Kiraye ka Pati
06-14-2017, 01:00 PM,
#1
Kiraye ka Pati
Kiraye ka Pati--1

"Raj Sonia madam apni office me tumhse milna chahengi," meri secretary ne mujhse kaha.

Ye ek aisa vakya tha jo koi bhi Verma International me sunna pasand nahi karta tha. Iska sidha matlab tha ki aaj se aapka wajood ek itihaas banne wala hai. Sonia Verma ka ye manna tha ki wo khud apne har karmachari ko kharab khabar sunana pasand karti thi bajai apne kisi adhikari se.

Pichle kai saalon se Verma International ka dhanda dheema padta jaa raha tha. Kharchon ko kam karne ke hissab se wo apne karmchariyon me katauti karte aa rahe the. Mein samajh gaya ki aaj mera number hai, mujhe phir interview ki line me khada hona padega.

Meine Sonia Verma ke private office ke darwaze par dastak di.

"Come in," mujhe Sonia ki awaaz sunai di.

Meine darwaze ko dhakela aur uski office me kadam rakha. Sonia apni mez se uth kar mere paas aayi aur apna hath mujhse milaane ke liye aage badha diya. Use dekh har bar ki tarah fir mere sharir me ek jurjuri si fail gayi. Wahi sunder chehra, gora badan aur figure kya kehne thik kisi model ki tarah.

"Hai Raj kaise ho? Accha laga tumse milkar, baitho." Usne apne madhur swar me kaha.

Hath milane ke baad wo apni mez ke piche ki kursi par baith gayi aur mein uske saamne ki kursi par. Mere baithte hi usne apne samne folder ko khola aur kuch padhne lagi, fir usne meri taraf dekha aur fir file ko padhne lagi.

"Raj tum hamari company me kitne saalon se kaam kar rahe ho?" usne pucha.

"Lagbhag 10 saal se, apni high school ke thik baad hi meine aapke pitaji ke sath kaam karna shuru kar diya tha." meine jawab diya.

"Badi mushkil hoyi hogi tumhe, din bhar office me kaam karna phir raat ko college me padhna." Sonia ne kaha.

"Itna asaan to nahi tha Miss. Verma, par aapke pitaji ne meri kafi madad ki is vishay par." Meine kaha.

"Haan mujhe pata hai. Wo apni dil ki baat juban par nahi la paye nahi to hamesha unhone tumhe apna bete ki tarah mana tha. Pitaji ne tumhe tumhari padhai ke liye udhaar bhi diya tha jise unhone tumhari graduation ka tohfa kehkar maaf kar diya tha. Aisa unhone kyon kiya Raj?" Sonia boli.

"Mujhe pata nahi." Meine jawab diya.

"Tumhe pata hai Raj aur mujhe bhi pata hai. Tumne aisa kyon kiya Raj? Tumne us jhamele apni gardan kyon fansai?" Sonia ne kaha.

"Aapke pitaji bahot hi acche insaan the Miss Sonia, aur mein nahin chaahta ki koi randi unki jindagi barbad kar de." Meine jawab diya.

"Kya tumhari padhai ke liye paise dena fir inaam me maaf kar dena uski keemat thi?" Sonia ne pucha.

"Nahi madam aisa nahi tha. Aapke pitaji mujhe pehle hi udhar de chuke the aur use mera graduation present keh maaf kar chuke the. Aur ye wo ek karan tha jiske liye meine sab kuch kiya. Unhe meri madad karne ki jarurat nahi thi, unhone jo kuch kiya apne dil se kiya, aur koi bhi insaan ye sab sehan nahi kar sakta ki koi paise ki bhooki randi kisi aise acche insaan ke sath ye sab kare." Meine kaha.

"Tum khushnaseeb ho ki us samay DNA test ka chalan nahi tha, agar hota to tumhari kahani hawa gayi hoti." Sonia boli.

"Aisi baat bhi nahi thi, fifty fifty chance tha meri kahani har haal me sach saabit ho jati." Meine jawab diya.

"Tum aur Pitaji ne milkar ye sab kiya,"

"Mujhe nahi pata ki aapke pitaji ne kya kiya, par mail room ke aadhe se jyada karmachari ye kar sakte the. Unme se koi bhi uske bacche ka baap ho sakta tha." meine kaha.
Reply
06-14-2017, 01:01 PM,
#2
RE: Kiraye ka Pati
"Phir bhi aisi kya baat thi jo tumne uske khilaaf gawahi di. Jab usne kaha ki mere pitaji ne use garbhwati banaya hai, par usne tumhe bataya tha ki wo baccha mere pitaji ka nahi hai, wo to sirf paison ke liye aisa keh rahi hai." Sonia ne kaha.

"Imaandari aur namak halali aur kuch nahi." Meine jawab diya.

"Par meine suna hai tum purane khayalaton ke ho?" Sonia ne kaha.

"Jahan tak mera sawaal hai Imaandari aur Namak halali waqt ke sath nahi badalti Madam." Meine jawab diya.

"Kya aisa ho sakta hai ki jo imaandari aur namak halali tumne mere pitaaji ke sath dikhayi thi wo unki aage ki pidhiyon ke sath bhi kaayam reh sakti hai." Sonia ne prashna bhari nazron se mujhse kaha.

"Aapka kehne ka matlab kya hai, mein kuch samjha nahi?" meine pucha.

"Itna hi Raj, kya tum wo hi imaandaari aur namak halali mere sath nibha sakte ho?" Sonia ne kaha.

"Miss Verma mein abhi bhi aapki baaton ka matlab nahi samjha." Meine kaha.

"Raj mein kafi musibat me hoon aur mujhe ek aisa insaan chaahiye jo mujhe is musibat se bahar nikaal sake." Sonia thode dukhi swar me boli.

"Miss Verma mujhse jo ho sakega mein karunga." Meine kaha.

"Ho bhi sakta hai aur nahi bhi Raj. Sabse pehle to tum ye samajh lo ki tumhe kafi jillat se guzarna hoga, aisa bhi waqt aa sakta hai ki tum mujhse nafrat karne lago. Aaj raat ka khana mein tumhare sath khana chahungi Raj jahan hamari baaton ko koi sun nahi sake, warna deewaron ke bhi kaan hote hai ye meine suna hai. Kya mein tumhe aaj raat 7.00 baje pick kar lun?' Sonia ne kaha.

"Haan kyon nahi, mein aapko mere ghar ka pata de deta hun." Meine kaha.

"Iski jarurat nahi hai Raj, mujhe pata hai tum kahan rehte ho."

Shaayad in baaton ke dauran mere chehre par ajeeb bhav aa gaye honge, "thoda intezar karo Raj, aaj ki raat tumhe tumhare har prashna ka jawab mil jayega."

Thoda sa intezaar karo, uske liye kehna asaan tha par mere liye nahi. Use kaise pata ki mein kahan rehta hun. Deewaron ke bhi kaan hote is baat ka kya matlab hai, wo mujhse kya chahti hai inhi sab khayalon me khoya mein apni desk par baitha tha. Mein inhi khayalon me khoya tha aur apne kaam par bhi dhyaan nahi de paaya.

Mere deemag me yahi ghoom raha tha ki aaj ki raat khaane par wo mujhse kya kahegi.

"Raj mein chahti hoon ki tum mujhse shaadi kar lo." Sonia ne kaha.

Sonia ki baat sunkar mera sharir pathar sa ho gaya. Mujhe usse is baat ki umeed nahi thi. Badi mushkil se meine apne aapko sambhala aur gehri saans lene laga.

"Raj aaj ki raat mein tumhe sab kuch bata dungi aur mujhe umeed hai ki jo bhi baatien hum dono ki bich hogi use tum raaz hi rakhoge. Jo mein tumse keh rahi hoon tum mano ya na mano ye tumhari marzi hai, mein to sirf tumhare aur mere pitaji ke sambhadon ko dekhte hue tumse ye keh rahi hun. Kya tumhe pata hai ki unhone apni vasiyat me likh rakha hai ki tum hamesha Verma International ke liye kaam karoge. Iska matlab hai ki koi bhi tumhe na to naukari chodne ke liye keh sakta hai aur na hi tumhe retire kar sakta hai." Sonia ne kaha.

"Mujhe is baat ki jaankari nahi hai." Meine kaha.

"Tumhe jaanane ki jarurat bhi nahi hai, mein tumhe ye baat sirf isliye bata rahi hun jo mein tumse maangne jaa rahi hun, agar tum us baat se inkaar karte ho to tumhe tumhari naukari ka koi dar na ho. Kya tum aisa kar sakte ho Raj?. Kya tum mujhse ek wada kar sakte ho? Aaj ki raat tum chaho jo faisla karo, par jo baatein mein tumhe batane jaa rahi hun wo sirf tumhare aur mere beech rehengi." Sonia ne kaha.

"Ye baat aap pehle se jaanti hain Miss Verma varna mein aaj yahan aapke saamne na bitha hota." Meine kaha.

"Haalaton ko dekhte hue mujhe lagta hai Raj tum mujhe Sonia naam se pukaro to jyada achha rahega. Hum pahunch gaye," Sonia ne gadi ek restaurant ke saamne roki, "Raj jaise hi tumhare gale ke niche pehla paig jayega tumpar mein ek bijli si girane wali hun." Sonia ne kaha.

Kramashah…………………………………..
Reply
06-14-2017, 01:01 PM,
#3
RE: Kiraye ka Pati
Gataank se aage……………………………..

Mere chehre pe aaye bhavon ne use muskurne par majboor kar diya, "mein jaanti hu aaj subah se tumhare deemag me hazaron prahsna ghoom rahe the, par mein shart laga sakti hun ki tumhe mujhse asie sawaal ki umeed nahi thi."

"haan Madam mein sapne me bhi nahi soch sakta tha ki aap mujhe ye kahengi." Meine kaha.

"Raj meine tumse kaha tha ki mera naam Sonia hai, to kaisa laga tumhe mera prastav?" Sonaia meri aankhon me jhankte hue boli.

"Agar sach kahun to mujhe dar sa lag raha hai, aur meri samajh me nahi aa raha hai Miss..Sonia…….."

"Mein tumhe saaf saaf batati hun, aarthik kaarno se mujhe pati ki sakht jarurat hai, aur mer apni majboori hai ki jisse mein pyaar karti hun wo mujhse filhaal shaadi nahi kar sakta." Sonia ne jawab diya.

"Maaf karna madam, meri samajh me ab bhi aapki baat nahi aayi." Meine kaha.

"Mein tumhe ye to nahi bata sakti ki mein apne premi se kyon shaadi nahi kar sakti par baaki ki sab baatien tumhe batati hun. Mere pitaji ne apni vasiyat kuch ajeeb kism ki likhi hai, aisa unhone kyon kiya ye wo hi jaante hai. Haan to mein keh rahi thi ki pitaji ne apni vasiyat me likha hai ki agar tees saal ki umra tak agar meine shaadi nahi ki to sari daulat alag dharma Sansthaon ko daan me de di jayegi. Sari daulat teen hisson me banti gayi hai jinke teen trustee hai. Ye daulat mujhe meri shaadi par mujhe mil jayegi," apni saanso ko kabu karte hue Sonia ne kaha.

Thodi der apni baation ko rok wo pani ke glass ko table se utha peene lagi. Uski aankhon me gehri chinta aur pareshani saaf nazar aa rahi thi. Usne apni baat jari rakhte hue kaha.

"Sat mahino me mein tees saal ki ho jaungi. Jisse mein pyaar karti hun wo kisi karan vash mujhse shaadi nahi kar sakta aur mein apni daulat ko apne hath se jane nahi de sakti. Apni daulat bachane ke liye mujhe ek pati ki jarurat hai, par pati bhi kuch khas kism ka hona chahiye." Sonia ne kaha, "Raj tum dhyan se sun rahe ho na meine kya kaha."

"Haan me sun raha hun, aap aage kahen," Raj ne kaha.

"To mujhe ek khas pati chahiye jo acchi tarah samajh le ki wo sirf naam ka hi mera pati hoga. Jismani rishta bahot kam hoga aur agar hoga to bhi ek tarfa hoga. Wo ye bhi achi tarah samajh le ki uska pratyaksh roop me kafi apman hoga. Waise apmaan sirf dikhawe ka hoga jisse wo paanch saal bad mujhse talak le sake. Aur in paanch saalon me use mujhe maa banakar baap bhi banna hoga. Kya tum ye kaam karne ko tayyar ho Raj?" Sonia ne kaha.

"Abhi kuch tay nahi kar paya hun, aap aage batayen ki mujhe kya milega aisa karke?" Raj ne pucha.

"Thik hai mein tumhe batati hun. Tumhare naam se kisi bank me 50 lakh rupaye jama kara diye jayenge. Par paanch saalon tak tum us rakam ko nahi paa sakte. Tum mere sath rahoge, aur mein tumhare har kharche ka bhugtan karungi. Tumhe ghar, gadi jo tum chaho, jis club ki membership chaho milegi. Jeb kharch ke liye tumhe 20,000/- mahina mila karega. Iske badle me tumhe ye wada karna hoga ki tum hamesha mere sath imaandar pati bann kar rahoge. Ab accha lag raha hai sunkar." Sonia ne kaha.

"Haan acha to lag raha hai, par kuch pareshaniya hai."

"Aur wo kya hai?" Sonia ne pucha.

"Tumne kaha ki hum dono me jismani rishta kam se kam rahega aur mujhe patnivrata ban kar rehna hoga. Ab is umar me mein chudai ke bina nahi reh sakta." Raj ne kaha.

"Agar tumhari chudai wali samasya ka mein koi intezam kar dun to kaisa rahega." Sonia ne kaha.

"Jo sab tumne kaha wo sunne me to accha lag raha hai, par dusri adchane bhi hai. Jaisa mera attma saman. Tumne kaha ki mujhe apmaan sehan karna hoga, mein janna chahta hun ki kahan tak." Raj ne pucha.

"Tumhe koi jismani apmaan ya nuksan nahi pahunchne wala. Haan boli se jarur hoga jisse hame talak lene me asaani ho." Sonia ne kaha.

"Phir bhi kuch cheezen hai jiska mein khulasa karna chahunga." Meine kaha.

Sonia prashna bhari nazron se mujhe dekhne lagi, Wo soch me pad gayi. Meine uske deemag ki halat dekh kaha, "Thik hai agar tumhe meri kuch shartein manzoor ho to mein ye kaam karne ke liye tayyar hun."

"Aur wo kya hai?" Sonia ne pucha.

"Hum dono ke beech ek likhit agreement banega, jissme tum sab sach sach likhogi. Agreement me ye likha hona chahiye ki paanch saal bad mujhe 50 lakh rupaye mil jayenge, aur agar kisi karan vash hamare bich ye samjhauta 5 saalon tak nahi chalta to bhi mujhe ye rakam milegi aur usme meri koi galti nahi hogi, bolo manjur hai?'

Sonia thodi der tak meri aankhon ki gehriyon me jhaankti rahi phir boli, "Thik hai mujhe manjur hai," aur usne apna hath milane ke liye aage badha diya. Meine uska hath pakad mila liya.

Waise to ye sab ek asaan kam sabit hua, par atpaata bhi. Uska premi ek nihayat hi kaiyan kism ka insaan tha. Uska naam Amit Kapoor tha. Wo kisi karan vash Sonia se shaadi nahi kar sakta tha, aur Sonia ke pitaji ki vasiyat ke anusar Sonia ko 30 saal ki umra tak shaadi bhi karnit thi aur 35 saal ki umar tak ek bacche ki maa bhi banna tha.
Reply
06-14-2017, 01:01 PM,
#4
RE: Kiraye ka Pati
Sonia se shaadi karne ke baad mujhe us ullu ke pathe Amit ko jhelna tha. Sonia ki kareebi saheliyan shayad Amit ke bare me jaanti thi isliye aksar usse pucha karti thi ki usne Amit me aisa kya dekha, par wo kahavat sach hai ki pyaar andha hota hai.

"Raj mein jaanti hun ki kabhi kabhi Amit ko sehan karna mushkil hota hai, par kya Karun mein usse pyaar bhi bahot karti hun. Aur pyaar me aksar aisa hota hai, hai na Raj aur tum to khud ye sab bhugat chuke ho aur Preeti ke sath sehan kar chuke ho. Hai na Raj?"

"Tum Preeti ke bare me kaise jaanti ho?"

"Mein tumhare bare me sab kuch janti hun Raj. Jis din meine tumhe apna kirye ka pati banana ka faisla kiya usi din se tumhare peeche jasus laga diya tha. Mein koi chance nahi lena chahti thi karan 50 crore daanv par hai. Jab mujhe tumhare aur pitaji ke beech gehre sambandho ka pata chala to mujhe laga ki tum mere kaam aa sakte ho. Isliye mein tumhare bare me sab kuch jaanna chahti thi. Waise ek baat puchu tumhe bura na lage to, tumhe Preeti se alag hue kitna arsa ho gaya?"

"Do Saal, gyarah mahine, teen hafte, do din, teen ghante aur challis minute." Meine jawab diya.

"Tumhe itna sab kyon sehan kiya Raj?"

"Tumhi ne to kaha ki pyaar andha hota hai aur insaan pyaar me bahane to dhoondh hi leta hai. Agar usne apne kisi premi ke liye bewafai ki hoti to shayad me use maaf kar deta par apne sage pita aur bhai ke sath. Ye mein kasie sehan kar leta isliye uski jindagi se dur hat gaya."

"To phir kya socha Raj tummera ye kaam karoge na?" Sonia ne pucha.

"Haan karunga," meine kaha, "par ye tumhe khulasa karna hoga ki kam se kam jismani samband aur ek tarfa ka kya matlab hai."

"Accha wo?"

"Haan wo."

"Mein Amit se bahot pyaar karti hun aur uske prati puri tarah wafadar rehna chahti hun. Shaadi ke baad hum dono ek bar jarur sath me soyenge jisse shaadi par mohar lag sake phir uske baad jab baache ka waqt aayega tabhi jismani sambandh banayenage. Meri apni kuch jismani jarurate hain jise puri karne se Amit inkaar karta hai. Un jaruraton ko pura karne ke liye tum meri madad karoge iske liye wo tayyar ho gaya hai. Wo ise bewafai nahi manta hai balki kuch khas paristhitiyon me ek samjhuata samajh sakta hai." Sonia ne kaha.

"Aur wo khaas paristhitiyan kya hai?" meine pucha.

"Kya abhi sab batana jaruri hai Raj?"

"Sab sach sach batana hoga Sonia meine pehle hi kaha tha. Phir baad me ya pehle tumhe batana to padega hi to phir aaj kyon nahi." Meine kaha.

Kramashah…………………………………..
Reply
06-14-2017, 01:01 PM,
#5
RE: Kiraye ka Pati
Gataank se aage……………………………..

"Mujhe apni choot chooswane me bahot maza aata hai, par Amit aisa karne se mana karta hai, par tum agar meri choot cooso to use koi aitraz nahi hai sirf itna ki pehle wo meri chudai karega phir tum meri choot choosna. Kabhi kabhi to wo tumhe aisa karte dekhna bhi chahega." Sonia ne kaha.

"Jo tum keh rahi hai uske bare me tumne acchi tarah soch liya hai na?"

"Haan Raj meine soch liya hai, phir tumhe kya farak padta hai. Preeti jab doosre mardon se chudwakar aati thi tab tumne kai bar uski choot choosi hogi. Par us waqt koi khazana tumahra intezar nahi kar raha tha, par is baar 50 lakh raupaye tumhara intezar kar rahe hai. Socho jara thodi se choot chooskar tum ye haasil kar sakte ho. Mein tumse wada karti hun ki tumhe choot ki kami nahi hone doongi, sirf wo meri nahi kisi aur ki hogi." Sonia ne kaha.

Mein man hi man sochne laga. Meri umra 36 ki hone waali hai, aur choot choosne se agar 50 lakh rupaye milte hai to burai kya hai. Itne rupaye se meri baki ki jindagi araam se kat sakti hai.

Mein Sonia ko ghoorte raha phir kaha, "meri teen shartein hogi, ek, likhit agreement hoga. Doosra tum chahe jiska intezam karo mujhe choot milti rahegi aur aakhri aur aham shart hamari sugaarat sirf meri hogi sirf meri. Bolo manjur hai?" meine kaha.

"Ye suhagraat wali baat se tumhara kya matlab hai?"

"Do baatein hai. Jaise tumne kaha ki tumhara premi mujhe tumhari choot chooste dekhna chahta hai. Par us raat nahi. Meine nahi chahta ki us raat wo tumhare paas bhi fatke. Doosri baat wo raat meri hogi, puri tarah se meri aisa nahi ho ki aadhe ghante me chudai khatm karo aur futo. Us raat me achi tarah aur har tarah se tumhari chudai karna chahta hun, tumhe mera lund bhi choosna hoga aur gand bhi marwani hogi." Meine kaha.

"Mein aisa nahi kar sakti Raj, ye Amit ke sath bewafai hogi."

"Tum kar sakti ho Sonia. Tum pehle hi maan chuki ho ki suhagraat ko hum chudai karenge wo samjhauta hai bewafai nahi. Phir samjhauta thodi der ka ho ya puri raat ka kya farak padta hai ek hi baat hai."

"Nahi Raj mein nahi kar sakti, ye galat hoga."

"Soch lo Sonia ya to haan ya phir tum kisi aur ko dhoondh lo."

"Itni choti si baat ke liye tum 50 lakh rupaye chodne ko tayyar ho."

"Aur tum 50 crore kho dogi." Meine kaha.

"Mein kisi aur ko bhi tayyar kar sakti hun, tum ye baat jante ho Raj."

"Haan tum kar sakti ho." Kehkar meine table par menu card uthaya aur waiter ko awaaz di.

"Raj vishay ko badli mat karo."

"Mein koi vishay ko nahi badal raha. Hum yahan koi bat karne aaye the, meine apni shart tumhe bata di aur tumne use nakar diya to meine samjha ki haamri baat puri ho gayi. Hum yahan khana khane aaye the so waiter ko khane ka order de raha tha jisse baad me mein taxi pakad ghar jaa sakun aur tumhe mujhe chodne ke jahamat na uthani pade." Meine kaha.

"Par tum is ek baat par kyon ade hue ho? Aisi kya khaas baat ha isme." Sonia ne kaha.

"Meri mansik haalat ke liye bahot jaruri hai, Sonia."

"Ye to koi baat nahi hui Raj."

"Tumhare liye nahi hogi par mere liye ye bahot jaruri hai."

"Kya tum mujhe jara khul kar samjha sakte ho."

"Badi seedhi si baat hai Sonia. Tumne mujhe pehle hi bata diya hai ki mujhe aane wale paach saal tumhare us baddeemag premi ko jhelna hoga. Mein koi bewkoof nahi hun, aane wale paanch saalon ki kahani mein abhi likh sakta hun. Pehle to wo mujhe chidhayega ki mein apni patni ko nahi chod raha hun balki wo har raat meri patni ko chodta hai. Jab wo tumhe chod raha hoga to mujhe bagal ke kamre me intezar karna hoga ki kab wo tumhari chudai khatma kare aur mein aakar uske virya se bhari tumhari choot ko chooson. Isi tarah wo mujhe chidhakar apmaanit karta rahega."

"Uske har apmaan par mein muskura kar uska jawab dun ek gadhe ki tarah, nahi mein ye sehan nahi kar sakta. Haan mein karunga par jab mein use dekhun to man hi man keh sakun dekh meine teri premika ki choot mari hai, uske munh me apna pani choda hai, uski gaand ki to dhajjiyan uda di hai. Uske garbh me mera beej hai jisse wo maa banne wali hai." Meine kaha, "jaisa meine kaha Sonia ye mansik ladai hai jo mere liye jaruri hai, phir tumhara kuch jaane wala nahi hai waise bhi us raat tum mere sath chudai karne ko tayyar ho to kya farak padta hai."

"Raj mujhe aisa lag raha hai ki mujhe ek bar phir sochna padega. Chalo khane ka order dete hai, bhook lagi hai." Sonia ne kaha.

Khana khane ke bad usne mujhe taxi nahi bulane di aur mujhe ghar tak choda. Jab mein gadi se uttar raha tha usne kaha, "hum phir baat karenge Raj par mujhe sochne ke liye kuch waqt do." Ye kehkar wo chali gayi.
Reply
06-14-2017, 01:01 PM,
#6
RE: Kiraye ka Pati
Do din ke baad Sonia ne mujhe apne office me bulaya aur baithne ko kaha.

Jaise hi mein kursi par baitha usne kuch kagzat mere saamne rakh diye, "Raj ye agreement jaise tumne kaah tha waise hi banaya gaya hai. Jahan tak hamari suhagraat ka sawaal hai tum har wo kaam kar sakte ho jo tum chaho uske liye mein tayyar hun. Ab raha sawaal tumhare liye kisi permanent choot ka intezam karna to mein chahungi ki ghar me ek naukrani rakh lee jaye jiska ghar ki safai ke sath sath ye kaam hoga ki wo tumhari lund ki bhi safai karti rahe. Bahar walon ko kuch pata na chale isliye mein chahungi ki ye sab hamare ghar ki chardivari me hi ho. Agar tumhe ye manzoor ho to bolo."

Sonia ne phir apna briefcase khola aur usme se teen photo album nikal kar mujhe pakda diye.

"Inme dekho shaayad tumhe koi pasand aa jaye. Jinke chehre par nishaan laga hai wo uplabdh nahi hai." Sonia ne kaha.

Meine album me lagi sundar aurton ki tasveeron ko dekhne laga. Photo ke sath unke bare me bhi likha tha, mein padhne laga aur Sonia ki aur dekh kar muskura diya.

"Meri ek friend hai jo modeling agency ke sath escort agency bhi chalati hai. Usne mujhe ashwasan diya hai ki jis kaam ke liye mein paise kharcha kar rahi hun usse kahin accha kaam inme se har koi karega. Inme se ek ko chun lo Raj mein sab intezam kar loongi. Agar kuch mahino baad tumhara usse dil bhar jaye to phir inme se kisi aur ko choon sakte ho. To ab hamara sauda pakka." Sonia ne kaha.

Jab Sonia mujhse ye keh rahi thi tab mein album lagi photos dekh raha tha. Achanak me ek photo ko dekh kar ruk sa gaya us photo ko dekhne laga. Meenaxi mere ek dost ki patni thi jisske sath me footbaal khela karta tha, aur hamesha use chodne ke sapne dekha karta tha.

"Is album ki har aurat paise ke liye chudwane ko tayyar hai." Mien pucha.

Sonia ne apni gardan haan me hila di. Meine use album wapas lautaya, "ye waali."

"To mein ye samjh loon ki hamara sauda ab pakka hai."

"Haan Sonia mujhe ye sauda manjur hai."

Us din ke baad to meri jindagi kafi vyast ho gayi. Agale teen mahine tak hum prem ka natak karte rahe. Phir uske baad hamari sagai ki tareekh ghoshit kar di gayi. Uske baad to jasie parties ki line lag gayi. Kabhi koi dost party de raha hai to kabhi koi business associate.

Uske baad shaadi ki tayaariyan sath hi hamare honeymoon ki plaaning. Ek shaam ya raat aisi nahi thi ki mein Sonia kisi party ya hotel me sath me na ho. Shaadi ke waqt tak hamare pyaar ki sachai par sabhi ko vishwaas ho chuka tha. Press, media wale aur dost yaar sab hamare pyaar ki misaal dene lage.

Abhi tak ek shart puri nahi hui thi, wo thi 50 lakh rupaye ki. Meine Sonia ko koi bar yaad bhi dilaya aur bar usne yahi kaha ki tum chinta mat karo ho jayega. Mein bhi jaanta tha ki shaadi se pehle to hoga hi warna mein thodi shaadi karne wala tha. Do din baad usne mujhe ek confirmation letter thamaya ki mere naam se bank me rupaya deposit ho chuka hai.

Abhi tak meri mulakat Sonia ke premi Amit Kapoor se nahi hui thi. Shaayad shaadi tak Sonia ne use apnea apse door hi rakha hua tha. Shaadi wale din mein bheedh me use dhoondhne laga. Jitna meine uske bare me suna tha mein janta tha ki wo itna kameena insaan hai ki aaye bagair manega nahi.

Mera sochna kitna sahi tha. Jaise hi mein aur Sonia mandap ki aur badhe wo thik ain saamne aakar baith gaya. Meri use nazrein mili aur mein muskura diya. Mein use dekh kar apne aap se kehne laga, "sale gadhe ke bachhe teri premika aaj ki raat meri randi banegi. Tu chahe jitna khush ho le par jab bhi too ise chodega ye daud kar mere paas hi aayegi kutte ke bacche."

Shaadi ki sari vidhi bina hichak ke puri ho gayi. Par aakhri rasam ke liye shayad Sonia ne apne aapko tayyar nahi kiya hua tha jab panditji ne kaha, "ab aap dulhan ko mangalsutra pehna dijiye."

Ek bar to meine socha ki shayad Sonia inkar kar degi ya kuch bahana bana degi par mujhe kya pata tha ki wo iski bhi tayyari karke aayi hai. Paison ke liye rishton aur reewajon ki kahan ahmiyat hoti hai. Aur aane wale paach saal mujhe yahi sab bhugatna aur sehan karma hai.

Shaadi ka reception koi khaas nahi tha. Har reception ki tarah logon ne hame badhai dee aur tohfe diya. Aur thik pehle se tay waqt par hum dono ne kapde badle aur mein Sonia ko lekar wahan se bhaag gaya.

Reception se thik do kilometer dur ek gadi mera intezar kar rahi thi.

"Raj ye sab kya ho raha hai please mujhe batao," Sonia ne pucha.

"Tumhare liye ek surprise hai jaan, thoda intezar karo." Miene kaha.

Kramashah…………………………………..
Reply
06-14-2017, 01:01 PM,
#7
RE: Kiraye ka Pati
Gataank se aage……………………………..

Mein apna samaan car dikki me rakhne laga. Car ka driver meri madad karta raha. Saman rakhe jane ke bad meine driver ko 500 rupaye diye aur wo car ki chabhi mujhe dekar chala gaya.

"Raj ye kya ho raha hai, kiski gadi hai ye?" Sonia ne phir pucha.

"Thoda aur sabra karo, thodi der me tumhe sab pata chal jayega." Meine kaha.

Jaise hi wo driver gaya meine Sonia ko gadi me baithne ko kaha.

"Jab tum mujhe sab kuch nahi bataoge mein tumhare sath kahin nahi jaungi," Sonia ne kaha.

"Sonia gadi me baitho jidd mat karo. Agar tum nahi chali tumhe yahan akela sadak par chod mein chala jaunga phir tum us honeymoon hotel jaakar safai de dena ki tum apne pati ke bina wahan kyon aayi ho."

Meine thoda gusse me kaha.

Sonia ne itne gusse me meri aur dekha jaise ki wo mera khoon hi kar degi. Fir wo gadi me baith gayi, "Par mujhe batao ye sab kya ho raha hai, aur tum kya chahte ho?"

"Araam se Sonia, ye bhi koi tareeka hai apne pati se baat karne ka." Meine kaha.

"Bakwas band karo Raj, mein sab kuch janana chahti ho ki tum kya chahte ho?"

"Assan si bat hai meri jaan, mein tum par vishwas nahi karta. Tumne badi asaani se meri suhagrat wali baat man li. Tumhare deemag ne tumse kaha ki jo mang raha hai is waqt haan kar do, ek baar shaadi ho jayegi to tum apni juban se mukar sakti ho. Tab tak shaadi ho chuki hogi aur wo insaan paise ke lalach me kuch nahi bolega. Kyon me sach keh raha hun na?" meine uski aur dekhte hue kaha.

"Nahi Raj ye sach nahi hai, mere man me aisa kuch nahi tha,"

"Yahi sach hai Sonia. Jis tarah se tumne sab planning ki thi mujhe usi waqt laga ki kahin kuch gadbad hai. Ho sakta tha ki hotel me paunhchne ke bad tum Amit ke kamra me chali jaati jo hamare samne ke kamre me tumhara intezar kar raha hota, ya phir wo chal kar hamare kamre ke darwaze par dastak de deta aur tum use andar bulakar hamara sath dene ki dawaat de deti.

Ho sakta tha ki jo meine socha wo galat hota par aisa hua nahi. Meine tumhe Amit se aankh milate dekh liya tha jo apni ghadi ki aur ishaara kar tumhe yaad dila raha tha. Tumne mujhse chaal chalne ki koshish ki par meine bhi apna plan pehle se hi bana liya tha. Is waqt hum doosre hotel me jaa rahe hai jahan meine sab vyavastha kar rakhi hai. Aur jo hum dono ke beech tay hua hai wo aaj hamari suhagraat ko hokar rahega."

"Raj ye to koi tareeka nahi hua apni shaadi ki shuruat karne ka?" Sonia ne kaha.

"Sonia tum bhi ye jaanti ho ki ye shaadi nahi ek vyaparik samjhauta hai. Mein apna vachan nibhaunga. Mera vachan ek pathar ki lakeer hai par tumhe bhi apna vachan nibhana hoga."

Itna kehkar meine gadi road ke side me khadi kar di. "Abhi waqt hai agar tumhara iraada nahi hai to tum apne vachan se peeche laut sakti ho. Mein kal hi court me apne talak ke kagzaat daakhil kar dunga phir tum azaad ho."

Meine dekha ki Sonia ke chehre par ajeeb ajeeb se bhav aa rahe the. Thodi der sochne ke bad usne kaha, "mein apna wada jarur nibhaunga Raj. Mujhe hairangi is baat ki ho rahi hai ki tumne mujhpar vishwas nahi kiya."

"Sonia ye tum bhi jaanti hi ki hamari shaadi ek samjhauta hai. Phir ek doosre se jhooth bolna band karo. Tum mujhe jitna bewkoof samajhti ho utna mein hu nahi. Meine kuch phone kiye the aur mujhe pata chal gaya. Hamari booking room no 1216 me jis hotel me hui thi thik usi kamre ke samne wala kamra 1217 Mr. Amit Kappor ke naam book tha. Meine tumhe pehle hi kaha tha ki hamari suhagraat ke din wo hamse panch meel ki andar nahi hona chahiye. Meine tumhare jaal me nahi phansa Sonia bas itni si baat hai." Meine kaha.

Jahan tak suhagrat ki baat hai to kuch baatein bhi hoti hai aur kuch buri bhi. Jab hum Hotel Silver Inn me ghuse jisme meine kamra book karaya tha (Mujhe pata hai ki Sonia Verma jaisi mahan hasti ko koi is chote se Hotel me nahi dhoondega). Jaise hi hum kamre me ghuse Sonia ne apne kapde uttare aur bistar par let gayi jaise keh rahi ho, "jo karna hai jaldi karo aur is kahani ko yahin khatm karo." Par mein bhi puri tayyari ke sath aaya tha. Meine apni suitcase kholi aur ek keetab nikalkar Sonia ko pakda di.

"Ye kya hai?" usne pucha.

"Jab tak mein apni shaam ka mazaa leta hun tum kitaab padhkar apna dil behlao," meine kaha.

Mein uske pas bistar par pahuncha aur uski tango ko faila diya tabhi wo boli, "tum kuch bhool to nahi rahe ho?"

"Nahi to,"

"Tum bhool to rahe ho, condom kahan hai?" usne pucha.

"Uski jaroorat hi nahi hai."

"hai tumhe uski jaroorat hai, mein abhi se maa banne ke liye tayyar nahi hun." Sonia ne kaha.

"Jo mein karunga usse tum pregnanat nahi ho sakti, tum kitaab padho aur mujhe apna kaam karne do," Itna kehkar meine apna chehrra uski tango ke beech de diya. Mujhe choot choosne me kafi mazaa aata hai aur kaiyon ne to itna tak kaha ki mujhse behtar choot koi nahi choosta.
Reply
06-14-2017, 01:02 PM,
#8
RE: Kiraye ka Pati
Sonia ko uttejit karne me mujhe jyada waqt nahi laga. Thodi hi der me wo sisakne lagi aur apne kulhon ko upar ko utha apni choot ko mere munh par aur dabane lagi. Meine apni ek ungli uski choot ke andar dal dia ur sath hi apna angutha uski gand ke ched me dal diya. Ab meri jeeb ke sath meri ek ungli uski choot me aur angutha uski gand ke andar bahar ho rahe the.

"Ye tum kya kar rahe ho?" usne gehri sanse lete hue pucha to meine apna chehra uski choot par se hatate hue kaha, "Sonia tum apni keetab padho aur mujhe apna kaam karne do."

Meine apna angutha uski gand me se nikal kar apni ek ungli uski gand ke andar bahar karne laga. Phir dusri ungli bhi andar daal di. Ab mein uski choot ko choos raha tha aur apni ungliyan uski gand ke andar bahar kar raha tha.

Sonia ne apni kitab bistar par faink dee aur mere sir ko pakad kar aur apni choot pe daba diya sath hi apne kulhe bhi upar ko utha diya. Mera munh pura uski choot pe tha.

"OHHHH RAAAAJ OHHHHH AB AUR BARDASHT NAHI HOTA CHOODO MUJHE JALDI SEEEE." Sonia sisak rahi thi.

Meine muskura kar bistar par padi cream ki tube utha li jise meine bistar par aane se pehle rakhi thi. Meine thodi cream apne lund par lagayi aur sath hi uski choot me ungli kar karta raha. Sonia sisak rahi thi. Jab mera lund par acchi tarah cream lag gayi to meine uski tango ko pakad kar mere kandhon par rakh li, jab uski gand puri tarah bistar ke upar ho gayi to meine ek hi dhakke me apna lund uski gand me ghused diya.

"OHHHH MAR GAYI……." Sonia ne apne aap ko mujh se chudane ki koshish ki par mera lund puri tarah uski gand me ghusa hua tha. Mein apna lund uski gand ke andar bahar karne laga.

Mere peechle anubhav ne mujhe bataya tha ki kuch aurtein ko gand marane me bada mazaa aata hai. Kuch shauk ke liye marwati thi to kuch anubhav ke liye. Sonia kis kism me aati hai mujhe is waqt iski nahi padi thi. Mujhe matlab tha to sirf aaj ki raat se jisme Sonia ke sath mein kuch bhi kar sakta tha.

Meine dekha ki Sonia ko bhi maza aane laga aur wo apne kulhe uchal mera sath de rahi hai..

"HAAAN PHAAD DO MERI GAAAND KO OHHHH HAAN AUR JOOOR SE OHHHH." Sonia sisak rahi thi.

Aaj ki raat ke liye meine peechle 24 ghante me kam se kam 20 baar muth mari thi. Sirj isliye ki mera lund jaldi paani nahi chode. Mein pandrah minute tak Sonia ki gand marta raha. Sonia ki choot do bar paani chod chuki thi aur aakhir me mere lund ne bhi uski gand me pani chod diya.

Jab mera lund murjha gaya to meine use Sonia ki gand se bahar nikala aur bathroom me safai ke liye chala gaya. Sonia bistar par leti hui mujhe dekhti rahi.

Mein apna lund saaf kar ke fir ek bar bistar par aa gaya. Apne ghutno se uski tango ko failaya aur ek bar fir uski choot ko choosne laga. Is bar uski gand ke bajai mein apni teen ungliyan uski choot ke andar bahar kar raha tha.

Ek bar phir Sonia ne mere sir ko apni choot par daba diya aur joron se sisak padi, "OHHH RAJ AB AUR MAT TARSAO MEIN NAHI REH SAKTI PLSS CHOOOODO NA MUJHE DAL DO APNA LUND MERI CHOOOOT ME."

"Nahi mein abhi nahi chod sakta mera lund khada nahi hua hai," kehkar mein uski choot ko joron se chaatne aur choosne laga. "PLLEAASE RAAAJ CHOOODO NAAA DEEKHO NA MERI CHOOOT ME AAAG LAGI HUI HAI," Sonia phir gidgida padi.

"Thodi der ruko na jaan, jaise hi mera lund khada hoga mein chodunga tumhe," kehkar mein uski choot choosta raha.

Tabhi meine uske hath ko apne lund par mehsus kiya. Wo thodi der to mere lund ko masalti rahi phir wo is tarah ghoom gayi ki uska munh mere lund ke paas aa gaya. Wo mere neeche hi mere lund ko apne garam munh me le choosne lagi.

Yahi to meine socha tha, mein chahta tha ki wo har cheez ke liye mujhse bheek mange mere samne gidgidaye. Pehle wo mujhe chodne ke liye gidgidati rahi aur ab mere lund ko apne munh le bade pyaar se choos rahi thi.

Meine Sonia ko thodi der tak apna lund choosne diya fir ghoom kar uski tangon ke beech aa gaya aur uske chehre ko dekhne laga ki kahin wo natak to nahi kar rahi.

"Ab kya dekh rahe ho?" Sonia ne kaha, "Kis baat ka intezar kar rahe ho, jaldi se apne lund ko meri choot me ghusa kar mujhe chodo."

Us raat meri ek tamanna puri nahi hui. Usne mujh se apni gand marne ko nahi kaha. Us raat meine Sonia ko teen bar choda aur har bar chudai ke bad uski choot chaati aur choosi. Jab bhi mein uski choot choosta to wo uttejna pagal ho jati. Subah ke paanch baje hi hum so paye.

Meri subah sadhe nau baje jab aank khuli to deka ki Sonia kohni ke bal leti hui mujhe dekh rahi thi.

"Kya baat hai," meine apni ankhon ko masalte hue kaha.

"Kuch nahi"

"Phir mujhe is tarah kyon dekh rahi ho?" meine kaha.

"Kyon na dekhun, ye meri shaadi ki jindagi ke pehla din hai aur pehli bar meine raat apne pati ke sath ghuzari hai." Sonia ne kaha.

"Pati……… wo bhi naam ka." Miene hanste hue kaha aur uth kar apne kapde pehanne laga.

"Ye kya kar rahe ho?" Sonia ne pucha.

"Kapde pehan raha hun aur kya." Meine jawab diya.

"Mein yahan nangi bistar par leti hui hun aur tum kapde pehan rahe ho." Sonia ne kaha.

"Dekho hamare beech ek samjhauta hua tha ki ek raat tum mere sath guzarogi, ab subah ho chuki hai aur sooraj aasman me chadh chukka hai." Meine jawab diya. "Raat guzar chuki hai aur ab mein apna vachan nibhaunga."

"Raat tab tak puri nahi hoti jab tak ki hum bistar se nikal kar apne kapde na pehan le." Sonia ne kaha.

Meine apni pant chod di aur wapas bistar me aa gaya, "Tumhara iraada kaise badal gaya," meine kaha.

"Suhagraat kisi aurat ke jeevan me ek baar hi aati hai. Meine tumhe pehle bhi bataya hai ki mujhe choot chooswane me bada mazaa aata hai jo kit um aane wale dino me bhi choosoge. Par raat ko jaise tumne meri choot choosi mein ek bar phir choot chooswana chaahti hoon." Sonia ne kaha.

Hum dopahar ko dhai baje hi hotel se check out kar sake. Hamare late hone se Sonia ke sare plan late ho gaye. Hame honeymoon ke liye Shimla jana tha aur agli flight doosre din hi thi.

Sonia ne kuch phone kiya aur phir se sab tayyari ki. Hum dono Sonia ke makan par aa gaye aur wo din meine Sonia ke kamre me hi guzara jo aane wale paanch saalon ke liye ab mera tha.

Kramashah…………………………………..
Reply
06-14-2017, 01:02 PM,
#9
RE: Kiraye ka Pati
Gataank se aage……………………………..

Honey moon utna hi bakwas tha jitna ki meri shaadi. Shaadi se pehle hi mujhe bata diya gaya tha ki mujhe kya kya karna hai. Mujhe apna part is tarah ada karna hai ki duniya aur kanoon yahi samjhe ki hum dono shadi shuda jode hai. Aur shaadi se khush hai.

"Mein jo keh rahi hoon Raj tum uspar vishwas to nahi karoge, par ye sach hai ki Trust ke jo incharge hai wo apni taraf se puri koshish karenge ye sabit karne ki ki meine vasiyat ki har shart puri nahi ki hai. Tumhe apna role bakhubi nibhana hoga jisse kisi ko koi bhi shaq na hone paye." Sonia ne kaha.

"Agar tum jo keh rahi ho sach hai to wo log tumhare peeche jaasoos bhi chod sakte hai aur tumhara Amit ke sath ishq bhi unki nazron me aa jayega," meine kaha.

"Agar Trustees ko pata chal bhi gaya to is baat se koi farak nahi padta. Pitaji ki vasiyat me aisa kuch nahi likha ki mein kisi dusre mard ke sath nahi so sakti. Phir bhi agar kisi ne is ko vishay banaya to mein saaf kah dungi ke ye sab jhooti afwah hai aur mein apne pati se bahot pyaar karti hun.

Phir bhi agar baat nahi bani Raj to tumhe mera sath dena hoga ki ye kehkar tum meri har galti ko maaf karte ho aur mujhse bahot pyaar karte ho.

Meri shaadi ki kahani to pehle hi likhi jaa chuki thi. Aur kahani ke anusar hi mein apni chand saalon ki patni Sonia ke sath honeymoon suite me tha aur uska premi Amit hamare kamre se thodi hi door doosre kamre me tha. Mujhe Amit ke kamre me sona tha aur Amit Sonia ke sath uske kamre me.

Sab kuch pehle se tay tha. Mere honeymoon ka matlab tha ki Sonia jyada se jyada samay Amit ke sath beeta sake. Sab kuch jaante hue mein apne sath bahot sari keetabe le aaya tha jisse mera samay kat sake. 

Har raat ek shaadi shuda jode ki tarah mein aur Sonia kisi ache restaurant me khana khane jaate aur kisi pub me jaakar naachte jisse logon ki nazar ham par pad sake. Jab hotel wapas pahunchte to seedh apne kamre me jaate aur jab raat ko passage me koi nahi hota to mein Amit ke kamre me chala jaata aur Amit Sonia ke kamre me aa jaata.

Kisi din hum aisi jagah ghumne jaate jahan ekant ho aur Amit wahan par Sonia ka intezar karte hue milta. Mein Sonia ko Amit ke paas chod paas me hi kahin tahal kar apna samay vyatit karta.

Ye sab kuch teen dino tak chala par ek raat mein hairan rah gaya. Mein apne kamre me gehri neend soya hua tha ki achanak Sonia mere kamre me aa gayi aur mere bagal me aakar mere paas let gayi.

Sonia mere paas letkar mere lund se khelne lagi. Jab mein neend jaga to usne mujhe seedha kiya aur mere chehre par baith kar apni choot mere munh se laga di.

"MERI CHOOT KO CHOOSO RAJ……..KHOOB JORON SE CHOOOSO….AAJ AMIT NE MERI CHOOT NAHI CHOOOSI…. AB EK ACHE PATI KI TARAH MERI CHOOOT KO CHOOOSE AUR CHAATO."

Khari mein kya karta, isi kaam ke liye to mujhe kiraye par rakha gaya tha aur waise bhi mein pehle se jaanta tha ki ye sab to hona hi tha. Mein joron se Sonia ki choot ko coosne aur chaatne laga.

Pata nahi kyon aaj mujhe utna maaza nahi aa raha tha jitan ki mujhe apni suhagraat ko Sonia ki choot choosne me aaya tha shayad isliye ki wo abhi abhi Amit se chudwa kar aaa rahi thi. Mujhe uski choot me bilkul nahi aa raha tha.

Hamara pandrah din ka honeymoon kisi bhi vivaad ke bina khatm ho gaya. Hum wapas ghar aa gaye. Mein hamesh ki tarah apne kaam par jaane laga. Mujhe is baat ki parvah nahi thi ki mere staff me sab log kya kahenga ki meine tarkki ke liye company ki boss se shaadi kar le. Mujhe apna kaam pasand tha aur mein dil laga kar apna kaam karne laga. Sabhi log mere kaam ki tareef bhi kiya karte the.

Kuch nahi badla tha, na to company ka mahol na kaam. Sirf badla tha to mera company pahunchne ka tareeka. Ab me Sonia ke sath uski gadi me office pahunchta. Dopahar ko hum khana sath khate aur shaam ko sath hi ghar pahunchte. Jab ghar pahunchte to Amit wahan intezar karte hue milta.

Hum teeno sath sath kahmoshi se khana khat. Meine aaj tak Amit se baat nahi ki thi, balki sahi kahun to mein use najarandaz saa hi karta tha. Khane ke baad mein apne kamre me aa jata ya phir studyroom me chala jata jahan meine apni choti si office banayi hui thi. Sonia Amit ke sath apne kamre me chali jaati.

Isi tarah ek hafta guzar gaya. Amit aur mere beech ke khamosh yudh sa chal raha tha. Fir ek din wahi hua jiska mujhe andaza tha. Usne wahi kiya jo meine pehle se soch rakha tha.
Reply
06-14-2017, 01:02 PM,
#10
RE: Kiraye ka Pati
Khane ke baad jab sone ka samay hua to usne mujhe ghoorte hue kaha, "Raj hum sone jaa rahe hain, subah milenge. Mein tumhari biwi ko upar kamre me le jaa raha hun aur aaj mein uske choot ka bazaar baza dunga. Tumhe bura to nahi lagega na?"

Doosri subah office jate wakt Sonia ne mujhse Amit ke vyavhar ki liye maafi mangi.

"Maafi mangne ki koi baat nahi hai Sonia, mein to ye sab pehle se hi jaanta tha. Meine jaisa socha tha usne vaise hi vyavhar kiya mujhe koi takleef nahi hui. Par haan ab tum doosra wada pura karo jo tumne kiya tha, mujhe bhi apni sexlife chahiye."

"Thik hai office pahunchte hi mein sab intezam kar doongi." Sonia ne mera hath apne hahton me lete hue kaha.

Dopahar ko khane khate samay Sonia ne mujhse kaha, "Raj sab tay ho chukka hai, jis ladki ko tumne chuna tha wo kal se aa sakti hai. Par wo sirf din me hi aa sakti hai isliye kal se tum khana ghar par khana. Office me bahana bana dungi ki tum kisi meeting me vyast ho ya phir kisi client ke sath lunch par gaye ho. Mein bas ye chahti hun ki ye sab ek raaz rahe."

"Lagta hai mujhe bhi kahani soch kar rakhni hogi, kahin us ladki ne mujhse ye puch liya ki ek nai shaadi shuda pati ko kiraye ki ladki ki kya jaroorat pad gayi to. Agar meine use ye kaha ki tumhe mardon mein kam aur ladkiyon me jyada dilschaspi hai to kaisa rahega?'

Meri baat sunkar Sonia hans di, "Raj mein tumse kahin aage hun. Jis din tumne us ladki ko chuna tha meine agale din hi usse mulakat ka lee thi. Meine usse kaha tha ki mein apne pati se bahot pyaar karti hun par kisi khaas bimari ki vajah se mein unke sath sex nahi kar sakt isliye mujhe uski madad ki jaroorat hai. Meine usse kaha ki mujhe pata hai ki uski bhi kuch jarooratein hai jise mein poora kar sakti hun."

Sonia thoda sa jhuki aur meri janghon ko thap thapate hue kaha, "Raj wo kafi suljhi hui ladki hai aur use uske kaam ke liye meine moonh mangi keemat dee hai dekhna mera paisa vyarth na jaane paye."

Us raat jab mein so chukka tha to Sonia mere kamre me aayi aur mere lund se khelne lagi. Mein apni aankh malte hue utha to meine use kehte suna, "RAAJ MERI CHOOOT BEH RAHI HAI ISE CHOOOSE RAAAAJ JOOR JOR SE CHOOSO AUR MERI CHOOT KA SARA PAANI PEE JAO."

Doosre din mein khane ke waqt ghar pahuncha to Meenaxi sofe par baithi koi magazine padh rahi thi. Jaise hi mein hall me ghusa usne chounkte hue meri taraf dekha, "Raj tum yahan par kya kar rahe ho?"

"Kya tumhe pata nahi?" meine kaha.

"Mujhe…..kya pata nahi." Usne sofe par se khade hote hue pucha.

"Yahi ki tumhe mere liye hi bulaya gaya hai."

"Hey bhagwan….. sahi mein agar mujhe ye pehle pata hota to mein Sonia Madam ka offer kabhi sweekar nahi karti." Meenaxi ne hanste hue kaha.

"Kya mein itna bura insaan hun?"

"Ye baat nahi hai Raj, par tum mere pati ke dost ho. Aur meine mere pati ke liye kafi kuch kiya hai, mein nahi chahti ki baat hamari shadi shuda jindagi ko barbad kare." Usne jawab diya.

"Dekho Meenaxi mein tumhe saaf saaf batata hun. Mein jab tumse pehli bar mila tha tabhi se mere dil me tumhe chodne ki iccha thi. Phir jab meine us escort agency ke album me tumhari photo dekhi to mujhe laga ki meri barson ki tamanna ab puri hone wali hai. Meine itni sari ladkiyon se sirf tumhe chuna kyon ki mujhe aaj bhi tum utni hi pasand ho. Tumhe kya lagta hai ki mein pagal hun jo tumhare pati ko bataungai ki meine uski biwi ko choda hai." Meine uske kandhe par hath rakhte hue kaha.

"Agar ye baat hai to mujhe koi aitraz nahi hai." Meenakshi ne meri aankho me aankhe dalte hue kaha.

"To phir kya iraada hai, pehle thoda sa romance ho jaye ya phir seedhe mudde par aa jayen." Meine uske hothon ko choomte hue kaha.

"Agar romance ho to maza aa jayega magar baad me. Phele mein ye to jaan lu ki mujhe kya kya karna padega." Meenakhshi mere hothon ko chooste hue boli.

"Agar tumhe kisi khas cheez se parhez hai to bata do?'

"Mujhe sirf janwaro wale bartav se parhez ya phir usse jissme dard ho warna mein har cheez ke liye tayyar hun." Usne hanste hue kaha.

"Waise mein bhi ek sadharan insaan hun, sex mujhe acha lagta hai , khaas taur par lund chooswane mein aur choot chaatne me aur mein uska pura luft uthana chahta hun.' Meine kaha.

"Jo kuch meine suna hai usse lagta hai ki tumne ek galat ladki se shaadi kar li hai."

Meenakshi ne kaha.

"Ab meri shaadi ke bare me kya kahun, pyaar andha hota hai. Sonia ne mujhse kaha tha ki wo shaadi tak kunwari rehna chahti hai, isliye shaadi se pehle meine uske sath kuch nahi kiya. Shaadi se pehle mujhe uski beemari ke bare me pata nahi tha. Aur jab pata chala to mein kya kar sakt tha, mein usse bahot pyaar karta hun. Ab wo agar chahti hai ki mein kisi aur ladki se jismani sambandh banau wo bhi tumhari jaisi khubsoorat ladki se to mein kya kehta.

"Ab to aage badho khade khade kya kar rahe ho?" Meenakshi ne mujhe bahon me bharte hue kaha.

Meine jaisa socha tha Meenakshi waisi hi nikali. Hum puri dopahar mere bedroom me kabaddi khelte rahe. Jis tarah se usne mera lund choosa tha mujhe jindagi bhar yaad rahega. Use apni gand marane mein bahot mazaa aya. Jab meine ek bar aur uski gand me apna lund ghoosana chaha to usne kaha, "Ab aur nahi Raj mujhe der ho rahi hai. Unke ghar pahunchne se pehle mujhe ghar pahunc kar unke liye khana banana hai."

"Kya tumhe nahi lagta ki jab tum raat ko uske sath bistar me ghusogi aur jab wo apna lund tumhari choot me dalega to use pata nahi lagega kit um kya karke aa rahi ho."

Meri baat sunkar Meenakshi hansne lagi, "use kaise pata laega Raj. Jab se shaadi hui hai tabse use pata hai ki wo akela mard hai jisne mujhe choda hai. Ab mein jaun aur kal phir aaun ya phir tumhare phone ka intezar karun?" Meenakshi ne kapde pehnte hue kaha.

"Tumhe kal phir aana hai meri jaan……aaj hi ke wakt." Meine use bahon me bhara aur uske hoth choosne laga.

Meenakshi ne bhi thodi der tak mere hothon ko choosa aur phir vida lekar apne ghar chali gayi. Mein apne dost ke bare me sochne laga ki use aaj tak pata nahi hai ki uski patni ko doosre mardon ko chodne ke liye paise milte hai aur idhar mein ek aisi aurat ka pati hun jo mujhe use na chodne ke paise deti hai.

Agle nau mahine tak zingadgi aise hi chalti rahi. Hafte me do yaa fir teen bar Meenaxi mere ghar aati aur hum wo samay kafi me guzarte. Sonia bhi aksar raat ko mere paas aa jati aur har baar ki tarah mujhe uski choot choosni padti. Jis din Meenaxi aakar gayi hoti us raat agar Sonia mere paas aati to mujhe bilkul bhi maza nahi aata par kya karta vachan se jo bandha hota tha.

Amit hamesha ki tarah mere sath vaisa hi vyavhar karta. Kabhi kabhi to man me aata ki ek jor ka mukka uske munh par uska jabda tod doon.

Pata nahi Sonia ko us gadhe me aisa kya dikha tha jo apna sab kuch uspar nyochavar kar rahi thi.

Kramashah…………………………………..
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  A Fresh Perspective on Indian Live Sex and Live Porn India desiaks 0 9,232 03-13-2024, 01:53 PM
Last Post: desiaks
  Saali Adhi Gharwali - 2 ratanraj2301 1 11,063 03-12-2024, 11:57 AM
Last Post: volohan
Bug Jannath Ke Hoor's sashi_bond 0 2,107 02-29-2024, 12:54 PM
Last Post: sashi_bond
  महारानी देवरानी aamirhydkhan 211 308,186 12-20-2023, 03:29 AM
Last Post: aamirhydkhan
  गुलाबो Peacelover 19 27,741 12-04-2023, 06:42 PM
Last Post: Peacelover
Exclamation Meri sagi mom ki chudai-1 (How I became Incest) gotakaabhilash 6 39,754 12-02-2023, 01:36 PM
Last Post: gotakaabhilash
  दीदी को चुदवाया Ranu 101 517,066 11-27-2023, 01:13 AM
Last Post: Ranu
  Sach me Saali adhi Gharwali - Part 1 ratanraj2301 0 5,832 11-22-2023, 09:58 PM
Last Post: ratanraj2301
  Maa ka khayal Takecareofmeplease 25 223,400 11-08-2023, 01:58 PM
Last Post: peltat
  FFM sex series Part 1 सपना Popcorn 4 8,834 11-08-2023, 12:16 AM
Last Post: Popcorn



Users browsing this thread: 2 Guest(s)