Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
01-29-2021, 12:02 PM,
#81
RE: Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
Episode - 51

Pyare laal ek ache moke ki talash me hota hai, ki kab wo Sukh ke komal aur chikne jism par hath fere. Aur apne dimag par chadi itne dino ki hawas ko wo shant kare.

Wo baitha tv dekh rha tha, itne me Sukh ka phone aata hai. Wo phone uski saheli jagroop ka hota hai. Sukh jhat se uska phone utha kar boli.

Sukh – Hello.

Jagroop – Kesi hai Sukh, aa gyi gaon ki shadi se ?

Sukh – Haan yaar aa gyi.

Sukh baat karte karte wahan se nikal kar bahar aagan me khadi ho jati hai.

Jagroop – Baat sun yaar maine ek bahot jaruri baat karni hai.

Sukh – Haan bol.

Jagroop – Main aur meri 5-7 saheliyo ko ek social work ke liye ek club bana chahati hai. Aur hum sab ne ye deicide kiya hai, ki hum tujhe bhi us club ka member banange aur sath hi uska head bhi.

Sukh – Yaar member tak toh thik hai, par head main kyo baun ?

Jagroop – Yaar mujhe tere bare me college time se hi pata hai. Ek toh tu kisi se bhi baat karte hue darti nhi hai. Aur tujhe bahot jyada ache se pata hai, ki kis bande se kese kaam nikalwana hai. Isliye tujhe head banne ki sochi hai.

Sukh ye sun kar haste hue boli – Chal thik hai, par yaar donation ka bahot bada panga padta hai.

Jagroop – Koi baat nhi donation ka bhi jugad ho jayega. Kal subah ek meeting karni hai sabne. Bas tu whan time par aa jayio ok.

Sukh – Thik hai main aa jati hai, par main ek baar apne husband se baat kar leati hoon.

Jagroop – Bhai ji ne kya kehna hai, mujhe pata hai unki doorr tere hath me hai. Tune unhe mana hi lena hai.

Sukh – Hee hee pagal si, chal main aati hoon ab subah.

Sukh ye keh kar phone chut kar deti hai, itne me Sukh ko apne chuttaro ko par kisi ka hath mehsus hota hai. Jab Sukh palat dekhti hai, ki Pyare laal uske chuttaro par hath laga kar aage ja rha tha.

Pyare laal – Bhabhi ji bahot din ho gye hai, aap park me nhi aaye aaj aa jana.

Sukh ye sun kar sharma jati hai aur ander chali jati hai. Ander ja kar wo Harpal se club wali sari baat karti hai. Aur Harpal sari baat maan jata hai. Itne me bahar bell bajati hai.

Sukh – Ye Sheela darwaja khol.

Sheela ja kar door open karti hai, bahar darwaje par Reet ki saheli Jyoti khadi hoti hai. Jyoti ne ek tight jeans aur top dala hua tha, jisme uska pura figure bahot hi mast lag rha tha. Jyoti Sheela se kehti hai.

Jyoti – Reet ghar par hai ?

Sheela – Haan ji.

Jyoti ander aati hai aur Sukh aur Harpal dono ko sat shri akal kehti hai. Aur Reet ke bare unse puchti hai.

Sukh – Beta wo apne room me hai.

Jyoti Reet ke room me chali jati hai, Jyoti ke dimag me ek shararat sujati hai, aur wo bina knock karke ek dam Reet ke room me chali jati hai. Jab wo ander jati hai, toh ander ka najara dekh kar hairan ho jati hai.

Reet sirf panty me hoti hai, aur apni panty ko side karke wo apni choot ko ragad rhi thi. Aur ek hath se wo video bana rhi thi. Uski ankhen band hoti hai, aur uske boobs top me se bahar nikale hote hai.

Darwaje ke khulne ki awaj sun kar Reet ki ankhen ek dam khul jati hai. Aur wo jaldi se apni panty aur top thik karke boli.

Reet – Malik main baad me baat karti hoon.

Ye dekh kar Jyoti Reet ki taraf dekhti hai aur boli – Nhi maha rani kam se kam darwaja toh band kar liya kar, agar apne yaar ko apna jugad dikhana hota hai.

Ye sun kar Reet sharam se pani pani ho jati hai, aur uske muh se ek word tak nhi nikalta.

Jyoti fir se boli – Kiske sath lagi hui thi, dekh ab teri chori toh pakadi gyi hai. Ab jadli se sab kuch bta de.

Reet dheere se boli – Malik ke sath.

Jyoti – Kon Malik mujhe kabhi iske bare me nhi bataya tune aur tu use apna sara jugad dikha rhi thi.

Reet – Shut up Jyoti Malik yaar hai mera.

Jyoti hairan ho jati hai aur kehti hai – Haaww yaar tune kab apna yaar bana liya ?

Reet thodi si muskura kar boli – Kyo tu yaar bana skati hai, main nhi bana skati kya ?

Jyoti – Kab hua ye sab, aur ab toh mujhe ek aur baat ka shaq ho rha hai.

Reet – Kon sa shaq ?

Jyoti Reet ki dono tange kholti hai, aur fir uski panty ke side me karke uski choot me do ungliya dal kar boli.

Jyoti – Ye shaq ki tune apni seal tudwa li hai.

Reet ki choot me jese hi do ungliya jati hai, tabhi uski ankhen band ho jati hai. Aur wo smajh jati hai, ki ab Jyoti ko sab kuch jaan gyi hai.

Jyoti – Haye Reet tu toh apna jugad karwa ke aa hi gyi hai.

Reet – Ahh yaaar Malik ne laga diya.

Jyoti – Haye raba ab ladki badi ho gyi hai. Aur maje lene lag gyi hai, chalo achi baat hai. Acha ab ye bta ba maja aaya ya nhi ?

Ye kehte hi Jyoti ne apni do ungliya uski choot me fir se do ungliya dal di.

Reet – Aahh ahh aata hai maja please Jyoti bahar nikal apni ungliya.

Jyoti – Acha Malik dale toh maja aata hai, aur main dalun toh bahar nikal. Haan haan wese bhi ab tujhe ungliyo se kese maja aayega, ab toh tujhe lamba mota lund chahyie. Tabhi tujhe aur teri choot ko maja aayega.

Jyoti ne ye keh kar apni bich wali ungli uski choot me puri dal di. Reet ab tadap jati hai, aur Jyoti ka hath pakad kar ungali bahar nikal deti hai. Reet ko pata tha, ki agar usne ek baar apna control kho diya. Toh bahot mushkil ho jayega.

Fir Reet ne Jyoti normal ho jati hai aur Reet Jyoti ko puri baat bta deti hai.

Dusri side Sukh bethi bethi bor ho rhi hoti hai. Asal me Pyare laal ka hath uske chuttro par lagane ke karan Sukh ko fir se aag lag jati hai. Aur ab wo apne jism par ache se hath feriwana chahati thi. Fir wo time dekhti hai, ki park me jane ka time ho gya hai.

Sukh apne room ko lock karti hai aur kurti nikal deti hai aur dono hath piche karke apni bra ka hook khol deti hai. Aur fir wo ek t shirt nikal kar dal leti hai. Niche wo apni patialaya shahi salwar hi dalti hai.

Sukh t shirt aur salwar me bahot hi kamal ki lag rhi thi. Sukh jate jate sheehe me ek baar khud ko dekh kar apne boobs thode uper uthati hai, aur Sheel ko keh kar wo park me nikal jati hai. Sukh apne chuttaro ko matkate hue park me 7 baje pounch jati hai.

Is time thoda thoda andhera hone lag jata hai. Sukh anader jati hai aur running start karti hai. Running karte hue Sukh ke boobs bra me na hone ke karan kuch jyada hi uchal rhe the. Jatti ki runnung dekh ache se ache bande apna lund masalne lag jate hai.

Sukh running karte karte Park ke us hisse me aa jati hai, jahan par bahot andhera aur bade bade tree hote hai. Jese hi wo whan par aati hai, tabhi uska hath koi pakad kar apni aur koi khinch leata hai. Aur ped ki dusri side le jata hai. Sukh dekhti hai, ki wo Pyare laal hota hai. Sukh use dekh kar sexy ada se sharama jati hai.

Pyare laal – Akhir bhabhi tu aa hi gyi.

Sukh – Mere dewar ne itne pyar se bulya tha, toh mujhe toh aana hi tha naa.

Pyare laal idher udher dekh kar uska top gale tak uper utha deta hai. Sukh ke boobs ek dam nange hote hai, jo Pyare laal ke samne aa jate hai.

Sukh – Bhai aaj uper se kar lo.

Pyare laal – Bhabhi jo maja niche hai, wo maja uper kha.

Ye kehte hi Pyare laal Sukh ke boobs ko chusne lag jata hai, aur Sukh boobs chuswa kar pagal hone lagti hai. Fir Pyare laal jaldi se Sukh ke hontho ko chus kar uski salawar ka nada khol deta hai.

Jisse uski salwar ek dam uske pario me gir jati hai. Fir wo Sukh ko ghodi bana kar uski panty bhi niche kar deta hai. Jese hi Pyare laal apna lund nikal kar uski choot me dalne lagta hai. Tabhi whan kisi ke aane ki awaj aati hai, aur tabhi Sukh apne kapade thik karke whan se nikal jati hai.

Aaj ek baar fir se kisi behen chod ne Pyare laal ke khade lund par jor se laat mar di thi.

To be continued…
Reply
01-29-2021, 12:02 PM,
#82
RE: Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
Episode - 52

Agle din ki swer ho jati hai. Ab daily daily ki tarah reet pehle ki tarah apni school ki uniform dalti hai. Usne white color ka suit dala hota hai. Jisme uska jism bahot hi kamaal ka lagta hai. Aur uske bade bade boobs ko uske laal dupatte ne chupa diya hota hai.

Ab aise hi wo activa bahar nikalti hai aur khana kha kar apna bag hath me le leti hai. Aur apna phone bhi le kar jana nhi bhulti hai kyoki usne ab malik se bat jo karni hoti hai.

Ab Reet ache se tayar ho kar activa par beth kar jyoti ke ghar ki aur chal padti hai. Udhar jyoti bhi skirt daal kar khadi hoti hai. Uski skirt tight or short hoti hai. Jiski vajah se uski patli gori tange saf dikhai deti hai.

Jyoti waha khadi wait kar rhi hoti hai aur udhar reet bhi pahunch jati hai. Reet activa rok kar utar jati hai aur chabi jyoti ko de deti hai.

Jyoti – Yar ye kya bat bani.

Reet – Please aj tu activa chala le.

Jyoti – Kyu tu aj kyu nhi chalayegi.

Reet – Yaar main malik se phone par bat karni hai.
Jyoti – Aye haye ab tu piche beth kar aashiqui marni hai.

Reet – Tu chup kar aur activa chala.

Jyoti – Han han main hi chup karu.

Reet – Han tu hi chup kar.

Reet ab malik ko phone milati hai aur bat karne lag jati hai aur udhar jyoti apni dono tango ko khol kar ache se beth kar activa chala rhi hoti hai aur piche reet bethi phone par lagi hoti hai.

Reet – Hello malik.

Malik – Hanji jaan.

Reet – Kya kar rhe ho.

Malik – Kuch nhi bas tujhse bat kar rha hoon.

Reet – Oh acha aur btao fir.

Malik – Pehle tu bta ki ab thik hai wo.

Ye sun kar reet sharma jati hai aur dheere se bolti hai ki han thik hai, maine cream laga li thi.

Malik – Acha fir thik hai.

Reet – Acha aur btao.

Malik – Ab bta tu kab milna hai.

Reet – Jab ap kahoge.

Jyoti – Han han ab milna bhi shuru ho gya.

Malik – Ye kon hai.

Reet – Meri friend hai pagal si.

Jyoti – Han han pagal ho gye.

Reet – Tu chup kar mujhe bat karne de.

Malik – Aisa karo tum ladai karo main phone cut kardeta hoon.

Reet – Nhi nhi bat karo.

Malik – Acha ab agar ayaa beech me toh milegi or choot degi fir se.

Ye bat sun kar wo sharma jati hai aur fir kehti hai ki han bunk karugi school ka.

Jyoti – Han han ab toh school bhi bunk kare jayenge.

Reet – Yaar tu bat karne de na kyu tu beech me aa rhi hai.

Jyoti – Han han main ab beech me aagyi hu.

Maalik – Acha reet tum school phoncho main bad me bat karta hoon. Ok I love you.

Reet – Ok ji I love you too.

Ab reet phone kaat deti hai.

Jyoti – Han han main ab haddi hoon.

Reet – Han tu toh bahot badi haddi hai.

Jyoti – Acha aur bta fir kab lena hai bunk. Kab ki date di hai usne chudne ke liye.

Reet – Tu ye kya keh rhi hai.

Jyoti – Ab sharmane ki lod nhi hai okay. Ab bta diyo jab bhi hunk lena hoga ok le lenge aur fir maja hi alag aata hai bunk ka toh.

Reet – Han han main bta dungi.

Ab wo school pahunch jate hai aur fir dono activa parking me lga kar chale jate hai.

Dusri taraf ab Sukh ghar par tyar ho rhi hoti hai. Usne ek meeting me jana hota hai jiske liye wo kaafi khush bhi hoti hai. Kyoki wo us meeting member ki head jo hoti hai.

Ab aise hi wo tyar ho rhi hoti hai. Pehle sukh dusra suit nikalti hai par use wo pasand nhi ata hai toh wo ab green color ka suit nikalti hai. Fir wo nha kar wo suit dal leti hai aur fir sheeshe ke aage khadi ho kar tyar hone lag jati hai.

Usne green color ka suit dala hota hai jisme wo puri kyamat lag rhi hoti hai. Uski bra ne uske tight shoes ko bandh rakha hota hai aur fir aise hi uska mast jism aur upar se aise makhmali badan aur us par lagi lipstick, padti me heel , sirr par poni jisme wo mast lag rhi hoti hai.

Ab wo jese hi nikalne wali hoti hai toh tabhi waha par uske phone par jagroop ka phone ajata hai.

Sukh – Hello hanji .

Jagroop – Hanji ho gye ho ap tyar.

Sukh – Hanji hanji ho gyi bas ab nikalne lagi thi bas.

Jagroop – Hanji ap ajao aur mere ghar par hi ajana kyoki yahhi par hi meeting hai.

Sukh – Thik hai aa rho hoon bas.

Ab wo phone cut kar deti hai aur fir uske bad sheela ko awaj deti hai.

Sukh – Sheela..

Sheela sukh ki awaj sun kar bhag kar ati hai.

Sheela- Hanji madam.

Sukh – Tum toh jane lagi thi tumhara bhai nhi aya kya.

Sheela – Nhi madam wo ab nhi ayega .

Sukh – Thik hai tum fir piche se sir ko khana de dena ok main aa rhi hoon thodi der me.

Ab sukh goggles laga kar car me beth kar chal padti hai aur fir uske bad aise hi aadhe ghante bad wo pahonch jati hai. Bahar kaafi car khadi hoti hai aur fir jab wo andar jati hai toh ek bench par kaafi ladies bethi hoti hai aur sukh ko dekh kar wo khadi ho jati hai.

Kyoki sukh ab iski head hoti hai aur fir jagroop sabse milati hai. Sari ladies sukh ke figure aur uske bat karne ke style ko dekh kar hairan reh jati hai. Kyoki Sukh ke figure aur chehre ko dekh kar head wala roob pad rha tha. Fir Sukh ke baithne ke baad sab baith jati hai.

Jagroop – Beheno jesa ki aap sab ko pata hai, ki aaj ki is meeting me hum. Apna ek social club bana rhe hai, jisse ab gareeb logo aur gareeb ko bacho ki study karwane me help karegen.

Sukh – Isliye humne apni income me se kuch hisaa is club ko dena hoga. Taki hum gareeb logo ki help kar sake.

Itne me aurat boli – Par behen ji sabse pehle hume apne club ki promotion karni padegi, taki logo ko pata chale ki humara aisa koi club bhi hai.

Jagroop – Isliye hum apni colony me is baar Dushere ka ek fuction karene wale hai.

Fir ek aur aurat boli – Par madam sab ke liye itne paise nhi honge.

Fir Sukh apna dimag chala kar boli – Dekho behen ji mere pass iska bhi haal hai. Hum aisa karte hai, ki bank se fuction karwane ke liye loan lete hai. Aur apne mohale me bada fuction karwate hai. Jisme hum apne aera ke MLA Sandhu ji ko invite karegen. Wo jate jate hume kuch paise bhi denge. Aur us paise se hum apna bank ka loan utar degen. Aur humari free me promation bhi ho jayegi.

Sukh ki ye baat sun kar sab aurten taliya marne lag jati hai. Sab uske dimag ki datt dene lag jati hai.

Jagroop – Aap thik keh rhi ho, aur MLA Sandhu ji mere husband ke ache dost hai. Wo unse aane ke liye baat kar lengen.

Sukh – Thik hai behen ji aur loan ka jugad main kar leati hoon. ICIC bank meri ek dost lagi hui hai.

Sab Sukh ke is fasiale se khush ho aur agree ho jati hai. Sab kehti hai, ki humse jitna ho skata hai, hum sab kar lengi. Aur ab wo sab mil kar club ka naam APNA CLUB rkhti hai. Iske baad meeting khatam ho jati hai, aur sab apne apne ghar ki aur nikal jati hai. Ab sirf whan Jagroop aur Sukh hi reh jati hai.

Sukh – Ab main bhi chalti hoon.

Jagroop – Ruko behen ji main chaye mangwati hoo, aap please pee kar jana.

Sukh Jagroop ko chedte hue boli – Behen ji ab aap is club ke member ho gyi ho. Ab aram se aap jawan ladko ke niche leat skati ho.

Jagroop – Ohh hoo behen ji wo sab toh chalta rehta hai.

Sukh – Haan aapne sudharna koi hai.

Jagroop ko ye pata tha, ki Sukh is kam me uski bhi maa hai. Fir Sukh whan chaye peene ke baad bank ki taraf nikal jati hai.
Reply
01-29-2021, 12:02 PM,
#83
RE: Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
Episode - 53

Sukh Jagroop ke ghar se nikal kar sidhi bank me jati hai. Whan par uski ek saheli Priya lagi hui thi. Priya Sukh ke sath college me padi hoti hai.

Priya ki umar 44 saal hoti hai, aur wo dikhne me aaj bhi kafi khoobsurat hoti hai. Priya bank ki uniform dal kar baithi hui thi. Sukh uske pass jati hai, aur wo Sukh ko dekh kar khush ho jati hai.

Priya – Ohh wow what a surprise yaar kesi ho Sukh ?

Sukh – Main bahot achi hoon, kya karun ab tu toh aati nhi milne, maine socha main hi aa jaun.

Priya – Yaar tujhe pata hi hai, meri job ka time nikalna kitna mushkil hai.

Sukh – Acha ji chal fir apni job ka thoda sa fyada hume bhi de de.

Priya – Haan kyo nhi yaar bas tu mujhe kaam bta, ek minute kar dungi.

Sukh – Yaar humne ek APNA CLUB naam ek club banaya hai. Isi naam ka account tere bank me open karwana hai. Aur ek loan bhi chahyie.

Priya – Yaar ye thoda sa teda kaam hai. Kyoki ek new account par tabhi loan milna bahot mushkil hai. Iske liye toh mujhe humare manager se baat karni padegi.

Sukh – Thik hai, khan tera manager main usse bhi baat kar leti hoon.

Priya – Koi nhi chal mere sath.

Sukh – Thik hai.

Priya apne table ke daraj me se ek mirror nikalti hai. Aur apn lipstick ko thik karke apne gale ka pala thoda sa niche kar leti hai. Jisse ab uske boobs ki bich ki line saaf saaf dikh rhi hoti hai. Fir Pirya khadi ho kar boli.

Priya – Chal chalte hai Sukh.

Sukh Priya ko ye sab sochte hue ek second nhi lagta. Ki iska manager ek number ka thakari banda hai, jo jawani ke maje leta hai.

Fir wo dono manager ke office par pounch jati hai aur Priya darwaja khol kar boli.

Priya – Sir may i come in.

Ander se ek bhari awaj aati hai – Yes.

Darsal manager apni chair dusri side ghuma kar baitha hota hai. Sukh aur Pirya dono aakar uske samne chair par baith jati hai. Par un dono ko manager najar nhi aa rha tha.

Priya – Sir ek aapse kaam tha.

Manager apni chair ghumata hai, aur Sukh usko dekh kar hairan ho jati hai. Kyoki manager aur koi nhi Gagan hota hai. Gagan wo hi hai, jo shadi me Sukh aur uski jawani par pura latu bana ghum rha tha. Sukh ko apne pass aur samne dekh kar Gagan ki ankhen chamak jati hai.

Gagan ko dekh kar Sukh apni ankhen niche kar leati hai, aur Sukh wo time yaad aa jata hai. Jab usne garami garami me Gagan se apne chuttar masalwa liye the.

Priya – Sir meri ye friend hai Sukh, aur Sukh ye hai humare bank ke manager Gagan Sir.

Moka dekh kar Gagan apna hath aage karke kehta hai – Sat Shri Akal ji.

Ye dekh kar Sukh bhi usse apna mila leti hai. Gagan Sukh ka hath thoda sa daba deta hai aur uski ankho me dekhta hai. Sukh jhat se apna hath usse chudwa letai hai aur apni ankhen niche kar leati hai.

Priya – Sir meri friend ko aapki thodi si help chahyie.

Gagan – Haan ji jarur, bolo hum toh whan help karne ke liye hi baithe hue hai.

Sukh ye sun kar sharma jati hai, aur wo sochne lag jati hai. Ki ye uski kismat ne uske sath ye kesa khel khel diya. Jo ladka uske piche pagal ho rha tha, aaj usse usse hi kaam pad gya.

Priya Gagan ko sari baat bta deti hai. Aur fir Gagan sari baat ko ache se samjh kar bola – Thik hai Priya ji aap ek registration form le aayo please.

Priya uth kar form lene ke liye chali jati hai. Ab Gagan aur Sukh dono akele hote hai uske office me.

Gagan Sukh ka hath fir se pakad leta hai, aur usse bolta hai – Dekha fir uper wala ek sache pyare karne wale ki sun hi leta hai.

Sukh ander sharma rhi hoti hai, par wo uske samne show nhi kari. Par Sukh ye bhi pata tha, ki agar use loan chahyie toh use Gagan se thodi der pyari baten bhi karni hogi. Isliye abhi tak wo apna hath Gagan ke hath me rkhe hue thi aur fir wo boli.

Sukh – Haan ji aaj pata chal gya ki uper wala sab ki sunta hai.

Gagan – Haan bas ab uper wala dil bhi sun le.

Sukh sharama kar boli – Aapke dil me kya hai ?

Gagan Sukh ka hath apne hath se masalte hue bola – Dil toh aapke sath dance karne ka kar rha hai, us din ki tarah.

Gagan ki ye baat sun kar Sukh pani pani ho jati hai, aur uski najaren jameen me gad jati hai. Gagan ke hath Sukh ke hatho ko masalte hue use garam kar rhe the. Fir Sukh Gagan ko chalaki se boli.

Sukh – Pehle ye bank wala kaam toh karo, fir dance ke bare me bhi sochte hai.

Ye sun kar Gagan uska hath pakad kar apne muh aage rkh kar uske hath chum leta hai. Gagan ke is kiss ne Sukh ko uper se le kar niche tak hila kar rkh diya tha.

Gagan – Bank kaam ki aap jara si bhi fikar na karo.

Sukh – Thik hai fir dance bhi kar hi lete hai.

Sukh ye baat sun kar Gagan ka lund khada ho jata hai, Gagan ka bas nhi chalta verna wo toh Sukh ko yhin par nangi karke apne table par hi use chodne ki soch rha tha.

Itne me Pirya form lekar aa jati hai. Sukh Gagan se apna hath chudwa kar normal ho kar baith jati hai. Sukh wo form fill up kar deti hai aur Gagan ko kehta hai.

Gagan – Lo ji ab aapka kaam 2-3 dino me ho jayega.

Sukh – Thank you Gagan ji.

Gagan sexy si smile karke dubara Sukh se hath milata hai. Aur Fir Sukh apne chuttar hilate hue bahar jati hai. Gagan Sukh ke chuttaro tab tak dekhta hai, jab tak wo bank se bahar nhi jati. Fir Sukh apni car me baith kar ghar aa jati hai.

Dusri side Reet ke school ki chutti ho jati hai. Aur wo bahar aate hi apne beg se phone nikal deti hai, aur dekhti hai ki Malik ke 50 missed call aa chuke the. Reet tabhi Malik ko phone karti hai, aur aaj Jyoti ko activa chalane ko kehti hai.

Reet – Sorry jaan main study kar rhi thi.

Malik – Koi baat nhi jaan, wese maine tujhe ek khushkhabari deni hai.

Reet – Haan Malik bato naa.

Malik – Main kal tujhe milne ke liye aa rha hoon.

Reet – Hayee sachi.

Malik – Haa babu bas tu kal school bunk kar liyo apna.

Reet kuch soch kar boli – Thik hai Malik main karti hoon bunk.

Malik – I love you jaan.

Reet – I love you too.

Malik – Kal main wo adhura kaam karunga, jo us din reh gya tha.

Reet samjh jati hai aur boli – Jo marji kar lena Malik main puri ki puri aapki hoon.

Malik – Haye main mar main jaun apni jaan ke is pyar ko dekh kar.

Reet – Malik please marane ki baten mat kiya karo.

Malik – Haye kyo ?

Reet – Kuch hone lagta hai, mere dil ko.

Malik – Dil ko toh kal hoga, jab main ander dalunga.

Reet sharma jati hai aur boli – Aap naa sach me bahot beshram ho sach me.

Aise baten karte karte Jyoti ka ghar aa jata hai. Jyoti bhi Reet ke sath bunk marne ko tyar ho jati hai. Fir Reet apne ghar ko chali jati hai.
Reply
01-29-2021, 12:02 PM,
#84
RE: Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
update_15
हमेशा की तरह रीत ज्योति को उसके घर से पिकप करती है। दोनों रोज की तरह बातें करती हुई जा रही थी।

ज्योति- “क्या बात है रीत, आज तेरी चूचियां काफी बड़ी-बड़ी लग रही हैं। कहीं किसी ने मसल तो नहीं दिए तेरी चूचियां?”

रीत- नहीं यार ऐसा कुछ नहीं है, कल मम्मी मेरे लिए नई ब्रा लाई थी। आज वो ही डालकर आई हूँ। इसलिए बड़ी-बड़ी लग रही हैं।

ज्योति- “अच्छा जी, फिर तो चेक करना बनता है...” कहकर पीछे से अपना एक हाथ रीत की चूचियों पर रखती है, और रीत का चूचियां मसल देती है। ज्योति की इस हरकत से रीत हिल जाती है, और उसका बैलेन्स बिगड़ जाता है।

रीता बैलेन्स संभालती है और ज्योति को गुस्से में बोली- “ज्योति मैंने तुझे कितनी बार समझाया है। मेरे साथ ऐसी हरकतें मत किया कर तू.."

ज्योति- “हीहीहीही... सच में आज तेरी चूचियां तेरी मम्मी की तरह लग रही हैं। तू देखती जा, अगले साल तक तेरी चूचियां तेरी मम्मी से भी बड़ी हो जायेगी।

रीत ये सुनकर अपने आप पर प्राउड महसूस करने लगती है। पर वो फिर भी नाटक करते हुए बोली- “यार ज्योति, तुझे इन बातों के सिवा और कोई काम नहीं है क्या? अपनी चूचियां तो हरी से मसलवा-मसलवा कर ढीली करवा ली है, और अब तू मेरी चूचियों के पीछे पड़ी हुई है...”

ज्योति- “रीत तुझे नहीं पता जब कोई लड़का चूचियां मसलता है, तो पूरे जिश्म में कोई करेंट एकदम दौड़ता है, तो कितना मजा आता है। मन करता है की वो चूचियों को जोर-जोर से मसल दे बस..."

रीत को भी अब ज्योति की बातें सुनकर मजा आने लगता है, फिर ज्योति के साथ और खुलकर बोली- “अच्छा और क्या-क्या करने का दिल करता है उस टाइम?"

ज्योति- सच में बताऊँ? चूचियां मसलवाने से ज्यादा मजा तो तब आता है। जब कोई चूतरों को हाथ में भरकर मसल देता है। अगर सबसे ज्यादा मजा लेना है, तो अपनी चूत किसी से मसलवा लो बस। जिंदगी का सबसे ज्यादा मजा इसी चीज में आता है।

रीत और भी गरम होने लगती है, और वो ज्योति से पूछती है- “अच्छा ज्योति तू ये बता तूने कभी किसी के साथ किया है क्या?"

ज्योति- क्या किया हुआ है मतलब?

रीत- वो ही जो एक लड़का और लड़की करते हैं?

ज्योति- मेरी जान जरा खुलकर बता ना, और तू मुझसे मत शर्मा।

रीत अब अपनी शर्म को तोड़कर धीमी आवाज में बोली- “सेक्स..."

ज्योति- आए हाए क्या बात है... आजकल बहुत सेक्सी-सेक्सी बातें करनी आ गई है मेरी जान को।

रीत शर्मा के हँसती हुई बोली- "ज्योति, तू भी ना यार, अच्छा बता ना प्लीज़्ज़..."

ज्योति- हाँ मैंने किया हुआ है।

रीत- कैसा लगता है?

ज्योति- “हाए आह्ह... रीत मैं तुझे क्या बताऊँ जब गरम-गरम लण्ड गरम-गरम चूत के अंदर जाता है तो ऐसा लगता है, जैसे हम किसी और दुनियां में आ गये हों। और उस टाइम ऐसा मन करता है, की हम खुद अपनी टाँगें उठा-उठाकर लण्ड को अपनी चूत में जोर-जोर से अंदर ले लें बस..."

रीत- अच्छा ये लण्ड कैसा होता है?

जायटी- दिखने में तो बड़ा गंदा सा होता है, पर जब चूत के अंदर जाता है तो पूरे मजे दे देता है। और जब मुँह के अंदर जाता है, तो ऐसा मजा आता है की पूछ मत तू। ऊपर से जब थोड़ी देर चूसने के बाद जो उसके अंदर से क्रीम निकलती है। उस क्रीम जैसा टेस्ट पूरी दुनियां की किसी चीज में नहीं आता फिर, सच में बहुत ही मजेदार क्रीम होती है।
रीत- क्या तूने मुँह के अंदर भी लिया हुआ है?

ज्योति- “रीत सच बताऊँ तो इतना मजा तो चूत में लेने में भी नहीं आता, जितना मजा लण्ड को मुंह में लेने में आता है..."

रीत- कैसा स्वाद होता है लण्ड का?

ज्योति- बहुत नमकीन होता है, पर पीने में मजा बहुत आता है। मैंने हरी का बहुत बार पिया हुआ है।

रीत- अच्छा हरी भी तेरा पानी पीता है?

ज्योति- “आए स्स्सीईई हाए क्या याद दिला दिया तूने। जब मेरी चूत में आग लगी होती है। तब काफी बार हरी अपने होंठों से मेरी चूत को चूस-चूसकर उसे शांत करता है...” ।

रीत अब पूरी गरम हो जाती है, और अब उसका जिश्म गरम होने लगता है। फिर वो दोनों स्कूल पहुँच जाती है। स्कूल के बाहर ही उन्हें रिंकू दिखाई देता है, रिंकू रीत को देखकर स्माइल पास करता है। रीत भी अपने क्लास के और लड़कों को देखकर स्माइल पास कर देती है। वो सब बाहर रीत की चूचियां और चूतर देखने के लिए खड़े
थे।

फिर रिंकू अंदर जाता है, और रीत के पास जाकर बोला- “क्या हाल चाल है रीत?"

रीत- ठीक है भाईजी आप सुनो। आज यहाँ कैसे?

रिंकू- मैं बस किसी का इंतेजार कर रहा हूँ।

रीत नखरे में बोली- "अच्छा जी किसका का इंतेजार कर रहे हो?"

रिंकू- अपने एक दोस्त का।

रीत- अच्छा ठीक है फिर करो इंतेजार मैं चलती हूँ।

रिंकू जाते-जाते रीत की जवानी को अच्छे से स्कैन कर लेता है। फिर वो सीधा सोनू के घर बाइक लेकर चला
जाता है।

रीत अपनी अक्टिवा पार्किंग में लगाकर सीधी बाथरूम में जाती है। रीत बाथरूम में आते ही अपनी सलवार और पैंटी उतारकर अपनी चूत में उंगलियां मारने लगती है। कुछ ही देर में उसकी चूत का पानी निकल जाता है। जिससे उसे काफी शांति मिलती है। रीत की सारी गर्मी निकल जाती है। फिर उसके बाद वो अपने कपड़े सेट करके अपनी क्लास में जाती है।

***** *****

Reply
01-29-2021, 12:02 PM,
#85
RE: Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
Update 16

रिंकू सोनू के घर पहुँच जाता है, और अपने सामने खड़ी सुखजीत को मिलता है। रिंकू सुखजीत के पैरों को हाथ
लगाकर बोलता है- “सत श्री अकाल आंटी जी...”

सुखजीत- सत श्री अकाल बेटा जी और क्या हाल हैं आपके?

रिंकू- एकदम अच्छे है आंटी जी, आप अपनी सुनाओ?

सुखजीत- ठीक है बेटा, अच्छा क्या बात है, आज तुमने कालेज नहीं जाना क्या?

रिंक- आंटी जी आज कालेज में फंक्सन चल रहा है। इसलिए आज कालेज में स्टडी नहीं हो रही है। मैंने सोचा
कालेज में नहीं तो सोनू के घर जाकर स्टडी कर लेता हूँ।

सुखजीत- वेरी गुड बेटा, तू सोनू को भी थोड़ी अकल दे। देख अभी तक सो रहा है वो।
दर्शल बात ये है, की रिंकू सोनू के घर वालों की नजरों में बहुत ही अच्छा और शरीफ लड़का है। इसलिए उसका सोनू के घर आना जाना लगा रहता था।

फिर रिंकू सोनू के रूम में जाता है, जहाँ सोनू अपने बेड पर आराम से सोया हुआ था। रिंकू सोनू को देखकर कहता है- “उठ जा भाई, देख सूरज अब तेरे रूम में आ गया है..."

सोनू- साले सोने दे मुझे तंग ना कर बहनचोद।

रिंकू- बहनचोद साले कुछ कर भी लिया कर, सारा दिन बेड पर ही अपनी गाण्ड मत मरवाता रहा कर।

सोनू- और साले कहां जाकर अपनी गाण्ड मरवाऊँ? तू ही बता दे। कालेज जाने का अब मन नहीं करता मेरा।

रिंकू अपनी पैंट की पाकेट की तरफ इशारा करके बोला- “अच्छा फिर भाई का मन अब काली नागिनी ही वापिस
लाएगी..."

सोनू ये सुनते ही एकदम से उठकर बैठ जाता है और जल्दी से बोला- “ओ बहनचोद जल्दी दे, अब मुझसे और नहीं रहा जाता...”

रिंकू- हाँ हाँ देख साला काली नागिनी का नाम सुनते ही कैसे उठकर बैठ गया कुत्ते की तरह।

सोनू- बहन के लण्ड निकाल भी, दे अगर तेरे पास है तो?

रिंकू अपनी पाकेट में से अफीम निकालता है, जिसको देखकर सोनू खुश हो जाता है। फिर वो दोनों थोड़ी थोड़ी अफीम खाने लगते हैं। कुछ ही मिनट में दोनों को नशा होने लगता है। फिर वो दोनों बेड का सहारा लेकर नशे में बैठ जाते है, और नशे में ही एक दूसरे से बातें करने लगते हैं।

सोनू अपने लण्ड को अपने हाथ से मसलता हुआ बोला- "बहनचोद साले चूत ही दिला दे कोई..”

रिंकू- बहन के लण्ड रोज तू अपनी कामवाली को चोदता है, और मुझे कहता है चूत दिला दे। चल बहन के
लण्ड।

सोनू- भाई अब मैं तक गया हूँ, उसकी चूत मार-मारकर। उसकी चूत फटी हुई चादर की तरह हो गई अब।

रिंकू- सोनू वैसे तू लण्ड था और लण्ड ही रेहगा बहन के लण्ड।

सोनू- बहनचोद मैंने अब क्या कर दिया?

रिंकू- साले तेरे घर में इतना मस्त माल है, मुझे कहता है की चूत दिला दे।

सोनू- क्या मतलब?

रिंकू- साले कभी ध्यान से घर में भी देख लिया कर। वो क्या मस्त मोटी-मोटी चूचियां लेकर घूमती है। उसकी
चूचियां देखकर ऐसा लगता है, मानो उसकी मोटे चूचियां उसकी ब्रा में भी तंग हैं। जो कभी-कभी कुर्ते के गले में से उछलकर बाहर आ सकती हैं। उसके मोटे-मोटे निपल भी बड़े मस्त होंगे।

सोनू- किसकी चूचियां? बहन के लण्ड किसकी बात कर रहा है तू?

रिंकू- साले तूने कभी उसकी गाण्ड देखी है। हाए हाए उसके चूतर... क्या चूतर है उसके, जब वो चलती है तो
उसके चूतर दिल में आग लगा देते हैं। उसके चूतर इतने बाहर हैं, की अगर गलती से भी उसके चूतरों पर कोई हाथ रख दो तो उसकी दोनों आखें मस्ती में अपने आप बंद हो जाएंगी, और उसके मुंह से सिसकारियां निकलने लग जाएंगी।

रिंकू की ऐसी बातें सुनकर सोनू का लण्ड अब खड़ा हो जाता है। पर सोनू की ये नहीं पता था, की रिंकू किसी
और की नहीं, बल्कि उसकी सगी बहन रीत की बात कर रहा था।

सोनू अपने लण्ड को मसलकर बोला- “बहन के लौड़े किसके बारे में बकवास कर रहा है तू कब से?"

रिंकू- साले तेरे घर के माल की ही बात कर रहा हूँ मैं।

सोनू- कौन सा माल साले साफ-साफ बता ना?

रिंकू- एक ही तो कुँवारी है, अकेली तेरे घर में- रीत।

सोनू रीत का नाम सुनते ही थोड़ा सा हैरान हो जाता है। पर नशे में होने के कारण उसे कुछ खास पता ही नहीं चलता। सोनू बोला- "बहन के लौड़े वो मेरी बहन है, और तू मेरा यार है। तू उसके बारे में ये सब कैसे सोच सकता है?" रिंकू- “भाई मुझे अच्छे से पता है की वो तेरी बहन है। पर यार इसमें मेरा कोई कसूर नहीं है। इसमें सारा कसूर तेरी बहन की चढ़ती जवानी का है। जिसे ना जाने कितने लड़कों को अपने पीछे लगया हुआ है...”

सोनू- क्या? और कौन-कौन है मेरी बहन के पीछे?

रिंकू- “भाई क्लास के सारे लड़के रीत को चोदने की सोच रहे हैं। रोज कोई ना कोई लड़का रीत पर अपना आफर
मारता है। और आते जाते लड़कों की नजर हमेशा रीत की जवानी पर रहती है। और तो और तेरी बहन की मोटी-मोटी चूचियां और गाण्ड जो हमेशा बाहर ही निकली रहती हैं, मुझे भी अपना दीवाना बनाया हुआ है..”

सोनू का लण्ड पहले थोड़ा से खड़ा था। पर रिंकू की बात सुनकर अब उसका लण्ड पूरा खड़ा हो गया। पर वो रिंकू को इस बारे में कुछ नहीं बोलता।

* * * * * * * * * *

Reply
01-29-2021, 12:02 PM,
#86
RE: Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
Episode - 54

Din nikal jata hai, aur sham ho jati hai. Ab Sukh ka park jane ka time ho gya tha. Isliye wo apne ghar dalne wale salwar aur kameej dalkar park ke liye nikal jati hai. Suit ke niche Sukh ne bra nhi dali thi. Isliye uske boobs jor jor se uchal rhe the. Aur uske chuttaro ki toh baat hi alag hoti hai.

Sukh ke chuttar humesha hi bahar nikale hue hote hai. Chaye wo suit dale ya pajama. Fir Sukh ghar se nikal jati hai, fir wo thodi hi der me park pounch jati hai. Park me aane ke baad wo thodi exercise karti hai. Exercise karte hue use sari duniya dekh rhi thi.

Log uske mast saman ko dekh kar apna lund masal rhe the. Har koi sirf ek baar Sukh ki choot me apne lund ka pani nikalna chahta tha. Fir Sukh exercise karne ke baad running shuru kar deti hai. Ab time aisa ho gya tha, ki shaam ka andhera ho gya tha.

Par abhi tak Park ki light nhi on hoti hai. Isliye Park me andhera ho jata hai. Sukh thodi der running karte karte park ke ek kone me aa jati hai, jahan kal Pyare laal ne use pakda tha. Sukh whi khadi kal ke kand me bare me soch rhi thi.

Tabhi kisi ne piche se aakar uski kamar me hath dal kar use piche khinch liya. Sukh ek dam se ghabra gyi aur usne piche mud kar dekha, toh use piche se Pyare laal khada use dekh kar muskura rha tha.

Sukh – Haye bhai ji, main jab bhi yahan aata hoon. Tabhi aap mujhe pakad lete ho.

Pyare laal ne Sukh ke boobs ko masalte hue bola – Kya karun bhabhi tu kabu hi isi jagah par aati hai.

Sukh Pyare laal ke hath par apne hatho par rkh boli – Kya karun bhai ji aapne mere boobs pakad kar hi aapne mujhe apne kabu me kiya hua tha.

Sukh ki baat sun kar Pyar laal garam ho jata hai. Tabhi wo apne hontho ko Sukh ke hontho par toot kar pad gya. Wo jor jor se uske hontho ko chusne lag jata hai. Aur sath hi uske dono boobs ko apne majboot hatho se kass kar pakad kar masalne lag jata hai.

Ye sab dekh kar Sukh samjh jati hai, ki aaj Pyare laal isko ache se chod kar uski tasali karwa hi dega. Aaj Gagan ne pehle se hi uska pakad kar aur chum kar use garam kar diya tha. Sukh fir apne hontho ko uske hontho se nikal kar boli.

Sukh – Bhai ji please jaldi kar lo, khin kal ki tarah koi aa na jaye. Aur park ki lights bhi ab on hone wali hai.

Pyare laal tabhi Sukh ke dono boobs kas kar masalte hue bola – Koi baat nhi bhabhi, aaj toh main on light me bhi jam kar chodunga. Kal bhi tu mere lund ko najar karke chali gyi thi.

Sukh Pyare laal ki aag dekh kar nkhare karte hue boli – Hayee aaj toh main aapke lund ko mana kar hi manungi.

Ye keh kar Sukh Pyare laal ki pent ki zip khol deti hai. Aur apna hath uske underwear me dal kar uska lund pakad kar bahar nikal leti hai. Pyare laal ka garam aur ek dam kadak lund dekh kar Sukh khush ho jati hai. Fir Sukh tree ka shahra le kar Pyare laal ke aage ghodi ban jati hai.

Pyare laal bhi Sukh ka palla utha kar uper kar deta hai. Fir Pyare laal apna ek hath uski salwar me dalta hai, aur uska nada khol deta hai. Sukh apni salwar ko pakad leati hai. Taki agar kal ki tarah koi achanak se aa jaye toh wo apni salwar asani se uper karke whan se bhag sake.

Uske baad Pyare laal ne Sukh ki panty utar kar niche kar di aur use pura nanga kar diya. Sukh jesi gori chikini mast Pujaban ke mote mote komal nange chuttar dekh kar Pyare laal ke muh se aahhh ki awaj nikal jati hai, aur fir wo uske dono chuttaro ko apne hatho me kass kar pakad kar bola.

Pyare laal – Haye bhabhi tere chuttaro ne toh anntak machaya hua hai.

Sukh – Anntak toh ab aapne macha dena hai mere chuttaro ke sath bhai ji.

Sukh ki tadap dekh Pyare laal lund choot me set karta hai, aur ek dhake me hi apna lund Sukh ki choot me dal deta hai. Sukh jitne lambe aur mote lund apni choot me le chuki thi. Us mukabale me Pyare laal ka lund abhi bahot piche the. Par Pyare laal ka lund jesa bhi tha, Sukh ko maja bahot de rha tha. Pyare laal apni puri takat se dhake mar mar kar Sukh baaja baja rha tha.

Pyare laal – Bhabhi aaj pura maja de apne dewar ko, kabhi ka tujhe thokne ke chakar me tha main. Par tu aaj mere samne ghodi bani hai.

Sukh ki choot me ab Pyare laal ki ragad lagne lag gyi thi. Sukh ab aur maja lene aur dena chahati thi. Isliye usne apne ek hath ko piche karke apna ek chuttar pakad liya aur fir apni dono tange ek sath jod kar apni choot puri tight kar di. Is baar jab Pyare laal ne dhaka mar kar apna lund uski choot me dala.

Toh Pyare laal ka lund pura Sukh ki tight aur gili choot ko chirta hua pura ander chala gya. Sukh ko toh maja aaya hi tha, par Pyare laal ki halat kharab ho chuki thi. Uska lund Sukh ki tight aur garam choot me fass chuka tha. Aur uska lund Sukh ki choot ki garami aur kasawat ko shehan nhi kar paya aur uske lund apna sara pani Sukh ki choot ke ander hi nikal diya.

Sukh ko pata chal jata hai, ki Pyare laal ke lund ne jawab de diya hai. Is baat par wo haste hue boli.

Sukh – Bas bhai ji ho gya.

Pyare laal sharmindgi me bola – Bhabhi main karun tu behen chod chij hi aisi hai, ki khade khade bande ka pent me nikal de.

Sukh bhi haste hue boli – Bhai ji jatti ko khush karna har kisi ke bas ki baat nhi hai.

Ye keh kar Sukh apni salwar uper karti hai, aur wo park me vapis chali jati hai. Fir wo apne ghar chali jati hai, Sukh ghar ja kar dekhti hai. Ki Reet bahot khush ho kar phone par kisi se baat kar rhi hoti hai. Par jese hi wo use dekhti hai toh wo bolti hai.

Reet – Mummy aa gyi hai, main baad me baat karti hoon.

Sukh boli – Kon tha phone par Reet.

Reet – Charann jeet tayi mummy.

Ye sun kar Sukh khush ho jati hai aur Reet se phone pakad kar khud baat karne lag jati hai. Reet bhi ab khush thi, kyoki uske yaar jaan Malik ke kabhi se uske pass message aa rhe the. Isliye wo phone mummy ko pakada aur uper apne room me chali jati hai. Ab Sukh room me akeli reh jati hai. Isliye wo khul kar baat karte hue boli.

Sukh – Kese ho behen ji ?

Channi – Main achi hoon, aap suno behen ji.

Sukh – Main bhi achi hoon, aur majo ho rhi hai ?

Channi dheere se boli – Wo hi jinke sath shadi me ho rhi thi ?

Sukh – Haye ab toh aapko bhi chaska ban gya hai, shadisudha hote hue bhi kamal ki mast randi ban gyi ho aap.

Channi – Kya karen behen ji banna padta hai, jab baat sawad ki aa jaye toh.

Sukh – Ab Meeta aapki roj leta hoga.

Channi – Behen ji aap bas pucho naa, un dono salo ne meri mil kar akeli ki naa kara di thi motor par le ja kar.

Sukh – Haye ab aap motor par bhi jane lag gye ?

Channi – Haye behen ji sach batun chudane ka maja toh motor par hi aata hai. Wese aap bato, aapne koi murga fasaya ke nhi ?

Sukh – Haye main bhi abhi abhi chud kar hi aayi hoon, apne ek padosi se.

Channi – Behen ji fir sawad aaya ya nhi aap ko ?

Sukh – Khan behen ji bahot jaldi nikal gya uske lund ka pani, sale behen ka lund.

Channi – Acha agar aisi baat hai, toh aajo gaon me agar apni naa karwani hai toh.

Sukh – Haye behen ji sachi mera dil toh bahot karta hai. Par kya karun whan ke kaamo se time hi nhi milta.

Channi – Koi baat nhi aa jao dono mil kar maje lengen.

Sukh – Haan jarur behen ji.

Channi – Thik hai fir behen ji milte hai.

Sukh – Thik hai behen ji bye.

Channi ki aisi baten sun kar Sukh samjh jati hai. Ki Channi ab ek number ki chuddakad ban gyi hai. Jo motor par jane se darti thi, aaj wo khud akeli motor par chudne ke liye jati hai.

Dusri side Reet ka school bunk karne ki puri tyari kar leti hai. Jyoti aur Reet kal Malik ke sath school bunk karne waliya hoti hai.

To be continued…
Reply
01-29-2021, 12:03 PM,
#87
RE: Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
Episode - 55

Agle din subah hote hi Reet bahot khush hoti hai, kyoki aaj wo apne yaar Malik se milne wali hoti hai. Khushi ke mare aaj uske pair jameen par nhi lag rhe the, wo sheeshe ke samne khadi ho kar apne aap ko dekh kar muskurane lag jati hai. Aur apne aapko ek pyar se thapad mar kar bathroom me sidha nahane ke liye chali jati hai.

Nahane ke baad Reet school wali uniform dal leati hai. Khuli salwar aur ek dam tight kameej me uske mote khade boobs bahot kamal ke lag rhe the. Aag ki tarah kisi bhi garam karne wali Reet aaj bahot khushi ke sath tyar ho rhi thi, apne yaar Malik le liye. Par ander hi ander Reet ka dil dar rha hota hai.

Kyoki aaj pehli baar school ka bunk mar rhi thi. Par ab shareef Reet ab shareef Reet nhi rehi thi. Uska ye sapana uski choot ki seal tutne ke sath hi toot chuka tha. Itne me Malik ka phone aata hai aur Reet phone utha kar boli.

Reet – Hello.

Malik – Jaan aaj humari mulakat ka din hai.

Reet – Haan main bhi aaj apni jaan se milne ke liye tyar hoon.

Malik – Haan mere mast patole, bta fir tujhe khan lene ke liye aaun ?

Reet kuch sochne ke baad boli – Malik tu aisa karyio yaar, tu Omaxe maal me aajayio. Main tujhe Jyoti ke sath whin par milungi.

Malik – Thik hai.

Ye keh kar Malik phone cut kar deta hai, aur Reet bhi ab ghar se nikal jati hai. Aur wo kuch hi der me activa le kar sidhi Jyoti ke ghar pounch jati hai. Jyoti daily ki tarah mini skirt dal Reet ka wait karti hui khadi thi, aur wo Reet ko dekh kar boli.

Jyoti – Aa gyi Heer aaj patola ban kar apne Ranjhe ko milne.

Ye sun kar Reet sharmate hue boli – Jaldi baith abhi omaxe mall jana hai.

Jyoti apni dono tange activa ke dono aur karke baith jati hai. Jisse uski chhoti si skirt uper ho jati hai. Aur uske nange patt ek dam uper tak dikhne lag jate hai. Fir wo dono kuch hi der omaxe mall me pounch jati hai, Reet apni activa parking me lagti hai.

Whin par Malik apni BMW car ke bahar khada tha. Malik Reet ko dekh door se smile karta hai, Reet bhi use smile karti hai. Par Jyoti Malik ki tour dekh kar us par fida ho jati hai. Aur wese bhi hoye bhi kyo naa, ek dam handsome ladka aur uski gand ke niche BMW car. Achi se achi ladki bhi Malik par ek second me fida ho skati hai.

Jyoti Reet ko modha mar kar boli – Haye Reet tera Ranjha toh bahot mast hai.

Reet dil se boli – Aur nhi toh kya meri jesi jatti chhote mote ranjhe ke hath me itni asani se nhi aati.

Jyoti fir se modha mar kar boli – Acha yahan toh jatti is jatt ke niche bhi aa chuki hai ek baar.

Reet sharma kar boli – Yaar tu chup kar please.

Fir wo dono Malik ke pass jati hai aur Reet Malik se milte hue boli – Malik ye hai meri sab se achi friend Jyoti.

Malik Jyoti ke nange aur mote patto ko dekh kar ek smile karte hue bola – Hello Jyoti.

Jyoti bhi smile karte hue boli – Hello Malik, main bahot dino se Reet ke muh se aapki bahot sari tareef sun rhi thi. Lo aaj maine aapko dekh hi liya.

Malik has ke bola – Acha fir kesa laga dekh kar ?

Jyoti Reet ki taraf dekh kar ankh mar kar boli – Ek dam hero.

Malik hasta aur Reet boli – Malik please aap bura na manna is pagal ki bato ka. Iska kaam hi yehi hai ki sab ki tang karna.

Fir wo teeno car me baith jati hai, aur Malik car chala leta hai. Kuch hi der wo teeno ek jagah par aa jate hai. Darsal whan ek falt hota hai. Fir teeno car se niche utar jate hai, aur Jyoti thode nakhare ke sath boli.

Jyoti – Reet yaar ye hum khan aa gye ?

Malik Jyoti ki nangi chikni tango ko dekh kar bola – Whin par jahan ek baar aane ke baad baar baar aane ka dil karta hai.

Jyoti Malik ki najren dekh kar padh leati hai, jo baar baar uske nangi tango par aa rhi thi. Par Jyoti use kuch nhi kehti, kyoki Malik uski pakki friend ka yaar hota hai.

Fir wo teeno us flate me chale jate hai. Whan ek 23 saal ka ladka hota hai, aur uska naam Vinder hota hai. Wo Malik ka dost hota hai, aur ye flat us ladke Vinder ka hi hota hai.

Malik usko dekhta hai has kar usse milta hai. Milte hue Vinder ki ankh Reet ki kamal ki chadi jawani par hoti hai. Fir uski najren Reet se mil jati hai, aur bar bar milti rehti hai. Vinder ki najren bar bar Reet ke mote mote bahar nikale boobs par aakar ruk jati hai. Par Reet is kaam me abhi kachi hoti hai, isliye wo bar bar apni ankhen usse chura rhi thi.

Malik – Reet ye mera dost Vinder hai, aur ye flat iska hi hai.

Vinder smile karte hue apna hath aage badha kar bola – Hello Reet.

Reet hath milati hai aur ek baar wo Vinder ki nashe se bhari hui ankho me dekh leati hai. Uske baad Vinder ki ankhen Jyoti ki nangi tango par jati hai. Fir wo Jyoti se hath mila kar Hello kehta hai. Par Jyoti apna nakh chada kar usse hello karti hai.

Fir wo charo ander aa jate hai, jate hue Vinder aur Malik un dono ke piche hote hai. Wo dono Reet aur Jyoti ke mote bhari chuttar dekhte hai aur Vinder un dono ke chuttar dekh kar dheere se Malik se bola.

Vinder – Behen chod tu kabootariya toh kamal ki le kar ghum rha hai.

Malik – Bas yaar tere bhai ke chajje par humesha kaboorti kamal ki hi aati hai.

Vinder – Behen chodo kabhi apne bhari ke bare me na soch liyo.

Malik – Koi baat nhi tu fikar na tujhe bhi aaj najaren dila dunga.

Vinder has kar bola – O mere bhai ne aaj khush kar diya oye.

Flat me do bedroom hote hai, ek room me hi wo charo pounch jate hai. Aur ek room khali hota hai. Malik Reet ko ishara karke dusre room me jane ke liye kehta hai. Reet bhi bina kisi se bole dusre room me chali jati hai. Vinder bhi cigrate pine ke liye flat se bahar chala jata hai. Room me aate hi Malik Reet ko apni bahon me bhar leta hai, aur uske boobs ko pakad kar use nichod deta hai.

Malik ki itni besabari dekh kar Reet boli – Uff Malik please yaar aram se kar lo, main konsa khin bhag rhi hoon.

Malik Reet ke hontho ko chus kar bola – Meri jaan aag dheere dheere nhi ek dam chadti hai.

Ye kehte hi Malik ne apne hath piche kare aur Reet ke chuttaro ko usne kass kar masal diya. Reet tabhi niche se apni addiyan utha kar apni dono ankhen band kar leti hai. Reet apna muh uper uthane lag jati hai, Malik Reet ki garmi ko dekh kar pagal ho gya.

Wo fir se Reet ke hontho ko apne hontho me kass kar pakad kar jor jor se chusne lag jata hai. Reet bhi ab garmi me modhosh ho jati hai, isliye wo apne yaar Malik ka pura khul kar kissing me sath deti hai. Fir Malik Reet ki kameej ke palle ko pakad kar uska suit utarta hai.

Reet bhi kisi hichakyat ke apne hath uper kar liye, aur Malik ne Reet ka kameej utar kar side me fenk deta hai. Ab Malik ke samne Reet ke gore gore boobs white color ki bra me khade the.

Malik Reet ke boobs ko masalta hua uski garden par kiss karne lag jata hai. Reet bhi garam ho kar Malik ka sir apni garden par daba rhi thi. Malik bhi pura garam ho rha tha, Wo Reet ki kamar par hath dal kar uski bra ke hook khol deta hai. Aur Malik Reet ko bed par lambi leata deta hai.

Reet ek dam gore aur nange nukile boobs dekh kar Malik ek dam uske boobs apne muh me bhar leta hai, aur uske boobs ko jor jor se chusna shuru kar deta hai. Reet apni ankhen band kar uska sir apne boobs par daba kar apne boobs usse chuswati hai. Aise hi Reet ke boobs chuste chuste Malik Reet ki salwar ka nada khol deta hai, aur uski dheeli salwar ko uski patto tak aa jati hai.

Reet – Haye Malik please uper se hi kar lo naa please.

Malik Reet ke boobs ko apne dant se kat kar bola – Uper kya rkha hai, asali jugad toh niche hai.

Reet – Ahhh ahhh aise mat kiya karo please dard hota hai yaar.

Malik Reet ki Panty ke sath hi salwar utar kar bola – Ab dant nhi main toh kuch aur hi marunga.

Malik Reet ki dono tange khol kar apni pent niche karke apna lund bahar nikal leta hai. Reet Malik ka lund pura khada kiya hua tha. Malik Reet dono tango ke bich me baithta aur Reet ke hontho ko chuste hue apne lund ka aage wala hisa uski choot par ragadene lag jata hai.

Reet ki pani chhodti choot par jab Malik ka lund ragad khata hai, toh Reet pagal ho jati hai. Aur wo Malik ko apni bahon me bhar leati hai, aur Malik ko jor jor se kiss karne lag jati hai. Lund ki ragad Reet ko lund ka diwana bana rhi thi, wo niche se apni gand hila kar apni choot par lund ko ache se ragad rhi thi.

Malik samjh jata hai, ki aaj Reet chudne ke liye puri tyar hai. Isliye wo ab apna lund uski choot par ke muh par rkh kar thoda sa jor lagta hai. Malik ka lund dheere dheere Reet ki tight choot ko chirta hua ander ja rha tha, jese jese lund ander ja rha tha. Reet ne chadar ko apne hath me kass kar pakad liya tha.

Reet ki choot ki seal toh pehle hi toot chuki thi, par us din uski chudai ache se nhi hui thi. Isliye ab Malik dheeer dheere apna lund pura Reet ki choot me dal dete hai.

Reet apni ankhen band karke Malik ko kass kar apni bahon me bhar leati hai. Aaj Reet ko dard ke sath sath maja bhi mil rha tha. Isliye aaj wo kuch nhi bol rhi thi. Ab dheere dheere Malik Reet ko thokna shuru kar dete hai, tabhi achanak Reet ki najar darwaje par jati hai. Darwaja thoda sa khula hota hai, jisme se ek ankh usko dekhti hai. Reet ko shak hota hai aur wo Malik se boli.

Reet – Malik mujhe lagta hai, ki koi hume dekh rha hai.

Malik – Nhi Reet tujhe vehem ho rha hai, hume koi nhi dekh rha hai.

Ye keh kar Malik apni chudai ki jari rkhta hai. Aur ab wo khul kar jor jor se dhake marne shuru kar deta hai. Reet bhi uske har dhake ka sawagat apni gand ko utha kar rhi thi. Reet abhi bhi puri mast ho kar us ankh ko dekh rhi thi. Par hawas aur jawani ke is nashe me puri dubi Reet kuch nhi bolti.

Reet ki kawari garam choot ke aage Malik ka lund ab aur jyada der nhi tik pata. Isliye wo apna lund bahar nikal kar Reet ke boobs ke uper apne lund ka sara pani nikal deta hai. Reet bhi apna pani nikal chuki thi, isliye ab wo aram se leat jate hai.

Reet dekhti hai, ki ab wo ankh darwaje par nhi thi. Fir Reet uth kar washroom me jati hai. Aur Malik uth kar bahar jata hai, Malik ko dekh kar Jyoti bolti hai.

Jyoti – Bas ho gya heer ranjhe ka pyar.

Malik bhi apni mucho ko tav de kar bola – Haan heer ranjhe ka toh ho gya, bas ab jija sali ka reh gya hai.

Ye sun kar Jyoti sharama kar boli – Ye saali nhi hath aati kisi ke.

Ye sunte hi Malik Jyoti ko pakad kar khinch ke apne seene se laga leta hai. Jyoti is harket se thodi se dol jati hai aur apne aap ko bachate hue boli.

Jyoti – Chhodo mujhe chhodo ye kya kar rhe ho aap.

Malik – Itna hakk toh banta hai, jija saali ka.

Aur jese hi Malik Jyoti ke hontho ko chusne wala hota hai, tabhi washroom se Reet ke aane ki awaj aa jati hai. Tabhi Malik Jyoti ko chhod deta hai. Reet ke aate hi Jyoti Malik ki ayr dekh kar boli.

Jyoti – Kha tha maine itni asani se hath nhi aati main.

Fir wo teeno bahar aa jate hai, bahar Vinder khada hota hai hai. Vinder Malik ko dekh kar shetani si smile karta hai aur Malik use dekh kar hasne lag jata hai. Reet aur Jyoti car me baith jati hai, Reet jate jate ek baar Vinder ko bade dhyan se dekhti hai. Aur Reet note karti hai, ki wo ankh Vinder ki hi thi.

Is bare me sochte sochte thodi der me Malik Reet aur Jyoti ko mall me chhod deta hai. Aur whan se Reet aur Jyoti apni activa utha kar sidha ghar ki aur nikal jati hai.
Reply
01-29-2021, 12:03 PM,
#88
RE: Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
Episode - 56

Reet ghar aa jati hai, aur chudai ki vajah se use thakan ho jati hai. Isliye use nind aane lag jati hai.

Dusri side Sukh ko Jagroop ki call aati hai.

Jagroop – Hello behen ji wo bank ka kuch bana ?

Sukh – Haan ji wo kaam ho jayega 2-3 dino me, aap bato aapka kaam kiya ke nhi kisi ne ?

Jagroop Sukh ki baat ka matlab samjh jati hai – Haan behen ji mere kaam toh hote hi rehte hai, mere liye kon sa mushkil hai.

Sukh haste hue boli – Haan behen ji kisi ne niche aana toh sab se asan hai.

Jagroop – Behen ji aapke liye bhi asan hi hai. Aapne bhi toh bahot bari apni tange uthati hai began ke aage.

Sukh – Behen ji jatti ko jawani chadi hui hai. Aur apni jawani ka maan karna konsa buri baat hai.

Jagroop – Haan behen aap ek dam thik keh rhi ho. Acha ab main phone rkhti hoon, ghar par koi aaya hai.

Sukh – Pata hai mujhe kon aaya hoga, jiju ka assistance aaya hoga.

Jagroop – Haan behen ji wo hi aaya hai.

Sukh – Ok fir karo aesh. Main phone cut kar rhi hoon.

Ye keh kar Sukh phone cut kar deti hai, tabhi uska phone fir se ring karne lagta hai. Sukh dekhti hai ki ye kisi unknown number se call aa rhi hai. Sukh phone pick karti hai aur dusri taraf se awaj aati hai – Hello sohnyo kya haal chal hai.

Sukh awaj sunte hi samjh jati hai, ki ye bank manager Gagan bol rha hai. Fir Sukh dheere se boli.

Sukh – Main thik hoon ji aap suno ?

Gagan – Main thik nhi hoon, aap hi mujhe thik karo.

Sukh – Haye kya ho gya aap ko ?

Gagan – Jis din ka hath pakada hai, us din ka mujhe nasha hua hai.

Sukh – Haan haan bas hath hi pakad kar khush rehna, bank ka kaam na karana.

Gagan – Ohh hoo Sohnyo najar kyo hote ho, kar dunga bank wala kaam bhi aur sath me aapka bhi.

Sukh – Sirf bank ka hi karo aayi samjh.

Gagan – Hahaaa bank ka kaam karne me kya maja, asali maja toh aapka karne me hai.

Sukh Gagan ki ye tadap dekh kar garam hone lagti hai. Sukh Gagan da ye hi fyada uthana chahti thi aur fir wo boli.

Sukh – Chup karke mere club ka account kholo.

Gagan – Lagta hai aaj kholna hi padega accont par uske liye milna padega ek baar.

Sukh – Kyo milna padega ?

Gagan – Aapke bade bade chuttaro ne.

Sukh – Kyaa ?

Gagan – Ohh sign chahyie hai aapke.

Sukh – Hee hee thik hai main aati hoon bank.

Gagan – Nhi bank me nhi aap mujhe restaurant me aa jao. Whan hum doo garam se milege aa jao 2 baje.

Sukh man jati hai – Thik hai main aati hoon.

Sukh tyar hone lag jati hai, Sukh apne room me ja kar kapade change karti hai. Wo ek tight kameej dal kar usme apne mote mote boobs ek dam khade kar leti hai. Kameej ke pale ke bich me se uske mote mote patt saaf dikh rhe the. Jise dekhte hi kisi ka bhi lund aram se khada ho jayeaga.

Sukh apne gore chehre par kala chashma laga leti hai, aur ghar se restaurant ke liye nikal jati hai. Patiala ki trafic se nikalne ke baad wo badi mushkil se restaurant pounch jati hai. Wo basment me car khadi karti hai aur Sukh lift se ander chali jati hai.

Gagan whan baith apni mucho ko taw deta hua Sukh ka wait kar rha tha. Jab wo Sukh ko samne se aata dekhta hai, toh wo jatti ke roop aur uske khade bade bade boobs dekh kar ek baar hil jata hai. Niche uski pant me uska lund Sukh ki khoobsurati ko dekh kar salami dene lag jata hai.

Sukh Gagan ke pass ja kar boli – Haan ji manager sahab.

Gagan Sukh se hath milta hai, aur uska hath masal deta hai. Sukh sharama kar apna hath Gagan se chhudwa kar boli.

Sukh – Haan ji bato fir kese aur kyo bulaya hai.

Gagan – Bas aapke darshan karne the, isliye maine aapko bulaya hai.

Sukh – Acha wo bank ke paper ?

Gagan – Bank ke paper ka toh ek bahana tha, main toh aapke husan ke darshan karna chahta tha.

Sukh ye sun trichi najro se dekh kar haste hue boli – Baten achi kar lete ho aap.

Gagan – Baten toh aapko dekh kar apne aap nikalni shuru ho jati hai.

Gagan fir se Sukh ka hath pakad kar uska hath masalne lag jata hai. Sukh nakhare ke sath boli.

Sukh – Gagan ji aap jonsa kaam karne ke liye aaye ho wo karo please.

Gagan – Karne toh main bahot kuch aaya hoon, Sukh ji par kya mera bas nhi chalta.

Sukh has kar boli – Hee hee bas toh aapka chalna bhi nhi hai.

Gagan bank ke papers par Sukh ke sign karwata hai. Aur fir wo dono whan coffee pee kar whan se nikal jate hai. Wo niche parking me jate hai, jahan dono ki gadiya khadi hui thi. Parking me andhera hota hai, isliye Gagan andhere ka fayda utha kar Sukh ko piche se apni bahon me bhar leta hai. Wo apna lund Sukh ke chuttaro me daba deta hai.

Sukh achanak apne uper is hamale se ghabra jai hai aur boli – Haye Chhodo mujhe Gagan ye kya kar rhe ho ?

Gagan apne hath aage le jata hai, aur uske boobs ko masal kar bola – Us din dance karte hue, tab toh tu mujhe kuch nhi keh rhi thi. Maine tab bhi tujhe hath lagya tha. Toh ab kya ho rha hai tujhe ?

Ye sun kar Sukh dheeli pad jati hai aur boli – Haye yahan koi aa skata hai, please aisa na karo.

Gagan – Koi nhi aata jaan meri.

Gagan Sukh ko car ke bonat ke lambi leata deta hai, aur khud uske uper chad jata hai. Jese hi Sukh kuch bolne lagati hai, tabhi Gagan Sukh ke hontho me apne honth fasa kar jor jor se uske hontho ko chusne lag jata hai. Sukh ko pata tha, ki Gagan jawan ladka hai. Isliye ye aag jaldi pakad jata hai, isliye Sukh Gagan ka sath dene lag jati hai. Wo Gagan ke sir par hath ferne lag jati hai.

Gagan – Aahh meri jaan tu mujhe usi din pasand aa gyi thi. Jab maine tujhe dance karte hue dekha tha. Tera hilate chuttaro ne mere lund ko khada kar diya tha.

Sukh – Ahh aahh mujhe nhi pata tha, ki mere hilate chuttaro ne ek jawan gabru patta lena hai.

Gagan dono hath Sukh ke boobs par rkh kar jor jor se masalne lag jata hai. Sukh bhi garam ho kar apni tange Gagan se lapet leti hai. Isse Gagan ka lund Sukh ki doo tange bich me aa jata hai. Gagan kapado ke uper se hi dhake marne lag jata hai. Ab Gagan pura garam ho jata hai aur moka dekh kar Sukh uske hontho me se apne honth nikal kar boli.

Sukh – Haye Gagan abhi bahot sare kaam pade hai karne wale. Jo bank ke loan pass hone ke baad hi honge main akeli kesi karungi.

Gagan jor jor se uper se dhake marte hue bola – Jaan tu fikar na kar meri mutiyar ban kar reh main tere sare kaam kar dunga. Bas tu mera kaam kar aur main tera kaam kar dunga.

Ye sun kar Sukh khush ho jati hai aur Gagan ko kass kar apni bahon me bhar leati hai. Aur fir se wo uske hontho ko chusne lag jati hai. Itne me ek car ke horn ki awaj aati hai. Jisko sun kar Sukh aur Gagan jhat se Sukh ke uper se uth jata ha.

Aur Sukh bhi uth kar apne boobs set karti hai. Fir wo dono apni apni car me baith kar apne apne ghar chale jate hai.
Reply
01-29-2021, 12:03 PM,
#89
RE: Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
Episode - 57

Gagan ne uske dane ko massal kar chord diya tha. Aur sukh uske masalne ke bad apni car ko ghar ki aur mod leti hai. Gagan ne usko itna kyu masal diya tha. Aur wo toh lund lene ke liye pagal ho rhi thi uske jism me aagg si lagi hui thi.

Uski choot Lund ko lene ke liye bahot tadap rhi thi par usne pta nhi khud ko kaise control rakha tha. Sukh ne ab soch liya tha ki wo raat ko harpal ke niche ache se ayegi islye tab tak wo khud ko shant karke bethi hui thi.

Sukh ab ghar pahonch jati hai. Aur jab ghar aati hai toh wo dekhti hai ki drawing room me Sonu ka dost rinku betha hota hai. Aur sath me sonu bhi betha tha. Jese hi rinku sukh aunty ko dekhta hai toh wo pagal ho jata hai aur bolta hai – Sat shri akal aunty.

Sukh – Sat shri akal.

Aur fir mummy ye keh kar andar room ki aur chal padti hai.

Ab wo thordi Der bad niche ki aur apna phone chalati hui aa rhi hoti hai. Rinku betha sukh ko hi dekh rha hota hai aur sukh ke mote mote khade boobs aur mast figure par apni najar rakhte hue apni mucho ko vatt de rha hota hai.

Sukh bhi uski ankho ko pad leti hai aur usko ignore karna shuru kardeti hai kyoki use pta hota hai ki wo us par line mar rha hai. Ab wo jese hi rinku aur sonu ke paas se nikal rhi hoti hai ki tabhi rinku thorda ucchi awajj me sonu se bolta hai.

Rinku – Bhai aaj kal pta hai tujhe kya ho rha hai.

Sonu – Kya ho rha hai bta.

Rinku – Pta hai aaj kal ki ladkiyan school se bunk marne lag gyi hai aur wo bhi pta hai kiske liye.

Sonu -Kiske liye.

Rinku – Apne aashiq ke liye.

Ye sab reet sun leti hai aur wo samjh jati hai ki rinku mere bare hi keh rha hai.

Sonu – Acha par tu kis ladki ke bare bat kar rha hai pehle ye toh bta..

Rinku – Are tujje pta hai aj kal bunk mar kar ladkiyan bmw car me ghumti hai.

Ye sun kar reet ke paero niche se jameen khisak jati hai aur wo sochti hai ki ise kese pta chala.

Rinku bhi uski taraf ankh marte hue aur smile dete hue bolta hai – Hume toh sab pta hai.

Ye sab sun kar reet waha se uth kar apne kamre me aajati hai. Aur kamre me aate hi ye Sochti hai ki rinku ko kese pta chala ki main malik sath thi. Aur chalo ab pta chala toh chala par ye kahi sonu ko na bta de nhi toh bahot bada kalesh hojayega.
Ab reet niche ki aur aati hai aur wo dekhti hai ki ab rinku ja chuka hai. Aur fir wo bas ye hi sochti hai ki usne kahi Sonu ko na bta diya ho. Nhi toh bahot bada kalesh ho jayega.

Ab reet uske paas jati hai aur bolti hai – Sonu mummy kha hai tujhe pta hai.

Sonu – Nhi mujje nhi pta, tu wese dekh le kamre me hi honge.

Ye bat sun kar reet ki jan me jan ati hai ki sukhar hai rinku ne abhi kuch nhi btaya hai. Aur fir wo Kamre ki aur chal padti hai. Bas fir uske bad aise hi raat ho jati hai aur fir sab khana kha kar Apne Apne room ki aur chal padte hai.

Udhar reet bhi ab malik ke sath phone par baate kar rhi hoti hai toh dusri taraf ab sukh apni choot apne sardar se marwane ke Liye tayar hoti hai. Wo aj bahot time bad harpal se chudne wali hoti hai.

Aur fir wo harpal sath aa kar late jati hai.

Sukh – Suno ji.

Harpal- Hanji bolo.

Sukh – Thorda time idhar bhi dedo.

Harpal thakka hua hota hai aur kehta hai – Sukh yaar sone de, tujhe pta toh hai office walo ne toh humari gaand ki aisi tesi maar Rakhi hai.

Sukh – Acha wo jo marji kare par apke paas yha ke liye time nhi hai.

Sukh ki ye bat harpal samjh jata hai. Aur fir chaddar ke andar se hi sukh ke boobs ko hatho me le kar masalte hue bolta hai – Acha dhyan toh biwi ko dena Chahiye kyoki aadmi sara din kam kar ke thakk jo jata hai.

Sukh bhi uske lund ko hatho me le kar upar niche karti hai aur kehti hai.

Sukh – Acha ab sara kam karne ke bad isme bhi biwi hi dhyan de.

Sukh ye keh kar Harpal ke lund ko bahar nikal leati hai, aur uske dheele se lund ko hilane lag jati hai. Itne bade aur mote lambe lund ke lene ke baad ab Sukh ko apne pati Harpal ka lund jara sa bhi acha nhi lagta.

Sukh ke hatho me aane ke baad ab Harpal ke lund me thodi si jaan aati hai. Fir Harpal Sukh ke hontho ko chusna shuru kar deta hai. Chussa chusayi ke bich Sukh chadar ke ander hi puri nangi ho jati hai. Uski choot me jo aag lag rhi thi, ab usse aur jyada control nhi hota.

Sukh ne khud hi Harpal ko apne uper chada liya aur apni dono tange kholne ke baad wo khud hi Harpal ke lund ko apne hath se pakad kar uske lund ko apni choot par set karke. Khud hi apni niche se gand hila kar apni choot uske lund se chudwane lag jati hai.

Sukh jitni bhi maje lene ke koshish kar rhi thi, par Harpal ke sath ab Sukh itna maja nhi aa rha tha. Par Sukh ko pata tha, ki jab tak wo apni aag ko shant nhi kargi. Tab tak use nind nhi aayegi. Harpal ka chhota sa lund Sukh ki choot ki garami ke aage jyada der tikk nhi paya.

Aur karib 10 minute ke baad Harpal jor jor se sanse leta hua apne lund ka sara pani Sukh ki choot me hi nikal deta hai. Sukh ka abhi bhi kuch nhi bana tha, par ab wo Harpal ko bhi kuch nhi keh skati thi. Kyoki jese hi Harpal ke lund ka pani nikala tha.

Tabhi wo bed par gir kar so gya tha. Sukh ye sab dekh kar kafi nirash ho jati hai, ki ab uske patti me wo pehle wali baat nhi rhi hai. Ye sab sochte sochte Sukh bhi so jati hai.

Agla din chadd jata hai. Aur fir humesha ki tarah sonu apne kamre me hi pada hota hai. Udhar sukh bhi daily ki tarah uth kar Apne kaam me lag jati hai. Wo thordi upset hoti hai kyoki raat jo harpal sath hua tha usse uska mood off hota hai.

Udhar harpal bhi daily ki Tarah office ke liye nikal jata hai. Reet bhi salwar kameej pehen kar achi si ban kar activa par Beth kar school ke liye chal padti hai. Aj wo fir se jyoti ke ghar jati hai par daily ki tarah jyoti aaj bhar nhi khadi hoti hai.

Ab reet waha pahonch kar horn bjati hai toh jyoti t shirt or nikkar me bhar aati hai or ye dekh kar reet bolti hai.

Reet -Kya bat hai tune aj school nhi jana kya.

Jyoti – Han yar aj tu chali ja.

Reet – Par tujhe hua kya hai.

Jyoti dheere se bolti hai – Yaar periods aa rakhe hai.

Reet – Toh kya hua yar chal le.

Jyoti – Yaar pad nhi hai aur bura hal ho rakha hai.

Reet – Chal tu aram kar main ja rhi hoon.

Aur fir school ke liye chali jati hai aur thordi hi der me wo school pahonch jati hai.

Ab reet waha pahonch kar parking me apni actoba lga rahi hoti hai aur tabhi waha par wo dekhti hai ki rinku apni bullet par betha hota hai.

Wo usko dekh kar ghabra jati hai ki ye yha par kya kar rha hai. Aur waha se chalne ka karti hai par jab wo dekhti hai uski taraf toh wo smile kar deta hai.

Fir wo ja rhi hoti hai toh tabhi rinku piche se bolta hai – Hor fir aj nhi jana bmw me.

Ye sun kar reet ruk jati hai aur darti hui uske paas ati hai aur kehti hai

Reet – Tum ye kya keh rhe ho. Tumhe jarur galat Femi hui hogi, wo ladki main nhi koi aur hogi.

Rinku – Nhi mujhe aur galat Femi ho hi nhi sakti hai. Aur main ye bhi bta doon ki tum tension mat lo kyoki main ye sab kuch kisi ko nhi btane wala hoon.

Ye sun kar uski jan me jan aati hai aur fir wo waha se jane lagti hai toh piche se rinku uski baju ko pakad leta hai.

Reet – Ye kya badtmeeji hai, tum mera hath chodo.

Ab tabhi rinku kehta hai – Mere pas pics bhi hai jo ki proof karti hai ki tum malik ko jappiya pa rhi thi.

Rinku – Dekh main ye sab Sonu ko btane me der nhi karu ga kyoki mujhe kisi ka dar nhi maara aur tu fir dekh kya hoga tere sath.

Reet ye sun kar usse minte karne lag jati hai aur fir tab wo usko apna phone nikal kar usko pic dikhata hai toh wo jese hi pic dekhti hai toh uske hosh udd jate hai.

Fir uske bad wo kehta hai ki main ye sab ek sharat par nhi btaunga.

Reet – Han bta kya hai wo sharat.

Rinku – Main tere sath ek din ke liye kahi jana chahta hoon.

Ye bat sun kar reet heran ho jati hai aur fir uske pas bhi koi aur chhara nhi hota toh wo usko majburi me han kardeti hai aur rinku usse uska mobile no le leta hai aur fir whaa se chaala jata hai. Aur fir reet bhi school chali jati hai.

To be continued…
Reply
01-29-2021, 12:03 PM,
#90
RE: Desi Sex Kahani नखरा चढती जवानी दा
Update- 17

रिंकू- "भाई अगर मेरी कोई बहन रीत जैसी होती ना तो मैं साली की चूत में अपना लण्ड मार-मारकर उसकी चूत को अब तक लाल कर देता। सच में यार उसकी गुलाबी चूत में मैंने अपनी उंगलियां डालनी है। और जब वो सिसकारियां लेने लग जाएगी, तब उसके होंठों को अपने होंठों से बंद करके और फिर उसकी कमीज के गले में हाथ डालकर उसकी बड़ी-बड़ी चूचियां बाहर निकल लेनी है। फिर दोनों चूचियां बाहर निकालकर, उसकी दोनों चूचियां अच्छे से मसल देनी हैं। भाई सच में उसकी मस्त मोटी-मोटी चूचियां मसलने में बहुत मजा आएगा..”

सोनू भी रिंकू की बातें सुनकर बड़ा मजा ले रहा था। और अब रिंकू की बातें सुनकर अपना लण्ड भी मसलने लगता है।

रिंकू- “भाई एक बात सच-सच बता अपने दिल पर हाथ रखकर, की तुझे रीत सेक्सी नहीं लगती क्या?"

सोनू की फीलिंग्स नशे में बाहर आ जाती हैं और आखीरकार वो बोलता है- "भाई सच बताऊँ तो मुझे भी रीत बहुत सेक्सी लगती है। लेकिन मैंने आज तक किसी से ये बात नहीं करी। क्योंकी वो मेरी बहन भी है, और बहन भाई के रिश्ते में ये सब नहीं होता...”

रिंकू- “साले तू क्यों पुराने जमाने की सोच लेकर बैठा है, बहनचोद इंसान। साले अब 2019 आ गया है। आज
का टाइम और कुछ है। देख रीत अब किसी ना किसी लड़के से अपनी चूत तो मरवाएगी ही। आखिर वो लड़की है, और तू एक लड़का है। उसको लण्ड चाहिये और तुझे चूत चाहिये। और मेरी बात ध्यान से सुन, आने वाले टाइम में रीत कभी ना कभी किसी के लण्ड पर तो बैठेगी ही ना?"

सोनू- “भाई तेरी बात तो ठीक है। पर सच बताऊँ तो मैं तो खुद अपनी आँखों से उसकी आती जवानी के मजे ले रहा हूँ। जो अभी कुछ दिनों से उसपर आई है.."

रिंकू- “भाई, आज सुबह मैंने उसे स्कूल में देखा, हाए रब्बा... क्या लग रही थी। अक्टिवा पर उसकी मोटी-मोटी चूचियां और मोटे-मोटे चूतड़ों ने सलवार को पूरा टाइट किया हुआ था। उसकी चूचियां आहह... हाए सच में यार बड़ी करमो वाली ब्रा होगी वो जो हर टाइम उसकी चूचियों से चिपकी रहती है..."

सोनू को रीत की बातें सुनकर अब और भी मजा आने लगता है, और वो बोला- “पर भाई मुझे रीत बहुत शरीफ लगती है। मुझे नहीं लगता की वो ऐसा काम करेगी..."

रिंकू- "ओ जा यार, मेरा एक दोस्त है परम। वो रीत की क्लास में उसके साथ पढ़ता है। उसने मुझे खुद बताया की उसने क्लास में उसके पीछे बैठकर उसकी चूचियों को मसल दिया था, और जैसे ही उसने रीत का चूचियां मसला तो रीत के मुँह से सिसकारियां निकल गई। उसने खुद अपने मुँह से कहा की रीत का चूचियां इतनी टाइट थी, की उसकी चूचियों को मसलते ही, उसका लण्ड खड़ा हो गया। और सारा दिन उसका लण्ड खड़ा ही रहा, उसने उस दिन अपने लण्ड को शांत करने के लिए 4 बार रीत के नाम की मूठ भी मारी...”

Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Raj sharma stories चूतो का मेला sexstories 201 3,555,501 02-09-2024, 12:46 PM
Last Post: lovelylover
  Mera Nikah Meri Kajin Ke Saath desiaks 61 550,519 12-09-2023, 01:46 PM
Last Post: aamirhydkhan
Thumbs Up Desi Porn Stories नेहा और उसका शैतान दिमाग desiaks 94 1,255,864 11-29-2023, 07:42 AM
Last Post: Ranu
Star Antarvasna xi - झूठी शादी और सच्ची हवस desiaks 54 949,423 11-13-2023, 03:20 PM
Last Post: Harish68
Thumbs Up Hindi Antarvasna - एक कायर भाई desiaks 134 1,685,124 11-12-2023, 02:58 PM
Last Post: Harish68
Star Maa Sex Kahani मॉम की परीक्षा में पास desiaks 133 2,107,359 10-16-2023, 02:05 AM
Last Post: Gandkadeewana
Thumbs Up Maa Sex Story आग्याकारी माँ desiaks 156 2,996,417 10-15-2023, 05:39 PM
Last Post: Gandkadeewana
Star Hindi Porn Stories हाय रे ज़ालिम sexstories 932 14,206,553 10-14-2023, 04:20 PM
Last Post: Gandkadeewana
Lightbulb Vasna Sex Kahani घरेलू चुते और मोटे लंड desiaks 112 4,086,805 10-14-2023, 04:03 PM
Last Post: Gandkadeewana
  पड़ोस वाले अंकल ने मेरे सामने मेरी कुवारी desiaks 7 290,195 10-14-2023, 03:59 PM
Last Post: Gandkadeewana



Users browsing this thread: 2 Guest(s)