamabad rehti hain. May se Aug k maheenay tak Haidarabad me kafi garmi rehti hai. Lekin Islamabad me mosam poora saal acha rehta hai. Me bachpan se hi Ami k sath Fozia Aunty k ghar jati thi. Or hum kuch din reh ker aa jatay. Ami or Fozia Aunty ki tarah me or Jannat b achi saheliyan bun chuki thein. Is bar Fozia Aunty ne mujhe apni sab chuttiyan Islamabad guzarne k liye bulaya tha or Ami se b kaha k Humaira ko bhej dein. Zahir hai Ami 3months wahan nahi guzar sakti thien.

Ami:- Dekho Fozia! Me itne dino k liye Humaira ko nahi bhej sakti.

Fozia Aunty:- Yar kia ho gya? Tumhare bhai sb tour per ja rahay hain or Jannat study tour per Malaysia ja rahi hai 3 weeks k liye. Or me bilkul akeli hoon. Janti hoon tum nahi aa saktien, is liye Humaira ko bulana chah rahi hoon k wo mere sath rahay or chuttiyan guzar ker wo wapas aa jaey gi.

Ami:- Lekin itne din...

Fozia Aunty:- Yar marzi hai tumhari! Ab tumhain apni saheli per hi aitbar nahi. Chalo theek hai Bye.

Ami:- Aray suno to..

Fozia Aunty:- Ab kia sunana baki hai.!

Ami:- Naraz ho.????

Fozia Aunty:- Or nahi to kia.! Kia mujhe naraz nahi hona chahiye? Tum to aise keh rahi ho jaise me koi ghair hoon. Agar tum meri jaga hotien to me foran tumhari madad kerti.

Ami:- Acha me Humaira k walid se pooch ker bataoon gi.

Fozia Aunty:- Acha theek hai pooch lena un se.

Ami:- Waise kab ja rahay hain bhai sb or Jannat?

Fozia Aunty:- Jannat 2 din bad ja rahi hai or tumhare bhai sb 5din bad Sunday ki flight se.

Ami:- Humaira ko kab bhejna hai wahan?

Fozia Aunty:- Kal hi bhej do usko.

Ami:- Acha theek hai. Me tumhare bhai sb se poochti hoon.

Fozia Aunty:- Chalo theek hai. Tum pooch lo un se. Rakhti hoon phone. Bhai sb jo b kahain, mujhe bata dena.

Ami:- Ok theek hai.

Ye keh ker Ami ne phone rakh diya. Thori der bad unho ne Abu ko call ki or sari bat bata di. Abu bohot achi tarah Fozia Aunty or Jamal Uncle ko jante thay. Is liye unho ne koi aitraaz nahi kiya. Jis k bad Ami ne mujhe tayar hone ka kaha. Next day Abu mujhe train k zariya Islamabad le gaey. Safar kafi lamba tha is liye hum ne train se jana munasib samjha. Ham raat ko almost 10bje Jamal Uncle k ghar pohonch gaey. Wo log besabri se hamara intazar ker rahay thay. Hamare pohonchte hi unho ne khana lagaya. Jis k bad hum sab rest kerne k liye apne kamro me chale gaey. Agle roz subha 9 bje Abu ki wapsi ki ticket thi. Abu mujhe theek se rehne ka keh ker khud chale gaey.

Me Jannat k mil ker uski packing me madad kerne lagi. Wo kafi excited thi apne study tour ko le ker. Isi tarah din guzar gya. Jannat ki saari packing ho chuki thi. Aakhir agle din wo chali gai.

Jannat k janay k bad ghar me mein, Fozia Aunty reh gaey. Aunty khud b ghar per bore ho rahi thien. Is liye hum dono bahar ghoomne nikal gaey. Khana b bahar khaya or sham ko ghar wapas aaey. Rat ko Aunty ne or mene mil ker ek achi si movie dekhi. Jis k bad hum sone k liye Aunty k kamre me aa gaey. Q k unho ne kaha k ghar per koi nahi hai to hum ek sath hi so jatay hain. Mene b is per koi aitraz nahi kiya. Aunty apne or mere liye doodh garam ker k le aein. Hum dono ne apne apne glass khali kiye or phir so gaey.
Reply
06-22-2024, 10:37 PM,
#2
Incest Masoom Larki - written by HiraKhan (complete)
Raat k almost 3 bje hon gay. Mujhe achanak tez peeshab aya. Jis se meri aankh khul gai. Jab me bed se neeche utri to meri herat ka thikana nahi raha.

Ye keh ker Aunty ne mujhe apne pas bula liya. Hum dono ek double sofay per sath sath beth gaey. Aunty ne mujhe Coffee di or mere sath batain kerne lagien. Meri hobbies, mere future plans ko discuss kerne lagien. Sath sath mujhe guide b kerti ja rahi thien. Is k elawa un k hath ab meri tango per chal rahay thay. Jis ki taraf mene pehle to dhyan nahi diya, lekin un k hatho ki harket se meri bechaini barhne lagi. Meri saans halki halki bhari hone lagi. Aise lag raha tha jaise mujhe nasha charhta ja raha hai. Idhar meri panty b bheeg chuki thi, bal k ab to trouser b geela ho raha tha. Q k panty meri chut se chipki hui thi or patla hone ki waja se wo pani ko jazb nahi ker rahi thi.

Fozia Aunty meri halat ko poore tareekay se janti thien. Phir b naa un k hath rukay or naa unho ne apne chehre se show hone diya. Kaafi der tak wo mujh se batain kerti rahien. Phir wo kitchen k kamo me lag gaein. Me b is sab ne unka sath dene lagi. Raat ko khanay k bad hum room me aa gaey. Aunty ne mujhe bina bra or panty k kapre pehenne ka kaha. Mujhe bohot ajeeb lag raha tha. Aj pehla moka tha jab me bina bra panty k sonay wali thi. Phir Aunty ne mujhe doodh ka glass diya, jo mene un k samne pi liya. Fozia Aunty muskuratay huay bahar chali gaien. Kuch hu der me mujhe neend anay lagi. Or me so gai.

Raat ko mujhe laga k meri chut per koi geeli garam cheez chal rahi hai. Lekin gehri neend me hone se mere liye aankhain hi nahi khul rahi thien. Ek do bar mujhe aise laga jaise meri gaand per b wo geeli or garam cheez chal rahi hai. Jab meri raat 4 baje aankh khuli to ek bar phir se mera trouser ghutno tak neeche tha. Or mera hath meri chut per tha. Phir me uthi or washroom ja ker fresh hui or apni jaga per so gai. Mujhe khud per gussa aa raha thaa k me ehtiyat se Q nahi soti! Yahan Fozia Aunty mere sath hain. Agar wo jag gaein to kia sochain hi? Inhi socho me ek bar phir se me neend ki waadiyo me kho gai. Thori der bad mujhe apne breast per ek hath mehsus hone laga. Jo mere mummo or daba raha tha or sath hi nipples k sath b khel raha tha. Kuch second me hi mere nipples kharay ho gaey. Yani! Me ek bar phir se sapne me jhoolne lagi. Meri chut se pani behne laga. Ek ajab sa, naya sa ehsas poore jism me hone laga. Naa janay kitna wakt guzra, kuch minute ya kuch ghante. Ek bar phir se mera pajama neeche utar chuka tha or wo garam garam, geeli si cheez meri chut or gand per chalne lagi. Mere moo se halki halki aahhhh.. aaahhhh.. Ki awazain nikalne lagien. Kuch der bad sab kuch ek bar phir ruk gya. Jab k me b gehri neend me doob gai.

Agle do roz tak silsila chala. Hum din ko bahar ghoomne jatay. Or raat ko jab b doodh pi ker soti to mujhe kuch hosh naa rehta. Kai baar mujhe apni chut or gand per wo naram naram, garam or geeli cheez mehsus hoti. Lekin me Ab tak samajh na saki k ye kia ho raha hai mere sath?

[Image: 6046-C3-F2-A931-43-AB-A202-E672-B03001-D0.jpg]

Meri shalwar mere ghutno tak utri hui thi. Jab k meri choot mujhe halki si geeli mehsus ho rahi thi. Mene is per ghor nahi kiya or washroom se fresh ho ker wapas so gai. Me subha der tak soti rahi. Jab meri aankh khuli to us wakt 10 bj rahay thay. Or meri shalwar ek bar phir mere ghutno tak thi. Is k elawa meri shirt b mere boobs tak uthi hui thi. Jab k un me halka halka dard b tha. Mujhe kuch samajh nahi aya k aisa kia ho raha hai mere sath? Aj se pehle me kabhi aisi ajeeb halat me neend se nahi jagi.

Khair me uth ker fresh hui or kuch der me kapre change ker k bahar haal me aa gai. Jaban Aunty bethi hui thien. Mujhe dekhte hi wo apni jaga se uthein.

Fozia Aunty:- aaoo beta! Betho. Me tumhare liye nashta laati hoon.

Me:- G Aunty.

Kuch der bad me nashta kerne lagi or Aunty mere sath batain kerne lagein.

Fozia Aunty:- Raat ko neend to theek se aei naa beta..!

Me:- Jee Aunty. Pata nahi shayad thakawat thi, is liye boht ziada neend aei. Sorry! Kal se jaldi uth jaoon gi.

Fozia Aunty:- Aray beta! Aise nahi socho. Jannat to aksar der tak soti hai. Abhi tum logo k araam kerne k din hain. Apni study k bad tum logo ki shadiyan ho jaein gi to ghar sambhalne me hi wakt guzra karay ga.

Me Fozia Aunty ki baat sunn ker sharma gai. Khana khanay k bad Aunty mujhe market le ker gaien. Unho ne mujhe apne liye night dress pasand kerne ka kaha.

Me:- Aunty mujhe nahi chahiye.

Fozia Aunty:- Q?

Me:- Me night dress nahi pehenti.

Fozia Aunty:- Nahi pehenti to pehen lo gi. Raat ko easy kapre pehenne chahiye. Doctors ka b yei kehna hai k rat k wakt khulay kapre pehenne chahiye. Jism ko araam b dena chahiye.

Mujhe wo "The Nights" name ki ek shop per le gaien. Jahan alag alag tarah k Night dress or inners thay. Mujhe to ye dress dekh k hi sharam anay lagi. Lekin Fozia Aunty bilkul easy thien, jaise un k liye mamuli si baat ho. Wahan shop me ek 20-21 saal ki larki thi jo hamain dekhte hi hamari madad kerne k liye aei.

Sales Girl:- Welcome Mam. Kia dikhaoo Ap k liye?

Fozia Aunty:- is bar mere liye nahi. Meri bhanji k liye dikhao.

Sales girl:- OK. Kia lena chahein gi!

Fozia Aunty:- Pehle to sleeping dress dikhao. Inners bad me dekhain gay.

Sales girl:- Jee Mam. Aaiye please.

Phir wo hamain le k andar ek counter per aa gai. Wahan bohot se night dresses thay. Trouser shirt, pajama or top, night gown, Sexy Nighties. Mujhe to ye sab dekh k hi sharam anay lagi. Pehenna to door ki baat.

Mere liye Aj tak aisi cheezain sirf Ami lati rahi hain. Or wo b simple. 2-3 colors me bra or isi tarah 3-4 colors me underwear. Lekin yahan to her taraf jo cheezain me dekh rahi thi. In cheezo ki mene socha b nahi tha. Aj tak indian movies hi dekhi thien. Or un me agar kabhi aise dress aa b jatay, to me sochti k shayad ye is scene k liye design kiye gaey hain. Real life me ye nahi mil sakte or naa hi inko koi pehen sakta hai. (Ap soch rahay hon gay k me such me bohot bholi hoon, yei haqeeqat b hai) lekin ab me bohot jaldi badalne wali thi. Mujhe is ka andaza nahi thaa k Aunty ka mujhe apne pas bulana, shopping kerwana, ye sab un k plan ka hissa hai. Or me apne bhole pan me un k hatho me ja rahi hoon.

Fozia Aunty:- Ye silk k pajama or shirts dikhao.

Sales Girl:- Jee Mam. Size medium?

Me chup chap khari rahi. Us ne 3-4 types k pajama or shirts nikal k diye. Us me se Aunty ne ek select ki.

Fozia Aunty:- Is k elawa kis tarah k hain?

Sales Girl:- Mam ye new variety aei hai. Pajama or shirt full sleeves.

Fozia Aunty:- Haan ye style b achay hain. Shirts zara khuli honi chahiye.

Sales Girl:- G Mam aisa hi hai. Night dresses aise hi hain hamare pas.

Fozia Aunty ne alag alag tarah k 2 dress pack kerwa liye. Is k bad wo bra or panties k section me aa gaien.

Sales Girl:- Yes Mam! Ye b inhi k size ki dikhaon? Ya Ap Apne liye kuch lein gi.!

Fozia Aunty:- Isi k liye chahiye. Beta apna size batao?

Me:- Mmmm.. Mujhe nahi pata.

Sales Girl:- Mam mere khayal se inko 34C size aey ga. Phir b me check ker leti hoon.

Is k sath hi sales girl counter ki taraf chalo gai or wahan se measurement Tape le aei. Us ne mujhe hath seedhe rakhne ka kaha or mere boobs k neeche wale hissay ki or boobs k nipple wali jaga se measurement li.

Sales Girl:- Jee. Jaise mene kaha tha woi size hai. Ab bataiye kis tarah ki dikhaoon bras?

Me:- Koi b de dein.

Fozia Aunty:- Aise kero! Half chut bra or pushup bras de do filhal. Baki me bad me dekhoon gi.

Me wahan confuse khari hui thi Q k mene ye naam pehli bar sunay thay. Aj tak mujhe lagta tha k sab bras ek hi tarah ki hoti hain jaise me pehenti hoon. Lekin Aj mujhe ek or naya sabaq mil gya k bras bohot si tarah ki hoti hain. Jin ko count kerna filhal mere liye possible nahi. Aunty k kehne per us ne 6set bras k pack ker diye. Jin k sath bilkul choti choti panties thien. Tab mujhe pata chala k inko thong kehte hain. (Ek or naya sabaq) in thongs ne jism ko kia dhakna tha. Ye thong pehnna ya naa pehenna ek barabar tha. Me soch rahi thi k ye sab me kaise pehnoon gi? Mene ek do bar Aunty se sawal kerne ki koshish ki lekin unho ne mujhe bilkul ignore ker diya.

Khair shopping ker k hum ne wapsi ki raah li.

Me:- Aunty ek baat poochon?

Fozia Aunty:- Me janti hoon tumhare sawal kia hon gay. Ghar chal k baat karain gay.

Is k bad hum ne bahar ek jaga resturant se khana khaya or ghar aa gaey. Ghar aa ker Fozia Aunty ne mujhe sofay per bethne ka ishara kiya or khud b mere sath beth gaien.

Fozia Aunty:- Me tumhare sawal achi tarah se janti hoon. Is liye ahista ahista un k jawab sunti jao. Sab se pehle to ye kapre tumhain mene Q dilwae? Ye is liye k tumhain mene tumhari birthday per gift dena tha, mujhe samajh nahi aa raha thaa k kia doon is liye ye dilwae. 3 din pehle tumhari birthday guzri hai, ye us ka tohfa hai.

Me:- Aunty iski koi zarorat nahi thi. Ap mujhe doa de dein, yei bohot hai mere liye.

Fozia Aunty:- Janti hoon. Lekin me tumhari Aunty b to hoon naa. Is liye meri khushi thi k tumhain ye sab le k doon. Is k elawa tum ye kapre nahi pehenti ho, lekin tumhain adat ho jaey gi. Q k raat me khulay or araam wale kapre pehenne se jism ko sukoon milta hai. Or jab tum raat me akeli hoti ho, to jo b pehno us se kisi ko kia farq paray ga? Is liye relax raho. Or jo mene kapre le k diye hain, woi pehno.

Me:- Magar Aunty me pata nahi ye pehen sakoon gi ya nahi?

Fozia Aunty:- Q nahi pehen sako gi? Aj kal her koi pehenta hai. Even Jannat to ab apne liye khud shopping kerti hai. Or waise b wahan tum ne dekha tha k kis kis tarah k dresses hain. Aj kal her koi pehenta hai. Kamre k andar kis ne dekhna hai? Shadi se pehle akele rehte hain. Shadi k bad Shohar dekhe ga hamain in kapro me. Bus.!

Me shadi ka zikar sunte hi sharma gai.

Fozia Aunty:- Acha chalo theek hai. Abhi tumhari shadi ka zikar nahi kerte. Tum relax raho. Or haan! Abhi k liye ye pajama shirt pehen lo.

Me:- (herat se) abhi?

Fozia Aunty:- Haan! Kia ho gya? Tum to aise react ker rahi ho jaise me tumhain khaa jaoon gi. Ghar me sirf hum do ladies hi hain. Kisi nahi ana to hai nahi. Is liye check ker lo k tumhain dress theek ata hai? Dress ki checking b ho jaey gi or tumhara darr b zara kam ho jaey ga. Or Haan! Ye tumhare new inners b hain. Ye b pehen k dekh lo. Phir mujhe batao! Jo tum pehenti ho, wo easy hain ya jo mene le k diye.

Me Aunty ki baat sunn ker andar kamre me chali gai. Mujhe thora ajeeb lag raha tha. Aj tak mene aise kapre nahi pehne thay. Bal k socha b nahi tha. Khair! Me ne bedroom lock ker k apne saare kapre utare. Mera gora jism poori tarah se kapro se azaad kamre ki light me chamak raha tha. Mere jism per kahin b baal nahi thay. Waise b meri piyari si choti si chut or mere bazu k andar halke se baal atay thay. Jin ko ek maheenay bad saaf kerne ki zarorat hoti. Mene new kapre pehenne se pehle ye socha k fresh ho jaoon. Ta k bahar janay ki waja se jo thori bohot dhool hai, wo b saaf ho jaey.

Nahanay k bad me towel lapait ker bahar nikli. Is k bad mene kapro ko packet se nikala. Sab se pehle mene bra nikali.

[Image: C1-E91-F59-B2-B4-431-F-9104-35-FBF61-D9965.jpg]
Mene bra ko apne seene per saja ker hooks band kiye. Is se mere boobs ki bohot piyari shape bun gai. Or un k darmiyan halki si ek line bun gai. Aj se pehle mene jitni b bra pehni thien, wo mere seene ko dabati thien. Aise lagta jaise koi cheez chubh rahi ho. Lekin Aj pehli bar aisa thaa k me bohot sukoon mehsus ker rahi thi.

[Image: 42-C5-EA29-917-E-4317-B017-B2425-D0900-F8.jpg]
https://imgbb.com/
https://imgbb.com/
Bra k bad mene panty pehni. Is panty ne bohot mushkil se meri chut or gand k soorakho ko cover ker rakha tha. Agay se panty ka ye haal thaa k meri janghain or chut k oper ka hissa b kuch had tak nazar aa raha tha. Jab k peeeche se meri gand poori tarah se nangi thi. Panty meri chut or gand k darmiyan chipak si gai. Mujhe aisi panty pehenne ki adat nahi thi. Is liye zara ajeeb lag raha tha.

[Image: C7818917-B840-40-C7-AD68-01-D55-D3-B9940.jpg]
Phir mene Trouser shirt utha k pehni. Uska kapra itna naram tha k jism ko bohot sukoon mil raha tha lekin ye b haqeeqat thi k me ye kapre apne ghar me nahi pehen sakti thi. Mene dil hi dil me Aunty ka shukriya ada kiya. Or bahar anay lagi. Bahar anay se pehle mene apne dupattay ko utha ker pehen liya or bahar aa gai. Bahar TV Lounge me Aunty bethi hui thien. Unho ne Smile ker k meri taraf dekha.

[Image: 1-AA74645-CE56-4791-A14-C-D85-D6586-BA4-B.jpg]
Fozia Aunty:- Waaaaaah!!!! Wakei bohot piyari lag rahi ho. Oper wala tumhain her buri nazar se bachaey. Aaooo mere paas betho.
Reply
06-22-2024, 10:38 PM,
#3
Incest Masoom Larki - written by HiraKhan (complete)
[color=rgb(0,]Phir ek roz hum ghar per rahay. Aunty k sath mil ker mene ghar ki safai kerwai. Sham tak hum dono bohot thak chukay thay. Hum dono jaa ker nahaey. Khana bnanay ki himmat nahi thi, is liye bahar se hi pizza order ker diya. Phir raat hui, lekin aj Fozia Aunty ne mujhe doodh nahi diya. Shayad wo bhool gai thien. Raat k kapre pehen ker hum dono so gaey. Koi ek ghante bad mujhe mere breasts per ek hath mehsus hone laga. Mene halki si aankhain khol ker dekha to ye Fozia Aunty ka hath tha. Unho ne mere breast ko sehlate huay mere nipples ko halka halka dabana shuru kiya. Kuch hi seconds me mere nipples akar gaey. Sath hi meri chut b geeli hone lagi. Meri saans b tez ho rahi thi. Lekin mene apni aankhain nahi kholien. Me dekhna chahti thi k Fozia Aunty kahan tak jaa sakti hain.

Phir woi hua, kuch der bad unho ne mera pajama neeche sarkana shuru ker diya. Mere pajamay ko ghutno tak utarne ka bad unho ne mujhe ulta lita diya. Or meri gand or chut ko chatne lagien. Mere liye ye ehsas bilkul naya tha. Pehle to meri behoshi me Fozia Aunty mere jism se khelti thien, lekin Aj aisa nahi tha. Me unko ehsas nahi hone dena chahti thi k me jag rahi hoon. Is liye apni siskariya rokne ki poori koshish ker rahi thi. Kafi der tak mujhe apni chut or gand per unki zaban mehsus hoti rahi. Phir Fozia Aunty mere sath aa ker lait gaien.

Fozia Aunty:- (mere kano me sargoshj kerte huay) Humaira! Meri Jan! Me janti hoon k Tum jag rahi ho. Agar Tumhain maza aa raha hai to khud ko behekne se mat roko or khul k siskariyan lo. Nahi! To mujhe peeche dhakel do.[/color]

[color=rgb(0,][Image: 28448144-AB04-4-F83-A28-B-EFA44526-F813.gif][/color]

[color=rgb(0,]Ye keh ker unho ne mere kaan k neeche wale hissay ko moo me bhar ker zaban se chatna shuru ker diya. (Ap kisi b Larki k sath sex ker lein, aksar larkiyo k left or right kan k neeche wala hissa bohot sensitive hota hai. Yahan per halki halki zaban chalaein, to larki foran garam ho ker tarapne lagay gi. Ek baat zehen me rakhain, naa to is hissay ko chusna hai or naa kaatna hai. Sirf zaban ka jadu chalana hai. Phir dekhain k larki ki kia halat ho gi.) Me b apni siskariyo per qabu naa rakh sakhi. Or moo se zordar aaahhhh. aaaahhhh. ki awazain nikalne lagein. Mene apni awazo ko dabanay k liye takiye me moo chupa liya. Idhar Fozia Aunty ne ab khul ker mere jism ko masalna shuru ker diya. Wo meri chut k sath khelne lagein. Is dohre hamle ne meri sab himmat cheen li. Mujhe aise lag raha tha jaise me hawaoo me urti ja rahi hoon. Achanak unho ne meri chut k danay ko pakar k masal diya. Meri to jaan halaq me atak gai. Or meri poora jism kamp gya.[/color]

[color=rgb(0,]Tabhi Fozia Aunty apni jaga se uthien or Mera pajama utar k ek taraf phaink diya. Unho ne mujhe seedha kiya. Or meri taangain khol ker darmiyan me beth gaien. Meri poori tarah se virgin bina balo wali chut unki aankho k samne beparda thi. Jo unko apni taraf bula rahi thi. Unho ne b der naa kerte huay apna moo meri chut se laga liya. Mene apni siskiyo ko rokhne k liye apni ungliya apne moo ke daal lien. Lekin naa to mere Fozia Aunty ko hatane ki koshish ki. Or naa hi apni aankhain kholein.[/color]

[Image: 8-F91-E087-C084-40-FB-AE5-F-2-F29-EF8-DB242.gif]

[color=rgb(0,]Fozia Aunty to jaise meri chut ka rass peene k liye bechain thien. Wo kabhi apni zaban meri chut k andar ghusanay ki koshish kertien to kabhi chut ko bahar se chatne lag jatein. Idhar meri halat boht ziada kharab thi. Mera poora jism kaise viberate ker raha tha. Mere liye khud ko rok pana mushkil tha. Aakhir kuch der bad me apne orgasm ko pohonch gaei. Mere jharne k bad mera jism dheela parne laga.

Meri tez saansain b ab Normal hone lagien. Fozia Aunty ne meri chut ko achay se chaat ker saaf kiya. Or mere baghal me aa ker lait gaien.

Fozia Aunty:- Maza aya Humaira?

Me ne koi jawab nahi diya or chup chap leti rahi.

Fozia Aunty:- Me janti hoon tum jaag rahi ho. Or mujhe pata hai tum ne maza b khub liya. Ab so jao. Hum kal subha is k baray me baat karain gay.[/color]
Reply
06-22-2024, 10:38 PM,
#4
Incest Masoom Larki - written by HiraKhan (complete)
Ye keh ker Fozia Aunty uth ker washroom chalo gaein. Jab k me ne uth ker apna pajama pehna. Thori der bad jab un k anay ki aahat hui to me aankhain band ker k sonay ki acting kerne lagi. Fozia Aunty wapas mere sath aa ker lait gaien. Kuch der bad jab mujhe yakin ho gya k wo so gai hain to me b fresh hone chali gai.

(Washroom me sochte huay) ye sab kia hai? Fozia Aunty ye kia ker rahi hain? Or Q ker rahi hain? Or mujhe itna maza Q aaya? Mujhe unko rokna chahiye tha lekin mene unko roka nahi. Bal k ek tarah se unka sath diya. Me Fozia Aunty k hatho me khilona banti ja rahi hoon. Ye maza! Ye maza aakhir hai kia? Is wakt mujhe aise lag raha hai jaise me ne kisi tarah ka nasha kiya hai! Me hawao me urr rahi hoon.

Yei kuch sochte huay me wapas apni jaga per lait gai. Abhi mujhe lete huay 5 min b nahi huay thay k Fozia Aunty k hath ek bar phir harkat me aa gaey. Ek bar phir wo mere nipples ko pakar k masalne lagien. Or meri chut geeli hone lagi. Mera dimagh keh raha thaa k foran Fozia Aunty ko rok doon. Jab k mera dil chah raha thaa k ye maza kabhi khatam naa ho. Fozia Aunty ek baar phir mujhe garam ker rahi thien. Ab mera dil chah raha thaa k me ek bar phir woi maza hasil keroon, woi manzil hasil keroon jahan thori der pehle pohonchi thi. Lekin Fozia Aunty ka khayal kuch or hi tha. Jab b me farigh hone k pas pohonchti. Wo apna hath khench letien. Thori der bad phir se woi khel shuru ho jata.

Subha hone tak raat naa janay kitni baar unho ne mujhe masla. Subha k 7bje unho ne ek bar phir meri chut ko chaat ker farigh kiya. Is baar unho ne meri gand per b apni zaban chalai. Jab me farigh ho gai to hum dono so gaey.

Agle roz me kaafi late uthi. Us wakt lunch time ho raha tha. Fozia Aunty mere aas paas nahi thien. Mere zehen me raat k manzar abhi b taza thay. Me chupna chahti thi lekin iska koi rasta nahi tha. Is liye jaldi se fresh ho ker bahar aa gai. Fozia Aunty kitchen me khana bana rahi thien. Mujhe dekhte hi bolien.

Fozia Aunty:- Acha hua tum uth gaein. Mujhe to bohot bhook lagi hai. Or Khana b almost tayar hai. Plates etc dinning per rakhna shuru kero. Me b ati hoon.

Me Fozia Aunty ki madad kerne lagi. Fozia Aunty extra normal thien. Jaise raat ko kuch hua hi nahi. Me b thora relax ho gai. Phir hum dono ne baith ker khana khaya. Or us k bad TV dekhne baith gaey.
Reply
06-22-2024, 10:38 PM,
#5
Incest Masoom Larki - written by HiraKhan (complete)
TV dekhte huay Fozia Aunty ne apna sir meri goad me rakh liye. Me ne un k balo me hath pherna shuru ker diya. Fozia Aunty mere chehre ko ghor se dekhne lagien. Mene sharma ker apni nazrain TV ki taraf ker lein to Fozia Aunty mere boobs se khelne lagein. Meri saans ek bar phir se bhari hone lagi. Mene minnat bhari nazro se Fozia Aunty ko dekha lekin unho ne muskura ker mujhe aankh maar di.

Me:- Aunty Plz naa karain.

Fozia Aunty:- Q? Tumhain maza nahi aya?

Me:- Aisi baat nahi hai. Lekin ye sab ghalat hai.!

Fozia Aunty:- jab tumhain maza aa raha hai to ye ghalat kaise hua?

Me:- (kuch soch ker) phir b Aunty. Hamain ye sab nahi kerna chahiye.

Fozia Aunty:- Dekho Humaira! Is dunia me enjoy kerne ka haq sab ko hota hai. Me chahti hoon k tum khul k enjoy kero.

Me:- Lekin ye sahi nahi hai.

Fozia Aunty:- Kia sahi nahi hai? Ye hamari zindagi hai, hamain apni marzi se jeena hai isko. Or hamain ye sabaq parhaya gya hai k khud b khushi dhoondo or doosro me b khushiya banto. Aisa hi hai naa.

Me:- G Haan. Bachpan se yei seekha hai.

Fozia Aunty:- To bus phir. Jaise me kehti hoon waise keroo.

Me:- Lekin Aunty agar kisi ko pata chal gyaa to.

Fozia Aunty:- To kia.! Tum apni zindagi apni marzi se jeeoo naa k logo ki marzi se. Log kisi b haal me tumhain nahi jeenay dein gay. Agar khushi dhondo gi, to us me rukawat banain gay. Agar doosro ko khush kerne ki koshish kero gi to us me b rukawat banain gay k Q aisa ker rahi ho. Is liye logo ko bhol ker apni khushi ka socho.

Me:- G Aunty. Ap theek keh rahi hain. Lekin mujhe ye ghalat lag raha hai.

Fozia Aunty:- Aray kia ghalat hai.? Abhi to tumhain samjhaya. Phir b tumhain ye ghalat lag raha hai. Khushiya bantna kahan ghalat hai?

Me:- Khushiyan bantna to ghalat nahi.

Fozia Aunty:- To bus phir.! Ab jo me keh rahi hoon, waisa kero. Yakeen mano tum bohot khush raho gi or jab doosro me tum khushiya banto gi to tumhain or b acha lagay ga.

Me:- Me kis tarah khushiyan bantoon? Mere pas to paise nahi hai.! Me kisi k liye kia le sakti hoon.?

Fozia Aunty:- Paise se sab kuch nahi khareeda ja sakta. Or jahan tak khushiyo ki baat hai to tum itni khubsurat ho, apne husn ki khairat logo me baant do. Aj kal log isi cheez se bohot khush ho jatay hain.

Me:- Matlab kia hai Apka?

Fozia Aunty:- Dekho! Jo lower class log hain. Yani watchman, kachra uthanay wale etc. Un ko dolat to nahi chahiye. Wo jo ker rahay hain, wo sari zindagi yei karain gay. Unko nazranay k tor per agar hum apna jism de dein to ye un k liye bohot bara khazana ho ga.

Me:- Kiaaa????? Ye Ap kia keh rahi hain..!

Fozia Aunty:- Theek keh rahi hoon. Ek lower class k banday k liye hamain choona rk khuwab hai. Agar ye poora jism hi usko khelne k liye mil jaey to socho usko kitni khushi ho gi? Or wo tumhain duaien de ga.

Me:- (dil hi dil me) ek ganday, ghaleez banday k sath koi aisa kam kaise ker sakta hai? Kia maza milta ho ga kisi ko?????

Fozia Aunty:- Or phir jitne ganday tareekay se ye Lower Class k lower class k log sex kerte hain, us tarah koi nahi ker sakta.

Me:- To kia ap chahti hain k me ye sab in lower class logo k sath keroon..?

Fozia Aunty:- Haaan...!

Me herat se Fozia Aunty ko dekhti rahi. Mujhe unki soch per gussa aa raha tha. K ye kaisi orat hain jo mujhe lower class logo se sex kerne ka mashwara de rahi hain. Mene Aj tak kisi b aadmi ki taraf aankh uthaa k nahi dekha. Fozia Aunty k sath sex kerne se pehle me bilkul anjan thi. Ab b mujhe kuch ziada info nahi hai sex k baray me. Lekin doosri taraf meri chut me geelapan shuru ho gya. K meri chudai ho gi, mujhe zindagi ka lutf mile ga.

Mere chehre k badalte expressions Fozia Aunty ko bohot kuch samjha rahay thay. Wo ek manjhi hui orat thien. Wo mujhe ahista ahista apni bato or hatho k jaaal me phansa rahi thien. Unho ne mere pajama me hath daal ker meri chut per rakh diya. Or meri chut k danay ko halkay halkay sehlatay huay mere kano k nichle hissay ko chumna, chatna shuru ker diya. Ek bar phir se meri masti me izafa hone laga. Me sab kuch sochna chor ker ek bar aankhain band kiye Fozia Aunty ki harkato ko enjoy kerne lagi.

Fozia Aunty:- Socho.! Jab hamare ghar ka chokidar Jameeel tumhari is chut ko chatay ga. Tumhari gand ko chatay ga. Apni lambi zaban tumhare moo me daal ker tum se chuswaey ga. Wo apna mota lund tumhari is choti si chut me daal ker tumhain raat bhar choday ga. To tumhain kitna maza aey ga. Uuuummmmmmhhhh. Tumhain wo apne lund per jhoola jhulaey ga. Hhhhhmmmmm.. tumhare nazuk jism ko apne saand jaise jism k neeche wo pees de ga to tumhari zamany bhar ki thakan utar jaey gi. Uuuuummmmm... Socho! Us k mazboot bazu, takatwar jisamat. Tumhain wo ek hath se b uthaa le ga. Tumhain kitna maza aey ga. hhhhhmmmmmm..!!

Idhar Fozia Aunty ki bato or un k hatho ki harkato se meri chut pani chorne k qareeb thi. Me kisi b wakt apni manzil ko pohonchne wali thi. Lekin unho ne hath hata liya. Mene shikwa bhari nigaho se unki aankho me dekha to wo muskuranay lagien.

Fozia Aunty ne mujhe khara kiya or mere pajamay ko utaar diya. Unho ne mere peeche baith ker meri peeth apne seene se laga li. Unho ne mere galo ko kiss kerte huay meri tango ko poori tarah khol diya. Is k bad ek bar phir un ka woi khel shuru ho gya. Wo sargoshi me mujh se batain kerti rahien. Or me un k hatho me khilona bani masti me khoo chuki thi.

Fozia Aunty:- ab dekho naa, hamare ghar se jo kachra uthanay wala ata hai. Kitni dukhi hai!!! Agar usko tum kuch khushiya de sako to kia burai hai. Or phir colony k nukkar per betha Paan wala. Dhobi, doodh wala. Ye sab hamari piyar bhari nazro k muhtaaj hain.

Naa janay kitna wakt guzra. Unho ne mujhe ek bar b farigh nahi hone diya. Aakhir mene haar maan li. Hawas dimagh per chaa gai. Or me chut ki piyas k hatho Fozia Aunty ki baat manne ko raazi ho gai.

Fozia Aunty:- Kia tum in logo ko khush kerne me mera sath do gi?

Me:- Aaaahhhh. Plz Fozia Aunty. Plzzzz.. Aaahhhh.

Fozia Aunty:- Batao naa Hira. Mera sath do gi naa.

Me:- Aaaahhhh. Haaan Aunty. Me apka sath doon gi. In sab logo ko khush keroon gi. Wo sab keroon gi jo Ap kahain gi.

Fozia Aunty:- Shabash..! Dekhna tumhain kitna maza mile ga. Tum in logo me khushiya banto gi, or is k badle me tumhain jo tasalli mile gi, Tum filhal uska andaza b nahi ker saktien.

Ye kehte huay unho ne meri chut k danay ko zor se masal diya. Mere moo se halki si cheekh nikli or me farigh ho gai. Bohot der se mere andar ja aag bharak rahi thi wo is pani k nikalte hi thandi ho gai. Meri nazar clock per pari to me dekh ker heran reh gai k Fozia Aunty pichle 4ghante se mere sath khel rahi thien. Jab k mujhe aisa lag raha thaa jaise 15-20 minute huay hoon. Such kehte hain log, jab insan mazay me dooba ho to wakt ka pata hi nahi chalta.

Khair! Me ja ker fresh hui or apne kapre phir se pehen liye.

Fozia Aunty:- Aaooo betho mere sath tumhain movie dikhati hoon.

Ye keh ker Fozia Aunty ne movie chala di. Ye koi aamm movie nahi thi bal k ek porn movie thi. Jis me ek nazuk si larki ek kaale aadmi ko chum chaat rahi thi. Me herat se moo kholay kabhi screen ko to kabhi Fozia Aunty ko dekhne lagi.

Fozia Aunty:- Is movie ko ghor se dekho. Jo kuch is me ho raha hai. Tumhare sath yei sab hona hai. Or tum b ye sab kero gi.

Fozia Aunty ki baat sunn ker ek bar phir mere hosh urnay lagay.

Wo kala aadmi kuch hi der me us larki k poore kapre utar chuka tha or ab uski chut chaat raha tha. Jab k wo larki apne boobs ko dabate huay aahain bhar rahi thi.

Kuch der bad wo aadmi khara hua to larki ne agay barh ker uski jeans utar di. Jeans utarte hi us aadmi ka lamba or mota lund saamne aa gya. Jo k usi ki tarah kaala tha. Larki ne foran us per zaban chalana shuru ker di. Lund ko charo taraf se achi tarah geela kerne k bad us ne lund ko moo me bhar liya.

Lund itna bara or mota thaa k kaafi koshish k bad b aadha lund larki k moo me jaa saka. Phir wo aadmi ghoom gya.

Tab us larki ne jo kiya, wo mujhe dekh k ghinn aa rahi thi. Us larki ne aadmi ki gand ko chatna shuru ker diya. Jab k us k lund ko apne hatho ye hilanay lagi. Yei nahi, wo apni zaban neeche kerte huay gand or lund k darmiyan k hissay ko b chatne lagi.

Phir jab wo aadmi ghooma to us larki ne ek bar phir us k lund ko moo me bhar liya. Sath hi sath kabhi lund ko moo se nikal ker hilati or us k baray baray kaalay siyaah balls ko moo me bharne ki koshish kerti. Balls itne baray thay k us k larki k moo me naa ja sakte.

Is doran jab jab me screen se nazrain hata ker idhar udhar dekhti, Fozia Aunty mujhe phir se screen per dekhne ka kehtien.

Ye video koi 15min ki thi. Jis me us kalay aadmi or gari larki ne ek doosre ko chat ker farigh kiya. Us aadmi ne apna saara maal us larki k moo per daal diya. Jis ko ungli se utha ker baray mazay se chaat chaat ker khaa gai.

Phir Fozia Aunty ne ek or Video lagai. Ye video 2drops studio ki thi. Me samajh rahi thi k ye video b waisi hi ho gi. Lekin is video me aadmi ka lund kafi chota tha. Jab k khubsurat model apne jism ko dikha ker us ko lalcha rahi thi. Phir chut chatai chali, us k bad us aadmi ka poora lund jo 3-4 inch jitna tha, wo us model ne apne moo me bhar liya.

Different poses me lund chuswanay k bad wo us model k moo me farigh ho gya. Jis ne baray shoq se us ko pee liya. Me soch rahi thi k ye scene ab khatam ho gya.

Lekin nahi! Us aadmi ne model k poore jism per pishab kerna shuru ker diya. Or wo b bht shoq se moo khol ker us samne baithi thi. Jaise pata nahi kitne janam ki piyasi ho or is peeshab se uski piyas bujhay gi. Kaafi der tak us aadmi ne model per peeshab kiya. Wo poori tarah se sir se paoo tak geeli ho chuki thi. Is k bad ye scene khatam ho gya.
Reply
06-22-2024, 10:39 PM,
#6
Incest Masoom Larki - written by HiraKhan (complete)
Mere mind me aey sawalo ko Fozia Aunty achay se janti thien. Is liye wo khud hi bolien.

Fozia Aunty:- Dekho! Jin logo k sath tumhain chudai kerni hai, wo log isi tarah khush hote hain.

Me:- Lekin ye to bht ganda kam hai.

Fozia Aunty:- Sex me kabhi kuch ganda nahi hota. Sex ko jitna ganday tareekay se kero gi, utni satisfaction mile gi.

Me:- Her koi aisa nahi kerta.

Fozia Aunty:- Sahi kaha. Is liye unki biwiyan un se khush nahi rehtien or chor k chali jati hain.

Me:- Kia Ap khush nahi hain Uncle se.

Fozia Aunty:- Bohot der bad tum ne ye sawal poocha. Me samajh rahi thi k tum ab tak samajh chuki ho gi lekin tum bohot bholi ho. Me or tumhare Uncle hamesha is bat per lartay thay k wo meri zarorat nahi pori ker patay.

Me:- Apko dekh ker to aisa nahi lagta.

Fozia Aunty:- Wo is waja se k mene apni piyas bujhanay or in logo ko khush kerne ka tareeka dhoond liya hai. Ye ghareeb log hamain hasil kerne k liye bechain rehte hain Q k inki apni biwiyan kisi b tarah se hamari khubsurti ka muqabla nahi ker saktien. Aisa haqeeqat hai ya inko aisa lagta hai, mujhe nahi pata. Lekin ye log hamesha chahte hain k hamari tarah bun sawar ker rehne wali ameer khandan ki orto ko chodain. So, mene yei rasta apnaya. Me inhi logo ki chudai se satisfy hoti hoon. Or rahi baat Tumhare Uncle ki, wo mujhe chodain ya naa chodain l, mujhe farq nahi parta.

Me:- Lekin ye to ghalat hai. Ap Uncle ko dhoka de rahi hain.

Fozia Aunty:- Me bus Apni piyas bujha rahi hoon. Jo k tumhare uncle nahi bujha sakte. Shadi k pehle din se wo sirf do dhakko me apna kam ker k so jatay hain. Rafta rafta mere jism ki piyas itni barh gai k tumhare uncle se mera jhagra hone laga. Phir ek din kisi k zariye mujhe ye rasta mila. Mene bohot socha, khud ko bohot roka. Lekin aakhir majboor ho k mene ye rasta apnaya.

Me:- Kis k kehne per Ap ne ye rasta apnaya?

Fozia Aunty:- Wo choro! Me filhal tumhain us k baray me nahi bataoon gi. Lekin jab tak tum yahan ho, mera sath do. Khud me mazay lo or mujhe b mazay lene do. Jab tum apne ghar chali jaoo gi, to phir tumhari marzi.

Me:- Lekin me hi Q? Ap mujhe Q majboor ker rahi hain? Ap chahain to enjoy karain. Me apko nahi rokoon gi or naa hi kisi se kahoon gi.

Fozia Aunty:- Me chahti hoon k tum b apni marzi se enjoy kero. Mera sath do.

Me:- Me Apka sath nahi de sakti. Ap chahain to jaise marzi rahain Apne ghar me. Me kisi se kuch nahi kahoon gi. Lekin ap chahti hain k me b Ap k sath is ghaleez khel ka hissa banoon, ye mujhse nahi ho ga.

Fozia Aunty:- Or tum ne agar kisi ko bata diya to..!

Me:- Ap befikar rahain. Me kisi ko nahi bataoon gi. Apka apna ghar hai, Ap jo marzi karain. Ye baaat poori tarah se raaz rahay gi.

Fozia Aunty:- Dekh lo! Me tum per bharosa ker rahi hoon. Mera bharosa nahi torna.

Me:- Me apni Maa ki qasam deti hoon k me kisi ko nahi bataoon gi is baray me.

Fozia Aunty:- chalo theek hai. Me maan leti hoon tumhari baat. Aj raat ko mera mood nahi hai khana banany ka, so me pizza order ker rahi hoon.

Me:- G theek hai.
Reply
06-22-2024, 10:39 PM,
#7
Incest Masoom Larki - written by HiraKhan (complete)
Ye keh ker Fozia Aunty apna kamre me chali gaien. Or me baith ker TV dekhne lagi. TV kia dekh rahi thi, bus khali nazro se screen ko ghoor rahi thi. Me asal dhyan to kahin or tha. Me Fozia Aunty ki bato or unko harkato k baray me soch rahi thi. Unko dekh k aisa bilkul nahi lagta tha k wo apne shohar se bewafai ker sakti hain. Lekin wo aisa ker rahi thien, apne shohar ko dhoka de rahi thien. Mujhe unki kafi batain samajh nahi aei thien. Is liye me kafi ziada confuse b thi. So, mene or sawal kerne k bajaey khamosh rehne ka faisla kiya.

Raat k 10 baje, Fozia Aunty ne mujhe mere kamre me bhej diya. Jab k khud bahar haal me ruk gaein. Mujhe kuch kuch samajh aa raha tha k unho ne aisa Q kiya. Thori der bad mujhe main door khulne or band hone ki awaz aei. Jis k bad chaaaapppp ccchhhaaaapppp or pataaaakkkkkk paaattttaaakkkk ki awazo k sath Fozia Aunty ki aaho or siskiyo ki awazain b anay lagein. Kabhi kam to kabhi ziada, Fozia Aunty ki mazay bhari awazain saari raat waqfay waqfay se ati rahien. Sath me kuch or awazain b thien, lekin mujhe unki samajh nahi aa rahi thie. Unki awazo ne mujhe raat bhar naa sonay diya. Kabhi kuch der tak khamoshi rehti lekin phir se aisa shor sunai deta k meri neend bhag jati.

Aise hi sotay jagtay, mene saari raat kati. Lekin ek bar b meri himmat nahi hui k uth ker darwaza kholu or unko dekhoon. Yaa unko kahoon k apni awazain kam karain. Raat 10 bje se chala ye silsila subha 5 bje ja ker khatam hua. Thori der tak poori khamoshi rahi. 5:30 bje ek bar darwaza khulne or band hone ki awaz aei or us k bad Fozia Aunty kamre me aa gaein. Unko dekh ker me aise bun gai jaise me gehri neend so rahi hoon. Lekin haqeeqat ye thi k meri chut geeli thi or neeend to jaise bhaag chuki thi.

Kuch der bad Fozia Aunty fresh ho ker kamre me aein or meri paas aa ker late gaein. Mene ek bar b aankh khol ker unko nahi dekha. Fozia Aunty me sath aa ker late gaein. Unho ne seedha mere pajamay me hath dala or meri chut ko apni ungli se masal diya. Mere moo se naa chahte huay b siski nikal gai. Lekin is bar b mene aankhain nahi kholien.

Fozia Aunty:- (mere kaan me) Me janti hoon k tum jag rahi ho. Or iska saboot tumhari chut hai jo bilkul geeli hai. Yei nahi! Tumhare neeche ka bed b geela hai. Iska matlab tum sari raat baith ker meri chudai ki awazain sunti rahi ho.

Mene phir b koi reaction nahi diya. Bal k intazar kerne lagi k Fozia Aunty ka agla qadam kia ho ga.

Fozia Aunty:- Theek hai! Ab jab tumhain apni piyas nahi bujhani to me kia ker sakti hoon. Good Night.!!!

Ye keh ker wo doosri taraf moo ker k so gaien. Mujhe is cheez ki bilkul umeed nahi thi. Ek taraf to mujhe thori si khushi thi k Fozia Aunty ab mera peeche chor dein gi lekin wahin doosri taraf mujhe dukh b ho raha thaa bal k us se ziada gussa aa raha thaa k mene Fozia Aunty k sath khul k enjoy Q nahi kiya..! Unka sath Q nahi diya? Me agar ek baar unko aankhain khol ker dekh leti ya kam se kam unko ishara hi ker deti to wo meri piyas bujha detien.

Me yahan anay se pehle tak ek masoom si larki thi. Jis ka Sex se koi lena dena nahi tha. Lekin yahan anay k bad Fozia Aunty ne ek anjani aagg mere jism me bharka di thi. Or ab ye aag mujhe jalanay lagi thi. Kitni der tak tarapte, karwatain badalte aakhir neend mujh per meherban ho gai. Jab me uthi to us wakt din k 2 baj rahay thay. Or Fozia Aunty mujhe utha rahi thien.

Fozia Aunty:- Kitni der tak sona hai Hira??? Ab utha jao or thora khaa pi lo. Mene lunch banaya hua hai. Jaldi fresh ho k aa jao.

Me unki baat sun ker uthi or fresh hone k liye washroom chali gai. Kuch der bad me Fozia Aunty k sath dinning per bethi khana khaa rahi thi. Fozia Aunty ne raat k hawale se mujhse koi baat nahi ki. Kahana khanay k bad hum dono ghar k kamo me lag gaey. Or us k bad TV dekhne beth gaey jahan Cricket Match chal raha tha. Me bar bar bechain ho rahi thi or kan akhiyo se Fozia Aunty ko dekh rahi thi. Shayad wo phir se mere jism ko masalna shuru ker dein. Shayad mere jism se khelain. Lekin Aj unho ne aisa kuch nahi kiya. Ab mera gussa barhta ja raha tha. Jo mujhe apne ap per aa raha tha. Q k me chahti thi k Fozia Aunty mujhe daboch lein. Mere jism ko maslain. Lekin me apni zaban se unko mana ker chuki thi. Is liye wo mujh se be perwa bani TV dekh rahi thien.

Mera badan jal raha tha. Meri chut kuch mang rahi thi. Lekin abhi b sharam mere raste me rukawat bun rahi thi k me apni halat kaise bataoon???? Mujhe is cheez ka ehsas hi nahi hua k kab bechaini me main khisak ker Fozia Aunty k bilkul sath beth gai. Fozia Aunty ne ek bar meri taraf dekha, halki si smile di or wapas TV dekhne lagein. Me kuch der tak unki kisi harkat ka intazar kerti rahi. Aakhir frustrate ho ker uth khari hui.

Fozia Aunty:- (sawaliya nazro se) Kia hua Hira?

Me:- Kuch nahi! Bus mujhe neend aa rahi hai. Me sonay ja rahi hoon.

Fozia Aunty:- Achaa.! Itni jaldi? Chalo theek hai. Tum so jao. Waise b theek se nahi aei ho gi tumhain raat me.

Ye keh ker unho ne mujhe halki si smile de di. Jaise janti hoon k mere dil ka haal kia hai. Me unko Good Night bol ker apne kamre me aa gai. Meri frustration ab bht barh chuki thi. Mene jo faisla liya thaa k mujhe chudai nahi kerni or Fozia Aunty ka sath nahi dena. Wo faisla apni jaga se khisakne laga tha. Khair me bed per lait gai. Or kuch der bad mujhe neend aa gai.
Reply
06-22-2024, 10:39 PM,
#8
Incest Masoom Larki - written by HiraKhan (complete)
Pata nahi kitna time guzra, ek dum se meri neend khul gai. Kamre me halki roshni thi. Kamre ki to sab lights band thien lekin darwaza khula hone ki waja se hall ki roshni kamre me aa rahi thi. Sath me kuch awazain b aa rahi thien. Jo k 100% Fozia Aunty ki thien. Is k elawa chaappp.. ccchhhaaapppp.. Dddhhhhaaakkkkk... dddhhhaaakkkk or aaaaahhhhhh. ssssssiiiiii... mmmmmmmhhhhhhh.. ki awazain b aa rahi thien.! Mujhe samajh nahi aaya k ye kis tarah ki awazain hain. Is liye me bistar se utar ker bahar janay lagi. Darwazay k qareeb pohonch ker mene jo nazara dekha, us ne mere qadam wahin rok liye.

Je Haan! Bahar Fozia Aunty sofay per kuttiya k pose me jhuki hui thien or ek kala badsoorat sa aadmi unki chut me lund dalay zordar tareekay se unko chod raha tha. Un k jismo k takranay or Fozia Aunty k moo se nikalne wali awazain poore ghar me goonj rahi thein. Me khamoshi se kamre k darwazay k pas khari ho ker unko dekhne lagi. Wo aadmi kabhi Fozia Aunty ki gand per thappar lagata to kabhi un k balo ko kheech ker chodta. Jab k Fozia Aunty ye sab zulm seh rahi thien. Bal k masti me or ziada awazain nikal rahi thien.

Kuch der bad us aadmi ne Fozia Aunty ki chut se lund nikal liya. Us aadmi ka lund pehli baar meri aankho k samne lehranay laga. Jis ki lambai ko 7inch ho gi. Lekin thaa ek dum kala. Lund k aas paas kuch safaid or kalay baal thay. Jab k us aadmi ka lund Fozia Aunty ki chut k pani se poori tarah bheega hua tha. Tabhi mujhe herat ka jhatka laga jab Fozia Aunty ne us bheegay huay Lund ko apne moo me bharr liya. Fozia Aunty kabhi us lund ki moo me le ker chustien to kabhi us lund k neeche latki baalo se bhari baals ko chattien. Idhar meri chut ka ye haal tha k Fozia Aunty ki chudai dekhte huay meri chut ne ab tak meri poori panty ko geela ker diya tha. Mera pajama kharab naa ho, is liye mene apni panty or pajama utar ker ek side per rakh diya.

Fozia Aunty ne kuch der tak us aadmi k lund ko chusa. Phir us admi ne apni ek tang sofay per rakh di. Or apni peeth Fozia Aunty k saamne ker di. Us aadmi ki gand to jaise us k baaki jism se b ziada kaali thi. Me heran ho rahi thi k ye admi aise Q jhuka hai? Fozia Aunty k agle qadam ne jaise mere hosh hi uraa diye. Unho ne agay barh ker us aadmi ko gaand ko chatna shuru ker diya. Fozia Aunty gand se le ker balls tak k hissay tak apni zaban chala rahi thien. Jab k wo aadmi mazay lete huay Fozia Aunty k baalo ko sehla raha tha.

Kuch der bad us aadmi ne Fozia Aunty ko sofay per lita diya. Unho ne let ker apni taangain pakar liein. Jis se un ki chut or gaand khul ker saamne aa gai jis ko me apni aankho se poori tarah dekh sakti thi. Us aadmi ne neeche jhuk ker Fozia Aunty ki chut ko chatna shuru ker diya. Ab siskiyan lene ki bari Fozia Aunty ki thi. Wo aadmi kabhi jhuk ker neeche Fozia Aunty ki gaand ko b chaat leta. Kabhi apni zaban unki gand me daal deta. Ye mera andaza hi tha jo me ker paa rahi thi. Q k Fozia Aunty k moo se lagatar siskiyan nikal rahi thien. Sath hi wo cchhhhaaattttoooo aaaaahhhhh. apni zaban andaaarrrr daaaaloooo ka shor b macha rahi thien.

Kuch der bad wo aadmi Fozia Aunty k oper charh gya. Us ne apna lund Fozia Aunty ki chut per fit kiya or sofay ki back ko pakar ker zordar dhakkay laganay shuru ker diye. Is position me Fozia Aunty poori tarah us aadmi k rehem o karam per thien. Wo zara b nahi hill sakti thien. Uski speed to ziada nahi thi lekin chodne ka andaaz bohot wehshi tha. Sath sath wo un k moo per b thook raha tha, jis per Fozia Aunty ne zara b aitraaz nahi kiya. Ek jhatkay me uska poora lund cap se jarr tak Fozia Aunty ki chut me ghuss raha tha. Jis se Fozia Aunty ka jism kaamp jata. Un k moo se aaaahhhh ki awaz nikalti. Jab k un k jism takranay se cccccchhhhhaaaaaapppppp ki zordar awaz nikalti. Fozia Aunty khoob mazay le rahi thien. Is doran do dafa unki chut ne pani chora, jo k me saaf tor per dekh sakti thi.

Mujhe herat ho rahi thi k ye aadmi itni gandi harkatain ker raha hai. Lekin Fozia Aunty bilkul chup hain, bal k mazay le rahi hain. Fozia Aunty ki chudai dekhte huay meri chut b ek bar pani chor chuki thi. Mujhe darr lag raha thaa k un me se koi mujhe dekh naa le. Lekin phir b me wahin khari unki chudai dekh rahi thi.

Phir us aadmi ne apna lund bahar nikala. Fozia Aunty ki thighs poori tarah laal thien. Sath hi un k boobs b laal ho chukay thay. Jab k thook se unka poora chehra bheega hua tha. Kaafi der tak is tarah chudne ki waja se ab unka hilna b mushkil ho raha tha. Fozia Aunty uthne ki koshish ker rahi thien. Lekin us aadmi ne zara b sabar nahi kiya. Or Foiza Aunty k balo ko pakar ker kheench liya. Un ko khara ker k ek bar phir us ne unko jhuka diya. Is bar Fozia Aunty table per kuttiya bani hui thien. Wohi table jahan wo ghar aey mehmano ko drinks serve kerti hain, woi table ab unki chudai k kaam aa rahj thi. Ab me side se unko dekh rahi thi. Us aadmi ne ek baar phir apna lund unki chut me daal diya. Ab ki baar us k dhakkay aise thay jaise machine ho. Us k dhakko se Fozia Aunty cheekhne lagien or ahista ahista aagay ko khisakne lagien. Jab table per jaga khatam ho gai to Fozia Aunty neeche zameen per hath rakh ker aagay ki taraf nikalne lagien. Lekin us aadmi ne naa to apni speed kam ki or naa hi un ko saans lene ka time diya. Aunty kisakte huay table se b neeche aa gaien. Lekin us aadmi ko koi perwa nahi thi. Ab wo do Sofa k darmiyan phans chuki thien, un k pas aa janay ka koi raasta nahi tha. Jab k peeche se wo aadmi saand ki tarah unko pail raha hai. Apni poori tasalli kerne k bad wo aadmi ruka tab tak Fozia Aunty ki halat poori tarah se kharab ho chuki thi. Uska poora jism kamp raha tha, un k daant baj rahay thay. Bohot mushkil se kuch der bad wo seedhi huien.

Ek bar phir us aadmi ne un k moo me apna lund daal diya. Is baar chut ki jaga per moo me dhakkay shuru ho chukay thay. Fozia Aunty k moo se thook or raaal beh ker un k boobs per gir rahi thi. Lekin wo aadmi apni dhun me magan tha. Ek baar to dil kiya k usko jaa k hata doon. Ta k Fozia Aunty ko saans lene ka moka mile.

Fozia Aunty b jamm ker sath de rahi thien. Wo chahay jitna marzi thak rahi thien, tarap rahi thein lekin unho ne ek bar b us aadmi ko rokne ki koshish nahi ki. Bal k uska poora sath de rahi thien. Is baar per mujhe herat ho rahi thi. Fozia Aunty k moo ko chodne k bad us aadmi ne Fozia Aunty ko khara ker k unki ek tang pakar li. Ek baar phir unki chut chudai shuru ho gai. Ek baar phir woi awazain, chudai ka woi toofan chal para. Ek or orgasm hone k bad us ne Fozia Aunty ki tang ko chor diya. Or us k baal pakar ker chodne laga. Fozia Aunty ghori bani chudwa rahi thien. Us aadmi k zordar dhakko ki waja se un k qadam agay ki or barhne lagay. Ab wo unko chodte huay poore haal k chakkar laga raha tha. Is tarah chudai se Fozia Aunty k boobs idhar udhar jhool rahay thay.

Ek k bad ek haal k naa janay kitne chakkar unho ne isi tarah kaatay. Fozia Aunty is chudai se thaak ker ab adh mari ho chuki thien. Jab us ne apna lund bahar nikala to Fozia Aunty neeche farsh per gir gaien or pani mangnay lagien. Tab us aadmi ne Fozia Aunty ko moo kholne ka kaha. Or apna lund un k moo k saamne ker diya. Pehle to mujhe kuch samajh naaa ayaa lekin kuch hi seconds me jab us aadmi k lund se peeshab ki dhaar nikal ker Fozia Aunty k moo me janay lagi to mene bohot mushkil se apni cheekh ko roka. Koi itne ganday tareekay se b sex ker sakta hai? Me ye soch rahi thi. Apne khayalo me khoaey huay mujhe pata hi nahi chala k kitna wakt guzra. Ek bar phir Fozia Aunty ki aahhhoooo ne mujhe haqeeqi dunia me dhakel diya. Ab wo aadmi Fozia Aunty ko zameen per lita ker un k peeche leta hua tha or unki ek taang utha ker choday ja raha tha.

Fozia Aunty ek bar phir mazay ki waadiyo me pohonch chuki thien. Un ka poora chehra, bal k unka poora jis peeshab me bheega hua thaa. Wo aadmi ek bar phir poori taqat k sath chudai me magan ho chuka tha. Agle do ghante tak us ne shayad hi koi style chora ho. Ulta lita ker, seedha lita ker, apni goad me utha ker. Naa janay kitne tareeko se Fozia Aunty ki chut chudai hui. Sirf us ne Fozia Aunty ko apne lund ki sawari nahi kerwai.

Is doran mazeed 2 baar us ne Fozia Aunty ko apna peeshab pilaya. Or naa janay kitni baar un k moo per thooka. Aakhir me wo un k moo per farigh ho gya. Ek k bad ek 8-10 pichkariya Fozia Aunty k moo per aa girien.

Ab Fozia Aunty ki halat aisi thi k un k baal poori tarah se bikhre huay, moo per thook or lund ka pani. Boobs per laal nishan. Chut sooj ker phool chuki thi. Jab k gand ki golaiya almost laal rung ki ho chuki thien. Jab k unka poora jism peeshab se bheega hua tha. Unko dekh k aisa lagta thaa jaise naa janay kitne mardo ne unko choda hai. Lekin haqeeqat me ek hi mard ne unka huliya bigaar k rakh diya tha.

Jis buri tarah unki chudai hui, mujhe ye dekh ker ghinn b aa rahi thi lekin doosre taraf excitement b ho rahi thi.

Fozia Aunty farsh se uthien or bari mushkil se chalte huay us aadmi ko gate tak chor aein. Me ye dekh ker bhaagi or foran apne bistar me ghuss gai. Lekin is doran ek garbar ho gai, mera pajama or panty darwazay k pas hi reh gaey. Ab me unko uthanay k liye wapas nahi ja sakti thi. Q k kuch hi second me Fozia Aunty kamre me aa gaien. Is liye mene apni aankhain band ker lein. Fozia Aunty kamre me enter huien to mere pajamay or panty per unki nazar pari. Wo dil hi dil me muskuranay lagien. Is doran Me aankhain band ker k ye zahir ker rahi thi k me so rahi hoon lekin asal me mein unki harkato ko mehsus ker rahi thi.
Reply
06-22-2024, 10:39 PM,
#9
Incest Masoom Larki - written by HiraKhan (complete)
Bathroom ka gate band hone ki awaz sunn ker me sochne lagi k kia keroon? Uth ker pajama pehen loon? Ho sakta hai Fozia Aunty ki nazar naa pari ho. Is liye kuch der bad bed se uth ker darwazay k pas aei k pajama utha ker pehen sakoon lekin koi cheez nahi thi. Mene idhar udhar dekha lekin wahan kuch nahi tha. Yani Fozia Aunty mera pajama le gai thien. So, Me almari k pas gai lekin tabhi andar shower band hone ki awaz aei. So, me bhaag ker wapas bistar me ghuss gai. Fozia Aunty kuch hi seconds me kamre me aein. Unho ne Dryer se apne baal khushk kiye or mere sath aa ker lait gaien.

Me ab ye sochne lagi k kia keron? Fozia Aunty ko pata chal gya hai k me unki chudai dekh chuki hoon. Pata nahi wo kia kahain gi.! Mujhe ab un se darr lagne laga tha, jaise kisi chor ki halat hoti hai jab uski chori pakri jaey. Ek ya do min hi guzray thay k Fozia Aunty mere qareeb aa gaien. Unki saansain mujhe apne kano per mehsus hone lagien.

Fozia Aunty:- Q Hira.! Maza aya naa Aj ka show dekh ker? I know tum ne bohot enjoy kiya. Tumhara pajama or underwear mene washroom me latka diya hai.

Me phir b kuch nahi boli. Fozia Aunty ko yakeen tha k me kuch nahi boloon gi. Q k wo mujhe aazma chuki thien.

Fozia Aunty:- Tumhain chup ker dekhne ki zarorat nahi thi. Agar tum bahar b aa jatien to mujhe ya Shabbir (wo Admi jis ne Aunty ko Aj buri tarah choda tha) koi farq nahi parna tha. Is liye kal se beshak bahar hamare sath baith jana or aram se apni chut khujatay huay mazay lena.

Ye keh ker unho ne mujhe kaaan k neeche kiss ker diya. Mere moo se aaaaahhhhh nikal gai. Jis ko sun ker Fozia Aunty ne apna hath neeche kiya or meri chut per rakh diya. Meri chut jo ab ahista ahista khushk ho chuki thi, Fozia Aunty k hath lagte hi foran geeli hone lagi.

Fozia Aunty:- Me janti hoon k tum b khoob enjoy kerti ho. Lekin chup chup k. Jiska koi faida nahi. Agar enjoy kerna hai to khul k kero.

Meri taraf se phir b koi jawab nahi aya. Kuch der tak to wo apne hatho se meri chut se khelti rahien. Lekin phir unho ne peeche hat k blanket hata diya. Mere dil ki dharkan tez hone lagi. Wo ab poori tarah se Confident thien k me unko nahi roku gi. Is liye unho ne meri tango ko utha k mere sir ki taraf ker diya. Jis position me Shabbir ne Fozia Aunty ko sofa per choda tha, woi position ab meri thi. Fozia Aunty ne agay barh ker meri chut ko chusna or chatna shuru ker diya. Mere moo se aaahhhh nikal gai. Me chah ker b khud ko nahi rok pa rahi thi. Idhar Fozia Aunty b poore josh me meri chut chaat rahi thien. Aj to jaise un me kisi or ki rooh aa gai thi. Wo aj tak meri chut ko piyar se chusti thien. Lekin aj jaise wo meri chut ko khaa jana chahti thien.

Me to jaise aasman ki sair ker rahi thi. Meri chut pani chorne ko betab thi. Lekin Fozia Aunty ek dum se ruk gaien. Kuch seconds bad unho ne meri gand per hamla ker diya. Bar bar wo apne dono hatho se meri gand ko kholtien or apni zaban meri gand me ghusanay ki koshish kertien. Is doran unho ne apni ungli ko khoob achi tarah geeela kiya. Or ek bar phir meri chut ko chusne lagien. Unho ne ek baar meri chut k danay ko moo me bhar ker zor se chusa. Me mazay ki inteha ko pohonch gai lekin tabhi mujhe tez dard b hua. Or mere moo se cheekh nikal gai. Me soch rahi thi k mere sath kia hua. Iska jawab mujhe kuch hi seconds me mil gya. Fozia Aunty meri gand me apni ungli ghusa chuki thien. Me apni kamar hila ker unki ungli nikalna chahti thi lekin meri position ki waja se iska asar ulat ho raha tha. Fozia Aunty ki ungli khud ba khud meri gand me andar bahar ho rahi thi. Kuch der me meri gand unki ungli bardasht kerne ki aadi ho gai. Fozia Aunty ne b mehsus ker liya k me ab relax hoon. Is liye ek bar phir meri chut se apna moo hata diya.

Me phir se adhoori reh gai. Fozia Aunty ab meri gand me ungli chala rahi thien. Sath sath wo apne thook se meri gand ko chikna kerti ja rahi thien. Mujhe apni gand k sath sath chut me b ajeeb si sensation mehsus ho rahi thi. Ye mere liye ek or naya experience tha. Fozia Aunty bar bar meri chut ko chustien, jab me apni manzil ko pohonchne lagti to wo peeche hatt jatein. Aisa naa janay kab tak chalta raha.

Phir unho ne mujhe chor diya. Me orgasm k liye tarap rahi thi. Meri chut k lab khul band ho rahay thay. Lekin haey re qismat.. Me tarapti rahi. Mene kuch der bad apni chut ki taraf hath barhaya k apni tarap khud mita sakoon lekin Fozia Aunty ne mere hath pakar liye. Unho ne mere dono hath peeche ker k kisi cheez se bandh diye. Shayad wo scarf tha. Mene kafi koshish ki k apne hath azaad kerwa sakoon lekin Aunty ka trap mazboot tha. Fozia Aunty ka to pata nahi lekin me bohot der se soi. Meri chut mujhe bohot der tak bechain kerti rahi.

Meri aankh din 12 bje khuli. Mene dekha k mere hath khulay hain or Fozia Aunty kamre me nahi hain. Me washroom ja k fresh hui, jahan mera pajama latka hua tha jab k mere jism per sirf tshirt thi. Me fresh ho ker apne kapre pehen ker bahar aa gai. Ab me Fozia Aunty se itna nahi sharma rahi thi. Bal k jo kuch wo khud ker rahi thien, me usko enjoy ker rahi thi. Lunch or phir dinner, ghar k kam. Inhi me sara din guzar gya. Fozia Aunty b aj kuch thaki hui lag rahi thien. Zahir hai, kal raat unki itni jamm ker chudai hui thi. Mujhe yakeen thaa k Aj b koi aey ga unko chodne k liye. Lekin me tab mayoos ho gai jab Fozia Aunty b kamre me aa gaien or apni nighty pehen ker light off ki or mere sath lait gaien.

Me b sonay ki koshish kerne lagi. Lekin aj mujhe neend nahi aa rahi thi. Me bechain ho chuki thi. Me apne jism ko chuna chahti thi, apne jism ko masalwana chahti thi. Me chudwana chahti thi jaise Fozia Aunty ne chudwaya. Pata nahi Q? Me andar hi andar tabdeel ho chuki thi. Or is tabdeeli se me ghabra rahi thi. Bechaini me kerwatain lete naa janay kitna wakt ho gya. Tabhi Fozia Aunty pani peene k liye jag gaein. Me us wakt chah ker b apni aankhain band nahi ker saki or unki aankho me dekhti rahi. Meri aankhain mere dil ka haal saaf bata rahi thien.

Kuch der tak wo b bina kuch kahay meri aankho me dekhti rahien. Phir wo agay barhien or mere honto se apne hont mila diye. Kuch seconds bad wo peeche hatt gaein or ek bar phir meri aankho me dekhne lagien. Jab mene kuch nahi kaha to unho ne apne naram naram rass bharay hont ek bar phir mere honto se mila diye. Is bar wo poori tarah confident thien. Wo mere honto ko chusne or chatne lagien. Meri honto ko halke halke chuste huay kab unho ne apni zaban mere moo me daal di, pata hi nahi chala. Ab me b kiss me unka saath dete huay unko zaban ko chusne lagi.

Kuch der bad jab unho ne apni zaban wapas apne moo se khench li to un ki zaban k peeche peeche mene apni zaban un k moo me daakhil ker di. Ab wo meri zaban ko chusne lagien. Aise hi ek doosre k honto ka rass peete, zaban chuste naa janay kitna wakt beet gya. Lekin jab hamare hont alag huay, tab hum dono buri tarah hamp rahay thay. Fozia Aunty ne bistar k andar hi apne sare kapre utar diye or nangi ho gaien. Phir unho ne mujhe b ishara kiya.

Pehle mene sharmate huay naa me sir hilaya, lekin unho ne mujhe pakar ker utha k bitha diya. Sab se pehle unho ne meri Tshirt utarne lagien. Mene b unka sath dete huay apne hath ooper utha diye. Meri shirt k bad mera trouser b kuch der me carpet per para tha or me Fozia Aunty k sath bed per nangi bethi thi. Muje sharam anay lagi, me unki aankho me nahi dekh pa rahi thi. Fozia Aunty ne agay barh ker mere honto se apne hont mila diye. Or bohot aram aram se mere honto per kiss kerne lagien. Wo jis nazakat se mere honto ko chus rahi thien, us se meri excitement b barhne lagi. Me b khud ba khud unka sath dene lagi. Ab hum dono ek doosre ko honto ko ahista ahista chus rahay thay. Ek maza, ek khubsurat ehsas tha jo mere dil or dimagh per chaa raha thaa.

Tabhi Fozia Aunty ne apna hath agay barha ker mere Boobs ko sehlana shuru ker diya. Or mere nipples se khelne lagien. Kuch der bad unho ne mera ek hath utha ker apne Boobs per rakh diya, jis ka matlab ye thaa k me b un k Boobs ko sehlaoon. Jaise wo ker rahi hain. Mene b un k Boobs se khelna shuru ker diya. Un k boobs mujhse kafi baray thay or 40+ age me b bilkul sakht thay. Kabhi wo mere boobs ki golai per hath phertien to kabi wo mere nipples ko angothay or ungli k darmiyan masal detien. Idhar unki harkato se meri chut b pani chorne lagi thi. Mere zehen me ab sirf hawas hi hawas thi. Jo sharam mere andar thi, wo meri chut k pani k sath hi bahar nikalti ja rahi thi. Idhar me b un k boobs k sath waise hi khel rahi thi. Jis ka asar un per b hone laga tha. Wo b ab excited ho chuki thien.

Thori der bad hum dono 69 position me aa gaey. Lekin hamare moo ek doosre k boobs per thay. Fozia Aunty mere oper thien. Un k khubsurat boobs meri aankho k samne thay. Me un k isharay ka intazar ker rahi thi. Unho ne mere left boob ko hath me pakra, jis se mera nipple ubhar ker bahar aa gya. Unho ne mere nipples ko moo me bhar liya or chusne lag gaein. Mene b der naa kerte huay usi tareekay se un k left boob ko moo me bhar liya. Jab wo mere nipple per zaban chalatien to me b un k nipple per zaban chalati. Jab wo mere boob ko moo me bharne ki koshish kertien to me b waise hi kerti. Kabhi left to kabhi right boobs ko khenchte, dabate, chuste hum ne ek doosre k boobs ko laal ker diya. Dono k boobs per kai jaga kaatne k nishan per chukay thay.

Phir Fozia Aunty mere oper se hatt ker meri tango k beech aa gaei. Ye pehli baar thaa k me pori tarah apne hosh o hawaas me unko dekh rahi thi. Unho ne ek baar phir mere honto ko chusna shru ker diya. Phir wo neeche ki taraf barhne lagien or mere pait per zaban chalane lagien. Mujhe gudgudi hone lagi. Mene hanste huay unko door kerna chaha lekin nakaam rahi. Phir unho ne meri thighs per halka halka chusna or kaatna shuru ker diya. Jis se meri chut ki or b ziada dehekne lagi. Tab unho ne meri chut k labo ko apne hath se khola or meri chut k danay per apni zaban laga di. Mera poora jism ek baar to zor se kamp gya, sath hi mere moo se zordar siskariyan nikalne lagien. Aaaaahhhhh.. Oooooohhhhh.. Sssssssiiiiii. aaauuunnnnttttyyyyyyy. aaaahhhhh.. Ker k me chillane lagi. Lekin ek bar b mene unko hatane ya khud ko churanay ki koshish nahi ki. Me khud b mazay ki onchaiyo per thi.

Fozia Aunty ek mahir khilari thien, wo janti thien k kis hadd tak wo mujhe bechain ker sakti hain. Wo kabhi meri chut k danay ko chune lagtien, to kabhi meri kanwari chut k soorakh me apni zaban daal ker mera pani peetien. To kabhi meri chut k dono honto ko apne moo me bhar ker zor o shor se chusne lagtien. Me apni manzil k qareeb thi, lekin Fozia Aunty ek dum se hatt gaien. Me frustration me apni chut ko uchalne lagi jaise unki zaban ko dhond rahi hoon. Tabhi mujhe unka chehra apne samne nazar aya. Un k chehre or gaalon tak meri chut ka pani laga hua tha. Fozia Aunty ne mere honto ki taraf apne hont barhaey. Mene apna moo doosri taraf ghuma liya. Lekin tabhi Fozia Aunty ne apne hath se mera moo seedha kia or mere honto se apne honth mila diye. Mene bohot koshish ki k un k chehre se apna chehra door keroon, lekin ye mumkin nahi tha. Kuch seconds bad me b unka sath dene lagi. Aakhir jo hona tha, wo ho chuka tha. Fozia Aunty k moo me jo meri chut ka pani tha, wo kiss kerne k doran mere moo me ja chuka tha.

Phir wo mere oper se hatien or bolien,

Fozia Aunty:- Ab Tumhari baaari..

Me:- Kia me???

Fozia Aunty:- Haaan Tum. Ab tum meri chut chato or mujhe farigh kero. Is k bad me tumhain farigh keroon gi.

Me:- Lekin mujhe tareeka nahi ata.

Fozia Aunty:- Koi baat nahi. Seekh jaoo gi. Jaise mene kiya, waise hi start kero. Pehle mere pait ko chato or meri thighs ko. Us k bad ahista ahista chut per zaban phero.

Me aagay hui or Fozia Aunty k kehne k mutabik un ki chut k aas paas k hissay ko chatne or kaatne lagi. Phir unho ne mujhe apni chut chatne ka kaha. Me jaise hi apna face unki chut k pas le ker gaei, ek ajeeb si smell mere naak me sama gai. Or me peeche hatt gai.

Me:- Aunty!!! Mujh se nahi ho ga. Ajeeb si smell aa rahi hai.

Fozia Aunty:- Pehli baat aise hota hai. Lekin ek bar tumhain adat ho gai to phir tum mazay se chato gi. (Phir kuch sochte huay) acha aise kero, samne shelf per Honey ka jaar para hai, wo le aoo.

Me wo jaar utha ker Fozia Aunty k pas le aei. Mujhe samajh nahi aa rahi thi k wo kia ker rahi hain. Unho ne jaaar me ungli daali or honey nikal ker apni chut per laganay lagein. Aisa unho ne 4-5 bar kiya. Ab unki poori chut Honey se bheeg chuki thi. Tab Fozia Aunty ka ishara paa ker mene unki chut k aas paas se Honey chatna shuru ker di. Dhere dhere kab me unki chut ko b chatne lagi, mujhe pata hi nahi chala. Honey ki mithas ne chut se utne wali smell or us k pani k taste ho b meetha ker diya tha. Ab mujhe koi mushkil nahi ho rahi thi. Fozia Aunty mujhe sath sath guide b ker rahi thien. Wo kabhi mujhe chut k andar zaban daalne ka kehtien to kabhi apni chut ka dana mujhse chatwatien.

Lekin unho ne ek cheez ka khayal rakha, wo jaldi farigh hone k mood me nahi thien. Wo chahtien thien k me unki chut ko achay se chatna seekh jaoon. Ta k agli baar me un k kehne per bina der kiye unki chut chatoon. Aise hi unki chut ko chat'te, me apni chut ki garmi bhool chuki thi. Bus unki chut chatne me magan ho chuki thi. Fozia Aunty shayad 15-20 min bad farigh huein. Yaa shayad us se b bad. Lekin jab unho ne apna chut rass mere moo me chora to mujhe itna maza aya k me bina kahay unka poora pani nigal gaie. Bal k mera dil to ye ker raha thaaa k kisi tarah or b pani mujhe mile. Halan k un ki chut k pani ka zaiqa bohot ajeeb tha. Lekin ab ye sab mujhe maza de raha thaa or me apni marzi se ye sab kerti ja rahi thi.

Fozia Aunty ne farigh hone k bad mujhe hataya or ek bar phir mere honto ko chusne lagien. Is bar wo apni chut ka pani mere honto se or face se chaat rahi thein. Kuch der bad unho me mujhe litaya or meri tangain utha k mere sir k sath laga ker meri taango ko thaam liya. Is position me meri chut or gand poori tarah se khul ker Fozia Aunty k saamne aa gaei. Or me zara b nahi hil sakti thei. Phir unho ne meri chut ko chatna shuru ker diya. Me ek bar phir tarapne lagi. Mujhe aise lag raha thaa k mere jism se koi cheez bahar meri chut ki taraf jaa rahi hai. Fozia Aunty ka andaz b ab alag tha. Wo meri chut chatne k sath sath meri chut ko aise suck kertien jaise koi straw k zariye bottle suck kerta hai. Sath hi sath wo meri gand k soorakh ko b chaat rahi thien. Jis se mujhe ek alag maza ata, jis ko me bayan nahi ker sakti. Isi position me chut chatwatay huay me ek dum se farigh ho gai. Meri chut se pani ki kuch boondain neeche mere boobs or moo per b aa girien. Fozia Aunty meri chut ka sara pani chaat ker ek taraf huein to me bedum ho ker bistar per lait gai. Meri taangain akar chuki thien. Boht mushkil se mene apni tango ko seedha kiya or apni saansain theek kerne lagi

Fozia Aunty b mere sath lait gaien or mujhe hugg ker liya. Hum dono ab nangay hi lete huay thay. Fozia Aunty mere jism per hath pher rahi thien.

Fozia Aunty:- Tumhain pata hai, tum boht khubsurat ho. Agar tum chudai k liye maan jao to yakeen mano ye log tumhare deewanay ho jaein gay.

Me:- (himmat kerte huay) kia aise nahi ho sakta k sirf hum apas me hi ye sab kuch kerte rahain? Or koi naa ho.

(Me or Fozia Aunty ab itne frank ho chukay thay k Chut, lund, chudai etc lafz aram se bina kisi sharam k use ker rahay thay.)

Fozia Aunty:- Dekho! Tum abhi bachi ho. Me or Tum ye sab karain b to meri tasalli nahi hoti. Meri chut se beshak pani nikal jaey lekin agar lund nahi mile ga to meri chut khush nahi ho gi. Or waise b in logo ki chudai me jo maza hai, tum usko imagine b nahi ker saktien.

Me:- Aisa kia alag hai?

Fozia Aunty:- Hamari pehle discussion tum bhool chuki ho kia? Chalo ek high light tumhain bata deti hoon. Hamare gharo k mard hum se ziada sharmeelay hain, wo sirf halka phulka romance ker k 2-4 min me chudai ker k dher ho jatay hain, or hum piyasay reh jatay hain. Lekin bahar wale log, jo kachi bastiyo me rehte or labor ka kam kerte hain, chudai me b inka hath utna hi sakt hota hai. Ye hamare jism ko torr ker rakh dete hain. Itni tasalli hamare shohar ek saal me nahi de sakte jitna ye sab ek bar me ker dete hain.

Me:- Agar meri jaga Apki apni beti Jannat ho tab b ap usko yei mashwara dein gi?

Fozia Aunty:- Tum janti ho!!!! Jannat ka ek boy friend hai. Jis k sath wo sab ker chuki hai lekin uska experience b nakaam raha. Chudai k bawajood wo virgin hi rahi. Wo to apne BF se breakup kerne wali thi, tab mene uski chudai hamare watchman se kerwai. Tab se ab tak wo janay kitne lund khaa chuki hai. Wo apne BF k sath b khush hai, Q k future me us ne usi se shadi kerni hai. Jab k chudai se uski chut b khush rehti hai to wo studies me apna poora dhyan lagati hai. Tabhi to wo scholarship per gai hai.

Me:- lekin Aunty!!!! Apki batain sunne k bawajood me khud ko ready nahi ker paa rahi.

Fozia Aunty:- Acha chalo theek hai. Me tumhain time deti hoon k tum jab tak nahi kaho gi, me tumhain chudai ka nahi kahoon gi. Lekin ek baat tumhain b meri manni ho gi.

Me:- Wo kia?

Fozia Aunty:- Aise chup chup ker chudai dekhne me tumhain maza nahi aey ga. Is liye tum mere sath beth ker mujhe chudta hua dekho gi.

Me:- Nahi Aunty.! Plz nahi.

Fozia Aunty:- Dekho! Mene tumhari baat mani hai. Ab waise b hum ek doosre k sath itna kuch ker chukay hain to tumhain meri baat manna ho gi.

Me:- Kia Apka kal chudai ka phir se mood hai?

Fozia Aunty:- Aray nahi!!! Abhi ek do din apni chut ko rest dena hai. Q k Qadir jo meri chut ka haal ker gya hai, mujhe abhi rest chahiye.!

Me:- Qadir???

Fozia Aunty:- Haaan! Ye hamare watchman ka bhai hai. Saala pata nahi kia khaa k chodta hai k naa jharne ka naam leta hai or naa chut me se lund nikalta hai. Abhi to tum ne iski chudai dekhi nahi hai, aj jaise us ne choda wo sirf 30-40% hai.

Me:- Achaaa. chalain Me sochoon gi is baray me. Abhi sotay hain, bohot neend aa rahi hai.

Us k bad so gaey. Agle 2 roz tak humari routine ye thi k hum ek doosre k moo se moo mila ker khana khatay. Yani sara din hamari cher char chalti rehti. Jab dil kerta hum ek doosre ko nanga ker k chut chatne lagte. Mujhe 2 din me hi Aunty ne chut chatne ka expert bana diya tha. Do din bad raat me Aunty chudwanay wali thien.

Fozia Aunty:- Aj mujhe chodne k liye raat ko sabzi wala aey ga.

Me:- Kon???

Fozia Aunty:- Uska naam Junaid hai. Hamari Colony se thori door uski gosht ki dukan hai.

Me:- Achaa..

Fozia Aunty:- To tumhain yaad hai naa. Tumhain hamare sath baithna hai.

Me:- Aunty! Me himmat nahi ker paooon gi Ap k sath baithne ki. Me kamre k khulay darwazay se Ap ki chudai dekh loon gi. Plzzzzzz! Plz.!

Fozia Aunty:- Acha me tumhain filhal force nahi kerti. But tumhain us k badle me ek or kam kerna ho ga.

Me:- Wo kia?????

Fozia Aunty:- Chudai k bad meri chut chato gi.

Me:- wo kaise?

Fozia Aunty:- Me chudai k foran bad tumhare pas aaooon gi. To tum chaat lena meri chut.!

Me:- Acha chalain theek hai.

Yahan me ye samajh rahi thi k Fozia Aunty apni chut ko saaf ker k mujhse chatwaein gi. Lekin agay jo hona tha, uska mene socha b nahi tha.
Reply
06-22-2024, 10:39 PM,
#10
Incest Masoom Larki - written by HiraKhan (complete)
Filhal chalte hain or Fozia Aunty ki chudai ka scene dekhte hain.

Me andhere kamre me baithi thi jab Fozia Aunty ne kisi k liye main door khola. Wo shakhs ek thaila le ker andar aya. Wo ek hatta katta kam se kam 6 feet ka banda tha, jis ki bari bari moonchain thein. Ek pehelwan dikhta tha.. Us k bad jo chudai shuru hui, uuuuuuuffffffff... Mera to dil chah raha tha k khud b chudwana shuru ker doon. Us ne naa janay kitni positions me Fozia Aunty ko choda. Jab wo jharne k qareeb hota to rukk jata or Aunty se apni gand or balls chatwata. Kuch der bad wo saand phir se un per charh ker pelne lagta.

[Image: 4-A64-A8-E4-E98-D-4469-9217-2-DF2-B3-C4-C063.gif]
Lekin ek cheez mene note ki, Aunty ko chodne walo ne unki gand marne ki koshish nhi ki.. Saari raat Fozia Aunty ki chudai subha 7bje jaa ker khatam hui. Tab tak unki chut poori tarah se sooj chuki thi. Or laal ho chuki thi. Fozia Aunty b poori tarah thak chuki thien lekin un k chehre per bepanah khushi thi. Jab wo kamre me wapas aein to us Qasai Junaid ka maal un ko chut k andar tha. Wo seedha bistar per aa ker lait gain or mujhe apni chut chatne ka ishara kiya. Ab mujh kam aqal ko pata chala k Fozia Aunty ka kia matlab thaaa. Fozia Aunty ne mere chehre ko dekha to unko samajh aa gyaa k me unki chut nahi chatna chahti.

[Image: A0-A47-EDB-A1-E4-45-C7-988-B-27600-B32739-A.gif]
https://imgbb.com/
Fozia Aunty:- Chalo meri chut chaat ker apna wada poora kero. Warna Aj hi me kisi ko bula ker tumhari chudai kerwa doon gi. Bal k gangbang kerwa doon gi. Soch lo.

Me:- Aunty mujh se nahi jo ga. Meri himmat nahi ho rahi.

Fozia Aunty:- Chalo woi formula kerte hain, jo pehle din kiya thaa. Jao wahan samne shelf se Honey le aaooo.

Me jaan chuki thi k Fozia Aunty ki baat manay bina meri jaan nahi chootay gi. Is liye me shelf se honey le k aa gai. Mene unki chut per dher saari honey daal ker chatna shuru ker diya. Kuch hi seconds me un ki chut me jama Junaid ka pani bahar nikalne laga. Jo Honey k sath mil ker ajeeb sa taste banane laga. Unki chut se Meethay k sath namkeen taste, sath hi sath ek alag si khushbu aa rahi thi. Unki chut bohot ziada garam b lag rahi thi. Mujhe ab un ki chut k taste ki adat ho chuki thi. Kuch hi der me Mein unki chut se nikli saari manni chaat chuki thi.

Phir hum dono so gaey. Aakhir saari raat hum jagtay rahay thay. Aunty or me ek sath uthay, us wakt clock per 2baj rahay thay. Fozia Aunty or me fresh huay or phone ker k khana bazar se mangwa liya. Sham tak hum ne poore ghar ko safai ki. Zahir hai drawing room, jahan Fozia Aunty ki chudai hui, uski halat to sab se ziada kharab thi. Her taraf cheezain bikhri hui, sath hi farsh per jaga jaga Fozia Aunty ki chut k pani k nishan thay. Kaam se free huay to hum log baith k batain kerne lagay. Me ab b chudai naa kerwanay k faisle per qaim thi. Lekin mera faisla utna mazboot nahi tha, jitna kal tha. Mera faisla ahista ahista apni jaga se sarak raha tha. Or iski waja thi meri chut ki aag. Jo barhti chali ja rahi thi.

Raat me b hum ne khana bahar se order ker diya. Agle 3 din phir se woi routine rahi. Din bhar hum kam se kam kapro me rehte, ta k jhat se nangay ho ker ek doosre ki chut chaat sakain.

[Image: C2-BF55-C5-857-C-48-C8-82-C0-642-D0-EF2-E4-E4.jpg]
Ab Fozia Aunty ki sooji hui chut b wapas apne asal roop me aa chuki thi. Jo k lund khanay ko phir se tayar thi. So, Fozia Aunty phir se aj raat ki tayari kerne lagien. Ab ki baar hamare ghar k chowkidar ki bari thi.

Me:- Aunty ek baat poochoon?

Fozia Aunty:- Poocho?

Me:- Ap her bar alag mard se Q chudwati hain? Ek hi se chudwa lein..!!!

Fozia Aunty:- Her lund ka apna maza, her admi ka chudai tareeka alag hai. Hum jaise rk tarah ka khana roz nahi khaa sakte, isi tarah se ek lund se meri piyas nahi bujh sakti.

Me:- To kia Ap her us admi se chudwati hain jo Ap k ghar kisi kam se ata jata hai???

Fozia Aunty:- Aray nahi. aise to me badnaaam ho jaoon gi. Me sirf un se chudwati hoon jo bharosay k qabil hain. Jo meri chut ki garmi ko achi tarah se shant ker sakte hain.

Me:- Ap kaise chunti ho aiss logo ko???

Fozia Aunty:- me market jati hoon to zahir hai aas paas k mard ghoorte hain. Lekin me sirf unko moka deti hoon jo meri tasalli k sath sath is raaz ko raaz b rakhain. Or isi liye me un logo ko moka deti hoon jo zara bari umar k hote hain. Q k ek to un k pas chooto ki kami nahi hoti, doosra wo ham orato ki tasalli kerna achay se jante hain. Warna ye college k larke ya hamare haan k mard to 2-3 min me hi jhar k moo pher k so jatay hain.

Me:- Mujhe kaise pata chale ga k koi mujh me interest le raha hai.! Aj tak mene to aisa nhi dekha.

Fozia Aunty:- Waise to bohot se mard tumhain chodne k liye b bechain hain.. Raah chalte bohot log tumhain dekhte b hain. Lekin kabhi tum ne ghor nahi kiya.

Me:- Wakei??????

Fozia Aunty:- Haaan. Tum ek kam kero. Isi huliye me bahar jao. Hamare ghar se kuch door 2-3 ghar bun rahay hain. Us jaga ka round laga k wapas aa jao.

Me:- isi huliye me??? Nahi Aunty! Mene Aj tak ye dress ghar me sirf Ap k samne pehna hai. Bahar kaise????

Fozia Aunty:- Aray kuch nahi hota. Maza aey ga. Or tumhain b pata chal jaey ga k log tumhain kos tarah dekhte hain.

Me:- (haaar mante huay) Acha chalain theeek hai. Hamesha Ap Apni baat manwa leti hain.

Ye keh ker hum dono ghar se bahar chal paray. Fozia Aunty k ghar se kuch door hi ghar bun rahay thay. 5min me hi hum wahan pohonch gaey. Wahan per kam se kam 20-30 mazdoor kam ker rahay thay. Jin me se aksar 45+ age k thay. Jab unho ne hamain dekha to sab ki nazrain hum per tikk gaien. Wo log b shayad ye soch rahay thay k hum yahan kia ker rahay hain???

Fozia Aunty:- (paoo me dard ka natak kerte huay) Me to bohot thaaak gai hoon.

Or is k sath hi wo ek jaga baith gaien. Or apne paoo ko dabanay lagien. Jab k aas pass kharay sab mazdoor un k galay ko dekh rahay thay. Jahan se un k aadhay se ziada boobs nazar aa rahay thay. Un k boobs dekh ker to ab mera b dil ker raha thaaa k unko pakar loon, to baki logo ka kiaaa haaal ho ga.?

Idhar Fozia Aunty aise react ker rahi thien jaise unko kisi cheez ka b nahi pata. Naa unho ne apna dress theeek kerne ki koshish ki or naa hi seedha baithne ki. Idhar un mazdooro ki kia halat thi, me iska andaza ker sakti thi. Kuch der tak wahan baith ker apne jalway bakher ker Fozia Aunty khari ho gaien. Or hum log wahan se ghar ki taraf chal diye. Hum dono ko un sab mazdoor logo ki nazar me apne liye bhook nazar aa rahi thi. Wo hamain pana chahte thay. Hamare jism se apni piyas bujhana chahte thay. Kahin naa kahin ab mujhe b ye sab acha lag raha tha. Q k meri chut b us wakt geeli ho chuki thi. Ham log ghar me enter hote hi ek doosre per jhapat paray. Or wahin ghar ki entrance per ek doosre ko nanga ker k chut chatte rahay. Kafi der bad hamain hosh aya to ham ghar k andar aa gaey.
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  बाप का माल {मेरी gf बन गयी मेरी बाप की wife.} sexstories 72 12,949 06-26-2024, 01:31 PM
Last Post: sexstories
  Incest Maa beta se pati patni (completed) sexstories 35 9,396 06-26-2024, 01:04 PM
Last Post: sexstories
  Thriller Sex Kahani - मोड़... जिंदगी के sexstories 21 19,340 06-22-2024, 11:12 PM
Last Post: sexstories
Wink Antarvasnasex Ek Aam si Larki sexstories 29 6,381 06-22-2024, 10:33 PM
Last Post: sexstories
  Raj sharma stories चूतो का मेला sexstories 201 3,766,213 02-09-2024, 12:46 PM
Last Post: lovelylover
  Mera Nikah Meri Kajin Ke Saath desiaks 61 578,658 12-09-2023, 01:46 PM
Last Post: aamirhydkhan
Thumbs Up Desi Porn Stories नेहा और उसका शैतान दिमाग desiaks 94 1,348,196 11-29-2023, 07:42 AM
Last Post: Ranu
Star Antarvasna xi - झूठी शादी और सच्ची हवस desiaks 54 1,032,359 11-13-2023, 03:20 PM
Last Post: Harish68
Thumbs Up Hindi Antarvasna - एक कायर भाई desiaks 134 1,811,928 11-12-2023, 02:58 PM
Last Post: Harish68
Star Maa Sex Kahani मॉम की परीक्षा में पास desiaks 133 2,210,708 10-16-2023, 02:05 AM
Last Post: Gandkadeewana



Users browsing this thread: 5 Guest(s)