Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
01-29-2021, 11:48 AM,
#21
RE: Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
School ki chutti ke baad Reet aur Jyoti dono uski activa par ghar jate hue fir apni baten shuru karti hai.

Jyoti – Haan Reet fir kya socha ? kese rkhegi apni mummy ke uper najar ?

Reet soch kar boli – Hmmm pata nhi yaar mujhe abhi kuch samjh nhi aa rha hai. Tu hi koi idea de please.

Jyoti – Acha mujhe ye bta tere ghar me kon kon mard aate hai ?

Reeet – Hmm yaar aise toh bahot mard aate hai. Jo sab dady aur Sonu ke dost hi aate hai mostly.

Jyoti – Acha ji fir pakka kisi na kisi ne apni ankh teri mummy par rkhi hi hogi jarur.

Jyoti ki ye baat sun kar Reet ke dil ki dhadkan tez hone lag jati hai.

Jyoti – Acha tujhe ye pata hoga ki kon sa banda hai, jo tumhare ghar se sabse jyada aata jata hai.

Reet ne apne dimag par jor dala aur boli – Haan yaar ek dady ka dost hai Pyare laal wo roj ghar aate hai.

Jyoti – Acha toh ab jab bhi wo banda tere ghar me aayega. Toh tu apni par najar rakhyio ki wo khan ja rhi hai, kese use dekh rhi hai. Kese us bande se baat kar rhi hai. Ye sab dekh kar tu mujhe bta, fir main tujhe btati hoon ki tere mummy par kisi begane mard ne hath saaf kiya hai ya nhi.

Reet – Thik hai bta dungi, par ye tujhe kese pata chalega ki meri mummy par kisi begane mard ne apna hath saaf kiya hua ya nhi ?

Jyoti haste hue boli – Reet mujhe 2 saal ho gye hai, apni choot marwate hue. Main chuttar dekh kar bta deti hoon, ki ab tak kitne lund kha chuki hogi choot. Aur fir teri mummy ke toh wese bhi chuttar itne bade hai, jo alag alag dikhte hai. Kasam se keh rhi hoon, unke sexy chuttar dekhte hi main samjh gyi thi. Ki jarur kiss ne toh apna hath saaf kiya hai.

Reet apni mummy ke bare me aisi baten sun kar garam hone lag jati hai aur fir wo boli.

Reet – Ye hai Jyoti meri mummy hai bahot sexy. Main apni mummy ki tarah sexy banna chahti hoon, jesa jism mummy ka hai wese hi main chahti hoon.

Jyoti – Aaye haye kya baat bada man kar rha hai, tera sexy banne ka. Aur tu ye bhi keh rhi hai, ki tujhe apni mummy ki tarah apne boobs aur chuttar dono bade bade aur mote karne hai. Reet khin koi chakar toh nhi hai tera ?

Ye kehte hue Jyoti apne dono hath aage le kar jati hai, aur fir wo Reet ke patto ko masal deti hai.

Reet pehle se hi aisi baten sun kar garam hui hoti hai. Par Jyoti ki harket ne use pura garam kar diya, jisse uski choot apna pani chhod deti hai. Par aaj Reet ko apne patto par hath firane me bahot maja aat hai. Par wo ek natak karte hue bolti hai.

Reet – Ahh siii Jyoti please yaar apna hath hatta yahan se.

Jyoti fir se Reet ke patt masalte hue boli – Kyo kya ho rha hai tujhe jo mujhe tu hath hatane ko keh rhi hai. Kal agar koi mard tere patto par apna hath rakhega toh kya fir bhi tu use mana karagi.

Reet – Pata nhi yaar mujhe kya hota hai. Par tu apna hath hatta le please, verna main kisi me apni scooty mar dungi.

Accident ka khayal aate hi, Jyoti apna hath Reet ke patto ke shuruwat me le kar jati hai. Fir apna hath uski choot par ferate hue apna hath Reet ke uper se hata leti hai. Itne me Jyoti ka ghar aa jata hai, aur Reet Jyoti ko uske ghar chhod kar sidha apne ghar chali jati hai.

Ghar me Sukhjeet ko ek tight leeging aur tight kurte me dekhti hai aur apne man me apni maa ko dekh kar boli.

Reet – Hay kitni sexy hai meri maa, kash main apni maa se bhi jyada sexy ban jaun. Fir Reet ki najar Sukhjeet ke boobs par jati hai, jisse use pata chalta hai. Aaj uski maa ne apni bra nhi dali hui thi.

Fir Reet sochne lagti hai – Ye kya hai, aaj mummy ne apni bra kyo nhi dali ? Mummy ke patale se kurte me unke boobs ke niples ek dam saaf saaf dikh rhe hai. Khin Jyoti ki baat sach toh nhi hai ? khin mummy kisi begane mard nhi nhi haye bhagwan aisa na hone diyo.

Fir Sukhjeet Reet k pass aati hai aur Reet ko uske khaylo ki duniya se bahar nikalte hue boli.

Sukhjeet – Kya hua beta khan kho gyi aate hi ?

Reet ek dam boli – Kuch nhi mummy bas aise hi.

Sukhjeet – Acha chal ab ja kar fresh ho ja, Sheela tere liye kuch khane ko bana deti hai.

Fi Reet apne room me chali jati hai, aur wo apne room ke door ko locj kar leti hai. Fir apni choot me lagi aag ke karan apne sare kapade jaldi se nikal deti hai. aur puri nangi ho jati hai. Fir wo mirror ke aage khadi ho jati hai. Wo apne aap mirror me nangi dekh kar sharama jati hai, aur Reet khud apne boobs masalte hue apne man me sochti hai.

Reet – Siii aah haye rabba kab mere boobs mummy jese honge. Kab hum dono size ek hi hoga.

Ye sochte sochte wo apne dono boobs jor jor se masalne lag jati hai. Fir Reet thoda ghum jati hai. Aur apne chuttaro ko mirror ke aage kar deti hai. Aur apne chuttar ko dekh kar apne chuttar par halke se thapad mar kar wo boli.

Reet – Haye ssii aahh ye itna mass kab mere chuttar par aa gya. Kab main bhi mummy ki tarah apni gand mataka mataka kar chalungi. Fir Reet apne dono chuttaro par apne dono hath se malish karni shuru kar deti hai.

Aisa karne se Reet puri garam ho jati hai, aur fir wo apni dono tange khol kar bed par leat jati hai. Reet apni ankhen band karke apne pure nange jism par hath ferne lag jati hai. Fir Reet apne hath ki do ungliya apne muh me dal unhe ache se gili karti hai.

Fir wo apni tange puri khol kar apni choot ko masal deti hai. Uski gili ungliya ab uski choot me chali jati hai. Reet tadapane lag jati hai, wo apni choot me jor jor se apni ungliya marti hai. Karib 10 minute me hi uski choot apna sara pani nikal deti hai. Fir wo apne kapade dal kar, niche lunch karne ke liye chali jati hai.

To be continued..
Reply
01-29-2021, 11:48 AM,
#22
RE: Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
Dupher ke time Harpal ghar aa jata hai. Harpal ke chehre par bahot khushi najar aa rhi thi. Sukhjeet ye dekh kar thodi hairan ho jati hai, kyoki Harpal aaj dophar ko hi ghar aa gya tha.

Sukhjeet – Sardar ji aaj aap dophar ko kese ?

Harpal khushi me bola – Haan Sukhjeet baat hi kuch aisi hai, ki main aaj apne aap ko rok nhi paya.

Sukhjeet – Oh hoo baat kya hai, jara mujhe bhi toh bato. Aap akele akele khush ho rhe ho.

Harpal – Malakpur wale bade bhai ji ke ladke ka rishta pakka ho gya hai.

Sukhjeet Harpal ki baat sun ke bahot khush ho jati hai aur kehti hai.

Sukhjeet – Ye toh bahot khushi ki baat hai, kab hua wese rishta ?

Harpal – Aaj hi hua hai, aur unhone agle hafte shadi bhi fix kar di hai. Ab hum ko kal tak whan jana hai.

Sukhjeet – Sadar ji ye kya baat kar di unhone, ab itni jaldi shadi ki tyari kesi hogi.

Harpal – Aaj ka din humare pass sari tyari ke liye. Wese bhi tere pass itne suit hai, koi acha sa dal ke shadi me.

Itne me Reet lunch karne ke baad bahar aati hai aur apne papa ko sat shri akal kehti hai. Harpal Reet ko bhi khush kharbi deta hai. Reet bhi ye baat sun kar kafi khush ho jati hai, aur kehti hai.

Reet – Wow hum kal gaon me jayegen, bahot maja aayega sach me.

Harpal – Haan bade time baad aaya hai khush ka time humare ghare. Reet beta tu aisa kar, bajar se sara saman le aa jaldi se.

Fir Harpal Reet ko paise deta hai, aur Reet ne khush ho kar apne papa ko thanks bhi keh diya. Fir wo bhag kar apne room me jati hai aur whan ache se tyar hone lag jati hai. Fir Harpal Sukhjeet ko Sonu ke bare me puchta hai.

Sukhjeet – Wo toh apne dost ke sath bahar gya hua hai.

Harpal – Chal thik hai, jab wo aayega toh usko bta diyo.

Sukhjeet – Thik hai ji.

Harpal – Main shaam tak ghar aa jaunga, office me thoda kaam hai. Main abhi khatam karke aata hoon.

Sukhjeet – Thik hai.

Harpal whan se apne office me chala jata hai. Itne me Sheela bhi apna thella utha kar Sukhjeet ke pass aati hai

Sukhjeet – Aye Sheela tu khan ja rhi hai ?

Sheela – Malkin ji main sabaji mandi ja rhi hoon. Wo raat ke liye sabji bannai hai naa isliye.

Sukhjeet – Chal thik hai jaldi jaa, jaldi vapis aa.

Sheela bhi ghar se bahar chali jati hai. Ab ghar me Reet aur Sukhjeet reh jati hai. Reet apne room me tyar ho rhi hoti hai. Aur Sukhjeet drawing room me jaane lagti hai. Achanak use apne samne khada Pyare laal milta hai. Sukhjeet use dekh kar hairan ho jati hai aur bolti hai.

Sukhjeet – Ohh hoo Pyar laal ji ab aap yahan kya kar rhe ho ?

Pyare laal – Kya karun bhabhi ab aapke bina raha nhi jata mujhse.

Sukhjeet – Pyare laal ji aap abhi subah hi toh mujhse mil kar gye ho.

Pyare laal apna lund masalte hue bola – Subah toh kabhi nikal gyi hai. Ab toh aapke bina bhabhi ek pal nhi rha jata.

Pyare laal ne Sukhjeet ki baju pakad li aur use apni aur khinch liya. Sukhjeet uske seene se lag jati hai. Aur fir Sukhjeet apne aapko chhudwati hui boli.

Sukhjeet – Pyare laal ji koi dekh lega please aisa na karo aap.

Pyare laal ne Sukhjeet ko kass kar apni bahon me bhar leta hai aur kheta hai.

Pyare laal – Bhabhi tere yaar koi tere ghar ki sari kharab rehti hai. Ki kis time ghar me koi hai ya nhi. Abhi ghar me koi bhi nhi hai, isliye mujhe fudu banne ki koshish mat kar.

Ye keh kar Pyare laal ne aur jor se Sukhjeet ko apni bahon me bhar liya, aur apne hatho se uske dono chuttaro ko jor jor se masalne lag gya. Sukhjeet apne chuttar se Pyare laal ke hath ko hatte hue boli.

Sukhjeet – Pyare laal aahh ssiii please mana karo hay main mar gyi.

Pyare laal ne Sukhjeet ko apni bahon me hi ghuma liya aur Sukhjeet ki kamar apne aur kar li. Fir Pyare laal ne Sukhjeet ki chuni tyar niche jameen par gira di. Fir Sukhjeet ke kase hue boobs pakad kar wo jor jor se masalne lag gya aur bola.

Pyare laal – Aaye haye bhabhi tujhe nhi pata tere andar kitni garmi hai. Sach me saali tu bahot hi kamar chij hai.

Pyare laal jor jor se Sukhjeet ke boobs ko suite ke uper se hi jor jor se masal rha tha. Sukhjeeet ki ankhen masti me band ho rhi thi. Ab Sukhjeet Pyare laal ke hatho ka maja lene lag gyi thi. Sukhjeet bahot hi na ke barabar koshish kar rhi thi, Pyare laal ke hontho ko apne boobs se hattane ki. Fir Sukhjeet mast ho kar boli.

Sukhjeet – Tune mujhe pagal kar dena hai ek din.

Par Pyare laal hattane ke mood me nhi tha. Usne apni pant ki zip kholi aur apna lund bahar nikal kar Sukhjeet ke chuttar par ragadene lag gya. Pyare laal ka lund suit ke bahar se hi Sukhjeet ke chuttaro ki bich ki line me fasa hua tha. aur Pyare laal jor jor se apne chuttar hila kar apna lund Sukhjeet ke chuttar me andar bahar kar rha tha.

Sukhjeet ko bhi saaf saaf apne chuttar ke bich me lund mehsus ho rha tha. Ab wo pagal ho gyi thi. Fir Pyare laal ne apna ek hath aage Sukhjeet ki kameej k andar dal diya. Ab apne hatho se Sukhjeet ke gore chikne pet par apne hath chala rha tha.

Sukhjeet ki sanse tez hone lag gyi thi. Fir Pyare laal ne apna hath andar hi uske boobs par le aaya. Pyare laal ne Sukhjeet ki bra me uske dono boobs bahar nikal liye, aur apne hatho se Sukhjeet ke nange boobs pakad kar wo jor jor se masalne lag gya.

Pyare laal ne aaj pehli baar itni sexy Punjaban ke itne sexy boobs apne hatho me liye the. Niche Sukhjeet ki choot lagatar apna pani bahar nikal rhi thi. Sukhjeet ki panty puri bheeg chuki thi.
Reply
01-29-2021, 11:48 AM,
#23
RE: Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
कड़ी_03 रीत अपनी अक्टिवा चलाकर जल्दी से अपनी दोस्त के घर गई, उसकी दोस्त का नाम ज्योति है। ज्योति रीत की बेस्ट दोस्त है, और रीत अपनी सारी बातें सारे सीक्रेट उसके साथ ही शेयर करती है। वैसे ज्योति भी किसी से कम नहीं थी, वो भी एक सेक्सी जवान लड़की थी। पर रीत से कम ही थी। ज्योति का रंग सांवला और उसकी हाइट 5'5" इंच है।
रीत ज्योति के घर के बाहर आकर अपनी अक्टिवा का हार्न मारती है। हार्न की आवाज सुनकर ज्योति झट से भागी-भागी बाहर आती है। रीत ने ज्योति की तरफ देखा। ज्योति स्कूल में शुरू से एक छोटी सी स्कर्ट डालकर
आती थी, जो उसके घुटनों तक आती थी। दर्शल बात ये है की रीत के स्कूल में स्कर्ट और सूट दोनों अलोड है।
रीत- मुझे समझ में नहीं आता, की तुझे अपनी नंगी टाँगें दिखाने का क्या शौक चढ़ा है?
ज्योति- भगवान करे तेरी ये बात सच हो जाए, सारे लड़के मेरी नंगी चिकनी टांगों को देखें।
रीत- हाए मेरे भगवान्... इस लड़की को आखिर क्या हो गया है?
ज्योति- अच्छा चल अब बहुत हुआ, चल स्कूल अपना लेक्चर मुझे बाद में सुना दियो।
ज्योति रीत की अक्टिवा के पीछे अपनी दोनों टाँगें खोलकर बैठ जाती है। जिसकी वजह से अब ज्योति की स्कर्ट
और ऊपर हो जाती है। अब उसके चूतड़ भी नंगे हो जाते हैं। रास्ते में सब लड़के और मर्द रीत की बड़ी-बड़ी चूचियां और ज्योति के नंगे चिकने चूतड़ देख रहे थे। तभी उनके पास एक बाइक आ जाती है।
बाइक भी उनकी अक्टिवा के साथ चलने लगती है। बाइक पर लड़के बैठे हए थे, जिसमें से एक लड़के का नाम हरी था। हरी ज्योति का बायफ्रेंड था, जैसे ही ज्योति हरी को देखती है। तभी वो हरी को सेक्सी स्माइल के साथ हेलो कह देती है। रीत को पता लग जाता की हरी की बाइक उसके साथ चल रही है। लेकिन रीत भी उसे इग्नोर कर रही थी, और उसका ध्यान सिर्फ रोड पर था।
हरी ज्योति के नंगे चूतड़ों की तरफ देख रहा था, और साथ-साथ अपने हाथों से ज्योति को सेक्सी इशारा कर रहा था। ज्योति हरी को इशारा अपने साथ बैठे लड़के की तरफ करके कहता है।
हरी- “काम किया इसका जो मैंने तुझे कहा था करने के लिए?"
ज्योति- “ओहह... सच यार वो काम तो मैं करना ही भूल गई, पर तू फिकर ना कर मैं पूछकर बताऊँगी ओके..."
हरी- “ठीक है मैं इंतेजार कर रहा हूँ..” कहकर हरी ने बाइक की रेस एकदम तेज कर दी, और अपनी बाइक लेकर आगे चला गया। फिर रीत ज्योति को कहती है।
रीत- “अच्छा अब मुझे समझ में आया की, तू ये छोटी सी स्कर्ट क्यों डालती है? तूने हरी को अपनी नंगी टाँगें जो दिखानी होती हैं ना.."
ज्योति- “हरी को मैं स्कर्ट में बहुत अच्छी लगती हैं। इसलिए मैं स्कर्ट सिर्फ और सिर्फ उसे दिखाने के लिए डालती हूँ।
रीत- वा बेटा वा... जिंदगी के मजे ले रही हो, करो करो।
ज्योति- अच्छा चल इन बातों को छोड़, मुझे एक बात करनी थी तुझसे बहुत जरूरी।
रीत- हाँ बोल क्या बात करनी है?
ज्योति- अच्छा मुझे ये बता जो लड़का अभी हरी के पीछे बैठा था, वो तुझे कैसे लगता है?
रीत- कुछ खास नहीं है।
ज्योति- “यार वो तुझसे बहुत प्यार करता है। उसने हरी को कहा था, की मैं तुझसे पूछकर बताऊँ की तेरी हाँ है या ना है?"
रीत- मेरी तरफ से प्यार के लिए साफ-साफ ना है।
ज्योति- “यार रीत मुझे तो समझ में नहीं आता, की तू क्यों हर लड़के को साफ ही ना कर देती है। तुझे ना जाने कितने लड़कों ने प्रपोज किया है। पर तू सबको ना कर देती है। तुझे नहीं लगता है की तेरी लाइफ में कोई ऐसा होना चाहिये, जिसे त अपनी जान से भी ज्यादा प्यार करे, और वो अपनी जान से ज्यादा तुझे प्यार करे। अगर इतने लड़के मुझे प्रपोज करते तो कसम से मैं सबको हाँ कर देती.."
रीत- यार ज्योति, मेरा दिल नहीं करता ये काम करने का, और वैसे भी मैं सिंगल ही बहुत अच्छी हूँ।
ज्योति- चल ठीक है, वैसे तुझे पता भी है। आजकल सब लड़कों की नजरें तेरी चूचियों पर ही लगी रहती हैं।
रीत- मैंने तुझे कितनी बार कहा है की मुझसे ऐसी बातें ना किया कर। पता नहीं कब मेरी बात को समझेगी? ज्योति- यार रीत, तू तो ऐसे शर्माती है, जैसे तू किसी लड़के बात कर रही है। यार हम दोनों एक अच्छे दोस्त हैं, हम दोनों को अपनी सारी बातें शेयर करनी चाहिये। अच्छा चल मुझे ये बता की तेरी चूचियां अचानक इतनी
मोटी कैसे हो गईं?
रीत- यार मुझे नहीं पता ये कैसे हो गई, वैसे भी मैंने जानबूझ कर नहीं किए। ये अपने आप बड़ी हो गई हैं।
ज्योति- हाए रब्बा.. कसम से ऐसी मेरी चूचियां हो जाएं, तो मैं तो लड़कों को अपनी चूचियां दिखा-दिखाकर तड़पाकर ही उन्हें मार दूं।
रीत- मुझे पता है तेरा दिमाग इन्हीं सब बातों की तरफ ही जाता है। मुझे तो समझ में नहीं आता तू ये सब सोच भी कैसे लेती है?
ज्योति- मेरी जान तू फिकर ना कर, जिस दिन तेरी जवानी किसी के प्यार के लिए तड़पेगी तो तुझे मेरी ये बातें याद आएंगी।
रीत- प्लीज ज्योति... यार अब बंद कर अपनी बकवास। प्लीज स्टाप इट प्लीज।
इतनी देर में उनका स्कूल आ जाता है, और फिर वो दोनों स्कूल में चली जाती है।
दूसरी तरफ रीत के घर उसके पापा हरपाल और प्यारेलाल ड्राइंग रूम में बैठकर बातें कर रहे थे। सुखजीत अपने रूम में जाती है और फिर नहाने के लिए बाथरूम में जाती है। तभी उसकी नजर सामने लगे मिरर पर पड़ती है। जब वो घूमती है, तो उसे दिखता है, की उसका कुर्ता उसके दोनों मोटे-मोटे चूतड़ों में फँसा हुआ था। ये देखकर सुखजीत अपने मन में बोली।
Reply
01-29-2021, 11:48 AM,
#24
RE: Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
सुखजीत- "हाए रब्बा... इतनी देर से मेरा कुर्ता मेरी गाण्ड में ही फँसा हुआ था। इसका मतलब की मैं जब प्यारेलाल के आगे चल रही थी, तब वो मेरी गाण्ड में फँसे हुए कुर्ते को देख रहे थे। हाए राम मुझसे ये क्या हो गया आज?"
फिर सुखजीत अपना कुर्ता ठीक करती है, और नहाने लगती है। नहाने के बाद वो पिंक कलर की टाइट लेगिंग डालती है, और उसके साथ सफेद कलर का कट-स्लीव कुर्ता डालती है। उसकी लेगिंग ऐसी थी, की उसके चूतर एकदम अपनी पूरी शेप में दिख रहे थे।
उसके कुर्ते का गला काफी नीचे था, इसलिए उसकी मोटी-मोटी चूचियां उसमें से बाहर आने को तड़प रही थीं,
और थोड़ी-थोड़ी साफ-साफ नंगी चूचियां दिख रही थीं। फिर जैसे ही सुखजीत ड्राइंग रूम में आई तभी उसके पीछे प्यारेलाल भी बाहर जाने के लिए निकल लिया।
अब फिर से एक बार वही कंडीशन बन गई थी, की सुखजीत आगे थी और प्यारेलाल पीछे थे। जिसके सामने फिर से सुखजीत के मोटे-मोटे चूतर आ गये थे। प्यारेलाल की आँखें सुखजीत की मोटी गाण्ड पर जमी हुई थीं।
सुखजीत को शक हआ की पीछे से प्यारेलाल उसकी गाण्ड को ताड़ रहा है।
इसलिए उसने एकदम पीछे मुड़कर देखा, तो उसने देखा की प्यारेलाल उसकी गाण्ड को ही देख रहा था। अब प्यारेलाल अंकल रंगे हाथ पकड़ा गया था। पर वो अंजान से बनते हुए बोले।
प्यारेलाल- आओ भाभीजी चलिए मेरे घर पर।
सुखजीत- हाँ जी आती हूँ भाईजी।
प्यारेलाल अपने घर चला गया, फिर सुखजीत सोफे पर बैठकर न्यूज पेपर पढ़ने लगी। हरपाल अपने आफिस जाने के लिए तैयार होने लगा। शीला घर में झाडू लगने लगी।
शीला घर में ब्लाउज़ पेटीकोट डालती थी, और ऊपर चुन्नी लेती थी। जिससे उसका सारा जिश्म ढका रहता था। जब शीला सोनू के रूम में झाड़ लगा रही थी, तभी सोनू उठा और शीला को पकड़कर बेड पर लेटा लिया।
शीला- "बाबूजी आप ये क्या कर रहे हो, कोई आ गया तो?"
सोनू ने उसके सीने से चुन्नी हटा दी, और फिर उसके ब्लाउज़ के दोनों हुक खोल दिए। हुक खुलते ही उसका ब्लाउज़ खुल गया, फिर उसकी मोटी-मोटी चूचियां बाहर आ गईं। सोनू ने शीला की चूचियों के निपलों को मुँह में लेकर बोला।
मैं हर महीने एक हजार रूपए फ्री में नहीं देता, समझी? अब ज्यादा नखरे करेगी तो अभी के अभी तुझे नौकरी से निकलवा दूंगा..."
शीला- “नहीं बाबूजी, मेरे कहने का ये मतलब नहीं था। मैं तो ये तो ये कह रही हूँ, की अभी तो घर पर सभी हैं। अगर कोई आ गया तो?"
सोन- कोई नहीं आता मेरे रूम में। तू फालतू की टेन्शन मत ले समझी।
फिर सोनू जोर-जोर से उसकी चूचियां चूसने और मसलने लग जाता है। सोनू चूचियां मसलता हुआ, उसकी चूत में अपनी उंगलियां भी डाल देता है, इससे शीला को दर्द होता है और दर्द में बोली।
शीला- बाबूजी जरा धीरे करो ना, मुझे दर्द लग रहा है।
पर सोनू कहां मानने वाला था, वो अपनी दो उंगलियां उसकी चूत में जोर-जोर से मार रहा था।
तभी नीचे बैठी सुखजीत को याद आता है, की उसके जूस का टाइम हो गया है। इसलिए वो शीला को आवाज ममैरते हुए बोली- “शीला आए शीला... कहां मर गई अब?"
शीला सुखजीत की आवाज सुनते ही एकदम डर गई। उसने एक झटके से सोनू का हाथ अपनी चूत से बाहर निकाला और फिर अपने कपड़े ठीक करके बोली- "अभी आई मालेकिन..."
सोनू के खड़े लण्ड पर उसकी माँ ने ही लात मार दी थी, सोनू को उस टाइम बहुत गुस्सा आ रहा था। वो गुस्से में अपनी माँ को कोसता हुआ बोला- "इस बहन की लौड़ी को भी अभी इसे बुलना था। ये मेरी माँ भी बहनचोद हर बार मेरे कबाब में हड्डी बनकर आती है।
अब सोनू के पास कुछ करने को नहीं था, इसलिए वो उठा और बाथरूम में जाकर सबसे पहले मूठ मारी और फिर वो नहा लिया। सोनू नहा धोकर कालेज जाने की तैयारी करने लगा।
Reply
01-29-2021, 11:48 AM,
#25
RE: Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
सोनू नहा धोकर अपनी बुलेट बाइक लेकर कालेज के लिए निकल जाता है। सोनू अभी कालेज पहुँचा ही था, तभी उसे उसके दोस्त मिल जाते हैं। सोनू दोस्त बहुत ही खराब और डिफाल्टर थे। वो रोज लड़ाइयां करते थे, फ्री बैठते तो नशा करते थे। और तो और साले रंडीबाजी में भी कम नहीं थे।
उसमें से एक का नाम दीप था। दीप बहुत ही खराब लड़का था। दीप का बाप शहर का एम.एल.ए. था, इसलिए वो अपनी बाप की पहुँच का बहुत फायदा उठाता था। वो दिन रात नशा करते थे, और सोनू को भी नशे की आदत दीप से ही लगी थी। दीप ने कालेज की काफी लड़कियां सेट करी हुई थी, जिनकी वो रोज नशा करके चूत मारता था। पहेल खुद चूत मारने के बाद वो अपने दोस्तों को भी उनकी चूत के मजे देता था।
सोनू का एक और दोस्त था, उसका नाम रिंकू है, रिंकू उन सब में सबसे स्मार्ट लड़का है। रिंकू गुड लुकिंग वाला लड़का है। इसलिए वो लड़कियों के मामले में सबसे आगे है। उसके लिए किसी लड़की को सेट करना दो मिनट का काम है। रिंकू का सोनू के घर आना जाना लगा रहता था। पर वो सिर्फ और सिर्फ रीत को देखने के लिए ही सोनू के घर आता था।
रिंकू भी उन लड़कों में से था, जो रीत की बाहर निकली चूचियां और उसकी बाहर निकली गाण्ड का दीवाना था। जिसको देखने के लिए वो सोन के घर आता था। सच तो ये था, की रिंकू ने सोन से दोस्ती भी रीत के लिए की थी। ताकी वो अपनी प्यारी को इतनी पास से देख सके, और बाद में घर जाकर उसके नाम की मूठ मार सके।
जब सोनू कालेज में आकर पार्किंग में जाता है, तो वहां दीप और रिंकू कार के बोनट पर बैठकर सुलफा पी रहे थे, दीप सोनू को देखकर बोला।
दीप- आ गया मेरा बेटा?
सोनू दीप के पास जाता है, और उसके हाथ से सुलफा लेकर खुद एक कश मारता है। और धुंवां बाहर निकालकर बोलता है- बहनचोदों कभी और काम भी कर लिया करो, सारा दिन पार्किंग में ही गाण्ड मरवाते रहते हो..."
रिंकू- देख बहनचोद को कितना शरीफ बन रहा है, एक तो हमारा सुलफा पी रहा है। ऊपर से हमें ही लेक्चर दे रहा है बहन का लण्ड।
सोनू एक और कश खींचकर बोला- “बहनचोद अब इस सुलफे में मजा नहीं आता..”
दीप- "मेरे बच्चे अगर मजा लेना है तो मेरे पास एक असली चीज है। थोड़े दिन पहले पोलिस ने छापे में बहुत सारी अफीम पकड़ी थी। वो जिसकी थी वो मेरे पापा के जानकार थे। पापा ने पोलिस से उसकी अफीम छुड़वा दी पर उसमें से थोड़ी सी रखा ली..."
रिंक- “तो बहन के लौड़े सोच क्या रहा है, कभी तो निकाल असली माल.."

फिर सोनू और रिंकू कार में बैठ जाते हैं, दीप पीछे से अफीम लेकर आता है। वो तीनों थोड़ी-थोड़ी खाते हैं, फिर
वो कँटीन की तरफ निकल लेते हैं चाय पीने के लिए। वहां चाय पीने के बाद तीनों नशे में टल्ली हो जाते हैं,
और फिर आपस में ही बातें करने लगते हैं।
Reply
01-29-2021, 11:49 AM,
#26
RE: Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
सोनू- यार ये तो बहुत कमाल की चीज है, कसम से मजा ही आ गया।

रिंकू- सही कहा भाई... सच में मजा ही आ गया। इसका नशा किसी लड़की से कम नहीं है।

दीप- भाई लड़कियों की बात ना करो, वर्ना मेरा दिल करने लग जाएगा।

तभी एक बहुत सेक्सी और हाट लड़की कँटीन में आती है। उसने कट-स्लीव कमीज और टाइट सलवार डाली हुई
थी। उसका नाम रूबी था, उसकी चूचियां 34” इंच की थीं, और गाण्ड 36" इंच की थी, जो दोनों पूरे बाहर निकले हुए थे। रूबी को देखकर सोनू और दीप उसे अपनी आखें फाड़कर देखने लगे। दोनों नशे में थे, इसलिए उनके लण्ड झट से रूबी को देखकर खड़े हो गये।

रूबी जब उनके पास से निकली तो उसने रिंकू देखकर स्माइल कर दी और बोली- “हाय रिंकू, क्या बात आज क्लास में नहीं आना क्या?"

रिंकू- नहीं यार, बस मेरा दिल नहीं करता अब क्लास में जाने का।

रूबी- "अच्छा ऐसा क्या हो गया तेरे दिल को? अच्छा सुन अपने लिए नहीं तो किसी के लिए तो आ जाया कर क्लास में..." और ये कहकर रूबी वहां से चली जाती है।

दीप और सोनू, रिंकू की तरफ लालच भरी नजरों से देखते हुए बोले- “बेटा जी ये पटाका कौन थी?"

रिंकू- “ओहह... कुछ नहीं यार, बस आज मैं इसके साथ टाइम पास कर रहा हूँ..."

सोनू- "अच्छा जी... फिर अकेले-अकेले कर रहे हो? बस ये ही यारी दोस्ती है अपनी?”

दीप- “साले बुला उसको और हम दोनों को भी उसका मजा लेने दे। देखने में तो साली गश्ती लग रही थी। उसकी चाल से ही पता चल रहा है की उसकी चूत की सील टूटी हुई है। साली ने मेरे लण्ड में आग लगा दी है..."

रिंकू- “तूने ठीक कहा है, इसकी चूत पहले से ही फटी हुई है। पहले बहुत सारे लड़कों ने इसको चोदा हुआ है..."

सोन- ठीक है, फिर हम दोनों का भी काम करवा फिर।

रिंकू- ठीक है भाई, तुम दोनों पार्किंग में चलो। मैं उस रंडी को लेकर आता हूँ।

फिर सोनू और दीप पार्किंग में चले जाते हैं। कालेज की पार्किंग अंडरग्राउंड थी। जिस वजह से वहां कोई आता
जाता नहीं था। ऊपर से बाहर बैठा वाचमैन दीप को कुछ बोलने की हिम्मत नहीं करता था। फिर सोनू और दीप अपनी कार में बैठकर रिंकू का इंतेजार करने लगते है।
Reply
01-29-2021, 11:49 AM,
#27
RE: Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
Pyare laal ne apna ek hath niche kiya aur Sukhjeet ki salwar ka nada khol diya. Sukhjeet ne apni salwar hatho me pakad li aur usko niche jane se rokne lag gyi. Sukhjeet ko bahot sharam aa rhi thi, aur sath hi use dar bhi lag rha tha ki khain Reet na aa jaye. Sukhjeet ne mast me kha.

Sukhjeet – Pyare laal abhi salwar nhi kholni uper uper se kar le jo karna hai.

Par Pyare laal ne uski baat ka jawab nhi diya. aur uske hatho se salwar chhudwa di aur fir Sukhjeet ki salwar niche uske pario me aa kar gir gyi. Pyare laal ne Sukhjeet ka kameej kinare se pakad uper utha diya. Usne niche dekha ki Sukhjeet ke chuttar par ab sirf ek black color ki panty hi hai.

Uske gore gore mote patt dekh kar Pyare laal ke lund ki nase fullne lag gyi. Sukhjeet ke bas se ab kuch sab bahar ho rha tha, ab wo andar ki garmi se marne wali ho rhi thi. Pyare laal ne usko aage jhukne ko kehte hue bol.

Pyaer laal – Aahh bhabhi thodi ghodi ban ja please aaj toh lund teri choot me dalne ka bahot man kar rha hai.

Sukhjeet ne wesa hi kiya aur apne dono hath sofe par rkh kar wo Pyare laal ke aage ghodi ban gyi. Sukhjeet ke ghodi banne se Pyare laal ke aage uski gand ek dam footbal ki tarah gol ho gyi thi. Pyare laal ne jhat se Sukhjeet ki panty ko pkada aur ek hi jhatke me panty ko uski salwar ke pass pouncha diya.

Sukhjeet jesi mast Punjaban ko is halat me dekh kar kisi bhi sadhu ka dimag kharab ho skata tha. Toh Pyare laal toh ek simple sa banda tha, uska toh sab kuch kharab hone lag gya.

Pyare laal ne Sukhjeet ke dono chuttaro ko apne hatho me ache se pakad kar ache se masal diya. Fir usne Sukhjeet ke chuttaro par kiss bhi kar li. Akhir usne apna lund pura bahar nikal kar hilane lag gya.

Pyare laal ka lund ek dam kala aur karib 8 inch lamba aur 3 inch mota hai. Fir Pyare laal apne lund ko pakad kar Sukhjeet ke chuttar par ragadne lag gya. Sukhjeet ko jese hi apne nange chuttaro par Pyare laal ka lund mehsus hua, tabhi wo ek dam kamp si uthi.

Pyare laal apne lund ko dekh kar man me soch rha tha. Ki ab mera kala lund doodh jesi gori Punjaban ki choot me jane wala tha. Ab usse aur sabar nhi hota. Usne apna lund Sukhjeet ki choot par set kiya aur ek jordar dhaka mar kar apna lund Sukhjeet ki choot me dal diya.

Sukhjeet ki choot me lund andar jate hi Sukhjeet ke muh se aahh ki awaj nikali. Pyare laal ne apna lund bahar nikal kar ek aur dhaka marne ki sochi, tabhi use seediyo se awaj sunayi di. Reet apne room se tyar ho kar niche market jane ke liye aa rhi thi.

Jese hi ye awaj Sukhjeet ke kano me aati hai. Tabhi Sukhjeet ek dam apne dono sofe se utha kar sidhi khadi ho jati hai. Aur fir Sukhjeet Pyare ko piche ki aur dhaka deti hai. Jisse Pyare laal ka lund Sukhjeet ki choot me se ek jhatake se nikal jata hai.

Sukhjeet ne ek dam apni salawar aur panty uper kari aur apna nada bandh leti hai. Pyare laal bhi apna lund ko andar dal apni pant ki zip laga leta hai aur wo bahar jane lagta hai. Reet seediyo se ab tak utar chuki thi. Reet ki najar drwaing room se nikal rhe Pyare aal par padti hai.

Pyare laal ke jane ke baad Reet ki najar Sukhjeet par padti hai. Jo drawing rooom me apne boobs set karti hui bahar nikal rhi thi. Ye dekh kar Reet ko shak ho jata hai.

Apne samne Reet ko khada dekh Sukhjeet apni kameej ko set karna band kar deti hai aur bade pyare se Reet ko kehti hai.

Sukhjeet – Beta ho gyi tyar market jane ke liye ?

Reet soch kar boli – Haan ji mummy ho gyi.

Sukhjeet – Thik hai beta, fir aap ho aayo market.

Ye keh ke Sukhjeet chali jati hai. Reet Sukhjeet ko apne aage chal rhi hoti hai, Reet dekhti hai, ki Sukhjeet ke chuttaro me uska kameej buri tarah se fasa hua thi. Ye dekh kar Reet ka shak ab aur bhi pakka ho jata hai. Fir Reet Jyoti ko phone karti hai.

Jyoti – Heelo meri jaan kya haal hai tere ?

Reet – Main thik hoon, tu ye bta tu free hai abhi ?

Jyoti – Haan kyo koi kaam hai ?

Reet – Haan yaar maine market jana hai tere sath thodi shopping karni thi.

Jyoti – Thik hai chal padti hoon, pehle ye bta tune aunty par najar rkhi ya nhi ?

Reet – Haan rakhi hai, yaar aaj toh mujhe shak bhi ho gya hai.

Jyoti – Shak haye aisa kya kar diya teri mummy ne ?

Reet – Wo main tujhe mil kar batungi.

Jyoti – Chal thik hai, jaldi aaja please.

Reet – Main 10 minute me aati hoon bas.

Fir Reet apni activa nikal leti hai aur Jyoti ke ghar ki taraf chal padti hai. Raste me sab log Reet ke mote mote patto dekhte hai. Jo raste me uske boobs ki tarah hil rhe the. Karib 10 minute me hi Reet Jyoti ke ghar pounch jati hai. Jyoti top aur mini shorts dal kar Reet ke samne khadi hoti hai.

Reet Jyoti ko dekhti hai aur boli – Haye rabaa pata nhi tujhe kya maja aata hai, logo ko apna nanga jism dikhane me.

Jyoti apni sexy gand activa ki seat par rkhti hai aur Reet ko kehti hai.

Jyoti – Meri jaan jab tujhe pata chalega naa, toh tu bhi nangi ho kar apne ghar se bahar nikala karegi.

Ye kehte kehte Jyoti dheere dheere apne hath Reet ke patto par ferne lag jati hai.

Reet ke jism me isse current chalne lag jata hai aur wo kehti hai.

Reet – Aahh ssii maine kitni baar tujhe kha hai, ki ye sab mere sath tu na kiya kar.

Jyoti – Chal thik hai, acha ye bta mummy ka tune koi naya scene dekha ya nhi aaj ?

Reet activa chalte hue shuru karti hai aur done market ki aur nikal jati hai.

Reet – Haan yaar abhi ghar se nikalne se pehle, jab main tyar ho kar niche aayi toh maine dekha. Ki Pyare laal uncle drawing room se bahar nikal rhe the. Aur unke sath hi mummy bhi apni kameej thik karte hue bahar ja rhi thi.

Jyoti – Haa paka aaj kuch na kuch hua hai, un dono ke bich. Acha ye bta teri mummy apni kameej khan se set kar rhi thi.

Reet – Uper se.

Jyoti – Uper kha jara khul kar bta ?

Reet – Yaar wo apne boobs set kar rhi thi.

Jyoti – Haa pakka aaj Pyare laal ne teri mummy ke boobs masale hoge.

Reet ye sun kar garam hona shuru ho jati hai, kyoki jo kuch bhi Jyoti use keh rhi thi. Wo sab ek film ban kar uske dimag me chalne lag gya tha.

Jyoti – Acha tune aur kya dekha ?

Reet – Jab mummy chal rhi thi, toh maine dekha ki mummy ki kameej buri tarah se unke chuttaro me fasi hui thi.

Jyoti – Aahh haa pkka aaj Pyare laal ne apni ungliya teri mummy ki choot me dali hongi.

Reet – Haan yaar ab kya keh skate hai ?

Jyoti – Khin aaj Pyare laal ne kaam hi toh nhi kar diya teri mummy ka ?

Reet – Nhi yaar aisa nhi ho skata.

Jyoti – Ek baat toh hai ki teri mummy bhi puri jugad hi hai.

Reet – Kyo jugad lagati hai tujhe meri mummy ?

Jyoti – Kyoki unka saman hi itna bhari hai. Tu hi dekh teri mummy ke itne bade aur mote mote boobs, aur niche badi aur moti gand. Uper se un par begana hath chala hua hai.

Reet – Fir toh teri mummy par bhi begana hath chala hua hai, kyoki wo bhi toh pura jugad hi hai.

Jyoti – Meri mummy toh hai hi ke bahot bada jugad. Kal maine dekha unhe wo papa ke dost ke sath kissing kar rhi thi. Haye main kya batun mujhe kitna maja aa rha tha. Wo dono apni ankhen band karke ek dusre ke honth sari duniya ko bhula kar chus rhe the.

Reet – Haye fir tune dekh kar kya kiya ?

Jyoti – Main toh whin apni jeans ki zip kholi aur apni do ungliya apni choot me dal kar main jor jor se apni choot me ungliya karne maje lene lag gyi.

Reet – Ssiii aahh.

Fir wo dono market me aa jati hai. Wo dono ek costmatic ki shop par jati hai. Us dukan me kafi bheed hoti hai. Wo dono bheed me hi ghus jati hai. Bheed me Jyoti ke dimag me ke idea aata hai. Wo jor se ek thapad Reet ke chuttaro par marti hai. Fir apni ek ungli Reet ke chuttaro ke bich me dal deti hai.

Reet pehle se hi garam hoti hai, uper se jab Jyoti uske sath ye harket karti hai. Isse wo puri hil jati hai. Fir Reet piche mud kar apni ankhen nikal kar Jyoti ko dekhte hue kehti hai.

Reet – Jyoti bhar nikal.

Lekin Jyoti khan manne wali thi, wo ek baar wo apni ungli andar dal deti hai. Iss baar Reet ki ankhen band ho jati hai aur sath hi uske muh se sisikariyan nikal jati hai. Fir Jyoti ungli bahar nikal kar dusre chuttar par apna hath ferne lag jati hai.

Reet ko bhi ab maja aane lag jata hai. Par dukan me itne sare logo ke bich khadi hone ki vajah se use dar bhi lag rha hota hai. Fir Reet Jyoti ke hath ko hatne ki koshish karti hai. Par Jyoti pure shararat ke mood me thi. Wo apni harket se baaj nhi aati. Wo baar baar Reet ke chuttar se pange leti rehti hai.

Fir Reet achanak aage aage chali jati hai aur wo Jyoti ko chidane lag jati hai. Ye dekh kar Jyoti bhi hasne lag jati hai, fir Reet dukan se saman leti hai. Saman lene ke baad wo dono ghar ki taraf chali jati hai.

Jyoti Reet se puchti hai – Reet kya baat tu itna saman kyo le rhi hai, kya baat koi boy friend ban gya hai kya ?

Reet – Nhi pagal chacha ji ke ladke ki shadi hai. Hum sab kal apne gaon ja rhe hai ek hafte ke liye.

Jyoti – Acha chal thik hai, par fir bhi apni mummy par tu apni puri najar rakhyio samjhi. Dekhiyo khin gaon me koi teri mummy ko pakad le naa aur khet me le ja kar unhe koi chod de.

Reet – Chup kar tu aisa kuch nhi hoga.

Jyoti – Ek baat batun teri mummy ke bare me baaten karke mujhe bahot maja aata hai.

Reet – Haan yaar mujhe bahot maja aata hai, pata nhi kyo ?

Jyoti – Kyoki teri mummy puri jugaad hai ek number ki.

Reet – Bas kar Jyoti ab please.

Jyoti – Haye main kyo bas karun.

Reet – Kyoki aisa tu karegi toh jarur main activa mar dungi kisi me.

Jyoti – Chal thik hai, par tu najar rkhyio apni mummy par.

Itne me Jyoti ka ghar aa jata hai, aur Reet use uske ghar chhod kar apne ghar ki aur nikal jati hai.

To be continued..
Reply
01-29-2021, 11:49 AM,
#28
RE: Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
Reet Jyoti ki sexy baten sun kar pehle hi gara hui hoti hai, aur jese hi Reet ghar jati hai. Toh uske samne Sukhjeet khadi hoti hai, Sukhjeet Reet ko dekh kar bole.

Sukhjeet – Beta aa gyi shopping karke ?

Reet – Haan ji mummy ji.

Ye keh kar Reet ki najar Sukhjeet ke boobs par jati hai. Reet ko subah se pata tha, ki aaj uski mummy ne bra nhi dali hai. Par kyo nhi dali ye use abhi tak samjh nhi aa rha tha. Reet garam toh pehle se hi th, isliye ab uske dimag par hawas bhi chadi gyi thi. Aur fir wo apne hawas se bhar dimag me sochne lag gyi.

Reet – Aaj khin mummy ne bra Pyare laal se apne boobs masalwane ke liye toh nhi dali.

Reet ko khayalo ke khoye dekh kar Sukhjeet fir se boli – Kya baat hai beta, aaj subah se tu kuch soch rhi hai ?

Reet – Kuch nhi mummy, acha ab main apne room me ja rhi hoon. Mujhe study bhi karni hai, please mujhe disturb mat karna.

Sukhjeet – Ok beta koi tujhe disturb nhi karega. Itni der tera liya hua saman dekh leti hoon.

Reet jaldi se apne room me jati hai aur apne room ka door lock karke sidhe bathroom me chali jati hai. Bathroom ke mirror me Reet apne aap ko dekhti hai. Uske dono gaal laal ho rkhe the, wo apne laal hue gaal ko dekh kar sharama jati hai.

Fir wo apni salwar ka nada kholti hai, jese salwar ka nada khulta hai. Reet ki reshami salwar fisal uski goriya lato me aa gyi. Kuch uski tango me rehne ke baad uski salwar fisal uske pairo me aa gyi.

Reet apni panty ke uper se hi apni choot par hath ferne lag jati hai. Wo mast ho kar ek lambi sans leti hai, aur apni ankhen band kar leti hai. Reet choot wali jagah se apni ungli side me se andar dalti hai. Fir wo apni choot ka pani nikalti hai, uski choot buri tarah se apna pani nikal rhi thi. Apni choot ko is halat me dekh kar Reet apne dimag me sochti hai.

Reet – Haye ssiii rabba aaj meri choot itni gili kese ho gyi. Main jese hi mummy ke bare me baten karna shuru karti hoon, tabhi meri choot apna pani nikalna shuru kar deti hai. Haye pani nikale bhi kyo naa, mummy hai hi meri itni sexy aur aaj subah se unhe bra bhi nhi dali.

Apne aap se ye sab baten karne se Reet aur jyada gara ho jati hai. Reet ne apna kameej aur bra nikal kar bathroom ke door par tang kar puri nangi ho jati hai. Fir wo bathroom se hi puri nangi bahar aa jati hai, aur bed par aa kar leat jati hai. Reet ke jism se puri garami nikal rhi thi.

Uske dimag me uski mummy aur Pyare laal wale scene chal rha tha. Fir Reet ye sab apne dimag me yaad karke sochti hai.

Reet – Haye aaj kese uncle ne mummy ke boobs chuse honge.

Fir Reet apne boobs par hath ferne lag jati hai, aur fir apne boobs ko jor jor se maslne lag jati hai. Fir Reet sochti hai – Kese Pyare laal uncle ne meri mummy ki choot ko apne hatho se masala hoga.

Fir Reet apni panty ko thoda aur niche kar deti hai, aur apni tange khol kar apni choot ke uper apne hath chalne lag jati hai. Reet ki ankhen ab madhosh ho chuki thi. Ye dekh aisa lag rha tha, ab Reet ko sex ka nasha chad gya ho. Reet apni choot par hath ferte hue apni panty ko dekh kar sochti hai.

Reet – Ssiii aahh haye ye kapada bhi mere jism par kyo hai, koi utaro ise.

Ye keh kar Reet apni panty ko bhi apne jism se utar kar use alag kar deti hai. Ab Reet puri nangi kar bed par machal rhi thi. Reet itni garmi ho jati hai ki wo apni choot me ungliya dal kar apni dono tange utha leti hai.

Ab Reet jor jor se ungliya karti hui, jor jor se apni choot ko jor jor se masal kar apni choot ko laal kar deti hai. Wo ye sab karte hue soch rhi thi, ki Pyare laal uski mummy ko chod rha hai, aur sath uski choot me lund dal kar jor jor se chod rha tha usko.

Ye sochte sochte Reet ki speed aur tez kar deti hai. Ek dam achanak wo apne hath pair kass leti hai, aur uske muh se jor se sisikariyan nikalti hai.

Reet – Aahhh siiii.

Reet fir apni mummy ke bare me sochte hue apni choot ka pani nikal deti hai. Pani nikalne ke baad Reet bed par nangi ho kar lambi leat jati hai. Uske sans bahot tez chal rhe the. Reet ko aise hi lambi lete lete kab nind aa jati hai, ye usko pata bhi nhi chalta.

Raat ko Harpal aur Sonu bhi ghar aa jate hai. Aur Sheela Reet ko bulane ke liye unke room ke bahar aa kar door par knock knock karti hui boli.

Sheela – Malkin ji khana tyar ho gya hai, kha lijiye.

Ye sun kar Reet ki ankh khul jati hai, aur use tabhi yaad aata hai. Ki wo nangi hi so gyi thi. Reet jaldi se khadi hoti hai aur apna top aur lower dalti hai aur Sheela ko kehti hai.

Reet – Aati hoon bas ek minute.

Fir Reet niche aa jati hai, sab whan dining table par baith kar dinner karte hai aur baten karte hai.

Harpal – Haan ji sari tyari ho gyi hai beta ?

Reet – Hana papa ji ho gyi.

Reet Sonu ki taraf dekh kar boli – Teri ho gyi ?

Sonu ye sunte hi apna sada hua sa muh bana kar niche dekhne lag jata hai.

Reet – Ise kya ho gya ab ?

Harpal – Ye humare sath nhi ja rha hai, isliye gussa hua baitha hai.

Sukhjeet – Paper aane wale hai iske, isliye ye ghar baith kar hi study karega aram se.

Reet Sonu ki taraf dekh use chidate hue boli – Bada maja aayega sach me gaon me jane mee yeepii.

Sonu – Chup ho ja bandaari sii. Dady ise chup kara lo, khin iski sari hasi main yahin par nikal doon.

Reet hasne lagti jati hai, aur fir wo dinner karne lag jati hai. Thodi der me dinner karne ke baad sab sone ke liye chale jate hai.

Agli subah Sukhjeet Harpal aur Reet 8 baje ghar se gaon ki aur nikal jate hai. Piche ghar me Sheela aur Sonu hi reh jate hai. Unke jane ke baad hi Sonu Sheela ko dekhta hai, aur uska hath pakad apni aur khinchta hai.

Sheela sidha Sonu ke seene par aa kar lagti hai. Sheela samjh jati hai, ki ab Sonu ki uski thukai karne ke mood me hai. Par fir bhi Sheela natak karte hue boli.

Sheela – Nhi shaab ji nhi ye aap kya kar rhe ho ?

Sonu Sheela ko apni bahon me bhar kar bola – Keh toh aisi rhi hai, jese kabhi mujhse chudi hi nhi ho.

Ye Sonu Sheela ki chuni utar kar niche fenk deta aur fir wo uske kurte ke uper se uske boobs masalne lag jata hai. Sheela machalate hue Sonu se boli.

Sheela – Aaah shaab ji main toh isliye keh rhi hoon, kyoki abhi tak aapne mujhe paise nhi diye.

Sonu Sheela ke dono boobs kass ke masal kar bolta hai – Saali aaj main teri puri payment karunga, tu fikar na kar.

Ye kehte hi Sonu Sheela ke sare kapade nikal kar use pura nanga kar deta hai, aur use sofe par lamba leata deta hai. Sonu aaj wild sex karne ke mood me hota hai.

Sonu apni pant kholta hai, aur apna lund nikal kar sidha Sheela ki choot me dal deta hai. Sonu Sheela ko kafi der tak chodta hai, uske baad Sheela nahane ke liye chali jati hai. Aur Sonu aram se sofe par hi leat jata hai.
Reply
01-29-2021, 11:49 AM,
#29
RE: Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
Dusri taraf Harpal, Reet aur Sukhjeet gaon me pounch jate hai. Gaon me aate hi Harpal ki purani yaden taji ho jati hai. Harpal apne bachpan ki mastiya yaad karta hai. Harpal dil se bahot khush hota hai, aur sath hi Reet bhi bahot khush hoti hai. Kyoki jab wo akhiri baar gaon aayi thi, tab wo sirf 4 saal ki bachi thi.

Aur Sukhjeet ki toh khushi ka koi thikana hi nhi tha, kyoki Bittu bhi isi gaon me rehta tha. ( Bittu wo hi hai, jo Harpal ka bahot acha dost hai. Aur Bittu ne hi us raat Sukhjeet ki choot ki aag shant kari thi ghar par.)

Harpal apne bade bhai Balwinder ke ghar pounch jata hai. Ghar bahot ache se kisi mehal ki tarah se sajaya hua tha. Ghar bahot hi bada tha, jese kisi haweli me 20 hote hai. Wese hi is ghar me the, Harpal Sukhjeet aur Reet teeno car me se utar jate hai. Aur wo teeno fir ghar ke andar chale jate hai.

Andar wo dekhte hai, ki pure jor shor se tyari chal rhi thi. Andar Balwinder aur uski wife Charan jeet khadi hoti hai. ( Charan jeet ki umar 48 saal thi, par pure gaon me uske charche the.) Jese hi Balwinder Harpal ko dekhta hai, wo ek dam khush ho jata hai. Fir Balwinder Harpal ke gale lag kar bola.

Balwinder – Welcome most welcome chhot bhai.

Harpal – Badhai ho bade bhai.

Balwinder – Tujhe bhi bhai.

Sukhjeet bhi Charanjeet ko gale milti hai aur use badhai deti hai. Fir Balwinder ki najar Reet par padti hai. Aur Reet Balwinder ko sat shri akal kehti hai. Reet ko dekh kar Balwinder hairan reh jata hai aur Harpal ko bola hai.

Balwinder – Bhai ye Reet hi hai naa, kitni badi ho gyi hai. Ab toh ye pehchan me hi nhi aati.

Reet hasne lag jati hai aur masti karte hue boli – Pechan kesi aaungi taya ji, jab last bar aayi thi. Tab main sirf 4 saal ki thi.

Reet ko dekh kar Charan jeet bhi Sukhjeet ko kehti hai – Sukhjeet teri beti toh bahot jawan aur sundar nikali hai. Ise khain meri najar na lag jaye bas.

Itne me ek unchi lambi jawan 26 saal ki mast punjaban Harpal ki taraf bhag kar us taraf aata hai. Harpal ki najar us par padti jati hai. Uske mote mote boobs uske kameej se bahar uchal kar darshan de rhe the. Aur uske mote mote patt bar bar kameej ka palla hatta kar apne darshan karwa rhe the.

Harpal toh use hi dekhta reh jata hai. Wo mast jawan ladki bhag bhag kar Harpal ki taraf aati hai aur wo aate hi Harpal ke gale lag jati hai aur haste hue bolti hai – Sat shri akal chacha ji.

Uske mote mote boobs Harpal ke chahti se chipak jate hai, aur Harpal ke niche halchal machni shuru ho jati hai. Wo ladki Harpal se alag ho jati hai aur Harpal se boli – Kya baat chacha ji aapne mujhe pehchana nhi ?

Us ladki ke muh se chacha sun kar Harpal samjh jata hai, ki ye Pinki hai Balwinder ki ladki uski apni bhatiji. Pinki dikhne me bahot sundar thi, par uska rang thoda sa sanwala tha.Par wo unchi lambi aur mast jism wali mast Punjaban thi, uski charcha pure gaon me tha.

Abhi abhi usne +2 class ke exam diye hue the, isliye wo abhi free hoti hai. Pinki Harpal ko dekhti hai aur uska dhayan hattate hue bolti hai.

Pinki – Kya hua chacha ji ab aap khan kho gye ho ?

Harpal ka dhayan toot jata hai aur bolta hai – Sat shri akal beta ji, kasam se aap toh pechan me hi nhi aaye. Bade ho gye ho naa isliye.

Pinki – Chacha ji very very bad, itne time baad mile aur aapne ne pechana bhi nhi. Dekhna papa chacha ji toh shehar me ja kar shehri ho gye hai.

Pinki ye baat sunte hi sab haste lag gye.

Pinki ko dekh kar Sukhjeet Charan jeet ko boli – Behen ji beti toh aapki bhi puri jawan aur sunder nikali hai.

Charan jeet smile pass kar deti hai. Fir Pinki Reet ko milti hai aur kehti hai – Hello Reet kya haal tere ?

Reet – Thik hai Pinki tu suna apni, aaj bahot time baad mile hai hum dono.

Pinki – Haan Reet tu bahot sunder ho gyi hai Shehar ja kar.

Reet sharmate hue boli – Tu konsa kam hai mujhse Pinki.

Pinki – Aaja tujhe main gaon ghuma kar lati hoon.

Charan jeet – Ohh hoo beta abhi Reet safar me se aayi hai, wo thak gyi hogi. Use thodi der rest toh karne de.

Reet – Nhi badi mummy main jara bhi nhi thaki, balki yahan aa kar toh mere andar ek engery aa gyi hai. Pura gaon ghumne ke liye.

Charan jeet Reet ki ye baat sun kar hasne lag jati hai aur Pinki boli – Chal chalte hai yaar.

Fir Reet aur Pinki dono bahar chali jati hai. Baki sab andar jaan lagte hai, ghar ke andar bahot ronak lagi hui thi. Gaon ke sare log aaye hue baten kar rhe the, aur nokar kaam karne me lage hue the. Jab Sukhjeet andar ja rhi thi, toh sab ki ankhen Sukhjeet par hi jami hui thi.

Kyoki Sukhjeet shehar se ek bahot sexy punjaban thi. Uska rang roop aur suit dalne ka style gaon ki aurto se ek dam alag tha. Udhar hi Bittu apne dosto ke sath baith kar maje me chaye pe rha tha. Uski ankhen Sukhjeet ki ankhon se mil jati hai.

Sukhjeet usko dekh kar smile karne wali hoti hai, par apni smile ko apne danto me hi daba kar wo aage nikal jati hai. Sukhjeet fir apne style me apne dono chuttar mast tarike se mataka kar ek baar piche Bittu ko dekhti hai. Aur fir wo use ek sexy smile karke aage nikal jati hai.

Bittu ke sath uska ek dost baitha hua tha, jiska naam Meeta ( Meeta gaon ke velle bando me se ek tha, jo 50 saal ka kawara tha. Uski gandhi najar gaon ki har aurat par hoti hai. Use sharab aur afeem ka bahot shonk tha. Usne gaon ki kafi aurto ko chod bhi diya tha. Aur aaj kal wo Charan jeet ke piche pada hua tha.)

Meeta – Bhai ye shehar se aayi punjab toh malai jesi hai.

Bittu – Oye Meete ye malai bhi tere bhai ne khayi hui hai.

Meeta – Haye aaye shi bta kese khayi tune ye malai ?

Bittu – Maine ye malai iske ghar ja kar hi khayi thi.

Meeta – Bittu bhai tu sach me kamal hai, itna kamal ki punjban ko bhi tune chhoda nhi hai. Wese mera bhi koi jugad kar naa please.

Bittu – Mere bhai tu fikar naa kar, main apna bhi jugad karunga aur tera bhi. Tu bas thoda sa wait kar.

Meeta – Yaar tu sach me kamal ka banda hai.

Fir wo dono hasne lag jate hai. Aur dusri side Reet aur Pinki dono masat patole gaon me ghum rhe the. Sukhjeet jese Reet bhi gaon ke sare ladko ki ankho me aa gyi. Kuch Reet pehle se hi itni sundar thi aur uper se usne jeans top dal li thi.

Jisme uske boobs aur dono chuttar ache se hil rhe the jab wo chal rhi thi. Ab tak pure gaon ke ladko ko pata chal gya tha, ki shaher se Reet naam ki mast shehari punjaban gaon me aayi hai. Ab sare ladke ek se badh kar ek sceme Reet ko patane ke liye lagane lag gye.

To be continued…
Reply
01-29-2021, 11:49 AM,
#30
RE: Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
Shaam ho chuki thi, Harpal Balwinder aur Bittu aur uska dost Meeta bahar agaan me baithe baten kar rhe the. Wo charo baten karte karte daru ke peg bhi pee rhe the.

Meeta – Harpal bhai tu toh shehar ka rehne wala hai, whan toh bahot gulab ke phool honge. Jinme se bahot kamal ki khushboo aati hai. ( Meeta ke kehne ka sidha matlab aurto ke bare me tha.)

Harpal ek peg pee kar bola – Meete bhai mere hisab se jitne jawan gaon ke phool ke uper chade hote hai. Use bahot kam sheher ke phool par chade hote hai.

Balwinder bhi peg mar kar bola – Bhai mere hisab se phool jitna bhi jawan kyo na ho. Par agar phool ko pani dene wale me dam na ho, toh sara phool sukh jata hai. Haa haaaa..

Balwinder ki ye baat sun kar sab jor jor se hasne lag jate hai.

Meeta – Par bhai jo bhi hai, sheher ka maal toh shehri hi hota hai.

Balwinder fir se peg mar kar bola – Acha agar aisi baat hai, toh aaj sheher ke maal ko hi bula lete hai motor par. ( Balwinder ka matlab tha ki wo sheher ki ek gasti ko bula lete hai.)

Meeta – Aaye haye Balwinder bhai khush kar diya bhai.

Ye sun kar Harpal ka man bhi andar se khush ho jata hai. Par Bittu ke dimag me kuch aur hi chal rha tha. Wo toh bas ye soch rha tha, ki kab wo Sukhjeet ko akele mile aur kab use chode. Itne me gaon ka sarpanch whan aa kar baith jata hai. Sab sarpanch ko milte hai, aur Balwinder jor se bola.

Balwinder – Charan jeet ek aur galss le kar aa.

Ye sun kar Bittu bola – Bhai main le aata hoon, glass bhabhi pata nhi khan busy hogi.

Ye keh kar Bittu andar chala jata hai. Balwinder ne ye sab jaan bhuj kar kha ki wo is bahane andar ja kar Sukhjeet se mil sake. Balwinder ka bahot bada tha, usne bahot sare room the. Uski najar uper wale room par jati hai, jahan se Pinki aur Reet abhi abhi nikal kar bahar aa rhi thi.

Bittu samjh jata hai ki shayad ye hi room hai Sukhjeet ka. Bittu idhar udhar dekhta hai. Charan jeet kitchen me kaam kar rhi thi. Bache sab bahar khel rhe the, aur baki rishtedar bahar baith kaam kar rhe the, andar koi bhi nhi tha. Bittu moka acha dekh kar uper chala jata hai, aur fir wo wale room ka darwaja khol kar sidha andar chala jata hai.

Sukhjeet ne light pink ki salwar aur kameej dal kar bed par baithi hui thi. Jese hi apna muh mod kar Bittu ko dekhti hai, toh wo hairan ho jati hai.

Bittu – Sat shri akal bhabhi ji.

Sukhjeet apni ankhen niche kar leti hai aur thoda darte hue boli – Haye bhai ji aap yahan ? Agar kisi ne dekh liya toh bahot bada panga pad jayega, please aap yahan se chale jao please.

Bittu door ko andar se band kar deta hai, aur fir wo Sukhjeet ke pass bed par aa kar baith jata hai.

Sukhjeet – Bhai ji please aap yahan se chale jao, koi aa gya toh panga pad jayega.

Bittu ko sharab ka nasha chada hua tha. Aur Bittu ki najar Sukhjeet ke hontho par jati hai, jab wo bol rhi hoti hai. Jab Sukhjeet fir bolne lagti hai. Tabhi Bittu apne honth Sukhjeet ke hontho par rkh deta hai. Aur uske dono honth jor jor se chuste hue, wo Sukhjeet ko apni bahon me bhar leta hai.

Sukhjeet pehle toh apne aap ko Bittu se alag karne ki koshish karti hai. Par jab use apne honth chuswane me maja aane lagta hai, tab wo shant ho jati hai. Bittu bhi Sukhjeet ke hontho ko chuste hue uske pure jism par hath ferne lag jata hai. Tabhi Sukhjeet apne honth Bittu ke hontho se alag karti hai, aur wo bolti hai.

Sukhjeet – Aahh bhai ji please jism par hath par fero, pichli baar ke jakham abhi tak dard karte hai.

Bittu ab Sukhjeet ke patto par hath ferta hua bola – Kya baat kar rhi bhabhi, main tujhe ab naye jakham dene ko tyar hoon. Aur tu abhi tak purane jakham lekar baithi hai.

Sukhjeet – Naa bhai ji naa.

Fir Bittu Sukhjeet ko lamba bed par leata deta hai. Fir wo Sukhjeet ke uper chad kar suit ke uper se hi uske boobs ko masalne lag jata hai. Sukhjeet ke muh se ab aahhh aahhh siii ki mast awajen nikalni shuru ho jati hai. Bittu fir se Sukhjeet ke honth chusne lag jata hai. Fir Bittu jese hi Sukhjeet ki salwar ka nade par hath rkhta hai.

Tabhi bahar se kisi ne darwaje ko khadka diya. Bahar Charan jeet hoti hai, Sukhjeet jaldi se khadi hoti hai, aur apni kameej set karke Bittu ko bathroom me jane ko kehti hai. Bittu jaldi se bathroom me ja kar chup jata hai. Jab Sukhjeet darwaja kholti hai toh uske samne Charan jeet khadi hoti hai.

Charan jeet – Kya baat behen ji soye hue the kya ?

Sukhjeet natak karte hue boli – Haan ji behen ji ankh lag gyi thi bas.

Charan jeet – Behen kya baat aapke sans bahot tez chal rhe hai ?

Sukhjeet soch me pad jati hai aur fir soch kar boli – Wo behen ji bhag kar darwaja khola naa bhag kar isliye.

Charan jeet – Thik hai behen ji main ye kehne ke liye aayi thi, ki aap ladys sangeet ki tyari shuru kar lo. Aaj sabse jyada gidha (Punjabi dance) aapne hi dalna hai.

Sukhjeet – Haan behen ji kyo nhi aaj nach nach kar dharti hila deni hai.

Charan jeet khush ho kar boli – Thik hai behen ji chalo fir ho jao tyar, main chalti hoon.

Charan jeet ke jate hi Sukhjeet ki jaan me jaan aati hai, wo fir se door ko band karti hai. Itne me Bittu bhi bahar aa jata hai aur kehta hai kon thi bahar ?

Sukhjeet – Bhai ji maine aapko pehle hi kha tha, koi aa jayega par aap meri mante hi nhi.

Bittu – Bhabhi tu kyo gussa ho rhi hai, main bhi kya karun ab tujhe dekh kar sabar nhi hota.

Sukhjeet – Bhai ji ab yahan se jao isse pehle aur koi yahan aaye ?

Bittu Sukhjeet ke pass aata aur apna ek hath uski kamar par rkhta hai aur dusra hath uske chuttar par rkh kar use pakad leata hai. Sukhjeet diya ankhen masti me band hone lagti hai, tabhi Bittu bolo.

Bittu – Bhabhi aaj ki raat mere naam karde ?

Sukhjeet – Nhi bhai ji aaj ladies sangeet hai, aur mera whan hona bahot jaruri hai.

Bittu Sukhjeet ke chuttar ko masal deta hai aur uski kamar wala hath nikal kar uske boobs maslne lag jata hai. Sukhjeet itne me hi mast hone lag jati hai.

Sukhjeet – Aahh ssiii please meri baat samjhne ki koshish karo aap.

Ye sun kar Bittu apna hath piche le jata hai, aur salwar ke uper se Sukhjeet ki gand me ungliya dalne lag jata hai.

Ungli andar jate hi Sukhjeet puri garam ho jati hai aur boli – Aahh thik hai bhai ji aaj raat par abhi toh mujhe chhodo naa please.

Ye sunte hi Bittu khush ho jata hai aur Sukhjeet ke hontho par ek kass kar kiss karta hai aur whan se bahar chala jata hai. Room se Bittu ke jane ke baad Sukhjeet thandi ho jati hai aur sochti hai.

Sukhjeet – Haye Rabba ab main kya karun, main Bittu ko bhi haan kar di hai. Aur uper se aaj ladies sangeet par bhi jana bahot jaruri hai.

To be continued…
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Raj sharma stories चूतो का मेला sexstories 201 3,297,156 02-09-2024, 12:46 PM
Last Post: lovelylover
  Mera Nikah Meri Kajin Ke Saath desiaks 61 521,971 12-09-2023, 01:46 PM
Last Post: aamirhydkhan
Thumbs Up Desi Porn Stories नेहा और उसका शैतान दिमाग desiaks 94 1,149,957 11-29-2023, 07:42 AM
Last Post: Ranu
Star Antarvasna xi - झूठी शादी और सच्ची हवस desiaks 54 871,217 11-13-2023, 03:20 PM
Last Post: Harish68
Thumbs Up Hindi Antarvasna - एक कायर भाई desiaks 134 1,540,935 11-12-2023, 02:58 PM
Last Post: Harish68
Star Maa Sex Kahani मॉम की परीक्षा में पास desiaks 133 1,985,661 10-16-2023, 02:05 AM
Last Post: Gandkadeewana
Thumbs Up Maa Sex Story आग्याकारी माँ desiaks 156 2,794,711 10-15-2023, 05:39 PM
Last Post: Gandkadeewana
Star Hindi Porn Stories हाय रे ज़ालिम sexstories 932 13,508,187 10-14-2023, 04:20 PM
Last Post: Gandkadeewana
Lightbulb Vasna Sex Kahani घरेलू चुते और मोटे लंड desiaks 112 3,823,057 10-14-2023, 04:03 PM
Last Post: Gandkadeewana
  पड़ोस वाले अंकल ने मेरे सामने मेरी कुवारी desiaks 7 265,907 10-14-2023, 03:59 PM
Last Post: Gandkadeewana



Users browsing this thread: 3 Guest(s)