Tappu Sena ki Shetaniyan
05-18-2014, 06:31 PM,
#1
Tappu Sena ki Shetaniyan
Ab aapne dekha hoga sab bachhe bade ho 
Gaye hai or 18 19 sal ke sab hi gai he or umka dhayan paday me nahi lagta he kahi or lag ta he or wo log ladki yo ki figar ke bare me bae karte he.

Tappu:-lagta aekdam hensdsam he sab ladkiya us pe marti he or sonu tappu pe 

Goli:-iski do hi pasand he 1 khana or dusra aage pata chlega

Gogi:- sardar he lekin kafi asardar he pura jet he

Pinku:-vo bhi smart tha lekin in loge se bada tha

Sonu:-ek dam hot mal ho gaya tha 

Kin kin ke bechhe he 
Tappu jethalal of daya ka beta he 
Goli dr hathi or komal ka beta
Gogi roshan and roshan ka 
Sonu aatma ram madhavi ka 
Pinku kis ka he abhi tak nahi pata chala kis ka he
To dosto batana kesa laga ye thard
Reply
05-18-2014, 06:32 PM,
#2
RE: Tappu Sena ki Shetaniyan
Good moorning gokuldham 
Jethalal apnu balkani me khada hoke bhagvan ko namskar karke babita ki balkani me dekhta he vaha babita khadi hoti he gale tuval dal ke jethala dekh ke apne land pe hathrakh ke bol ta he kay mal he isko to aek baar chodunga
Jethalal:-good m babitaji (manme sube sube khada kar diya sali ne)

Babita:-hi jethaji g m (ae sala nahi sudhe rega subesubelhada hogaya iska)
Jethala:-or kaya chal raha he 
Vahi dusri or se hi babita anti tappu apni balkani me aaya or vo dekh ke jethalal ku hava tit uska tambu tapu ne dekh liya tha.

Tappu:-papa kaya ho raha he 
Jethalal:- kuch nahi beta uth gaya tu ,or jethalal andar bhag jata he 
Or babita vahi khadi raheti he,
Tappu ki aavaj sun ke sonu bahar aati he or tappu ko hi bolti he or aek flinf,kiss deti he usne babita ko nahi dekha tha or tappu ne bi reply kiya.
Babita boli nice kiss sonu to vo babita ko dekh ke sarma gai or andar chali gai or tappu se babita ne kaha tum or sonu muje bad me milna tumara kam he thik he anti kehkar vo chala gaya andar jethalal daya ke sath chudai kar raha tha unki chudai tappu sun leta he vo foran niche chala jata he or sonu ko aavaj lagata he 
Sonu bahar aati he 
Sonu:-kaya he tappu ku bulaya muje 
Tappu:-chal babita ji ne apne ghar ham dino ko bulaya he
Sonu thoda dar jati he ttappu ne kaha dar mat tu chal me hu na.
Vo log babita ke ghar jate he.....
Reply
05-18-2014, 06:32 PM,
#3
RE: Tappu Sena ki Shetaniyan
Vo log dono babita ke ghar jate he vaha jake darvaje par knowk karte he babita darvaja kholti he or dono ko andar bulati he.
Hi sonu h r u
Sonu fine anti
To ye sab kab se chal raha he sonu dar jatu he 
Tappu anti vo to bus masti kar rahi thi or kuch nahi tha
Babita muje pagal mat samjo sonu ke boobs uahi bade nahi huve he
Do ko shok laga tappu man me ye aanti kaya bol rahi he 
Sonu bi kuch bol nahi pati 
Babita dekho gabravo mat me kisi se kuch nahi kahugi muje batavo
Tappu uski kahani sunata he 
Tappu babita anti me sonu se love kar ta hu le kin aap jan te ho na mere papa or sonu ke papa ko to
Babita tum tenction mat lo vo sab ho jaye ga
Babita tappu kaha tak poche ho kuch kiya ki nahi
Tappu nahi na sonu bahut dar ti he 
Babita sonu ae isme dar na kaya or babita tappu ka hath utha ke sonu ke boobs par rakh deti he 
Sonu ki sanse tej ho gai thi 
Tappu ko maza aa raha tha 
Babita tappu isko prees karo dhime dhime
Sonu ki aankhe band ho gai thi ab tappu tum kiss karo or dabana chalu rakh na.
Tappu maja aa raha he na tappu ha me sir hilata he babita inko dekh ke garam ho gai thi or apne boobs khud hi prees kar rahi thi
Babita ne tappu ka duara hath sonu ki puassi ke pas le gai tapu se kaha isko hath se ragdo aesa karne se sonu ki halat kharab ho rahi thi udhar tappu ka land lohe jesa ho gaya,tha babita ne sonu ka hath tappu ke land par rakh diya or boli isko giso 
Dino mud me aa gai the babita ne tappu se kaha sonu ki tesert or pent utar de tapu ne sonu ke kapde utar diye or sonu ne tappu ke 
Ab dono aadhe nage the lekin,kisi ne kisi ko dekha nahi tha 
Babita ne dono ko rok liya or ek dusre ke sam ne khada kar diya dono vasna ki aag me the babita dekh rahi thi dono ko or apni chut male ja rahi thi vo to in,logo se phle hi nagi ho gai thi 
Tappu sonu ke boobs chus or wo jor jor se boob chus ne laga 
Sonu chila rahi thi or jor se chuso or jor se tappu aaaaahhhhhhaaaa chus ssssss
Ab dono pure nange the tappu ka land dekh ke babita ki chut pani chod rahi thi
Babita ne kaha tappu sonu ki chut chat to vo chut chat ne laga sonu to puri nidhal ho ke padi thi satve aasman pe thi vo to babita ne unko 69 kar diye sonu ko bola land chus sonu ne kaha muze nahi aata to babita ne land hath me liya or chus ne lagi or kaha aesa chus ne ka or fir sonu ke mume rakh diya sonu chus ne lagi land ko sonu ka nikal ne vala tha or vo boli muze kuch ho raha he 
Babita ne tappuse laha speed badha fir tappu pure zos se chut chat ne laga 2 3 
Sonu kaya matlab he aapka
Babita ne uth ke kabat me se camera nikal or bandh kiya or tappu or sonu ko apni chudai dikhai or kaha me jab bhi bulavu tum aa jana ok nahi to ye tumare ghar poch jaye ga babita ko aek javan chut or land dono mil ne vale the ab vo log nikal ke apne ghar ja rahe hote he tabhi bhide sonu ko tappu ki piche piche aa rahe hote dekh leta he or sonu se chala bhi nahi ja raha tha unko nahi,pata tha bhide ne usea dekh liya he vi log by kah kar ke nikal jate he apne apne ghar ki or bhide soch ta he sonu esa ku chal rahi thi nalki tappu ne kuch kiya hoga or bhide chilata he taapppppuuuuuuuui
Reply
05-18-2014, 06:32 PM,
#4
RE: Tappu Sena ki Shetaniyan
Ye tappu he na jine nahi dega bhide chilata huva ghar me aata he 
Madhvi aho kaya huva kau chila rahe ho
Bhide madhvi abhi abhi mene tappu ko or sonu ko dekha pehle sonu aae usea piche tappu aaya to usme galat kaya,he madhvi sonu se thik se chala bhi nahi jata tha jarur tappu ne kuch kiya hoga sonu ko ye deva kaya bol rahe ho aap 
Sonu ghar aati he 
Bhide tappu ke sath kaha or kai gai ti
Sonu baba vo me bich me madhvi bol padti he aaho aap sant ho jav me bat karti hu na 
Aai vo me babita ji ke yaha gai thi tappu bhi sath tha or tum aese kese chal rahi thi sonu ke to dar ke mare halat lharab ho rahi thi or kuch bole use pehle babita aa jati he or baji ko sabhal deti he or sonu ko aankh marti he sonu sarma ke andar bhag jati he fir tappu goli gogi pinku sab abdul ki dukan pe beth ke bate kar rahe the tabhi anjali vaha se gujarti he usea dekh ke sab,log ho bol te he usea jane ke bad goli yar kaya masat mal he yar iske boobs,to yar la javab he goli bolta he mujeto iski gand hi marni he dosto aek plan banate he anjali ko chod ne ka parso holi ka utsav he to usi din sab milke iski bajayege par usea item ka kaya kare ji hamare sath he tappu ne kaha vo muj par chod do me uska intzam karuga to plan sab ke dimang me aa gaya to sab ne ha kaha or ghar ki taraf jane lage aage dekhaye tappu sena kese anjli ko chod te he
Reply
05-18-2014, 06:32 PM,
#5
RE: Tappu Sena ki Shetaniyan
Tappu sena plan banati he holi ka 
Ab aage
Holi rango ka utsav he or aap log jant hi he gokuldham vale kse holi manate he sari tayari ya ho gai he bhide abdul ko kam karva raha he sab log aane lag te he sab white colour ke capde pehne he 
Pehle aate he anjli or tarak anjli aaj kafi sexy lagtithi white shut pehna huva tha usme se uske nippal saf dikhay dete he ab aa gay babita or ayer jo aek dum hot mal he jisko dekh ke ladke to ladke ladkiyo ke mume bhi paniaa jata he aek dum mast chuche or gand hi dikh rahi thi bahar se ab aate he sodi or roshan vo bhi mast mal he tarak ki najar us pe padti he or uske boobs pe atk jati he anjli ne ye dekh liya or tarak ko koni mari ab aate he daya tappu ke papa gada or jethalal aate hi babita ji ko dhudhne me lagjata he fir aata popat akela apne hathiyar ke sath aa jata he fir aate socity ke aek mav ..... bhide or madhvi kaya lag thi uske boobs or gand ke divane the sab fir aate dr hathi and komal jo ki apne 2 50 kg boobs or 5 kg ki gand leke aagai thi ab suru karte he ruko ruko ek
Reply
05-18-2014, 06:32 PM,
#6
RE: Tappu Sena ki Shetaniyan
Tappu sena ne to apna kam kar liya,tha or vapas aa gaye the compound me sab ke sath nach rahe the jethalal soch raha tha kese babita ko chouduaaj to chod ke rahuga me usea vo soch hi raha tha ki uske hath vo tappu sena ki aadhi bottel aayi usne jake maheta ko dikhai or vo dekh ke shok ho gaya or bolaye to nind ki goliya he jetha lal ka kam ho gaya tha usne or mehata ne plan banaya or bibita ko pila ne ka or vo thanday me dal ke leke gaya,babita ke pas,lekin ae kaya ye to roshan ne pi liya jethalal ki to gand fat ne lagi thi usne tarak ko aake sab bata diya,or tarak kush,ho gaya usko uska,mal mil gaya tha.
Tarak: jethlal plan jesa bana he vese hi karege farak sirf itna hoga tmuri jaga me javuga 
Jethalal man hi man me galiy ma,bol raha,tha ki me ne kiya, or aap khavoge ye galat,he
Mehata kaya
Jetha kuch nahi 
Tarak dekho dava ka ashar ho raha he or roshan apne ghar ki jagha garden me gai or vaha jake bakde pe beth gai thodi der me dono aa gaye or jesa plan banaya tha vesa tarak uske pas jake beth gaya or uske boobs dabane laga vo aadhi behos thi usea pata nahi tha kon kar raha he ye sab vo to roshan hi he aesa,usko laga mehta ne usea mandir ke piche ld gaya or dono nage ho gaye or fir tarak ne roahan ko kiss karna chalu kiya fir boobs chusa kafi garam ho gai thi vo to or bol rahi thi roshan su kare che dhoda dhere kar ne bava dukhta he,tarak hasne laga jethalal pas me hi khada tha usne kaha haso mat jo kar ne aaye ho vo karo or usne apne kadhe pe,pavrakhr or ek hi dhake me pura land dal diya or hil ne laga,roshan ko bhi maza,aane laga tha vo muse siskariya bhar rahi thi aaaahhhhhhaaaa aaaaaaaahhhhhhaaaaaaa dheme kar ne roshan dhime kar roshan ka pani nikal gaya,tha or uaki garmi se tarak ka bhi pani nikal gaya jethalal chudai dekh,ke uska bhi land khada,ho gaya,tha or usne kaha ab me choudunga fir jethala chada uska land vese to bada,nahi he lekin uski thiknes jada bahut he usne land tikaya fir ek dhaka mara land ka toppa hi itna jada he ke vo andar nahi gaya fir thuklagaya or fir mara aadha land andar gus gaya behos thi isi liye nahi to chik nikal jati uski usne dusra dhaka mara pura,land andar chala gaya fir thukay chalu roshan,ko bhi pehle se jayada maza,aa raha tha or vo bhi har dhake ke sath uchalti thi fir vo vaqat aa hi gaya or dono ne aek sath pani nikal diya or fir kapde pehana ke vapas le jake gardan me betha diya or vo log socity me aaye socity me to hala,macha huva tha roshan or madhvi gum ho jane se sab log sab badh karke aapas me bate kar rahe the jethala or mehta ki to ye dekh ke fat hi jati he or vo log aake puchte he kaya,huva jethalal puch ta usea pehle hi tappu ke papa,aap kaha gaye the anjali tarak batavo kaha gaye the babuji bole jalebi fafda thus ne gaya hoga nahi bapuji vo ek party aayi thi vapi se usea milne gaye the fir tarak ne baji sabhal lete he vo bottel bhi socity vala ke hath me aa gai thi ab aage dekhte he kaya hota kiski gand lal hoti hi or kon bach jayega
Reply
05-18-2014, 06:32 PM,
#7
RE: Tappu Sena ki Shetaniyan
sab log compound me he or sab log aaps me bate kar rahe he ab aage 

Babita ye dono kaha gai hogi babita boli to jethalal bole bina kese re sak ta he 
Jethalal mene madhvibhabhi ko ghar jate dekha tha bhide apne ghar jata he uske piche piche sab jate he bhide ghar or sodi or abdul roshan ko dhudne jate he yaha bhide ke ghar me babal ho jata he ghar ka darvaja khula huva he andar se sonu ki chilane ki aavaj aa rahi he or madhaviaadhi nagi hoke sofe par padi thi bool khule huye sadi nikali huvi or ghagra jago se upar tha aesa lag ta tha kisi ne ref kar diya ho sare mard ki boob ki dekh ke aanke fati ku fati re gai or unke pent me tambu hone lage uski chut bhi saf dikhay deti thi saved thi chut sirf aek hi aadmi ki land nahi gand fat rahi thi poplal ki vo to apnehi khaya lo me khoya huva tha daya ne aake sab thik kiya sonu ko bhar nikala or madhvi ko jagaya or pucha tum yaha kese aay madhvi ne bahut kosis ki yad kar ne ki lekin kuch yad nahi aa raha tha tumbehos kese huy me ne thandai pi to usme kuch tha chakkar aane lage or fir me ghar aa gai lekin madhvi ye sab kese huva kisne kiya aaho aapkaya bol rahe ho mene kaya kiya he bhide madhvi ko sari bat batata he vo rone lagti he chacha ji kehte he bhindi master tum chilana band karo or santi se socho or madhvi beta tum to acchi ho lekin tum sochi kon aaya tha ghar me is baat ko yaha hi daba do taha se bat bahar nahi jani chahye or kisiko bata nahi chal na chaye ye bar khatm nahi hoti he or sodi la phone aa ja ta he bhide ko or vo sodi koapne ghar bullta he sodi or roshan aate he bhide sari kahani batata he roshan rone lagtu he to sodi bola are roshan tu ku ro rahi he usne kaha muje bhi aese hi chakkar aa rahe the or fir usne sari story batai sodi gusese lal ho gaya tha chacha ji ne usea sant kiya sab,log soch ne lage tabhi bhide bola koy socity ka hi hona chahiye bahar vala to aa nahi sakta sare log bol ne lag te he chacha ji sab ko sant karva te he or fir kehte he bhindi thik keha raha he ab aage kaya karna he vo rat ko club house me jake mitting kar te he sab rat ko 9 baje aa jana or sab log chale gaye sonu ko ye bat bata nahi thi or tappu sena bahar party karne gai thi to unko bhi pata nahi tha sony puchti he baba aai ro ku rahi he baba bata vo na kaya bat he or bhide ne sonu ko sab bata diya to usko to yakin nahi aa raha tha or vo kuch soch ne lagi or kaha papa muze pata he kin aaya tha ghar me mene aavaj suni thi unki maza aa gaya aese bolte the vo muze nahi pata tha ye sab ho raha tha yaha varna me chilati sonu name bata uska me khun kardinga uska aaj aaho nahi tum vesa kuch nahi karo ge usko puri sicity ke samne benkab karege sonu name kutle he uska bada bata na ai vo popatancul the aago bai popatbhvuji ne aesa kiya aaj to me popet ke panke nikal dunga bhide sab ko phone karke bol ta he or sab poptlal kogalya de rahe the poptlal ki to fati padi thi kaya kate kuch samaj me nahi aata tha vo soch hi raha tha ki uske ghar ki ghanti baji or ek sakas aaya or bola ki me janata hu ki tum hi ho jo madhvi ki bajake aaye ho me tume bacha sakta hu poptlal uske pero me gir jata he or kehta he tum jo kahi fi me tayar hu kar ne ke liye tum muje bachhalo
Reply
05-18-2014, 06:32 PM,
#8
RE: Tappu Sena ki Shetaniyan
Popat ki to gand fat jati he ab kaya,kare kuch samaj nahi aata vo ghar se nikal ke club house me jata,he vaha sab log uski hi raha dekh rahe hote he fir vo andar jata he bhide usko gussese dekh ta he or chilata he popat me tuje jinda nahi choduga kutte tune aesa kiya sab log popat pe tut pade bapuji ne sab ko roka or sab ruk gaye bapu ji ne kaha usko bol ne ka aek moka do uski safay pes karne do aakhir pata to chale usne aesa ku kiya,tha popatlal bola me ne kuch nahi kiya me sach kahe raha hu aap chahe to komalbhabhi ko puch lo ha poptlal theek lehte he poptlal aa gaye the muje batane ki bhide ving se abhi do logo ko dekha mene ham dono upar gaye to aapka darvaja khhula tha or jese hi ham log aapke ghar me poche to aek aadmi madhvibhabhi par chada huva tha ham ko dekh ke vi utra or chaku leke ham kodara ne laga or fir vo bhag gaya ham uske piche piche niche aaye lekin vo ja chu ka tha ham aap logo ko usi vakat bata na chahte the lekin roshanbhabhi ki tesion me aap loge se bat,nahi ho pai sab logo,ne popat ki,mafi,magi bhide sorry poptlal fir sab log sochne lage ab kaya kare to chacha ji be kaha is mamleko haya bhul javo or kisi ko kuch batane ki jararit nahi he sab,log ghar,chale gaye poptlal bhi apne ghar aa gaya or soch ne laga ke komal ne uska sath ku diya itne me uske ghar kumi door bel bajti he darvaja khula samne komal khadi thi gown pehne ke poptlal komalbhabhi aap abhi is vakat kese aana huva poptlalbhai kaya aap bhi pehle andar,to bulaye yaha par hi sari bate kare,ge aavo na andar komal andar aake boli poptbhai apna vada yad he,na vo hi pura kar ne aai hu abhi to raat,ke 12:30 baj gaye he abhi vesa,kam to rat me hi hote,he vo boli aap bhi kitne bhole ho vo hans kuch nahi karta 1 mahine me aek bar muje chodte he aap muje chodo ge na bolo poptbhai poptka to land psnt me tit ho gaya ye sunte hi komal dekh ke muskri unka land pent me hi masla popt ki to siskari nikal gai or komal der n karte huve pent kholke land pura mume dal ke chusne lagi poptlal kap ne laga thodi hi der me uska nikal gaya kuki kisi ne pehli bar usko mume liya tha komal gwon,utar diya andar,kuch nahi pehna tha uske boobs dekh ke poplal ki to halat kharab ho gai usne boobs ko chusna chalu kiya komal ki to maza,aagaya thavo thoda chusta thodakat ta poptlal ab so gaya or dono 69 hogaye komal popat ke upar thi uske,mu pe chut rakhi or uska land chusne lagi popatlal apni puri jabanandar dal di vo to pagal ho gai or land chod ke sidhi ho gai or popatlal ke mu par,kudne lagi popatlal hu hu hu kar raha tha komal ko laga,popat,lal,ko maza,aa raha he vo or jor se,kudne lagi uske chut ne pani chod diya or vo niche utri poptlal ko dekh ke vo ghabra gai popat ke to hos uad gaye the vo aadha behos tha or sanse tej chal rahi thi koma ne usko uthaya popotlal komalal aabhi na aesa koi karta he agar thodi der ho jati to me to mar hi jata komal ne kaha aap ne bataya ku nahi popatlal aap ne bol ne diya komal uska land chusti he jo pura beth gaya tha thodi der chus ne ke bad komal popatlal dal dijye meri chut me apna land meri chut me popatlal ne land dala kuch asar nahi huva komalko kimal popatlal bhai dalye na are pura dal diya he komal aek kam karo me upar aati hu poptlal niche si gaya komal lund hath me leke chut me dala popat ki to maza aaye na aaye komal ko to bahut maza aa raha tha poptlal aiiii ma mar gaya jaldi nikalo apna poptlal abhi to chalu kiya he popat to aankhe babdh karke so gaya komal bhi aankhe band karke uchal ne lagi usko to kuch dhayan hi nahi tha vo kis pe kud rahi he thodi der ke bad poptlal ka to bura hal ho gaya tha vo chilla raha tha komak samji popbhai ko maza aa raha he vo or jor jor se uchalne lagi fir koma ka nikal gaya thodi der me poptlalto behos ho gaya tha komal ne socha so rahe he komal fir land chusne lagi or popat ka khada huva fir komal ne chudai chalu ki ab komal ko pehle se jayada maja aa raha tha chudne me poptlal hosme aaya komal ko kudte dekh ke fir behos ho gaya komal ne puri rat apni chudai karvai popat agle 4 deen tak bed se uth hi nahi paya or 4 din komal fir milneaai or kaha bahut maza,aa gaya aapke sath kaya land he,aapka muje aesa mile to usko chus ti hi rahu........
Reply
05-18-2014, 06:32 PM,
#9
RE: Tappu Sena ki Shetaniyan
Komal ka nikal gaya,tha vo utri niche popt to adh mara pada tha,vo dar gai pani leke uske mu pe mara vo uth gaya or komal se kaha koi esa karta he kaya me to mar ne vala tha komal ne kaha aainda dhayan rakhugi puri body dard kar rahi thi uski komal apne ghar chali gai fir popat 4din ke bad apne ghar se bahar aaya kisi ko pata hi nahi tha poptlal bimar he vo lpg kahi gumne jane ka pogram banate he poptla ko kaha tum aane vale ho popt nahi bhai meri tabayt kuch thik nahi he tum jake aavo vese aap log kon kon ja rahe ho or kaha ja rahe ho ham,sabhi ja rahe he bhai tum bhi chalo maza,aayega daman ja rahe he ham sab tuje aana he to bolta he cancle cancle karo progarm bhai meri tabyat kharb he or tum log ja rahe ho chacha ji ae dabe tuje jana ho to ja nahi to rene do bhai vo nahi aa raha he tum jav nahi nahi me aavuga me ae socity ka 


sub jethalal jaga or usne dekha ki jisko rat me choda vo daya,nahi thi vo to anjali thi uski gand fat gai vo,mehta ko kaya,mu dikhye,ga par anjali to normal bat kar,rahi thi sab se mano kuch huva hi nahi usne daya se pucha ki tu kaha soi thi to daya ne kaha vo kaya,huva tappu ke,papa me or anjalibhabhi bate kar rahe the or kafi rat ho gai thi rat ko kofi li aadhi pi or baki ki drees pe gir gaya ir pura dress anjali bhabhi ka lharab ho gaya tha,unke,kapde vali bage mehta saheb sir rakh ke so gaye the isi laye vo mere capde pehan liye the unhone par tei jaga,pe kese sone aa gaye unki jo sit thi uski bari bandh nahi hoti thi to pavan aa raha tha to mene,kaha tum yaha,so,javo me udhar si jati hu ye bat sunke,mehta ki bhi gand fat ne lagi thi jo kand jetha ne kiya,tha vo hi kand mehta ne bi kiya tha lekin dono ki patni yo ke chehare pe kuch nahi lag tmraha,tha ki vo log dusre ka,land liya he
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  A Fresh Perspective on Indian Live Sex and Live Porn India desiaks 0 9,251 03-13-2024, 01:53 PM
Last Post: desiaks
  Saali Adhi Gharwali - 2 ratanraj2301 1 11,107 03-12-2024, 11:57 AM
Last Post: volohan
Bug Jannath Ke Hoor's sashi_bond 0 2,120 02-29-2024, 12:54 PM
Last Post: sashi_bond
  महारानी देवरानी aamirhydkhan 211 308,387 12-20-2023, 03:29 AM
Last Post: aamirhydkhan
  गुलाबो Peacelover 19 27,756 12-04-2023, 06:42 PM
Last Post: Peacelover
Exclamation Meri sagi mom ki chudai-1 (How I became Incest) gotakaabhilash 6 39,799 12-02-2023, 01:36 PM
Last Post: gotakaabhilash
  दीदी को चुदवाया Ranu 101 517,185 11-27-2023, 01:13 AM
Last Post: Ranu
  Sach me Saali adhi Gharwali - Part 1 ratanraj2301 0 5,846 11-22-2023, 09:58 PM
Last Post: ratanraj2301
  Maa ka khayal Takecareofmeplease 25 223,511 11-08-2023, 01:58 PM
Last Post: peltat
  FFM sex series Part 1 सपना Popcorn 4 8,848 11-08-2023, 12:16 AM
Last Post: Popcorn



Users browsing this thread: 1 Guest(s)