Antarvasnasex Ek Aam si Larki
06-22-2024, 10:23 PM,
#11
Adultery Ek Aam si Larki (Written by HiraKhan) (Completed)
Raat bhar mujhe Idrees ki yaad ati rahi. Us ka mere boobs ko dabana. Uski garam batain or phir uska lund, jo us ne mere chutro per ragra thaa. Ye sab mere dimagh me ghoom raha tha.

Doosri or meri chut!!!! Uska to poocho mat. Itni baar pani chorne k bad b aag ki bhaati bani hui thi. Mujhe jald se jald koi taqatwar lund talash kerna tha, warna ye garmi mujhe maar de gi. Or aglay din hua b yei. Me subha uthi to mera jism dard ker raha tha or mujhe tez bukhaar tha. Mene Office phone ker k unko bata diya k me nhi aa sakoon gi.

Mere bukhar ko le k mere shohar bht pareshan honay lagay. Lekin unko kia pata ye bukhar Q hua hai? Is bukhari ki waja to me janti thi. Mere jism or khaas ker chut me jo aag bharak rahi hai, us k liye mujhe taqatwar lund chahiye, jo mujhe chod sakay. Aj mujhe apni usi saheli Ayesha ki behad yaad aa rahi thi.

Wo hamesha kehti.!

1- Life ek hai so khul k enjoy kero.
2- Hamesha taqatwar lund ki talash me raho.
3- Agar tumhara boyfriend ya shohar tumhari piyas nahi bujha sakta to tum kisi or se apni piyas bujhao.
4- Koshish kero k nichli society k logo se sex kero. Q k ye log jitne gande rehte hain, utni hi gandgi se chudai kerte hain. Or isi me sab se ziada maza ata hai.
5- kabhi b apna jism ameer banday ko paish naa kero. Q k tum ameer banday ki rakhail to bun sakti ho lekin ghareeb admi tumhari piyas bujhaey ga.
6- Apne shohar k samne beshak sati savitri bani raho, lekin bahar wale k samne ek gandi ghatiya raand buno or khul ker chudai kerwao.

Mere zehen me uski sab batain ghoom rahi thien. Ek bar us ne bataya thaa k us ne apne ghat me bathrom saf kerne wale se poori raat chudwaya thaa.

Qissa kuch aise hai k (Ayesha ki zabani)

Me ghar per thi. Mummy Daddy apni office ki party k liye gaey thay. Hamare ghar colony ka jamadar ata. Jis ka naam Qasim tha. 40 saal ki umar ki umar me uska shareer bht kasa hua thaa. Q k wo khub mehnat kerta thaa.

Ek din Daddy apni business meeting k silsilay me sheher se bahar gaey thay or Mummy b sath me thien. Me ghar per akeli thi. Ye koi naei baat nahi thi. Aksar un dono ka bahar jana rehta thaa. Ghar me kam kerne k liye ek mulazma thi or ek maali, do watchman. Jo hamare hi ghar k quarters me rehte thay. Me ghar me aadhi nangi ghoomti thi, us din jab qasim aya to tab b me aise hi ghoom thi. Choti si skirt, or Top pehen k ghoom rahi thi. Jis me mere boobs ki poori line nazar aa rahi thi.

[Image: 20-EAB19-F-FCF7-4983-8880-79-C205-B14-CBF.jpg]

mere boobs ko dekh dekh ker Qasim pagal ho raha thaa. Is ka saboot ye thaa k uski shalwar me hone wali hulchul mujhe mehsoos ho rahi thi. Me ab tak bohot se logo se chudwa chuki thi. Or Aj me chahti thi k me Qasim ko moka doon. Dekhti hoon wo kia kerta hai. Jab wo mere kamre k washroom ko saaf ker raha thaa. Tab mene apni shirt ko b poori tarah khol diya.

[Image: 25-A3807-A-B24-D-4106-8-F05-A9-B244-FAA714.jpg]

meri shirt k andar pehni braa uski aankho k samne thi. Or mera bedaagh gora jism dekh k wo apni aankhain thandi ker raha thaa. Lekin wo aagay barhne se ghabra raha tha. Shayad iski waja thi status ka farq. Lekin us bechare ko kia pata k chudai status dekh ker nhi hoti.

Mujhe apni piyas bujhanay k liye ek dum dar lund ki zarorat thi. Is liye me us k pas khari ho gai. Jab wo washroom dho raha thaa to me us ko apne jalwe dikha rahi thi. Uska lund khara ho ker jhatkay maar raha thaa. Lekin abhi b wo mere isharay nahi samjha. Ya phir samajh ker nazar andaz ker raha thaa.

Jab wo safai ker k janay laga. To mene usko awaz di.

Me: chacha Qasim! Baat suno.

Chacha Qasim: Jee Bibi!

Me: Kia hua kuch pareshan ho?

Chacha Qasim: Nahi to.

Me: Phir mujh se Q ghabra rahay ho?

Chacha Qasim: Nahi aisi baat nahi hai.

Me: Aisi baat nahi hai to dekho meri taraf.

Chacha Qasim: Me Apki taraf nahi dekh sakta bibi. Ap baray log ho. Me ghareeb aadmi muft me mara jaaooo ga.

Me: Agar me khud tum ko ijazat doon k tum jo chahahy mujhse kero to.

Chacha Qasim: Bibi! Me kuch nahi kerna chahta. Mujhe janay do. Me chalta hoon.

Chacha Qasim ye keh ker waha se janay laga. Me ne agay barh ker foran Apne room ka darwaza lock ker diya. Or apne kapre utarne lagi.

[Image: 7-D55368-F-F090-4-E2-E-A711-0119-A1-DB216-B.jpg]

Chacha Qasim mere aankho me aankhain daal ker dekhne laga. Tab mene apne saaray kapre utar diye. Apni chut khol ker usko dikhany lagi.

Ab kia thaa! Thaa to ek mard wo b. Wo mujhe ghoor ghoor ker dekhne laga.

Me: Qasim Chacha! Meri piyas bujha do. Bohot aag lagi hai meri chut me. Isko thanda ker do. Warna me marr jaoon gi.

Qasim Chacha hawas bhari nazro se mujhe dekh rahay thay. Phir unho ne woi kiya jo me chahti thi. Wo agay barhay or meri garam chut per apna haath rakh diya. Meri dehekti chut unka lamas pa ker or dehekne lagi. Phir wo meri chut me ungli kerne lagay. Mere moo se aaaahhhh. ooooohhhh. ki awazain nikalne lagein. Jis se wo b garam honay lagay. Dheere dheere unki speed tez hone lagi.

[Image: FEC92396-B247-4516-B15-A-6-F1-BE4-BA1350.gif]

Me aaaaaaeeeeeiiiiiii.. Oooooo. mmmmmaaaaaa ker k jhar gai. Meri chut se pani ki tez dhaar nikal gai. Meri chut ko thora sa sukoon sa sukoon mehsoos ho raha thaa. Lekin jism ki aag abhi b thandi nahi hui thi.

Chacha Qasim: Bohot aag hai teri chut me saali. Aj me teri aag bujha doon ga.

Me: haan Chacha! Meri chut me bht aag hai. Bohot tang kerti hai mujhe. Bujhe do meri is aag ko. Jitna chahay mujhe chodo. Aaaahhhh..

Chacha Qasim ne mere moo per thook diyaa. Or Apni ungliyan mere moo me daal dien.

[Image: 67-DA570-A-4-DF0-48-C2-A18-A-700673-F7-EF83.gif]

Mere rass se bheegi unki Ungliya mere moo me thien. jin ko mene achi tarah se chaat liya.

Chacha Qasim: chus sali randi! Apni chut ka pani saaf ker achi tarah.

Chacha Qasim ab apne rung me aa chuka thaa. Jahan wo pehle mujhe izzat se bula raha thaa or mujhe chunay ko raazi nahi tha, ab wo mujhe ek randi ki tarah bula raha thaa.

Chacha Qasim ne mere honto ko chusna shuru ker diya.

[Image: 5-F14-B3-D9-02-A4-472-B-9584-A797-EB7-E296-D.gif]

Wo mere moo me thook dalta. Mere hotho ko chusta. Us k is khel me mujhe b bht maza aa raha thaa. Me. Ina shikayat kiya us ka sath de rahi thi.

Us ne mujhe neeche zameen per bithaya or apne kapre utar diye. Uski shalwar utarte hi uska 7 inch lamba lund meri aankho k saamne aa gyaa. Sath hi us k jism se uthne wali badboo poore kamre me phailne lagi.

Thori der pehle tak jahan mere kamre me phoolon ki khushbu thi wahan ab ek jamadar k jism ki badboo phail rahi thi. Lekin mere zehen per ek ajeeb sa nasha charh raha thaa. Us ne apna lund mere moo k saamne ker diya.

Qasim Chacha: Chal chus sali randi. Bht shoq hai tujhe mujhse chudwanay ka. Chal! Moo me le mera lund.

Me ne chacha ka lund pakar ker apna moo qareeb kiya to mujhe bohot tez or bohot gandi badbu anay lagi. Me peeche hatt gai.

Me: Chacha Mujhse nahi ho ga. Ap k lund se bohot badbu aa rahi hai.

Qasim Chacha: (mere baal khench ker) Sali ek jamadar k lund se badbu nahi aey gi to kia khushbu aey gi?

Me: Chacha plz me leti hoon isko moo me. Pehle isko dho lo.

Qasim Chacha: Kuttay ki bachi! Randi saali! Chal moo me le isko. Aj mere lund ko tu apne moo se saaf karay gi. Chal chaat mera lund.

[Image: ABBD61-D2-CB52-41-BA-99-C6-B9-E9631-E9-A07.gif]
Mere pas or koi raasta nahi tha. Me us k lund ko pakar ker chatne lagi. Badbu se mera sir chakra raha thaa. Lekin me bardasht ker rahi thi. Doosri taraf mera hath meri geeli chut ko laga to wahan se jaise ganga jamuna beh rahi thi. Mujhe samajh nahi aa rahi thi k aisa Q ho raha hai.

Mere moo me lund daal ker qasim chacha to jaise jannat ki sair ker raha tha. Us k moo se aaahhhh. aaaahhhh. ki awazain nikal rahi thien.

Qasim Chacha: Saali! Bohot garam moo hai tera. A ja pehle tera gala chodta hoon.

[Image: EE419-E56-F4-E3-4101-BAE1-AA2-BD0-DFBFA4.gif]

Ye keh ker wo mere moo me dhakkay laganay laga. Us ne mera sir aisi bazbooti se pakar rakha thaa k me apni jaga se zara b nahi hil sakti thi.

Wo aaahhhh. oooohhhh.. Kerte huay mere moo me non stop dhakkay laga raha thaa. Jab k mere moo se ggggghhhhhhuuuuuupppp. gggghhhhuuuupppp. ki awaz nikal rahi thi. Mere moo se thook or aankho se aansu nikal rahay thay. Lekin wo ab rehem kerne k mood me nahi thaa.

Thori der mere moo ko chodne k bad us ne apna lund nikala or mujhe seedha lita ker apna lund meri chut me pail diya. 2 hi dhakko me uska poora lund meri chut me poora utar chuka tha.

[Image: 85968-BDB-B7-C9-4117-8-C26-E86-FB6-E52-A14.gif]
Qasim Chacha: Saali raand! Teri chut to poori khuli hui hai. Lagta hai bohot lund khaey hain ab taaak. Aaaaahhhh. lekin tu garam maaal hai. Chudai me maza aa raha hai.

Kamre me hamari chudai se ccchhhaaappp.. ccchhhaaappp. ki awazain aa rahi thien. Jab k mere mooo se awazain aa rahi thien jin ko sunn ker Qasim Chacha or garam ho raha thaa.

Me: aaahhh.. aaahhhh. aise hi chacha. Aise hi zor se pailo.! Me tumhari randi hoon chacha. aaahhh.!

Us ki 2 min ki chudai me hi jhar gai.

[Image: CB5-F93-CD-E552-4-AD0-B8-DF-9-AB43-DCA8-A88.gif]
Meri zordar chudai abhi b jari thi. Chacha k dhakko ki raftar zara b kam nahi hui thi.

Qasim Chacha: aaaahhhh. Sali randi. Tu wakei kamal ki randi hai. Yakeen nahi hota k tu itni garam hai k apni piyas mitane k liye ek jamadar se chud rahi hai. Aaaahhh.. Aj teri chut ko poori tarah phaar doon ga.

[Image: 455734-DC-9-EBD-40-BB-8-A69-CE1-A02-D235-DB.gif]

Qasim Chacha ka lund meri chut k aakhri hissay ko chu raha thaa. Aj tak mene 3-4 bando se chudwaya thaa lekin kisi k sath itna maza nahi aya thaa. Me uski qamar pakar ker chudwa rahi thi. Sath hi sath bol rahi thi.

Me: Aaahhhh.. chacha maza aa raha hai. Chodo mujhe chacha. Jitna apka dil kerta hai. Aj se ap mere malik. Me apki randi hoon chacha. Aaaahhh.. pailo meri chut ko. Bohot tang kerti hai ye. Aaahhh.

Or meri chut ne ek bar phir pani chor diya.

[Image: 30-F3-B3-E6-0-FC1-473-C-BFBB-18-B9-CE36-BD5-B.gif]

Qasim Chacha: Chal randi! Mera lund chaat. Me teri chut ka rass nikalta hoon.

Us ne mujh ko 69 position me apne oper lita liya or meri chut chatni shuru ker di. Uski zaban me alag jadu thaa. Wo kabhi meri chut k labo ko apne moo me le chusta. Kabhi mere chut k danay ko zaban se cherta to kabhi meri chut k andar tak apni zaban aise chalata. Jaise koi cheez dhoond raha ho. Me deewana war us k lund ko chaat rahi thi, jis per meri chut ka pani laga hua thaa. Or sath me aaahhhh. aaahhhh. b kerti ja rahi thi. Wo such me is chudai k khel ka poora khilari tha. Us ne Kuch der pehle jhari meri chut ko ek bar phir aag ki bhatti bana diya thaa.

[Image: AACEB3-FD-DB49-4264-B68-E-1-AB3-AB41-BC0-A.gif]

Ab ki baat wo neeche laita raha or me us k lund per oper neeche koodne lagi. Uska lund meri chut me ek bar phir hulchul machanay laga. Lekin is position me ek masla thaa. Wo ye k wo mujhe tezi se nahi chod sakta thaa. Or me b ziada tezi se nahi uchal sakti thi. Is liye thori der me hi us ne mujhe apne lund se utar diya. Or mujhe meri dressing k sheeshay k sath laga k chodne laga.

[Image: 1118-E313-7396-4-DBA-8956-8508-CF678088.gif]
Wo mujhe ghori bana ker peeche se dhakkay laga raha thaa. Or keh raha thaa

Qasim Chacha: aaaahhh. sali randi! Le mera lund. Tum ameer zadiyan asal me do kori ki randi se b gandi hoti ho. Tumhari piyas koi shareef banda nahi bujha sakta. Tumhain hamare jaisa banda chahiye. Jo tumhain apni rakhaeil bana sakay. Aaj k bad tu meri rakheil hai. Me jab chahoon, jahan chahoon, tujhe bula k chodu ga. Or tu inkaar nahi ker sakti. Samajh gai????

Me: aaahhhh. chachaa chodo mujhe. Bohot maza aa raha hai. Kia lund hai tumhara. Is lund k liye me kuch b keroon gi. Jab tum kaho gay, jahan tum kaho gay, tum se chudwaooo gi. Aaahhhh.. Me gaaiieeee.

is k sath hi meei chut ne ek bar phir pani chor diya. Ab chacha ne mujhe sofay per kuttiya k pose me khara ker diya.

[Image: FFA5-E0-B3-6-A65-4218-960-C-BF53-FD2-EAF49.gif]

Sofay k peeche khirki thi jis k peeche garden saaf nazar ata thaa. Me bahar garden me Maali Chacha ko kaam kerte huay dekh rahi thi or idhar Qasim chacha, ek jamadar meri chut baja rahay thay. Ek ajeeb sa maza aa raha thaa. Dil hi dil me mein ye soch rahi thi k agar Maali chacha ko pata chala k me is randi ki tarah chud rahi hoon to wo kia karain gay..! Kia wo b mujhe Qasim Chacha k sath chodnay lagain gay? Us k elawa do guards? Kia wo b in k sath mil ker mujhe chodain gay? Ye sochte hi ek bar phir meri chut ne pani chor diya. Itne zordar orgasm k bad Mujhe aise laga jaise meri tango me jaan hi nahi hai.

Meri halat samajhte hi Qasim Chacha ne apna lund bahar nikaal liya. Us k hattay hi me neeche zameen per gir gai. Meri saansain bht tez chal rahi thien. Tabhi Qasim Chacha bolay.

Qasim Chacha: Chal aaja randi. Lund chaat mera. Tere ek soorakh me mera lund lazmi rehna chahiye. Chut me ya moo me.

Mene unka lund mio me bhar liya.

Qasim Chacha: Chal sali! Meri gand me ungli ker. Warna mujhe maza nahi aey ga..! Or me nahi jharoon ga.

[Image: FEC0-A0-D0-1-D12-4-B45-9-D12-CBE895-EFBA70.gif]

mene unki gand me ungli daal dinor sath sath un k lund ko chatne chusne lagi. Unka lund mere galay k andar tak ja raha thaa. Chacha to jaise hawa me urr rahay thay. Ek jawan larki! Apne jism ko un k hawale ker chuki thi. Jise wo bhog rahay thay.

Unko apni qismat per yakin nhi ho raha tha. Lekin ye haqeeqat thi. Phir chacha ne bola.

Qasim Chacha: Chal ab meri gand b saaf ker apni zaban se.

Ye keh ker unho ne apni taangain uper utha dein. Unki gaand ka kaala ched meri aankho k samne aa gya. Jahan un k lund se itni badbu aa rahi thi, unki gand ki badbu us se b ziada thi. Ek bat to mujhe ulti aanay lagi.

Lekin chacha ko is baat ki koi parwa nhi thi. Unho ne mera sir pakar k apni gand se laga diya.

[Image: 1647-E930-4-FBF-4-AF2-BF45-FBD9744-B511-B.gif]

Mein unki gand ko apni zaban se chatne lagi.

Qasim Chacha: aaaahhh. sali randi! Shabash. Meri kuttiya! Tu bohot kamal hai. Chaaat meri gand. Achi tarh se saaf ker isko. Andar tak zaban daal. Aaaaahhhhh..

[Image: B4084981-8-AE4-4-B61-9-DAD-896117-E88-B5-B.gif]

Us ki gand chaatne k bad me us k tatto ko chatne lagi. Me gand k surakh se tatto tak zaban phair rahi thi. Thori hi dair me uski gand, lund or tattay bilkul saaf ho chukay thay. Jahan mujhe pehle badbu aa rahi thi, ab ye haal thaa k mera wahan se hatne ka dil nahi ker raha tha. Dil ker raha thaa k Chacha ki gand, unka lund or Tattay chatti rahoon.

Phir chacha ne mujhe kuttiya bana diya.

[Image: 03-BBCF3-E-8866-47-DF-9-CD9-59-A5-D07-F78-EE.gif]

Unho ne ek bar phir meri chut me lund daal diya or mujhe gaaliya dete huay chodne lagay.

Un k dhakkay itne zordar thay k mujhe kamar me dard mehsus hone laga. Us per ye k wo mere baalo ko pakar ker chod rahay thay. Me 2 taraf k dard se cheekh rahi thi. Lekin chut me utni hi sansani ho rahi thi.

Qasim Chacha: Saali Q gala phaar rahi hai? Aram se nahi chudwa sakti kia???

me: Chacha plz! Aaaahhhh. aaaaeeeeiii. mujheee dard ho raha hai.. aaaaahhhh... mmmmaaaa. ooooiiii..

Qasim Chacha: abhi tera ilaj kert hoon sali.

[Image: 0-E435-FFC-F640-4-B2-A-9-E51-099-BE85-DC730.gif]
Ye keh ker Qasim chacha ne mere baal chor diye or mera sir zameen k sath laga diya. Lekin hn k dhakko me kami nahi aei. Wo usi zordar tareekay se mujhe chod rahay thay.

Jab me dhakko k zor se agay ki taraf ho gai to b unho ne mujhe nahi chora.

[Image: 3-AB2-DFF6-6-A35-4-D63-AC6-A-7328740-A1766.gif]

me ek tarah se leti hui thi or wo mujh per charhay huay dhakkay laga rahay thay. Sath hi unho me mera gala pakar rakha thaa. Kuch der k liye to laga mera saans band ho jaey ga. Lekin aisa kuch nahi hua. Chacha mera gala dabatay, jab saans band hone lagta to chor dete.

Aise hi ye silsila chalta raha. Me mazeed 3 bar jhar chuki thi. ab chacha ki manzil b qareeb aa chuki thi. Unho ne apna lund meri chut se nikala. To mujhe aise laga jaise meri chut ko qarar aa gyaa ho. Unho ne mujhe zabeen per bithaya.

[Image: 849-FD8-DB-8-B16-4-DA3-828-F-0-AC8-C318-D8-D4.gif]

Or mere moo me apna saara pani gira diya. Itna pani un k lund se nikla k jaise koi nall chal gyaa ho. Pata nhi kab se unho ne pani nahi nikala tha.

[Image: AACB8-B71-09-DE-4-AAA-98-D7-62-DAC27-F1204.gif]

Phir mene us k lund ko chaat chaat ker ek dum saaf ker diya. Ek wafadar kuttiya ki tarah me un k agle hukam ka intazar ker rahi thi. Tab chacha ne apni kapre pehne or apna mobile mujhe dikhaya. Jis me ab tak ki recording hui thi.

Qasim Chacha: Sali randi! Tera randipan mere is mobile me record ho chuka hai. Mujhse chudwati rahay gi to ye kisi ko nhi dikhaoon ga.

Me haan me sir hila k reh gai.

Qasim Chacha: Of haan! Kal me phir aaooo ga. Zara theek se tayar rehna. Kal teri gand ka utghatan keron ga. Samajh gaein?

Ye keh ker us ne mere moo per thiok diya or wahan se chsla gya. Me ab apni halat ko dekh rahi thi. Such me chacha ne bht buri tarah se choda tha meri bechari chut ko. Itni chudai k bad wo sooj gai thi or uska soorakh pehle se thora bara b dikh raha tha. Me itni thaki hui thi k bina fresh huay nangi hi so gai. Us raat mujhe bohot mazay ki neend aei.
Reply
06-22-2024, 10:24 PM,
#12
Adultery Ek Aam si Larki (Written by HiraKhan) (Completed)
Ayesha ki chudai ki kahani zehen me atay hi meri chut ek bar phir bharak uthi. Haey kia keroon me is chut ka.

[Image: 6-F6621-A3-F665-443-A-A33-B-00774855-E852.gif]

Mera hath ek bar phir meri chut ko ragar raha thaa. Naa janay raat kitni guzar chuki thi, or kitni baaki thi. Me mann hi mann soch rahi thi kaash me Ayesha ki tarah hoti to kitna maza uthati. Uski zindagi kitne mazay me katt rahi hai. Halan k ab uski b shadi ho chuki hai lekin abhi b us k apne puranay yaro k sath chakkar chal rahay hain. Is wakt b wo 3 lundo se mazay le rahi hai. Lekin yahan meri qismat me ek lund hai or wo b kisi kam ka nahi.

Mujhe Ayesha k qissay yaad aa rahay thay jo wo sunati thi. Jab Qasim chacha ne pehli baar uski gand maari thi, to usay kitni takleef hui thi. Wo qissa kia thaa, ye baad me bataoon gi.

Lekin me us poori raat naa so saki. Subha school jana thaa lekin meri halat aisi nahi thi k ja sakoon. Is liye mene Admin ko msg ker diya k meri tabeat kharab hai or me school nahi aa sakti. Or wakei mujhe bukhaaar ho chuka thaa. Meri Chut ki garmi se ab mera Jism tapp raha tha.

Agle din me jab school gai to pehle pehle meri mulakat Nadia Aunty se hui.

Nadia Aunty: Kia haal hain madam? Khair to hai kal nhi aein.

Me: haan wo kal bukhar ho gya tha is liye nahi aei.

Nasia Aunty: is bukhar ka ek hi ilaaaj hai or wo hai mota sa lamba sa injection. Jo chut ko to sujaa deta hai lekin hukhar utaar deta hai.

Me: (sharma ker) acha chalti hoon. Class ka time hone wala hai.

Nadia Aunty: theek hai jao. Lekin school khatam hone k 30 min bad Chemistry lab me aa jana.

Ye keh ker wo wahan se chali gai. Me b apni class me aa gaei. Parhanay k doran b mujhe bar bar Aunty ki batain yaad ati rahien. sath me Sania Momna ki threesome chudai, or Madam Noor ki school garden me chudai. Mera hath kai baar meri chut ko chu gyaa. Lekin mene khud per control rakha. Ahista ahista time guzra or school ki chutti ho gai.

Ab mujhe intazar thaa k Aj kia honay wala hai. Nadia Aunty Aj kia surprise dene wali hain. School khatam honay k 30 min bad Nadia Aunty meri class me aein.

Nadia Aunty: Aa jao Miss. Apki live movie ka time ho gyaa hai.

Me ek dum se excited ho gai. Or meri chut ne b Ek qatra pani ka baha diya. Me Nadia Aunty k sath chemistry lab me aa gai. Wahan per filhal koi nhi tha. Jab k kamre k ek taraf bari si sheeshay ki khirki thi, jo k khuli thi. Mujhe laga k Aj b khirki se bahar ka nazara dekhain gay. Lekin tabhi wahan principal madam aa gaien. Mujhe wahan dekh ker wo ek chonk gaein. Yei haal mera b thaa. Phir Nadia Aunty bolien.

Nadia Aunty: Madam! Mene Apko bataya thaa naa k ek special larki hai jo pichle kuch dino se show enjoy ker rahi hai. Or apne club ki next member hai, wo yei hai Miss Hira!

Madam Noor: (muskura ker) Welcome to the club Hira.! Khushi hui k tum asal mard ki talaash me ho. Befikar raho. Tumhain b tumhari manzil jald mil jaey gi.

Or unho ne mujhe aankh maar di. Tabhi kamre k andar Momna (senior class ki larki jis ki 3sum chudai hui thi) or us k sath canteen wale Niaz Chacha ka beta Riaz aa gaey.

Noor madam: bohot der ker di annay me. Chalo jaldi se shuru kero Apni chudai. Meri chut me aag bharak rahi hai.

Riaz or Momna meri taraf dekhne lagay to Madam ne kaha k tension nhi lo. Ye b hamari saheli hai. Is per un dono ko tasalli hui. Or idhar me shock ki halat me thi. Mujhe yakeen nhi ho raha thaa k meri aankho k samne ye chudai karain gay or me in sab k saamne is tarah expose ho jaaoo gi. Me wahan se uthne wali thi k saamne jo scene shuru hua, usi me doob gai. Or Apni jaga se naa hil saki.

Riaz or Momna ek doosre me khonay lagay thay.

[Image: A80018-B5-B1-C1-4-F65-94-B8-71845-BC91-E9-B.gif]

Riaz ne apni ungli Momna k laal honto per phairi to Momna ne moo khol ker us ki ungli apne laal laal honto me qaid ker li.

Riaz: Shabash! Bohot achi randi banti ja rahi hai. Chus meri ungli ko! Jaise tu mere Lund ko chusti hai.

[Image: 6-D7220-E2-B309-493-E-863-D-91925-AD2260-E.gif]

Momna uski ungli ko mazay se chusne lagi. Riaz uski zaban per apni ungli phair raha thaa.

Riaz: Bohot achi meri randi hai tu. Yaad hai naa tujhe jab tu pehle pehle canteen me ati thi. To mujhe kutta kehti thi. Ab usi kuttay ki kuttiya bani hui hai.

Momna: Me ghalat thi. Mujhe maaf ker do. Ainda aisa nahi keroon gi. Hamesha Apki izzat keroon gi. Ap hi mere maalik ho.

Riaz: Aisa hai to kuttiya ki tarah chal k aa mere pas or sab k samne maafi mang unchi awaz se.

[Image: DFCB290-E-24-D7-4-F4-A-9-B77-6-CAC8389-CE17.gif]

Momna kuttiya ki tarah us k saamne baithi tji. Riaz ne apne hath ki 2 ungliyan us k moo ke daali hui thien.

Riaz: Chal maafi maang kuttiya. In sab k samne dikhaa k kia okat hai teri randi.!

Momna: Mujhe maaf maaf ker dein. Ap bohot achay hain. Ap mere maalik or me Apki kuttiya hoon. Ap jo kahain gay me keroon gi.

Riaz: soch le. Agar tujhe me randi bana k kothay pe bitha doon to.

Momna: Me wo b keroon gi. Ap jo kahain gay keroon gi.

Mujhe yakeen nahi ho raha thaa k ek ameer ghar ki larki jo 50 lakh ki gari me ghoomti hai. Hazaro Rupees k dress pehenti hai, wo ek Canteen wale k samne kuttiya bun ker us se maafi maang rahi hai. Ek takatwar lund ne ek ghamandi larki ko apne samne jhukne per majboor ker diya thaa.

Riaz: Ainda kabhi b kahin b kisi k sath bura salook kare gi?

Momna: Nahi Kabhi nahi.

Riaz: Chal Moo khol. Mera parsad le.

[Image: 89-AF0795-BC37-47-EB-8-E50-AC7333-A1-E7-CB.gif]

Momna ne apna moo khol liya or Riaz ne us k moo me apna thook daal diya. Momna ek randi ki tarah mazay se wo thook chaat gai. Or dobara se moo khol diya. Riaz ne 2 bar or usko apna thook pilaya. Jis ko aise mazay se chaat gai jaise pata nahi kitni piyasi ho.

Such me Momna ek rundi hun chuki thi. Farq sirf ye thaa k ek Ameer ghar ki larki apni piyas bujhanay k liye ghareeb admi ki rand bun chuki thi. Or us k badle me usko canteen se muft Samosay or Cold Drink milti thi. (Jo mujhe bad me pata chala)

Momna chahti to poorra college khareed sakti thi. Lekin wo kehte hain naa k jism ki piyas kuch b kerwa sakti hai.

Riaz: Chal dikhaa mujhe k tu meri kitni sewa ker sakti hai.

Ye keh ker Riaz seedha khara ho gyaa. Momna ne pehle riaz k saare kapre utaray or phir us k seenay ko chatne lagi. Ahista ashita wo Riaz k bazu uper ker k uski baghal ko chatne lagi.

[Image: A4-E8-AB41-C2-EB-4-C0-D-B9-EC-9822196-CFE2-A.jpg]

Riaz k baghal me baal thay jin ko momna bohot mazay se chaat chaat ker geela ker rahi thi. Pehle left, phir right bazu ko uthaa k us ne baghal ko chata. Phir wo Riaz k seena or nipples ko chumne lagi.

idhar Riaz ka lundkhara ho chuka thaa. Us ka 10 inch ka mota lamba lund khuli hawa me jhaatkay le raha thaa. Riaz k jism ko wo aise chaat rahi thi jaise pata nahi kitni mazay ki cheez lagi ho us k jism per.

Ahista ahista wo Riaz k lund per pohonch gai. Jaise hi us ne lund ko pakra. To riaz bola.

Riaz: Lund ki sewa kerne se pehle usko raazi ker.

[Image: 62-E38-EA7-EA4-A-44-DF-9-E11-3-D61-CC00186-F.gif]

Momna uska matlab achay se samajh gai. Is Wo neeche baith ker us k tatoo ko chusne lagi jab k ahista ahista wo lund ko hila rahi thi.

Riaz ko is sab me maza aa raha thaa. Or wo aaahhhh. aaahhhh. randi ki awazain nikal raha thaa.

Riaz: bohot jaldi seekh gai hai tu sab kuch.. aaaahhh. tujhe jald hi kothay per bithaa aaoo ga. Aaahhh.

Momna: Ap k is lund k liye kuch b keroon gi. Uuumm.. Ap k kehne per mene Sania se dosti ker li. uuuummm. ap k kehne per hi Ap k Abu se or Salman chacha se chudwati hoon. Ainda b ap jaise kaho gay waise hi keroon gi.

ye keh ker Momna zor o shor se Riaz k lund ko chusne lagi. Riaz b Apni kamar hilanay laga. Riaz ka lund us k galay ko chot ker raha tha. Jis ki waja se wo kabhi kabhi us ka lund bahar bikal leti.

[Image: 391662-E1-F42-C-42-CC-89-E1-9986-C345-CB72.gif]

Riaz kabhi Apna lund Momna k moo se nikalta. Momna k honto ko chus ker us k moo me thookta or wapas apna lund daal deta. Or Momna to jaise deewani ho chuki thi. Usko is lund ne itna pagal ker diya tha k us ko ye parwa b nahi thi k hum sab yahan baithe us k live show ka maza le rahay hain.

Is wakt kamre me hum 5 log thay. Chudai me masroof Riaz or Momna, hamari principal Noor, Mein or Nadia Aunty.

[Image: 0-D665058-FF5-A-483-A-BE0-A-5-C211-B45-BD24.gif]

Kuch der bad Riaz ne momna k kapre utaray. Or us k jism ko kiss kerne laga. Momna aaahhh.. sssss. ooohhhh. ker rahi thi.

Riaz kahin kahin us k jism per dant b gaar deta jahan surkh nishan par jata. Lekin ek bar b Momna ne usko nahi roka.

[Image: 4-ADC3-DDB-A68-A-43-D7-B8-E6-D43-D92602-D1-B.gif]
Phir Riaz ne Momna ki panty khench ker phaar di.. Momna ki panty naa janay kitnay tukro me bikhar ker us k jism se alag ji gai.

Riaz: Randi! Kitni bar kaha hai k Panty mat pehna ker.

Momna: Me kia keroon? Meri chut her wakt Ap ka lund mangne k liya tarapti hai or usi ki yaad me dhero aansu bahati hai. Panty naa pehnoon to mere kapre kharab ho jaein gay.

Riaz: Me teri her panty ko aise hi pharoon ga saali.

Momna: Ap meri panty kia mere saare kapre phaar do. Tab b me complain nahi keroon gi. Jaise Ap chaho, waise mere sath kero.

Riaz: To phir theek hai! Aja mere lund ki sawari ker.

Ye keh ker wo neeche lait gyaa. Momna ne Riaz ka lund Apni chut per set kiya or ahista ahista neeche baithne lagi.

[Image: EFE3390-F-E59-D-4075-9-F01-54-D666-EBFA95.gif]

Dheere Dheere uska poora lund momna ki chut me utar gyaa. Momna us k lund per uchalne lagi. Momna k moo se aaahhhh.. ooohhh. ki awazain nikalne lagien. 10 inch k itna bara lund uski chut me asani se ghuss chuka thaa. Jis se mujhe ehsas hua k uski chut kitni khul chuki hai. Shayad Riaz usko kafi time se chod raha hai.

Momna k in dhakko se riaz ko maza nahi aa raha thaa is liye us ne Momna ko Doggy style me khara kiya.

[Image: 5629-F9-CE-2640-445-A-AAFC-824-E85-AD945-C.gif]

Or uski chut me lund daal k zordar chudai shuru ker di. Momna ki aahain or siskariyan poore kamre me goonj rahi thien. Or us dono k jism takranay se cchhhaaapppp ccchhhaappp ki awaz aa rahi thi.

Un dono ko dekh k "Beauty and the beast" kahani yaad aa gai jis me ek khubsurat larki ek janwar k sath muhabat me parr jati hai. Bakiyo ka to pata nahi lekin meri chut ka bura haal ho chuka thaa.

Riaz: chal randi! Apni gand me ungliyan ker. Q k thori der me mera sher teri gand me utray ga.

[Image: A660-F289-CFBE-4606-8-D00-746-A662-C8-E11.jpg]

Momna ne pehle ek or phir do ungliyan apni gaand me daal dien. Riaz k dhakkay zor o shor se jari thay. Momna ab jharne wali thi tabhi Riaz ne apna lund nikal diya.

Momna tarap ker reh gai. Uski chut b kamp rahi thi jaise lund maang rahi ho. Lekin us ne ek bar b shikayat nahi ki. Riaz ne Momna ki seedha litaya or us k moo me lund daal diya.

[Image: C5429-CD3-F988-4-B10-A9-F6-F9-ACA4-B23-B47.gif]

Momna ki chut k pani se bheega hua lund ab usi k moo me thaa. Riaz jhuk ker us k boobs ko chus raha thaa or us k moo me dhakkay laga raha thaa.

Ahista ahista uski speed barhti gai. Or doosri taraf Momna ki tarap b. Riaz ka poora lund us k moo me ghuss raha tha.

[Image: E04-B4-C6-E-6-BC9-4776-A85-C-D47296-F3-ACC8.gif]
Us k moo se thook beh ker poore chehre per phail raha thaa. Riaz kabhi us k moo se lund nikalta, us ka thook poore moo per malta or phir wapas us k moo me lund daal ker dhakkay laganay lagta.

Phir usi position me us ne Momna ki tangain uthaein or uski gand me lund daal diya. Ahista ahista uska aadhay se ziada lund Momna ki gand me utar gya.

[Image: D77-C71-B4-C40-E-4-D78-AAA0-3960-B81-A87-B8.gif]
Riaz ab uski gand ko kholne laga. Momna k moo se koi dard bhari cheekh ya awaz nahi nikli. Is ka matlab thaa k wo gand b marwa chuki hai. Me herat se moo kholay usko dekh rahi thi. Tabhi Nadia Aunty bolien.

Nadia Aunty: Moo to band kero Hira Madam. Jitni uski gand khul chuki hai utna Ap ne moo khola hua hai.. hahahahaha..

Nadia Aunty ki baat sunn ker mere chehre per sharam ki laali dor gai. Jab k ab Riaz ne apna lund usi position me Momna ki chut me daal diya thaa.

[Image: BEF0-D890-4409-4-EE9-8720-B401170834-F9.gif]
Ek bar phir uski chut chudai chalu ho chuki thi. Riaz ne uski tango ko poori tarah khol k jakra hua thaa. Wo ek saand ki tarah us dubli patli larki ki chut me apna lund andar bahar ker raha thaa. Thori der chut chudai k bad wo apna lund wapas Momna ki gand me daal deta. Jis se uski aahhh nikal jati.

Un dono ki garam aahain or siskiyan sunn ker meri chut ne nadiyan baha dein.

[Image: 87-DFCCC7-374-E-4426-A59-C-9-ACF8-F776671.gif]

Yahan kursi per baithe baithe hi meri chut pani chor chuki thi. Me apni jaga per baithi baithi hilne lagi. Lazzat k maray meri aankhain band ho gaien or meri moo se aaaahhhh... sssssss. ki awaz nikal gaie. Jab meri aankhain khulien to Madam or Nadia Aunty meri taraf dekh k shararat se muskura rahay thay. Me ek dum sharminda ho gai. Tabhi meri nazar samne pari to ab wahan ka nazara ek bar phir badal chuka thaa. Ek baar phir Momna Riaz k oper aa chuki thi or is bar us ne Apni gand me lund liya hua tha.

[Image: D4536375-326-A-49-C7-9388-D6-F1566-FE60-C.gif]

Momna uska lund apni gand me adjust karne lagi. Itna mota lund kisi naa kisi tarah phir se uski gand me adjust ho gya.

[Image: 6-A4-CAF70-BE2-F-4-B34-A0-BF-4-D1-E8-C9-ED970.gif]

Ek bar phir wo uchal uchal ker apni gand me Riaz ka lund lene lagi. Ab tak ki chudai me mene ek baat note ki thi. K Riaz ne Momna ko ek bar b jharne ka moka nahi diya thaa. Jab k pichli baar jab Momna or Sania ki chudai Uncle Niaz (Riaz k Abu) se hui thi to dono ko na janay kitne orgasm huay thay. Ye nahi thaa k usko maza nahi aa raha thaa. Momna ko shayad itna maza Uncle Niaz k sath b nahi aya tha. Lekin yahan ye waja thi k jab jab Momna jharne k qareeb pohonchti, Riaz kuch naa kuch aisa kerta jis se uska orgasm ruk jata. Kabhi wo position badalta to kabhi us k boobs ya chut per chutki kaat leta.

Ab ki bar b aisa hi hua, us ne Momna ko apne oper se utar diya or apna lund chusne ka kaha.

[Image: C2-A02-D86-C0-AB-4330-BC5-A-D7335-E918409.gif]
Momna ki gand se nikal lund ab phir se us k moo ki sair ker raha thaa. Mujhe yakeen thaa k usko apni gand ka taste aa raha ho ga.

Mujhe us bechari per tars aa raha thaa k kaash Riaz usko ek bar jharne de. Lekin me himmat naa ker saki. Naa hi mujhe ye samajh aa raha thaa k Riaz aise Q ker raha hai. Momna se achi tarah lund chuswanay k bad us ne Momna ko khirki per jhuka diya.

[Image: 90-B8-F8-F2-659-A-4-B7-E-A4-F2-11362-B9-BF32-B.gif]

momna bahar ki taraf jhuki hui thi or Riaz ek bar phir uski gand maar raha thaa. Bahar k khulay mahol me Uski aaahhh.. Oooohhh. sssseeee. ki awaz goonj rahi thi. School k garden me koi b tehel raha hota to usko Momna nazar aa jati. Chudte huay us k Boobs khirki k bahar nazar aa rahay thay.

[Image: 33307332-57-B8-46-CF-B192-7-BFAF06-BFEED.gif]

Riaz us ko zordar dhakkay laga ker chodne laga thaa. Ek baar to aise laga jaise wo jharne wala hai. Lekin ye meri bhool thi. Us ne bina jharay uski gand ko poora khol diya. Jab us ne thori der bad lund nikala to Momna ki gaand ka ched bara ho chuka thaa. Momna ek baar phir jharne k qareeb thi. Is liye lund nikalte hi tarap ker reh gai.

[Image: 9919901-D-C263-4-D3-A-A1-C1-9490303-C757-C.gif]
Us ne ab Momna ko lab ki ek table per jhuka diya or ek tang us table per rakh ker wapas Momna ki gand marne laga.

Is bar usko laga k shayad Riaz ko rehem aa gyaaa hai or wo usko apni manzil per pohonchne de ga. Lekin ek bar phir wo ghalat thi. Us ne ek bar phir apna lund nikala or Momna k moo me daal diya.

[Image: 391662-E1-F42-C-42-CC-89-E1-9986-C345-CB72.gif]
Momna ne uska lund Ek bar phir apne galay tak utaar liya.

Momna is bar itni bechain thi k wo bol uthi.

Momna: Plz mujhe jharne do. Mujhe bohot bechaini ho rahi hai. Mera dum nikal jaey ga.

Riaz: Jab me chahoon ga tujhe pani nikalne doon ga. Warna nahi..!

Momna: Plz me Ap se bheek mangti hoon. Meri chut me bht jalan ho rahi hai. Itne zalim naa bano.! Me marr jaoo gi.

Riaz: Theek hai. Lekin meri ek shart hai.

Momna: Mujhe her shart manzoor hai.

Riaz: (gussay se) Pehle sunn le. Phir bakwas ker. Samjhi.!

Momna: (darr ker) Jee Jee boliye.

Riaz: Mujhe Teri Maa ko chodna hai. Uska intazam b tu khud karay gi. Apni Maa ko mere pas le k aey gi.

Momna: Ye kaise ho ga?? Plz! Ye bht mushkil hai. Ap jaise kaho gay, jis se kaho gay me chudwa loon gi. Lekin Apni Maa ko..!

Riaz: (gussay se) to phir bhaag ja yahan se. Me teri saheli Sania ko chodu ga, uski maa ko b chodu ga. Lekin tujhe aaj k bad lund nahi mile ga.

Momna: (rotay huay apni chut masal rahi thi) plz! Aise nahi kero. Ap k lund k bina me marr jaoo gi. Plz kuch rehem kero. Theek hai! Me apni maa ko chudwaoo gi Ap se. Lekin us k liye apko mere sath mere ghar jana ho ga.

Riaz: Me kahi nahi jaoo ga.

Momna: Plz! Meri baat maan lein. Jab Daddy or Bhai ghar nahi hon gay to Ap aa k mujhe mere ghar me chodna. Meri Maa jab apki dum dar chudai dekhay gi to wo b bechain ho jaey gi or jald hi Ap se chudwaey gi.

Riaz: Acha chal theek hai.

Momna: Plz ab to mujhe chodo. Mujhe lagta hai me agar farigh naa hui to maarr jaoo gi.

Riaz ne ab ki bar usko kuttiya banaya or uski gand me ek bar phir apna lund daal diya.

[Image: 0-D83-E213-1-A2-D-4-AA3-9330-B75-BCAEF84-E7.gif]

Momna ab doggy style me apni gand ko kholay jhuki hui thi or Riaz us k peeche khara dhakkay maar raha thaa.

Momna ki batain sunn ker mujhe yakeen nahi ho raha thaaa k koi larki apni chudai k liye apni maa ko b chudwa sakti hai.! Madam Noor ne mujhe heran dekha to bolien.

Madam: Tumhain abhi sirf itna pata hai k chut ki aag kia hoti hai. Lekin jab dum dar lund tumhain choday or phir b tumhain farigh naa honay de to us wakt chut ki aag 100 guna barh jati hai. Or us wakt orat kuch b ker sakti hai.

Me: Wakei?

Madam: tumhare samne hai! Momna kitni bechain ho gai k wo apni Maa ko chudwanay k liye b razi ho gai. Is Riaz ka tareeka hai hi aisa. Kisi b orat ko pagal ker deta hai.

Me: Iska matlab Ap b.!

Madam: Haaan! Sab se pehle isi se chudwaya. Phir isi k kehne per is k baap se or phir Salman se. Aise samajh lo k hum sab isi ki randiyan hain.

Tabhi Momna ki cheekh se mera dhyaan uski taraf gya.

[Image: B44-D7-D55-3589-4-D1-E-8719-8-D70-DB0-E3-FD8.gif]

Me ye dekh ker heran reh gai k uski chut se pani dhaar ki soorat me nikal raha thaa. Kam se kam 2-3 minute tak wo jharti rahi. Us k moo se lagatar cheekhain nikal rahi thien. Lekin ye takleef ki waja se nahi bal k mazay ki waja se thein.

Usko itne shadeed orgasm huay k ek bar phir meri chut ne b pani chor diya.

Madam: Dekh li iski kala.! Ye sala hai kam umar lekin chudai k mamle me ustad hai. Isi liye to in dono ki (Sania or Momna ki) seal pack chut or hum teeno ki (Madam, Sania or Momna ) ki gaand b chod chuka hai.

Me madam ki batain sunn ker garam ho rahi thi or soch rahi thi k kash mujhe b ye choday.

[Image: FF6-A1-CC1-E6-BD-4177-9-FD8-34-E7-F37-AB641.gif]

Lab ka farsh per Momna ki chut ka pani bohot door tak phail chuka tha. Tab Riaz lab me rakhi table per lait gya or Momna ko lund ki sawari kerwanay laga.

Riaz: Saali randi! Sara farsh ganda ker diya hai tu ne. Ab isko kon saaf karay ga? Tera baap?

Momna: Aaahhh. Salman uncle saaf ker dein gay.!

Riaz: chacha Q saaf karain gay? Wo tere nokar hain kia?

Momna: aaahhh. Nahi nahi.! Wo nokar nahi hain..! Aaaahhh.! Me un se request keroon gi.

Riaz: Wo to school me nokri kerte hain. Tere kehne per kam karain gay to tu un ko kia de gi badle me?

Momna: Me un se b chudwaoo gi. Jaise pehle chudwati hoon..! Aaaahhh.. maaaa.!!

[Image: D0-E8-C8-E8-E343-4236-9851-89-E1-FC340-B32.gif]
Tabhi Riaz ka lund Momna ki gand se bahar aa gya. uska lund ab jharne k qareeb thaa.

Riaz: Chal randi neeche farsh per lait or apna moo khol me jharne wala hoon.

Momna foran neeche farsh per lait gai. Usi farsh per jahan us k chut se nikalne wala pani phaila hua thaa. Or ab us k jism per lag raha thaa. Lekin usko is cheez ki parwa hi nahi thi.

Riaz: Idhar aa Randi Madam. School me sab k samne bohot shareef bun ker ghoomti hai. Aa apni student k sath mil ker mera Pani le.

Madam foran apni jaga se uthien or Momna k sath jaa ker baith gaien.

[Image: 54-A7-A6-E8-8712-4-DE6-B93-E-5365-F33-A666-C.gif]

Riaz apna lund un k samne hila raha thaa. Tabhi us k lund se manni ki ghar nikli jo momna or madam k moo me janay lagi.

Riaz: Nigalna nahi is manni ko.

Momna or Madam ne aisa hi kiya. Us k lund se ek k bad ek 6-7 pichkariyan niklienZ Unho ne Riaz ki Manni nikal janay k bad uska lund chaat chaat ker saaf ker liya.

Riaz: Sara pani k Moo me ikatha kero.

Momna ne naa chahte huay b apne moo me aya hua sara pani Noor Madam k moo me dal diya. Jab k wo chah rahi thi k wo Riaz ki Manni ko nigal jaey. Lekin wo us k hukam k samne majboor thi.

Riaz: Chal Madam! Apne moo ka sara pani hamari is naei Randi Madam ko pila.

Me: Kiaaaa?? Nahi..!!!!

Tab tak Noor Madam mere nazdeek aa chuki thien. Unho ne mere sir ko pakar k oper kiya to mera moo khud ba khud khul gya.

[Image: 02873-DCF-59-CA-402-D-896-D-742-D23542-F68.gif]
Madam ne Sara pani mere moo me daal diya. Jis ko mene galay se neeche utar liya.

Pata nahi mene aisa Q kia? Me khud ko Q rok naa saki..! Riaz k lund ka pani peene k bad meri piyas ek bar phir barh chuki thi. Dil ker raha thaa k abhi us se chipak jaoon. Wo sab b meri is halat ko samajh rahay thay.

Riaz ne kapre pehne or wahan se bina kuch bolay chala gyaa. Mujhe bohot bura laga.! Me chahti thi k wo kuch baat karay.! Ab hum char ortain kamre me baithe thay. Momna ne b apne kapre pehen liye. Ab wo dobara ek innocent student k roop me aa chuki thi.

Me: (dil hi dil me) ab mujhe ghar jana chahiye.

me wahan se uthne lagi thi k Madam ne mujhe rok diya.
Reply
06-22-2024, 10:24 PM,
#13
Adultery Ek Aam si Larki (Written by HiraKhan) (Completed)
Next Update

Madam: Hira betho! Mujhe kuch baat kerni hai Tum se.

Me: G madam.

Madam: Kia tumhain pasand aei chudai?

Me: (sir jhuka ker) Jee Madam

Madam: Kis ki chudai ziada pasand aei?

Me heran si madam ko dekhne lagi.!

Madam: aise mat pareshan ho. Tumhain kia lagta hai, k mujhe kuch pata nahi hai? Mujhe pehle din se sab bat pata hai jab tum Class room me baith ker porn dekhti thien. Us k bad hum sab ne tumhain ek ek ker k apni chudai dikhai. Ab tum hamare teeno chodu k baray me janti ho. Mera sawal ye hai k tum kis se chudna chahti ho..!

Me: Mmmm. Me aisa nahi chahti.!

Madam: Kis se chupa rahi ho? Mujhe pata hai tumhara shohar tumhain khush nahi ker pata. Or tum is wakt bojot piyasi ho.

Me khamosh ho gai. Un ki is bat ka jawab nahi tha mera pas.

Madam: Kia hua? Dekho pareshan mat ho. Him sab yahan saheliyan hain. Hum sab ek doosre k baray me jante hain. Me, Nadia, Momna or Sania. Hum ek doosre ka sath b dete hain or mazay b kerte hain.

Tabhi wahan Sania b aa gai.

Sania: Madam bilkul theek keh rahi hain Miss. 4 din ki zindagi hai to mazay kero. Aise tarap tarap k kia zindagi guzarni. Me to waise b Ap per fida hoon. Agar ijazat ho to ek bar kiss ker loon Apko?

Me: Kiaaa??? Nahi please.

Sania: Miss Please. Ek bar kiss kerne dain.

Me: Me Lesbian nahi hoon.

Sania: ek kiss kerne se koi lesbian to nahi bun jata Miss.

Ye keh ker Sania agay barhi or mere honto per apne honth rakh diye.

[Image: 580-B299-C-A577-4-EA1-82-CD-D2-BF1-A331-DB9.gif]
Us k naram naram hont mere honto per lagte hi ek ajeeb sa ehsas mere jism me hone laga. Aj tak mere shohar ne mere honto ko chuma thaa. Lekin aj meri hi student bohot piyar se mere honto ko chus rahi thi. Pehle to mene us k kiss ka jawab nahi diya. Lekin phir ahista ahista uska sath dene lagi. Mere jism me b ajeeeb si bechaini hone lgi thi.

Me pehle usko kiss kerne se mana ker rahi thi lekin ab me khud ye chah rahi thi k wo naa rukay. Or wo b kahan ruk rahi thi. Wo to apne kaam me mahir thi. Kuch der honto ki chusai k bad uski zaban mere moo k andar janay lagi. Mujhe to pata nahi thaa k kia kerna hai. Usi ne apni zaban ko meri zaban per phairna shuru kiya to mere halaq se ek aahhh nikli.

Me b apni zaban uski zaban se laranay lagi. Phir us ne apni zaban mere moo se bahar khenchi to us k peeche peeche meri zaban b bahar aa gai.

[Image: 969-A655-F-B01-E-41-BB-AF29-3587-F8-FBE7-F7.gif]
Ab kia thaa, Wo meri zaban apne honto se chusne lagi. Mujhe ek ajeeb sa maza mil raha thaa. Me aas paas k mahol ko bilkul bhool chuki thi. Wahan baithe sab log hamain hi dekh rahay thay or sath hi sath apni chut b masal rahay thay.

Kuch der bad Sania alag ho ker baith gai. Me madhoshi me aankhain band kiye halka sa moo khol k baithi thi jaise ab bhi uska intazar ker rahi hoon. Lekin jab kuch seconds tak koi harkat nahi hui to mene aankhain khol ker uski taraf dekha. Mera dekhne ka andaz aisa thaa jaise us se shikayat ker rahi hoon k rukk Q gai ho.?

Phir Madam boloin: Ab batao Hira! Khul k Mazay kerna chahti ho?

Me: Lekin kisi konpata chal gyaa to.

Nadia Aunty: Aray Miss! W fikar kerti ho? Kisko pata chale ga?

Me: Magar mera shohar hai! Ghar hai. Agar mere shohar ko pata chala to.

Madam: Tumhare shohar ki problem me solve ker doon gi. Me ek letter bana doon gi k tum yahan Evening academy classes parhao gi or tumhain is k badle me utne hi paise milain gay jitni tumhari salary hai. Yani aj se double salary mile gi.

Me: Madam! Bat paiso ki nahi hai. Kisi or se sex ker k me apne shohar ko dhoka nahi de sakti.

Madam: Tum sirf tarapte huay zindagi guzar sakti ho. Life ko enjoy nahi ker sakti..!

Me: Apko kia lagta hai k apne shohar ko dhoka dena asaan hai?

Madam: Tum shayad ye bhool rahi ho k meri b ek family hai, shohar hai. Shohar ko ab pata chala hai jab k mein pichle 1 saal se chudai ker rahi hoon. Ye jo jism ki aag hai naa, ye bohot buri hai. Agar isko naa bujhao, to ye tumhain maar dalti hai. Mene bohot koshish ki, khud ko smbhalne ki. Mere shohar pichle 2 saal se mujhe hath b nahin lagatay. Q k wo boorhay ho gaey hain. Jab k mein abhi jawan hoon. Me jism ki aag ko Kitna bardasht kerti??? Meri ye halat thi k mene hansna chor diya thaa. Her wakt mayoos rehti thi. Baat baat per gussa ata thaa. Aakhir majboori me bohot soch ker ye qadam uthaya. Or ab me khush rehti hoon. Ab mere shohar ko b aitraz nahi hai.

Me: Or ye dono?

Sania: Hum jis mahol me rehti hain, wahan dinner parties, drinking sab aam si baat hai. Business man apni secretaries to kia apni biwiyo ko b ek doosre se chudwatay hain. Bohot bar live chudaiyan dekhien. Jab garmi hadd se barhi to boyfriend banaya k maza le sakain. Lekin unko to apne mazay se matlab thaa. Larki kia chahti hai, kaise chahti hai, koi pata nahi. Ek to 4-5 inch ka lund or phir chudai kaise hoti hai koi pata nahi. Sirf chut me lund dala, 2-3 minute chudai ki or khatam. Aise me ek din Riaz ka lund dekha. To mera dimagh hil ker reh gyaa. Ahista ahista uski barhi, lekin wo bohot sakht tha. Bohot baar usko isharo me samjhaya lekin wo samajh ker b na samajh banta. Phir jab mujhse bardasht naa hua to khul k us se bat ki. Or wo, wo b to yei chahta thaa k me khud chal ker aaooon or khul ker us se chudai ka kahoon. So, me uski rakhail bun gai. Us se chudwati hoon. Jaise wo kehta hai kerti hoon or khush rehti hoon. Mujhe kisi ki parwa nahi. Me apni zindagi apni marzi se jeeti hoon.

Nadia Aunty: dekho hira! Her ek ki apni marzi hoti hai zindagi guzarne ki. Sab log khushi chahte hain. Agar tum b khushi chahti ho to is me bura kia hai? Ziada socho mat. Or apni zindagi enjoy kero.

Me: Agar mere shohar ko pata chala to?

Nadia Aunty: To kia? Kuch b nhi ho ga.! Bekar me pareshan naa ho.

Me: Acha mujhe sochne do. Me ab chalti hoon der ho rahi hai.

Nadia Aunty: theek hai. Agar tumhari haan ho to kal black color ko bra panty pehen k ana.

[Image: 26472-FEE-15-C6-48-B6-93-C8-13-E11-D72-F3-F9.jpg]

Me: Q?

Nadia Aunty: Q tumhare honay wale shohar Riaz ko kaali bra panty pasand hai.

Me ye sunn ker halka sa muskura di.

Nadia Aunty: Aey haey sharmata dekho Miss Hira ko. Koi baat nahi. Iska lund ek dafa le lo gi to sari sharam utar jaey gi.

Me abhi kapre sahi kerne lagi thi k Sania boli.

Sania: Miss Apni panty to mujhe pehna do.

Me: Q?

Sania: Apki chut ki khushbu leni hai.

Me: Dhatt! Aise kon kerta hai bhala?

Sania: miss mujhe acha lagta hai. Plz apne rass se bhari panty de do naa.

aakhir sab k kehna per mene apni panty utar di. Me apni panty us k hath me dene lagi.

Sania: Miss mujhe pehna dein.

Me: kaise pehnaoon?

Sania: Mere Sir pe pehnaein k Apki chut wala hissa mere naak per ho.

Me: Tum bilkul pagal ho.
[Image: 1-A4-A29-E1-00-F7-422-B-8-B64-9-C0-C6-C214370.jpg]

Ye keh ker mene Sania k sir per Apni panty pehna di. Meri chut wala hissa bilkul us k naak per tha. Wo meri chut ki khushbu sungh ker boli.

Sania: Wah miss! Kia zabardast khushbu hai. Umeed hai jald hi Apki chut chatne ka moka b mile ga.

Ye keh ker wo hansne lagi. Jab k me uski baat sunn ker muskura di. Phir me wahan se nikal ker ghar aa gai. Raat bhar naa me so saki or naa hi ye faisla ker saki k mujhe apne shohar k elawa kisi se chudwana chahiye ya nhi.! Agle roz kis ho ga.? Dekhte hain
Reply
06-22-2024, 10:25 PM,
#14
Adultery Ek Aam si Larki (Written by HiraKhan) (Completed)
Pichle Update me Ap ne parha k Sania, Momna, Aunty Nadia or Madam k sath kia baat hui. Unho ne ab mujhe apna decision batanay ka kaha. mujhe b chahat thi k koi mujhe sahi tareekay se choday or meri piyas bujhaey. Me ghar aa ker inhi sab cheezo k baray me sochti rahi. Mere shohar bar bar mujh se sawal ker rahay thay.

Jawad: Kia hua? Kahan khoi hui ho?

Me: Kahin nahi. Bus school ki tension hai.

Jawad: Kaisi tension?

Me: Madam keh rahi thein k wo school me summer camp laga rahi hain. To unho ne mujh se kaha hai k me sham tak ruk sakti hoon ya nahi.! Usi ka soch rahi thi.

Jawad: Sochna kia? Agar koi benefit hai to accept ker lo. Warna chor do.

Me: Benefit to hai. Salary Double ho jaey gi.

Jawad: Ye to achi bat hai. Hamari saving b ho jaey gi jo hamare future me kam aey gi.

Me : keh to theek rahay ho. Lekin ghar ka kia? Ghar k kam kaise hon gay?

Jawad: To hum koi maid rakh lein gay. Jo aa k kam ker de or khana b paka de.

Me: Naa baba Naa. Pata nahi kaisi maid mile. Sahi se kam ker b sakay ya nahi. Me ye risk nahi le sakti.

Jawad: Chalo theek hai. Marzi hai tumhari. Achay se soch lo. Us k bad Madam ko jawab do. Me to kahoon ga k agay barhne ka moka hai isko bilkul mat chorna.

Me (mann hi mann) ab tumhain kia bataon k me kis taraf agay barh rahi hoon. Kaash tum mujhe piyar kerte, meri chut ki garmi ko shant kerte.

[Image: 9815-D6-C2-079-E-4-B48-851-D-9-F05-C9-B48-A10.gif]

Tum meri chut ko chatte to me itni bechain naa hoti. Lekin tum ho k tumhain kuch ehsas nahi hai k tum kia miss ker rahay ho. Tumhain meri jawani nazar hi nahi ati. Tum se chupa ker hi ab mujhe apni chut ki garmi ka ilaaj bahar kisi se kerwana ho ga. Mere boobs jin ko aj tak tum ne chua nahi.

[Image: 11-A1948-C-60-EE-415-A-892-A-87-DBE57-DF1-D6.gif]

Ek doosra mard mere boobs chusay ga. Un ka rass nichoray ga. Or un ko khub sehlaey ga. Tumhain is cheez ka zara b ehsas nahi k tumhari biwi kitni piyasi, kitni tanha hai. Meri chut me kitni aag lagi hai iska tum tasawar b nahi ker sakte. Kaash! Kaash tum mujhe sahi se choda patay.

Jawad: Kia hua? Phir se khoo gaien.?

Me: Kuch nahi bus! Me aise hi soh rahi thi k mujhe madam ki offer ko mana ker dena chahiye? (Yani chudai se inkar ker doon or piyasi reh jaoon.) ya phir accept ker lena chahiye. (Yani apni chut ki garmi shant keroon, apni is charhti jawani ka jam doosro ko pilaoon.) lekin agar unki offer accept ker li to hamain ek maid chahiye ho gi, jo ghar k saray kam karay. Aisi bharosay ki maid kahan mile gi..?

Jawad: Maid ki problem b solve ho jaey gi. Hum neighbors se keh dete hain.

Me: Chalain theek hai. Me raat ko sochu gi.

Phir ghar k kaam khatam ker k kamre me aei to Jawad pehle se mood bana k baithe thay chudai k liye. Lekin ye pehli bar thaa k mene thakan ka bahana bana k mana ker diya. Jawad so gaey. Lekin meri neend urr chuki thi. Naa janay kab mujhe neend aie lekin neend me aise laga jaise Riaz mujhe zor o shor se chod raha hai.

[Image: C4-D7-C7-CE-A5-DE-4667-AFF9-0-E7-EF18-E1-E5-B.gif]

Neend me aise laga jaise us ne mujhe apne lund per bitha ker kassk pakar rakha hai or meri choti si chut me us ka mota bara lund speed se andar bahar ho raha hai. Aisa lagta jaise us ne meri chut ko apne lund k hisab se khol diya hai. Or meri chut itna pani baha rahi hai k us k lund or tatto ko geela ker diya hai. Me neend me hi bechain ho chuki thi. Mene neend me hi apne hath se chut ko dabaya or karwat badli.

[Image: CA618362-6-B72-41-FF-96-BD-8-B3807-E9-DF89.gif]

Ab aise laga jaise wo meri gand maar raha hai. Pehle pehle to me takleef se chillai lekin phir mazay lene lagi. Mujhe khuwab me hi zordar orgasm hua. Or meri neend khul gai.

[Image: 7-D95-BF15-4454-4-ACB-B82-C-D19-F3377-E8-AD.jpg]

Mene khuwab k baray me sochtay huay chut per hath lagaya to wo bilkul geeli ho chuki thi. Aj pehli bar me khuwab dekhte huay apni manzil ko pohonch chuki thi.

Agle roz me school gai to break time me Nadia Aunty mere pas aein.

Nadia Aunty: Kaisi ho Miss Hira?

Me: Jee theek hoon.

Nadia Aunty: (mere chehre ko dekhte huay) Kuch pareshan lag rahi ho.!

Me: Aunty bus aise hi. Soch rahi thi k agar me Madam ki bat maan leti hoon or yahan se lait jati hoon to mere ghar k kam kaise hon gay?

Nadia Aunty: (shararti muskurahat saja ker) To hamari Miss Hira, ab Slut Hira banna chahti hai.

Me: (Sharma ker) Nnnahhhii..! Aisi bat nahi.

Nadia Aunty: Ab janay b do miss. Kia hum se b chupao gi? Befikar ho jao or dost samajb ker mujhe apna masla batao.

Mene apne shohar se honay wali kal ki sari bat bata di. To Aunty bolien.

Nadia Aunty: Ye to koi masla hi nahi. Me ker diya keroon gi kam.

Me: Aaaapppp?

Nadia Aunty: Haaan! Is me kia hai? Waise b school k bad me free ho jati hoon. To tumhare ghar ka kam ker loon gi. Or befikar raho, bina salary k kam keroon gi.

Me: Q?

Nadia Aunty: Q k mujhe paiso ki zarorat nahi. Madam mujhe kafi paise de deti hain. So no tension! Tumhare ghar ka kam honjaya karay ga. (Or aankh maar ker) ho sakta hai k tumhare shohar per mera dil aa jaey. To thoray us se b mazay ker loon.

Me: (herat se) kiaaaa?

Nadia Aunty: aray yar! Q pareshan hoti ho. Ab tum bahar mazay kero gi to tumhare shohar bechare ka b to haq banta hai thori ayashi ka.!

Me: Lekin uski waja se hi to meri chut me aag lagi hui hai. Usko kuch ata hota to me ye qadam uthanay ka nahi sochti.

Nadia Aunty: To kia hua! Me sikha doon gi..! Tumhari taraf se to ijazat hai?

Me: (kuch soch ker) acha jaise Apka dil karay. Lekin mera rk sawal hai. K agar apki piyas naa bujha sakay to..!

Nadia Aunty: Dekho Hira! Tum khud socho! Hum jab baray resturant me khana khanay jatay hain to main dishes se pehle ek starter manwatay hain, jo hamari bhook ko barha deta hai. Yei kam tumhara shohar karay ga. Wo meri chut ki aag ko bharkaey ga. Jis ko me apne shohar se bujhaoon gi.

Me: Or Ap k shohar ko pata chala to.!

Nadia Aunty: Mere shohar ko sab pata hota hai. Or usko koi aitraz nahi..! Q k wo b janta hai k meri piyas sirf woi bujha sakta hai or koi nahi. Us k samne to Riaz, us k baap Niaz or Salman kuch b nahi hain.

Me: Kiaaaa?

Nadia Aunty: Haaan! Wo ek baar raat ko charhta hai to subha hi pani chor k utarta hai. Is doran naa janay kin kin tareeko se chut, gand or moo chudai kerta hai, k poocho mat. Khair tum befikar raho. Koi masla nahi ho ga.

Me: Achaa theek hai.

Nadia Aunty or me batain ker rahay thay k wahan Sania aa gai. Woi Sania jis ne kal mujh se meri rass se bhari panty li thi. Us k anay k bad hamari kuch batain huien or phir Nadia Aunty wahan se chali gaien. Nadia Aunty k jatay hi Sania ne mujhe classroom ki deewar se chipka diya or kiss kerne lagi.

[Image: 2-CB370-CA-815-C-472-B-AF45-8-B3-FA7342422.gif]

Me or Sania kiss me doobay huay thay. Pehle to mene usko peeche dhakelne ki koshish ki lekin phir us ka saath dene lagi.

Me: kia hua Sania? Koi dekh le ga? Kuch to khayal kero.!

[Image: 9-BBB7-FC3-6642-4035-B796-B0-FF7-CC96-A50.gif]

Sania: (meri gand ko masalte huay) Mujhe apki chut chatni hai Miss. Ab sabar nahi hota. Plz.!

Me: kuch to khayal kero. Ye school hai. Koi b kisi b wakt aa sakta hai.

Sania: Mere pas ek rasta hai. Jis se kisi ko nahi pata chale ga.

Me: Kia rasta hai?

Sania ne jo mujhe bataya wo sunn ker me heran reh gai.

Me: Nahi nahi! Ye bohit risky hai.

Sania: Dont worry Miss, kisi ko pata nahi chale ga.

Me: Nahi Sania. Tum phir kabhi ker lena. School time k bad aa jana.! Me tumhain nahi roku gi.

Sania: Nahi Miss. Mujhe abhi apki chut chatni hai. Or befikar rahain ye sirf Apko or mujhe pata hai, or kisi ko pata nahi chale ga.

Tabhi mere class k no per Madam ki call aei. Me apni jaga per baith ker unki bar sunne lagi.

Me: Jee Madam boliye.

Madam: Mujhe ek khabar mili hai.

Me: Kon si khabar Madam?

Madam: Yei k tum hamare club me shamil hone ko razi ho gai ho.

Me: Jee Madam.

[Image: 38750792-4508-4954-B9-CA-E656-F22-E4-C06.gif]
Doosri taraf Sania Mere desk k neeche ghuss gai. Or meri taangain khol ker meri chut ko dekhne lagi. Idhar me Sania ko rokne ki koshish ker rahi thi. Doosri taraf madam puone per bolein.

Madam: Tum me bohot acha faisla kiya hai. Dekhna tumhain bohot maza aey ga. Tumhari chut ki aag bohot achay tareekay se bujhaein gay.

Is doran next class shuru ho chuki thi. Jab tak me phone band kerti, tab tak sare students class me aa chukay thay.

[Image: DFD90-D80-B6-F7-4043-BDF6-253-A8-BDCF67-D.gif]

Or Sania meri table k neeche ghusi hui thi or meri chut me ungli ker rahi thi. Mere liye apni aahhhooo ko rokna bohot mushkil ho raha tha. Sath hi ye darr b tha k agar kisi ko pata chala k Sania mere desk k neechd ghusi meri chut se khel rahi hai to kia ho ga.

Mene kisi naa kisi tarah khud per qaboo kiya or class ko parhanay lagi.

[Image: 51-A7-B66-E-674-B-4-CB4-9992-C75-A7-FA74-A06.gif]

Sania zor o shor se meri chut ko chus chaat rahi thi. Kabhi wo zaban se meri chut ko bahar se chat leti to kabhi meri chut k andar zaban daal deti. Mere liye Aj class parhana bohit mushkil ho raha tha. Mera sara focus apni siskiyan rokne par thaa.

[Image: 312-EEE2-C-0072-4-FC9-A90-A-F63036-A830-B7.gif]
Sana to jaise apne kam me lagi hui thi, usko zara b parwa nahi thi k hum dono mushkil me par sakte hain. Kabhi Wo meri Chut k danay ko sehlati, kabhi meri chut ki apne moo me bharti. Lekin wo mujhe manzil per nahi pohonchne de rahi thi. Ek k bad ek 3 classes guzar gaein. Jahan me pehle usko rok rahi thi. Ab meri frustration itni barh chuki thi k me uska Sir apni chut per daba rahi thi k kisi tarah me apni manzil ko pohonch jaon.

Lekin Sania to phir apne kam me mahir thi. Wo janti thi k wo kia ker rahi hai. Jab teesri class khatam hui to school me chutti ki bell baj gai. (School me break k bad 3 classes hoti hain..) Sab students jaldi jaldi apna saman samait ker chale gaey.

Me: Sania Plz! Mujhe ab manzil per pohoncha do. Me tarap rahi hoon.

is bar Sania ne b mujhe mayus nahi kiya. Me Sania k moo me hi farigh ho gai. Meri chut ne dher sara pani chor diya. Kuch Sajia ne pee liya or kuch apne moo me ikatha ker liya. Meri chut achi tarah saaf kerne k bad Sania desk k neeche se nikal aei.

[Image: 2077-EEAA-5473-4-F05-93-AB-E92-F14-D2883-F.gif]

Wo Mujhe kiss kerne lagi. Kiss k doran wo apne moo me ikatha kiya hua meri chut ka pani mere moo me daal rahi thi. Jis ko me apne galay se neeche utar rahi thi. Aj tak mene apni chut ka pani taste nahi kiya thaa. Lekin me Sania ki her harkat ko enjoy ker rahi thi.

Sania: Wah Miss! Maza aa gya apki chut chaat ker. Dil kerta hai apki chut ka pani peeti rahoon. Itna mazedar pani aj tak nahi piya. Umeed hai jald hi dobara moka mile ga.

Me Sania ki is baat ka koi jaeab naa de saki or bus sharma ker reh gai. Abhi hum batain hi ker rahay thay k wahan Riaz aa gyaa. Me usko dekh ker ek dum ghabra gai. Beshak mene chudai k liye haan keh di thi lekin usko samne dekh k ek ajeeb sa ehsas mere jism me dorne laga.

Riaz: wah g Wah..! Yahan to party ho rahi hai.

Sania: Haaan! Bohot mazaydar party hui hai. Mene to bohot enjoy kiya hai.

Riaz: acha! Aisi bat hai. Agar kuch bacha ho to mujhe b khilao.

uski baat per me sharma ker simat gai jab k Sania ne agay barh ker us k honto se apne hont laga diye.

[Image: 43893-E4-A-0-B11-4974-89-F9-F2598-BB05-E0-D.gif]

Sania Riaz ko kiss krne lagi. Wo dono kuch der bad alag huay.

Sania: kaisa laga Miss Hira ki chut ka pani?

Riaz: Mujhe bilkul thora sa taste mila. Lekin tha mazedar.

Sania: thori der pehle atay to bohot sara rass pilati.

Riaz: mera bad luck. Chalo koi bat nhi. Ab to license mil gya hai to direct pani piyoon ga. Q madam! Pilao gi na apni chut ka pani.

Me sharam k maray kuch naa bol saki. Wo meri halat samajh gyaa. Or bola.

Riaz: Koi bat nhi miss. Me apki halat samajh sakta hoon. Apki tez chalti sans mujhe sab bata rahi hai. Ap befikar raho! Mujhe mera jawab mil gya hai.

Is k bad wo wahan se janay laga. Darwazay per pohonch ker us be meri taraf dekha or bola.

Riaz: Miss! Apni chut k bal achi tarah se saaf ker lena or apne shohar ko bata dena k kal ap late ao gi. Or kal Sania Apko school time k bad tayar ker k Madam k room me le aey gi. Apka Suhag din kal wahin ho ga. Bye.!

Is k sath hi wo Sania ko le k wahan se chala gya. Me wahin khari reh gai. Abhi abhi Sania ne meri chut chati thi or ab Riaz ki bato ne meri chut me ek bar phir aag laga di thi.

Phir me ghar aa gai. Ghar k saare kam khatam kerne k bad me bathroom me ja ghusi.

[Image: 02-DE501-B-16-A1-4045-866-B-68-B4-AB6-AAA6-D.jpg]

Me riaz k kehne k mutabik apni chut ko saaf ker rahi thi. Or sath hi soch rahi thi, k kia mene jo faisla kiya hai wo theeek hai? Abhi b wakt hai, mujhe Apna faisla badalna chahiye ya nahi.! Ye sab kuch mere dimagh me chal raha tha lekin me koi b faisla nhi ker pa rahi thi.

Ap kia kehte hain?

Hira ka apne shohar k elawa kisi or se chudne ka faisla sahi hai ya ghalat? Apne comments zaror dijiye. Jaldi hi milte hai naey update k sath.!
Reply
06-22-2024, 10:25 PM,
#15
Adultery Ek Aam si Larki (Written by HiraKhan) (Completed)
Aglay din subha me jaldi jaldi school k liye tayar hui. Aj me aise tayar ho rahi thi jaise kisi shadi per ja rahi hoon. Halka sa make up or ek khubsurat dress pehen ker school pohonchi. Nadia Aunty mujhe dekh ker hans rahi thien jaise keh rahi hon k "Aj chuday gi bechari ek saand se"

Me classes parhanay me busy ho gai. Chuuti ka time hua to mere dil ki bechaini barhne lagi. Ek alag tarah ka ehsas honay laga thaa. Tabhi wahan Nadia Aunty aa gaien.

Nadia Aunty: kaisi ho Hira?

Me: Theek hoon.

Nadia Aunty: Aj to bht piyari lag rahi ho. Ek apsara ki tarah. Kia Aj kuch khaas hai?

Me sharma ker neeche dekhne lagi. Nadia Aunty sab janti thien is k bawajood mujhe cher rahi thien. Me un ki bat k kawab me kuch naa bol saki.

Nadia Aunty: Lekin tumhare liye ek buri khabar hai.

Me: Wo kia?

Nadia Aunty: Niaz ki biwi ki tabeat kharab hai to Niaz or Riaz dono gaoo chalay gaey hain.

Me: (roni surat bana ker) To ab mera kia ho ga?

Nadia Aunty: Q fikar kerti ho? Wo 2-4 dino me aa jaey ga. Phir jam ker tumhari chut maray ga or iski sari garmi nikal de ga.

Mera mann ek dum udas ho chuka thaa. Thori der pehle tak me excited thi. Or ab dil ker raha thaa k ye sab chor k bhaag jaaon.

Nadia Aunty: Acha Chalo ao mere sath. Aj tumhain ek mazedar show dikhatay hain.

Mene pehle to inkar kiya lekin Aunty k bar bar kehne per Me bujhay mann se un k sath chal pari. Hum dono Principal office me aa gaey.

Nadia Aunty: madam! Hamari Miss Hira udas ho gai hain. Q k Aj Riaz kuch din k liye Apne ggar chala gya hai.

Madam: Oho..! Koi bat nhi hira. Thora sabar ker lo. Jahan itne din intazar kiya wahan kuch din or sahi.

Me: (bujhay mann k sath) Jee Madam.

Madam: Aray aise Q udas ho gaein? Chalo tumhara mood theek kerte hain.

Madam mere pas aa ker mujhe kiss kerne lagien. Me doran hat gai.

Madam: Kia hua?

Me: Madam mujhe ye pasand nahi hai.

Madam: Aray aise kaise? Us din Sania ne tumhari chut chati naa.

Me: Madam! Wo uski marzi thi. Lekin me kabhi kisi larki k sath sex nahi ker sakti.

Nadia Aunty: Koi bat nhi madam. Ah hamari Miss Hira udas hain. To Q naa inka mood theek kerne k liye inko ek show dikha dein.

Madam: Haan theek hai. Is bahane meri chut me lagi aag b thori kam ho jaey gi.

Ye kehte hi Madam Noor or Nadia Aunty ek doosre ko kiss kerne lagay.

[Image: 4-A68-AED7-3-C98-4437-B9-F8-007-CF93-C09-E9.gif]

Wo dino ek dosre ko kiss kerne k sath sath ek doosre ko sehla b rahi thien. Or idhar me khuli aankho or garam chut k sath dono ko dekh rahi thi.

School ki Khubsurat principal or ek nokrani ek doosre ko chum rahay thay. Ek doosre k honto ka rass apne halaq me utaar rahay thay. Thori der bad unki kiss khatam hui.

Madam ne meri aankho me dekhte huay Apni shirt k dono hisso ko pakra or alag direction me khench diya.

[Image: A7-FAE2-D0-18-F6-4450-8-D93-ABC66645-B8-E0.gif]
Un ki shirt k botton toot ker poore kamre me bikhar gaey or Madam k boobs hamari nazro k samne aa gaey.

Madam k boobs perfect shape me thay. Itne khubsurat boobs mene aj tak real me kisi k nhi dekhay thay.

[Image: 99-A512-B6-184-C-4883-8235-8179-DBC68506.gif]

Madam apne boobs ko uchal ker dikha rahi thien.

Madam: (meri aankho me dekh ker) kia tumhain mere boobs pasand nhi aey? Tum in k sath nhi khelna chahti? Inko chusna nahi chahti?

Me khulay moo k sath wahin baithi reh gai.

Madam mere pas anay lagien to mene naa me sir hila diya. Tabhi Nadia Aunty agay barhien or madam k boobs ko chusne lagien.

[Image: 13-F3-D669-1703-461-C-A39-B-6-CB641-BB2882.gif]

Nadia Aunty ne un k boobs ko aise chus rahie thien jaise koi bacha apni maa ka dood peeta hai. Madam Nadia Aunty k Sir ko sehla rahi thein or un k moo se aaahhhh. ssss. ki awazain nikal rahi thein. Kuch der Nadia Aunty ne madam k boobs ko chusa. Un k boobs thook se geelay ho chukay thay.

[Image: 30-EFD559-211-F-4511-A2-B3-16-EBDF91-CE79.jpg]
Phir madam ne Nadia Aunty k dres ko utar diya or un k peeche khari ho ker un k boobs ko sehlanay lagein. Ab aaahain bharne ki bari Nadia Aunty ki thi.

Nadia Aunty ne Madam ki taraf moo kiya or dono ek doosre se chipak gaey

[Image: ECC0372-A-48-D7-4460-85-AD-8-D8-FAD80-E2-F6.gif]
Dono phir se ek doosre ko deep kiss kerne lagay. Kabhi Madam ki zaban Nadia Aunty k moo me hoti to Nadia Aunty ki zaban madam k moo me hoti. Unki kiss se aise lag raha thaa jaise ek doosre ko khaa jana chahti hain.

[Image: 2-C5-F1-CBD-4-D91-47-DD-A682-ABDD86-C7-C5-F2.gif]

Ab Madam Nadia Aunty ki chut me ungli ker rahi thien or un k hontho ko b kiss ker rahi thien. Or idhar meri chut me aag mazeed bharak rahi thi. Mera hath meri chut ko sehla raha thaaa.

[Image: A77-EE714-7-E6-F-4627-8176-68-C84-A4761-A3.gif]
Phir Nadia Aunty sofay per ek tang rakh k khari ho gaien or Madam Nadia Aunty ki chut ko chatte huay us me ungli andar bahar ker rahi thien.

Mere aankho k bilkul saamne Nadia Aunty ki khuli chut thi. Or unki chut se uthne wali khushbu mujhe andar utarti mehsoos ho rahi thi. Thori der me Nadia Aunty ko orgasm ho gyaa.

[Image: F5-CAFD5-F-56-FF-4201-93-C6-6395-A7788801.jpg]

Madam uth k khari huien or dono k hoth ek bar phir chipak gaey. Wo dono ek doosre k jism ko sehla rahi thien or mujhe aise kamuk nazro se dekh rahi tjien jaise keh rahi hoon k dekho hum enjoy ker rahay hain or Tum taras rahi ho.

[Image: 5648-B1-D2-89-EA-499-B-B120-7-FBD4-E79-F06-A.gif]

Phir Nadia Aunty Madam k peeche baith ker unki chut me 2 ungliya daal ker andar bahar kerne lagien. Madam k moo se aaaahhh. aaaaahhhh.. Sssssseeeee. mmmmmm... oi awazain nikal rahi thien. Jaise jaise wo manzil k qareeb ja rahi thien, waise waise unki aahain barhti ja rahi thien.

Phir wo aaaaaaahhhhh.. Ki ek tez awaz k sath farigh jo gaein. Unki chut se nikalne wale pani se Nadia Aunty ka poora hath geela ho gya.

[Image: C6-B15633-1120-4-CB6-875-B-46-DE13-D2-DA32.jpg]

Madam or Nadia Aunty ab ek sath sofay per leit gaey. Or ek doosre ko kiss kerne lagay. Sath hi sath Madam Apni sansain sambhalne ki koshish ker rahi thien. Mujhe laga k ab inka session khatam ho chuka or mujhe jana chahiye. Lekin me ghalat thie.

[Image: 14-F48-F9-A-8-E60-4532-9-DDB-39-AE0-FC91765.jpg]
Nadia Aunty or Madam Dono 69 position me ek dosre k oper lait gaien. Madam oper leti thien or Nadia Aunty neeche. Dono ek doosre ki chut ko chatna shuru ker diya.

[Image: 3-FA594-B8-10-BA-447-B-A403-1-BC1722-C2-E30.gif]

Nadia Aunty ki zaban madam ki chut per chalti hui mujhe saaf nazar aa rahi thi. Wo madam ki chut ko oper se neeche tak chaat rahi thien. Kabhi wo apni zaban ko aise un ki chut k andar tak dal detien jaise koi lund ho. Kuch hi der me dono ek sath jhar gaein.

[Image: 27-A60-EAF-EF37-4-D40-BD35-4-FF7331-F3-D40.gif]
Ab Dono ek doosre ko choomne lagien. Me ab yahan se nikalna chahti thi Q k meri bechaini or b ziada ho chuki thi. Is liye mene madam se kaha.

Me: Madam me chalti hoon.

Madam: (mujhe dekh ker) itni b kia jaldi hai. Thori der ruk jao.

Me: madam! Ap log free to ho gaey hain. Ab kia baki hai?

Madam: (Hanste huay) aray abi to adha program hua hai. Aadha baki hai. Agar tum ne apna irada badal liya hai to aa jao.

Me: Nahi nahi madam.

Nadia Aunty: to beth ker enjoy kero naa Miss Hira.

Ye keh ker wo dono ek doosre per phir se toot paray. Ab ki bar Madam neeche laiti hui thi.

[Image: 1015-B7-A1-A09-C-4-A56-806-E-FBB06-CF8733-B.jpg]

Nadia Aunty un k oper is tarah sawar ho gaein k dono ki chutain apas me takra rahi thien. Phir shuru hua aahhhoo or siskiyo ka dor.

[Image: 65-F3299-E-0-F0-B-4756-BC9-E-88-D8-D8-BE61-D3.jpg]
Nadia Aunty or Madam hil hil ker apni chut doosre ki chut se ragar rahi thien.

Nadia Aunty oper se or Madam neeche se dhakkay mar rahi thien. Un ki chuto k ragarne se ajeeb see ccchhhiiiipp ccchhiipp ki awaz paida ho rahi thi. Phir Nadia Aunty ne Madam ko doggy style me khara ker diya.

[Image: 9-F066-E6-F-E290-43-AE-9-E4-D-46-A6-E4-D4-BC8-B.jpg]
Unho ne Madam ki gand k sath apni zaban laga di or unki chut ko angothay se sehla rahi thien.

Nadia Aunty un k clit ko ragarte huay gand per apni zaban chala rahi thien. Madam ki gand ka sorakh kabhi khul raha tha or kabhi band ho raha tha.

[Image: 97-B893-A6-CA1-A-464-D-B1-F3-4906-BA6-E9-BB9.jpg]
Phir Nadia Aunty Madam ki gand me apni zaban poori tarah ghusanay ki koshish kerne lagien.

Madam k moo se eeesss. aaahhh.. ooohhh ki awazain nikal rahi thien. Nadia Aunty ki zaban kisi lund ki kami ko to pora nahi ker sakti thi. Lekin is bat me koi shaq nahi thaa k unko chut or gand chaatne me maharat thi. Unki ye kala dekh ker me b ek bar sochne per majboor ho gai k me ne inkar Q kiya? Kaash me inkar nahi kerti to in k sath is khel ka lutf utha rahi hoti. Lekin me doosri taraf ye b soch rahi thi k mujhe chut chatna bilkul b pasand nahi hai. Agar me kisi ki chut ko qareeb se b dekhoon to mujhe bohot ajeeb lagay ga.

[Image: 349-B8658-8-E30-454-C-8-B23-E29-A77-A9-C46-D.gif]

Kuch der bad Madam or Nadia Aunty dono farigh ho chuki thien or ab nangi ek doosre k honto ko kiss ker rahi thien. Meri chut k pani ne meri panty kia meri pajami ko b geela ker diya tha. Aj to us ne itna rass tapkaya tha jaise koi nall laga ho.

[Image: 7-C0821-B2-832-C-4-DE0-B580-FC035-F3-E0-BE1.gif]

Ab un dono ne kapre pehne or ek doosre ko chum ker alag ho gaey. Mujhe andaza hi nhi hua k madam or Nadia Aunty ka session ek ghante tak chala thaa.

Ab me or Nadia Aunty wahan se nikal aey. Me school se ye irada ker k nikli k ghar jati hoon lekin meri chut jalta angara bun chuki thi jis ka ilaaj behad zarori tha. Naa janay Q! Ghar ki taraf naa janay k bajaey mere qadam kisi or taraf chal paray thay.

Mere qadam mujhe kis taraf le ja rahay thay, ye agle Update me pata chale ga.
Reply
06-22-2024, 10:25 PM,
#16
Adultery Ek Aam si Larki (Written by HiraKhan) (Completed)
Me pata nhi Q school se nikal ker ghar janay k bajaey wahan aa gai jahan Aunty mujhe le ker aei thien. Kia naam tha uska! Haan! idrees. Jo hotel chalata tha. Jis ne pehli hi mulakat me mere boobs ko masal diya tha. Mujhe wo sab yaad aa raha tha or mein phir se garam hoti ja rahi thi.

[Image: EA6-DBE64-08-EE-4-B38-85-ED-AA7-DE2188-E1-C.jpg]

mere dress k andar se mere Nipples saaf dikh rahay thay. Mujhe khud per b sharam aa rahi thi. Lekin kia keroon. Mujhe aise lag raha thaa k agar mujhe aaj Lund naa mila to mein pagal ho jaoon gi.

Meri chut ki khujli or uski garmi mujhe pagal ker rahi thi or Aj mujhe us k liye ek sahara chahiye thaa. Naa janay kab me Idrees k samne pohonch gai. Wo apne hotel me customers k sath busy thaa or doosri taraf mein, mein khamoshi se bus usko ghoorte ja rahi thi. Ek dafa to wo khud b chonk gya. Lekin jab us ne dekha k bina kuch bolay chup chap usko dekh rahi hoon. To uski himmat barh gai.

Idrees: Madam! Kia hua? Kuch chahiye?

Me: (us k sawal se achanak chonk gai) Hhhhaaaaannnn! Kkkk. Kkkiiiaaaa Bbbbooolaaa Aaaa.. aaappp nnnneeee?

Idrees: Pareshan Q ho rahi ho Madam? Mene bola kuch chaiye?

Me: (mann hi mannn me) Ab isko kia bolun k mujhe kia chahiye? Me yahan kaise or Q aei? Mera b dimagh hill gya hai. Mujhe wapas jana chahiye (Dimagh me ek faisla ker liya lekin wahin doosri or) yahan se aise gai to isko shaq ho ga k me yahan Q aei thi! Kuch salan leti hoon is se phir chali jaooo gi.

Me: Haaan! Wo ek plate saalan de do.

Idrees: ( meri halat samajhte huay) G G bilkul. Ap aise karain k filhal yahan bohot bheer hai! Ap us pichay wale darwazay se andar jaiye. Wo mera hi ghar hai. Ap wahan ja k baitho! Me salan pack kerwa k ata hoon.

Me chup chap peeche k darwazay se chal ker us k ghar me aa gai. Andar ek kamra or sath me ek bathroom thaa. koi ziada saaf nahi thaa. Thori der bad Idrees kamre me aa gya. Us k hath khali thay. Us ne andar aa ker darwazay ko kundi lagai.

Me chup chap khari uski harkato ko dekh rahi thi. Kuch der k tak naa us ne kuch bola or naa mene. Dono bus chup chaap ek doosre ki aankho me dekhte rahay. Achanak wo agay barha or mere honto se apne honth mil diye.

[Image: 4-D3-C62-A5-75-A5-47-A8-B54-D-7-B9486820568.gif]
Idrees or mein ek doosre ko kiss ker rahay thay. Mujhe us k moo se cigarette ki boo aa rahi thi lekin mujh per us ka kuch asar nahi ho raha tha. Is wakt Me us k seher me poori tarah doob chuki thi. Mene ek bar b us ko rokne ki koshish nahi ki. Bal k uska sath deti rahi.

is wakt halat kuch aisi thi k Ek chotay se kamre me Ek kala saand jaise dikhne wala aadmi ek patli, nazuk si chotay se qad ki larki ko chum chaat raha thaa. Bal k aise kehna chahiye k usko khaa jana chahta thaa.

[Image: 49379-D48-8-AE6-4538-B46-C-C9-B64-B9-FA2-BC.gif]
Kiss kerne k doran us ne kab meri shalwar utari or kab Meri panty k andar hath dala. Mujhe pata hi nahi chala. Me us ki kiss me hi khoi hui thi. Mera jism ek dum poori tarah se hill ker reh gya jab us ka hath meri chut per pohoncha.

Us ne ek bar meri chut ko apni muthi me pakar ker bheench diya. Mere moo se aahhh.. nikalne k sath sath meri chut se b pani k kuch katre nikal gaey. Phir wo meri chut k sath khelne laga. Beshak wo Apni kala me mahir tha. Kabhi wo meri chut ko bhench leta, kabhi kabhi chut k danay ka masal deta to kabhi meri chut me ungli daal deta.

Idrees: uuummmm. bohot garam ho tum. Aj me tumhari sari garmi nikal doon ga...

Me: aaaahhhh. haaan mere yaaar. Chodo mujhe. bohot bechain hoon. Masal do mujhe. aaaahhh.!

Ye keh ker us ne mera moo oper uthaya or mere moo me apna thook daalne laga.

[Image: 3-BAE6388-2-E6-E-434-F-B676-915401-FC133-F.gif]
Us k moo se thook mere moo me ja raha thaa. Mene bilkul b harkat nahi ki. Na apna sir hilaya or naa khud ko us se churanay ki koshish ki. Bal k us k thook ko aise chaat gai jaise bohot mazaydar cheez ho. Ye dekh ker idrees bohot khush hua.

Wo ek bar phir mere hontho per toot para.
[Image: 8-F763-DCC-2601-4014-BE31-C6-E7-AF6992-A7.jpg]
Hamare honth Ek bar phir ek doosre se kushti ker rahay thay.

Kitni der tak me uski bahoon me khoi rahi, mujhe khud nahi pata. Is doran us ne meri shalwar k sath sath meri kurti b utar di. Me ab us k samne sirf bra or panty me thi. Us ne mujhe bed per ulta litaa diya.

[Image: 5590-B711-A99-F-4-E78-AF0-B-D3-B802-DE24-EE.gif]

Meri gand dekh k us k hosh ur gaey.

Idrees: Wah meri garam rand. Kia zabardast gand hai teri. Tujhe Aj aise chodu ga k Tu meri kuttiya bun k rahay gi.

Me uski bat sunn ker ek dum garam ho gai. Mera dil ker raha thaa k Ab wo mujhe masal dale. Lekin me usko khul ker b nahi bol sakti thi. Halan k mera dil cheekh cheekh k keh raha thaa k me uski kuttiya uski rand banne k liye tayar hoon. Aakhir ek rand apne yaar k bistar per apne sab kapre utar deti hai naa. Me ne b to usko bahoon me aa k saare kapre utar diye thay.

[Image: 8-E202497-C525-4-F44-9-E50-A34-CDC2-C5-BF7.jpg]

Phir jab us ne meri panty utari to meri chut or gand dekh ker uski aankho me chamak aa gai.

Idrees: wah kia chut or gand hai teri. Bilkul kanwari lagti hai tu. Teri choti si chut dekh k lagta hi nahi k isko kisi ne choda hai. Agar Nadia (Nadia Aunty) naa batati k teri shadi ho chuki hai. To mujhe yakeen hi nahi hota. Or teri gand.! (Ye keh ker wo mere gand k dono hisso ko phaila ker dekhne laga) waaah! Teri gand to bilkul kamwari hai. Maza aey ga isko khol ker. Lekin iska number phir kabhi lagaoo ga. Aj teri chut ki sewa kerni hai. Aja mujhe apni chut ka pani pila.

Ye keh ker usne mujhe seedh kiya or meri chut per apna moo paga diya.

[Image: 9-A2642-FF-9524-4-CD6-A68-B-B7-FC853-A2781.gif]
Ye pehli bar thaa k ek Mard Meri chut per moo laga k usko chat raha tha. Aj se pehle sirf ek bar meri chut chatai hui thi. Wo b meri student Sania k narm o mulayam honto se. Lekin Idrees! Idrees ki zaban or honto ka alag maza thaa. Khurdri zaban or motay honto ne to jaise mujhe ek dum se jannat me pohoncha diya thaa. Me khud ko qabu b nahi ker pai or ek minute se b kam wakt me jhar gai. Or apni sansain sambhalne lagi.

Idrees: wah meri rand! Bohot mazay dar pani hai teri chut ka. Chal Apne boobs chakha mujhe. Dekhoon to sahi kitne rass bhare hain.!

Ye keh ker us ne meri bra utar di or mere boobs ko chusne laga.

[Image: FECCA43-A-EF3-B-4-C1-E-ADB8-541-F1673-BBEF.gif]
Kabhi wo Mere left boob ko chusta to kabhi right ko. Such me wo chudai k is khel me poori tarah mahir thaa. Me jo abhi abhi uski zaban k jadu se jhari thi, mere badan me us ne phir se garmi paida ker di thi. Wo mere boobs k nipple ko aise chusta jaise chotay bachay chuste hain. Aj pehli baar koi inki sewa ker raha thaa. Or mere boobs, mere boobs jaise khushiyan manane lagay. Mere boobs per sajay nipple itne tann gaey jitne pehle kabhi nahi tanay thay.

[Image: 88-CF3-F7-F-2-B78-46-C9-90-DD-2-A2024-B0-F923.gif]
Wo mere Boobs chusne k sath sath Meri chut me ungli ker raha thaa. Pehle ek or phir do ungliyan meri chut me andar bahar ho rahi thien. Uski do ungliyan hi mujhe aise lag rahi thien jaise koi Lund ho. Agar me compare keroon to yakeen manain, uski do ungliya hi mere shohar k Lund se moti or bari hoon gi.

Mera jism ek bar phir akar gaya or mein farigh ho gai. Me bistar per leti lambay lambay saans le rahi thi. Mere boobs oper neeche ho rahay thay. Jin ko wo bohot dilchaspi se dekh raha thaa.

Idrees: Tu bohot chikni, bohot garam cheez hai. Or tera jism Aag hai aag. Aj is aag ko me bujha ker dum loon ga. kitni aag hai tere jism me, iska tujhe khud andaza ho jaey ga.

Ye keh ker us ne baraf ka ek Cube liye or mere boobs k darmiyan se neeche meri nabhi ki taraf dhakel diya.

[Image: 62396-E0-F-205-D-4-EB2-B5-D1-18645-A3-CAECB.gif]

mere jism per baraf atay hi meri halat kharab ho gai. Mere moo se ek dum aahhh ki awaz nikli. Or jism me jaise ek thandak si utarne lagi. Jab k doosri or wo barf kuch hi der me pighal gai.

Idrees: Dekh kitni garmi charhi hai. Barf ko b do minute me pani bana diya.

Me: Aaahhhh. plz.! Me marr jaoo gi. Jo kerna hai kero. Bus meri tarap mita do. Aaahhhh.

[Image: C93836-EF-D5-B1-49-E6-B6-A0-A1-A7-D2-F2-DB9-C.gif]

Ek bar Phir Idrees ne meri chut ko chatna shuru ker diya. Me apni kamar hila hila ker apni chut us k moo per ragarne ki koshish ker rahi thi.

Idrees: Bohot mazay dar pani hai tera. Dil hi nahi kerta k teri chut se apna moo hataoon. Such me tera shohar ek number ka chutiya hai. Agar me tera shohar hota to tujhe itna chodta k teri chut poori tarah khul jati.!

Phir us ne mujhe neeche bithaya or mere moo k samne apna lund nikal k hilanay laga. Uska lund kalay rung ka thaa or kam se kam 8-9 inch lamba ho ga. Jo k bar bar jhatkay khaa raha thaa. Uska lund poori tarah se akra hua thaa. Mujhe us k lund se peshab or lund k rass ki milti julti badbu aa rahi thi. Lekin ye badbu mere liye kisi nashay ka kaam ker rahi thi. Idrees ne mera sir pakra or apna lund mere mo me daal diya.

[Image: D630-AC38-0-C01-4-C83-9884-C3-DD5-FD698-EE.gif]
Idrees mere moo me dhakkay marne laga is liye mene usko door hata diya or khansne lagi.

Me: kkhhhooo.. kkkhhhooo. jungli Q bun rahay ho. kkhhuuu.. kkkhhuuu. sabar kero zara. Mera gala pharo gay kia? Kkhhhooo.. kkkhhhooo.

Idrees: maaf ker de meri jan. Bus tere moo ki garmi ki waja se sabar nahi hua. Is liye.! Acha chal! Ab jaise tera dil karay. Waise chus or maza de mujhe.

Idrees paas paray bed per baith gya. Me ab uski tango k darmiyan baith ker us k lund ko chusne lagi.

[Image: A9-FAF733-DA0-B-4416-9746-E3-CDAF012607.gif]

Me us k lund ko ahista ahista chusne lagi. Mujhe bohot maza aa raha tha. Meri bht khuwahish thi k me lund chusoon. Or Aj me ek mazboot taqatwar lund chus rahi thi lekin wo mere shohar ka nhi tha. Wo ek aise admi ka lund tha jis se meri sirf ek mulakat hui thi. Or us mulakat me hi us ne mere boobs ko masal diya tha.

[Image: 30-DF3820-FBA6-4686-8-BBA-2-A39-C1-F131-BC.gif]
Dheere dheere me Aadhay se ziada lund ko moo me lene lagi. Ab Idrees ko b maza aa raha thaa. Wo b khushi se mere sir per hath phair raha thaa. Jaise mujhe shabash de raha ho.

Idrees: Waah mem sb..! Kia chus rahi ho. Maza aa raha hai. Dil kerta hai k tumhare moo me hi lund dalay rakhoon. Lekin ab tumhari chudai ki bari hai. Chalo ab tayar ho jao.

Me: Abhi ruko! Mujhe kuch or b kerna hai.

Idrees: Kia kerna hai.

Me: Ye kerne hai.

[Image: ACEA5628-3-C81-4767-864-C-30372-FD6-E8-CD.gif]
Ye keh ker me ne us k Tatto per zaban phairni shuru ker di. Ek pal ko to wo khud b kamp ker reh gyaa. Us ne ye cheez sapna me b nahi sochi thi k me us k tatto ko chusoon gi.

Lekin Aj me apna mann ki khuwahish poori kerna chah rahi thi. Us k tatto ko chatte huay un per laga mail saaf hota ja raha thaa or sath hi jo badbu us k lund k aas pas thi, mujhe uski adat hoti ja rahi thi. Doosri or Idrees b khub mazay me tha. Pehle jahan us ne mujhe janat ki sair kerwai, ab wo khud jannat ki sair ker raha thaa.

Kuch der me us k lund or ttatto ko chusne or chatne me maaroof rahi. Jis k bad mene us k lund ko moo se bahar nikal diya. Us ka lund mere thook se geela ho chuka thaa or pehle se ziada khunkhuwar lag raha tha. Me us k samne tangain khol ker baithi thi.

[Image: 5398-BF33-EA64-4-E70-BBAF-5-B781-DBBD2-C7.jpg]
Mujhe meri chut me bohot khujli mehsoos ho rahi thi.

Me: (apni chut sehlatay huay) jaldi kero mujhe chodo. Ab mujhse bardasht nahi hota.

Idrees ne b mujhe mayus nahi kiya or mere chut per lund rakh ker ek dhakka lagaya.

[Image: 372987-B1-F4-F9-4-ADC-8941-B9-E0900-D0638.gif]
Uska Thora sa lund hi andar gya thaa k mere hosh thikanay aa gaey. Jaise hi us ne lund andar gya, mujhe chut me bohot dard hua or me hil gai. Jis se uska lund bahar aa gya. Meri chut k hisab se us ka lund bohot bara tha.

Idrees: bohot tight chut hai madam! Lagta hai jaise kanwari chut ho. Chalo ab me apna lund phir se andar daloo ga, thora bardasht kerna phir tumhain b maza aey ga.

Mene "Haan" me sir hila diya.

Us ne phir se meri chut per apna lund rakha or kas k ek dhakka lagaya. Us ka aadha lund meri chut me chala gya. Mujhe aise laga jaise meri chut me kisi ne dhamaka ker diya hai. Mujhe itna dard hua k mere moo se cheekh nikal gai or me us k neeche se nikalne ki koshish kerne lagi.

[Image: D3-A60929-D9-A3-4-EEE-8576-6-C0-DB412568-A.gif]
Lekin is bar uski pakar mazboot thi. Us ne mujhe apne neeche se nhi nikalne diya. Mujhe bohot dard ho raha tha lekin shukar hai wo apne lund ko harkat nahi de raha thaa. Ye bat me b janti thi k ye dard kuch hi palo me khatam ho jaey ga.

Jab me zara pursukoon hui to us ne meri kamar ko pakra or ahista ahista dhakkay laga ker mujhe chodne laga.

[Image: 1-C2-D5260-D509-4-E48-9-C5-F-E409-BAFDEABE.gif]
Us k hath itne baray thay k Meri patli kamar un me aram se aa gai.

Us k dhakko ki waja se ahista ahista us ka lund b meri chut me utarta ja raha thaa. Us ka poora lund kab meri chut k andar ghayab ho gya, mujhe ehsas hi nahi hua. Mujhe hosh tab aya jab us k baray baray maal se bharay huay tattay meri chut se takraey.

Idrees: Aaaahhh. kia garam chut hai tumhari. Ab kahin ja k mera lund poori tarah fit hua hai. Mujhe aise lag raha hai jaise mera lund pighal jaey ga.

Jab k mein jawab dene ki halat me hi nahi thi. Mujhe itna maza aa raha thaa k me ab tak do bar jhar chuki thi. Idrees ne ek dum ne apna lund bahar nikala. Us k lund k bahar nikalte hi meri chut se pppaaacccckkkk ki awaz nikli. Aise laga jaise kisi ne bottle ka dhakkan khola ho. Or mujhe apni chut khali khali mehsus hone lagi. Abhi me ye soch hi rahi thi k mere moo se mazay ki waja se cheekh nikal gai.

[Image: C2-B6-E927-120-F-49-B0-A334-627-E4144-EC52.gif]

Q k Idrees ne ek bat phir meri chut per halla bol diya thaa. Wo paglo ki tarah meri chut chaat raha thaa. Wahin meri halat kharab se kharab hoti ja rahi thi.

Kuch der chut ko chatne k bad us ne mujhe apne lund per bitha liya. Or khud wahan rakhay ek puranay sofay per baith gyaa. Jab k Uska bara lund seedha chat ki taraf moo uthaey khara tha. Jo pehle se b ziada bara lag raha thaa.

Idrees: Chal rani! Mere ghoray ki sawari ker.

Me: Main kaise loon gi itna bara. Ap khud dalo.

Idrees: Aray madam! Ek dafa ap lund andar le chuki ho. Ab masla nahi ho ga. Acha chalo me apki madad kerta hoon.

Ye keh ker us ne meri chut per apna lund rakh diya. Me khud koshish ker k us k lund per uchalne lagi. Uska lund ahista ahista ek bar phir meri chut me ghayab hone laga.

[Image: 25009-DDC-5-C79-46-E5-90-DB-5-E31958513-D2.gif]
Me Us k lund per kood rahi thi jab k Idrees ne mere chutro ko pakar rakha tha. Us ka lund ab meri bachay dani ko chu raha tha. Us k lund ne naa sirf meri chut ko poori tarah se khol diya tha bal k mujhe apni chut ab poori tarah se bhari hui mehsus ho rahi thi.

Mujhe aisa lag raha tha jaise us ka lund mere moo se bahar nikal aey ga. Kuch der me jab mein farigh hui to us ne meri dono taangain sofay k oper rakh dein. Or neeche se dhakkay laganay laga.

[Image: B41-C837-B-F31-A-48-F0-85-C6-12-E952260-FDB.gif]
Idrees zor Zor se dhakkay laga raha thaa or mein uchal rahi thi. Meri tangain poori tarah se khuli thien. Or un k jor b dard kerne lagay thay. Lekin wahin is chudai se milne wala maza itna ziada thaa k ye maza dard per bhari ho raha thaa.

is position me shayad Idrees ko b maza aa raha thaa is liye mere farigh hone k bad b wo nahi ruka. Ek bar, do bar lekin wo thaa k dhakkay marne ki machine bana rhaa. Jab teesri bar meri chut ne pani chora tab us ne mri chut se apna lund nikala or mujhe neeche bithaa diya.

[Image: 557-BA041-63-C3-439-B-B76-B-522-A094-AB41-C.gif]

Wo mujhe kiss kerne laga or sath sath mujhe apna thook b pilanay laga. Q k wo janta thaa k mujhe b aise hi chudai pasand hai. Mene usko ek bar b rokne ki koshish nahi ki. Bal k me uski in harkato ka maza le rahi thi. Us ne mere moo me apna lund dalna chaha lekin me uth k khari ho gai. Wo pareshan ho ker mujhe dekhne laga k kahin us ki kisi ghalti se me naraz to nahi ho gai or usko adhoora chor k to nahi ja rahi. Tab mene wo kiya jo us ne sapne me b nahi socha tha.

[Image: A4730376-B660-48-DB-8424-087-AB0-A50-BC0.jpg]

mene uska bazu oper kiya or uski armpit me apna moo ghusa diya. Me us ki baghal ko chatne lagi sath hi sath us k lund ko hilanay lagi.

Idrees: aaahhh. kia bat hai tumhari mem sab! Tum aise harkatain kero gi mene kabhi sapne me b nahi sochaa thaa. Aaahhh..! Aise hi chato. Kamal ki rand ho mem sab. Tumhain to kothay per bithana chahiye.

Me sirf uski bato per muskura saki or apne kam me lagi rahi. Kuch der tak me uski dono baghlo ko chatti rahi. Phir me lait gai.

[Image: B0-D24-C76-5437-4-A8-B-A28-C-A495088-F7-A57.gif]

Ab ki bar us me meri dono tangain poori tarah se khol ker mujhe chodna shuru ker diya. Mene apni dono tango ko hatho se pakr rakha thaa. Jab k wo apna lund sata sat meri chut me pail raha thaa.

[Image: 1-DA2166-F-533-B-4-CCB-9936-8-CD833-C03-DD2.gif]

uska lund ab mujhe or b mota lag raha thaa, jo meri chut ka pani pee pee ker khushi se jhoom raha thaa. Idrees ne theek kaha thaa. Us ne meri choti si chut ko poori tarah khol diya thaa. Pehle jahan mujhe uska lund lene me takleef ho rahi thi, ab meri chut uska soagat ker rahi thi. Or wahin Idrees dhakkay marne ki machine bana hua thaa. Kamre me hamari janghain takranay se ttthhaaapp tthhhaaapp ki awaz ki awaz goonj rahi thi or mere moo se aaahhh.. aaahh.. mmmmaaa.. aaiiiseee hhhiii. aaahhh.. bbboohhtt mmaazzaa aaa rraahhhaa hhhaaaiii. aaahhh. ki awaz aa rahi thi.

[Image: 1-D8970-D9-1-ACC-4468-BB04-8-A9-DD2-FE54-B7.gif]
Phir Idrees ne Mujhe utha ker chodna shuru ker diya. Is position me to aise lag raha thaa jaise uska lund meri bacha dani k andar ghus jaey ga. Me ab tak kitni bar farigh hui, mujhe ginti hi bhool gai. Sirf itna yad hai k is poori chudai k doran Me us k her 10-15 dhakko me ek bar jharr rahi thi. Jab wo jharne k qareeb pohoncha to bola.

Idrees: Mem saab me jharne wala hoon. Kahan apna maal nikaloon?

Me: (chudai ka maza lete huay) aaahhh.. aahhh.. mere moo me.. aaahhh.. ssss. mmmaa.

[Image: E751-E616-C33-E-460-F-B3-C0-7-D7-D6-EFEA29-A.gif]
Tabhi us ne mujhe neeche utara. Me us k lund k samne baith gai. Us k lund se manni ek dhaar ki surat me nikli or mere chehre ko bhigonay lagi. Kuch manni to mere mok me gai or kuch mere galo se neeche behti hui mere boobs tak pohonch gai.

[Image: 62-B13-BF5-03-AC-42-EB-B615-B0397-D12-D5-A0.gif]
Manni nikalne k bad Mene uska lund Chaat chaat k saaf ker diya. Idrees bohot khush tha k me bina kahay us ka lund saaf ker rahi hoon.

Kuch der bad hum dono alag huay. Hum dono apni sansain theek kerne lagay. Mene time dekha to hamari chudai almost 2:30 hrs chali thi. Or is chudai ne mera jism tor k rakh diya tha. Idrees ka to pata nhi lekin mujhe bohot maza aya tha.

Me: Mujhe nahana hai.

Idrees: Mujhe b. Aaoo mem saab. Ikathay nahate hain.

Ye keh ker wo mujhe wahin kamre se attach bathroom le gya. Or shower chala diya. Shower ka pani hamare jism me ek naei aag laganay laga.

[Image: 7-C2406-E1-DA64-4623-9-F11-F7-EAF68-E5852.gif]
Hum Dono ikathay nahatay huay ek doosre k jism ko sehla rahay thay or chum chaat rahay thay.

Me: mujhe der ho rahi hai. Ab jana ho ga.

Idrees: matt jaoo na. Abhi ek bat or chodne do.

Me: Bad me aaoo gi. Abhi mera shohar intezar ker raha ho ga.

Idrees: Kab ao gi

Me: (Us k lund ko masalte huay) jald hi aaoo gi. Ab is k bina mera guzara nhi hai.

Meri baat sunn ker Idrees khush ho gya. Us ne jaldi se apna jism saf kiya or bahar nikal gya.

Idrees: Me jata hoon. Kahna pack kerwa raha hoon. Ap aa jao.

Us k jatay hi Me shower me akeli reh gai. Or abhi thori der pehle jo meri chudai hui thi, us k baray me sochti hui apne boobs ko masalne lagi.

[Image: 96-BC7-DBD-0616-4310-9-CC3-91-F2-C7-D7-F2-C2.gif]
Mere boobs b khushiya mana rahay thay. Mujhe unka size pehle se bara lag raha thaa or thore soojay huay b lag rahay thay.

Me: (mann hi mann me) aakhir pehli bar inki sewa hui hai. To ye b khushi se phool gaey hain. Hehehehehe.

Phir mere zehen me achanak mere shohar ka khayal aya. Me jaldi se nahai or wapas kamre me aei. Mene time dekha to mere shohar k ghar anay ja time qareeb tha. Is liye mene khud ko khushk kiya or apne kapre pehen ker Usi darwazay se Idrees k hotel k andar chali gai. Wahan us ne mujhe parcel diya or me apne ghar ki taraf chal pari. Or aj meri chut ki aag kuch had tak thandi ho chuki thi. Ab dekhte hain, agay kia hota hai mere sath.
Reply
06-22-2024, 10:28 PM,
#17
Adultery Ek Aam si Larki (Written by HiraKhan) (Completed)
Jab me ghar pohonchi or darwazay ki bell bajai to darwaza Nadia Aunty ne khola. Jee Haan! Nadia Aunty mere ghar kam kerne k liye aa chuki thein. Or ghar k bahar intazar ker rahi thien. Hum dono ek sath ghar me enter huay.

Meri bikhri halat dekh k aunty ko samajh aa gai k kisi ne zordar tareekay se mujhe choda hai.

Me: Hello Aunty kaisi ho!

Nadia Aunty: me to theek hoon. Tum batao tumhari chaal badli hui hai.

Unki bat sunn ker me sharma gai.

nadia Aunty: kis khush naseeb ko apni chut ka jaam pila ker aei ho?

Me: Nahi aunty! Aisi baat nahi hai.

Nadia Aunty: Kaisi bat nahi hai? Tum school se 3 ghante pehle niklien. Me yahan tumhara intazar kerti rahi. Or tum ab aa rahi ho, jab tumhara shohar b anay wala hai.

Me: wo me apni saheli k ghar gai thi.

Nadia Aunty: kahin us saheli ka naam Idrees to nahi.

Aunty k mo se ye sunn ker me chonk gai. Or unka moo dekhne lagi. Un ka nishana ek dum sahi jaga laga thaa. Aj mere shohar k elawa doosra lund meri chut me gyaa tha jo Idrees ka tha.

Me: (halkatay huay) nnn.. nahi tooo.!

Nadia Aunty: Aray bus ker do madam. Mujhse kia chupao gi. Tum jis class me abhi parh rahi wo. Us ki teacher b mujhse class leti hai. Mujhe agar tumhari fikar nahi hoti to me tumhain rasta hi nahi dikhati. Or tum tarasti rehti. Lekin tum ho k mujhse b batain chupanay lagi ho.

Me: (dil hi dil me) Nadia Aunty theek keh rahi hain. In per me bharosa ker sakti hoon. Waise b inho ne hi mera sath diya hai. To in se Q chupaoon..?

Me: Sorry Aunty! Mene jhoot bola. Ap sahi kehti ho. Apne meri itni madad ki. Mujhe apse kuch b nahi chupana chahiye.

Nadia Aunty: Ye hui naa baat. Batao kon tha wo? Jis ne hamari Hira ki choti si chut ko khol diya hai?

Me: Idrees Uncle.

Nadia Aunty: waah! Mujhe yakeen tha k wo tharki kuch naa kuch kare ga. Us din b tumhare chotay chotay boobs ko khub masal raha tha. Us ki to aish ho gai.

Me unki baat sun ker sharma gai.

Nadia Aunty: Acha ye batao, tumhain maza aya?

Mene haan me sir hila diya.

Nadia Aunty: Kaise choda us ne tumhain? Mujhe poora qissa batao.

Mene shuru se aakhir tak unko saro kahani suna di. Nadia Aunty sunn ker bohot khush huien.

Nadia Aunty: waaah! Aish ho gaey tumhare to. Waise ek bata bataoon!

Me: Kia??

Nadia Aunty: Idrees ne abhi tumhain bohot aram se or piyar se choda hai. Warna wo bohot bara harami hai. Wo larkiyo se aise aise kam kerwata hai k tum soch b nahi saktien.

Me: Matlab?

Nadia Aunty: Wo to abhi bohot kuch kerwaey ga.

[Image: 7-DFEBB8-C-7-C85-4587-8544-C569-EFFDBD8-F.jpg]

Q k usko shoq hai Apne paaoo chatwanay ka. Wo sab se pehle tum se her bar apne paoo chatwaey ga. Idrees bohot harami hai. Usko apne lund ka istamal kerna ata hai. Wo orato ko tarpa k chodta hai.

[Image: A739-E904-8-EA1-40-C3-946-B-B0-A88-EAE287-C.gif]

Aj to tumhari pehli chudai thi to us ne tumhain chor diya. Lekin agli bat wo tumhari gand zaror maray ga. Wo orat ko kabhi b gand maray bina nahi janay deta. Her bar wo pehle gand marta hai or phir chut chodta hai. Yei nahi

[Image: F0-CE6-E03-21-B5-42-E1-9-CBD-5-B0474-CD3-A13.gif]

Wo tumhari gand chatne k sath sath apni gand chatwaey ga. Us se uska lund or b mota ho jata hai.

[Image: 8-CBF3-AE0-CFFE-4-FA3-99-C0-0-E6988-E12717.gif]

Yei nahi wo tumhain apni manni pilaey ga. Or tum us k lund ko khatir sab kero gi. Idrees ab tak bohot sari orato ko pata ker chod chuka hai. Or jin ko wo chodta hai, wo kabhi b usko nahi bhula saktien. Is k elawa b bohot kuch kerta hai jo tum filhal nahi sunn sako gi.

Me Nadia Aunty ki batain sunn ker gum sum ho gai k agar Idrees ye sab kam mujhse kerwaey ga to kia me ye keroon gi? Dimagh k ek hissay se awaz aei k nahi, me aisa kuch nahi keroon gi. Lekin phir dimagh bola k Aj mene uska lund chusa hai, uski baghal chati hai. Kia me khud ko ya usko rok paii? Nahi naa..! To ainda kaise rok sakoon gi..!

Me: Or kia kerwata hai wo?

Nadia Aunty: Wo tumhare liye ek surprise ho ga. Wakt anay per tum se wo sab kerwaey ga.

Me or Aunty ye sab batain hi ker rahay thay k mere shohar kam se wapas aa gaey. Phir Hum sab ne khana khaya. Mene apne shohar ko Aunty ka b bata diya k ab se yei hamare ghar kam karain gi. Jawad ne b hami bhar li. Aunty ghar ki safai kerne lagien. Ek baat mene note ki k Aunty bari dilkash nazro se Jawad ko dekh rahi thien. Jaise billi apne shikar ko dekhti hai. Jab k me dil hi dil me muskura rahi thi k Nadia Aunty kaise jawad ko phansti hain.! (Agar apko yaad ho to pichle updates me ye baat Nadia Aunty or mere darmiyan discuss ho chuki thi k wo Jawad se chudwaein gi or mene b is per koi aitraz nahi kiya thaa.)

Us roz Aunty kam ker k chali gaei to me b room me chali gai. Aj k din ki sari batain yad kerte kerte me kab so gai mujhe pata hi nahi chala. Aise pag raha thaa k me Aj pehli bar sukoon se soi hoon.
Reply
06-22-2024, 10:28 PM,
#18
Adultery Ek Aam si Larki (Written by HiraKhan) (Completed)
Start of Update

Agle din me school gai. Mujhe apne andar ek naee taqat naya josh mehsus ho raha tha. Me classes parhanay me busy ho gaie. Jab chutti hui to Nadia Aunty mere pas aein. Unho ne mujhe ek flash di or usko chalanay ka kaha.

Me: Aunty! Is me kia hai?

Nadia Aunty: Dekho gi to pata chale ga.

Mene wo flash computer me lagai. Jab wo open hui to us me kuch Videos thien. Nadia Aunty ne mujhe file no ek chalanay ka kaha. Jaise hi wo video khuli to meri aankhain herat k maray khul gaein. Q k is file me ek Orat Riaz ko chum chaat rahi thi.

[Image: F087-D0-EE-8-DEE-465-E-806-E-A7-B3097-C5-C1-E.gif]
Wo orat jaise usko khaa jana chahti thi. Us orat ne kiss kerte huay riaz ko dhakka de k sofay per gira diya or us k oper charh gai. Tab us orat ka chehra camera me saaf saaf dikhai dene laga. Mujhe uska chehra jana pehnchana lag raha thaa.

Me: (mann hi mann) mene is orat ko kahin dekha hai. Lekin kahan dekha hai? Samajh nahi aa raha. Aray. Kahin ye wo to nahi??? Nahi. Aisa nahi ho sakta. Ye orat wo nahi ho sakti.!

Tabhi wo orat khari hui or us ne apni shirt utar di. Tabhi us video me riaz ki awaz aei.

Riaz: Apna intro de saali. Or ye bata k tujhe kia chahiye?

Wo orat jab boli to mujhe saare jawab mil gaey.

Wo Orat: Mera naam Muskaan hai. Or mujhe tumhara lund chahiye..!

Jee haan. Mujhe confusion thi k ye Momna ki maa muskan hai. Or ab us k bolne per ye bat sabit b ho gai. Me ek shock ki halat me computer screen ko dekh rahi thi jahan Riaz ki baat mujhe wapas hosh me le k aei.

Riaz: Lekin tu to ek shadi shuda orat hai. Apne shohar se chudwa! Mujh se Q chudwana chahti hai?

[Image: 3-F7-E7-C41-39-DD-435-E-B0-EC-86-C8-CD5-C18-E2.gif]

muskaan: (apni bra utarte huay) Haaan me shadi shuda hoon lekin mujhe tumhara bara lund chahiye.

Riaz: Q tere shohar se tera guzara nahi hota?

Muskan: nahi. Mere shohar ka lund chota hai. Or wo chudai b sahi se nahi ker sakte. Mujhe Apka lund chahiye.

[Image: CD4582-B0-3962-4-F53-A251-1548-F1-EE95-BF.gif]

Ye keh ker wo apna under wear utarne lagien. Ye sab dekh ker me hakki bakki reh gai.

Me: Ye. Ye kiaaaa? Momna ki Ami?

Nadia Aunty: Haaan! Ye Momna ki randi maa. Jis ko Riaz ne apni randi banaya hai.

Me: Kab?

Nadia Aunty: Ye kal ki poori recording hai. Hamain laga k dono baap beta apne gao gaey hain. Lekin asal me wo dono Momna k ghar gaey thay. Uski Maa ki chudai kerne.

Me heran ho ker wapas screen per dekhne lagi jahan ab Muskan Aunty poori nangi ho chuki thien or Riaz k oper charhi hui thien.

[Image: FEDDB1-B3-A65-D-4-B30-B3-BA-2-C291-D30-C1-B3.gif]

Jab k un k boobs chusnay me masroof tha. Yahan me Apko Muskan Aunty ka intro de deti hoon.

Muskan Aunty ek Ameer ghar se belong kerti hain. Un k shohar Raza ka apna biscuits or chips bananay ki factory hai. Muskan Aunty ki umar 38-40 saal ho gi. Lekin dikhne me 32 saal ki pagti hain. Inki ek beti Momna or ek beti Mehwish hain. Jin ki age 18-19 sal hai. Muskan Aunty ka figure 38DD-34-40 hai. Un k boobs sir uthaey kharay rehte hain. Iski waja hai k ek to in k shohar ne ziada in per tawaja nahi di. Or doosra inko Yoga ka bohot shoq hai.

Kuch der apne boobs chuswanay k bad Muskan Aunty Riaz k moo per baith gaei.

[Image: 3-EC53917-16-C4-4-A49-9-CA4-FE8948486-E92.gif]
Riaz to Chut chatne me mahir hai. Isi k chalte ye bohot jald apni manzil ki or barhne lagien. Inko chut chatwanay ka tajurba pehle se hi hai Q k ye apne shohar se aise hi piyas bujhati hain. Bechare Uncle Raza! Apni biwi ki her bat mante. Unki chut or gand chatte. Sahi se chod to nahi sakte thay, is liye Bechare! Apne lund ki garmi nikalne k liye pehle apni biwi ki minnat kerte. Usko gifts dete. Or bad me usko chodtay. Chodtay b kia, bus 4-5 dhakkay lagaey or biwi ki garam chut me apna maal chor diya. Lekin ab, ab halat badal chukay thay.

[Image: D4-E155-FB-AFB2-4316-B23-E-B2-FC90-BAB7-FA.gif]
Ab Muskan Aunty Riaz ka Lund chusne me lagi hui thien. Wo riaz ka bara or mota lund paa ker khush thien. Or koshish ker rahi thien k un k lund ko poora moo me le sakain. Lekin aisa mumkin nahi thaa.

Riaz b khush ho raha thaa k ek amir ghar ki orat poori tarah se nangi ho ker uska lund chus rahi hai. Wo is ko or zaleel kerna chahta thaa. Ta k Ameer ghar ki ye raand usko kabhi naa bhoolay or hamesha uski sewa kerne ko tayar rahay. Riaz ne apne lund Aunty Muskan k moo se nikala or ghoom ker apni gand usko pesh ker di.

[Image: CBF2-EF9-B-3095-4881-BB19-5-B06-D7847732.jpg]
Aunty ne b bina wakt gawaey uski Gand chatna shuru ker di. Muskan Aunty kisi b tarah se Riaz ko khush kerna chahti thien. Q k wo janti thien k iska lund bohot mazboot hai jo lambi chudai ker k unki piyas bujha sakta hai. Is liye wo bina kisi aitraaz k Riaz ki gand k andar tak zaban dalne ki koshish ker rahi thien.

Unki zaban ka jadu Riaz per b ho raha thaa. Jis ka lund pehle se b ziada tann chuka thaa.

[Image: CC0-A96-C0-51-F2-4156-A33-A-0678-D494-D78-C.gif]
Kuch der bad us ne Muskan Aunty ko Sofay per jhuka diya. Or unki gand ko pakar ker usko chumne chatne laga.

Muskan Aunty: Aaaahhh. Riaz! Ab chod do mujhe. Mujhse bardasht nahi hota. Plz! Meri piyas bujha do.

Riaz: Me tumhain Q chodu? Mujhe kia mile ga?

Muskan Aunty: Jo tum kaho gay, tumhain doon gi. Jitna paisa chahiye, tumhain mile ga.

Riaz: Mujhe paisa nahi chahiye. Me khud bohot paisa kama leta hoon. Or waise b tere jaisi bohot randiya hain jo mujh per jan deti hain. Mere ek isharay per wo apni sari dolat me qadmo me rakh dein gi.

Muskan Aunty: To phir Tumhain kia chahiye?

Riaz: Meri 3 shartain hain. 1- Me pehle teri gand maroon ga or bad me teri chut. 2- Teri is pehli chudai k bad se jis se me kahoon ga tu us se chudwaey gi. 3- Meri ijazat k bina tu apne shohar ko hath b nahi laganay de gi.

Muskan Aunty: Mujhe manzoor hai! Sab manzoor hai.

Ye keh ker Riaz ne Apne lund or muskan Aunty ki gand per tail lagaya or Lund andar pailne laga. Uska aadhay se kam lund ek hi jhatkay me Muskan Aunty ki gand me utar gya. Jab k us k moo se aaahhh.. nikal gaei.

Riaz: Sali! Pehle se teri gand khuli hai. Bohit bari raand hai tu to.

Muskan Aunty: Aaahhh. mere raja! Mene Aj tak sirf plastic ka dildo hi liya hai gand me. Mere shohar me itna dum hi nahi k wo gand ki taraf dekhay. Meri gand me utarne wala pehla lund Apka hai. Aaaahhh.. chodo! Apni randi ko jee bhar k chodo..!

[Image: AA3153-BC-7627-4-E48-A85-D-36-E8-EA2-A1-BE0.gif]
Ye sunn ker Riaz ne Uski gand me dhakkay lagana shuru ker diye. Kuch hi der me Riaz ka poora lund Muskan Aunty ki gand me andar bahar ho raha thaa. Or wo apni poori tangain kholay Riaz ka sath de rahi thien.

[Image: BCF40-CC2-6-B07-4-AF2-9-F50-4-AD6-A7-BC4744.gif]
Kuch der bad riaz ne unko charo hath paoo per khara ker diya or ghori ki tarah un k Baal khench ker zor zor se shot laganay laga.

Us k dhakkay itne zor dar thay k poora sofa hil raha thaa.

[Image: 1-ECD6-D20-EB7-E-4-B58-8-E3-F-50284-B25443-D.gif]
Or doosri taraf Muskan Aunty ki Gand laal hoti ja rahi thi. Aunty k moo se cheekhain nikal rahi thien. Lekin wo riaz ko mana nahi ker rahi thien. Unko pata thaa k Riaz berehmi se unko choday ga.

Unki gand k dhakay itne tez thay k sofa b hil raha thaa. Or kamre me ccchhhaapp.. ccchhhaappp.. ki awaz gooj rahi thi.

[Image: A0-CD2722-7-D12-45-A0-8-F64-EEB7-C1-D4-FA7-A.gif]
Wo Muskan Aunty ko farsh per Kuttiya bana ker unki sawari kiye ja raha tha. Ab to unko apni kamar me b dard mehsos hone laga thaa. Unko aisa lag raha thaa k unki kamar toot jaey gi.

Riaz k dhakko ko sehte huay wo ahista ahista agay ko khisak rahi thien. Aise lag raha tha k ek kuttiya se kutta chipka hua hai jis k lund ki ganth kuttiya ki chut me phansi hai or kuttiya agay agay chal ker usko nikalne ki koshish ker rahi hai.

[Image: 9048-E3-A8-D9-CC-4-F30-BDF9-6-C1-E4-F2-A12-A6.gif]
Kuch hi der me wo Sheeshay k samne pohonch gaey. Riaz ne Aunty ka moo farsh se laga diya or zor o shor se unki gand ko kholne laga. Jab Aunty jhatne wali thien to Riaz ne apna lund unki gand se nikal liye. Jis per Aunty tarap ker reh gairn.

Muskan Aunty: plz! Mera pani to nikalne do.

Riaz: Teri chut se pAni us wakt bahay ga jab me chahoon ga.

Ye keh ker us ne Aunty ko seedha liya or unki chut k sath moo laga diya. Muskan Aunty k moo se aaaahhh nikal gai.

[Image: 0-B04-F62-B-0-A69-4340-A35-F-662-F8-FDE633-A.jpg]
Wo Riaz k sir per hath pherti hui apni kamar hilanay lagien. Kuch der us ne chut ko chata. Is k bad ek bar phir apne lund or Muskan Aunty ki gand per thook laga diya.

Muskan Aunty: Plz Ab to meri tarapti hui chut me lund daal do.

Riaz: Teri chut me lund tab jaey ga jab meri marzi ho gi.

Ye keh ker riaz ne unki aankho me dekhte huay ek bar phir unki gand me lund daal diya.

[Image: 3145-EE76-73-EE-47-B5-AF61-1-D72-CD7-EE65-E.gif]
Muskan Aunty ki chut besabri se lund ka intazar ker rahi thi lekin ek bar phir unki gand ki qismat khul chuki thi. Kuch der aise hi chodne k bad riaz ne wo kiya jis se Muskan Aunty ki chut khushi se aansu bahane lagi.

Jee haan! Riaz ne unki chut me lund utar diya tha.

[Image: B212-CA30-F1-D6-438-D-9-EE7-FEC6-C1-F1-D77-B.gif]
Riaz ka lund chut ne utarte hi Muskan Aunty ko jaise sukoon milne laga. Riaz jis tarah se unki gand chod raha tha, usi tarah se unki chut kootne laga. Jab k Muskaan Aunty ahain bhar rahi thien. Unki chut jharne k qareeb thi lekin Riaz ne ek bar phir lund bahar nikal liya. Jab Aunty kuch sambhal gaei to usne wapas unki gand marni shuru ker di.

[Image: E1-BCEA6-C-C15-A-4601-A239-9-C02-E516-EB02.gif]
Kabhi chut to kabhi gand, Roaz k Zordar dhakkay Muskan Aunty ko jannat ki sair kerwa rahay thay. Kabhi chut, kabhi gand. Ye silsila to aise hi chal raha tha. Ab Muskan Aunty ki halat aisi thi jaise abhi ronay lagay gi. Wo tarap tarap ker Riaz se minnat ker rahi thi.

Wo jharna chahti thi k unki chut ki garmi shant ho jaey. Lekin riaz aisa nahi chahta tha.

Muskan Aunty: plzzz. mujhe jharne do. Meri piyas bujha do warna mere jism ki aag mujhe maar de gi. Pplllzzz me tumhare paaoo parti hoon.

Riaz unki ye halat dekh k hansne laga.

[Image: 0-AAC5589-DE4-F-4-D36-9-B06-66-F6568958-E7.gif]
Phir Riaz ne ek dum se Gand ki chudai shuru ki or chut ko masalne laga. Muskan Aunty se hamla bardasht naa hua or wo ek dum se farigh ho gaein. Unki chut se pani k sath sath moot b nikal gya. Muskan Aunty ki bechaini ko jaise qarar aa gya. Wo wahin leti lambi lambi sansain lene lagien. Riaz apna lund unki gand sd nikal chuka tha. Jab Aunty thora sa sambhlien to Riaz neeche lait gya or unko Apne oper anay ka kaha.

[Image: 40-E009-EE-1-CBF-4205-AF7-C-63-C1-EA180779.gif]
Muskan Aunty us k Lund per oper neeche koodne lagien. Mujhe andaza hone laga k ab shayad Riaz jharne k qareeb hai. Lekin nhi! Muskan Aunty ne us k lund per mazeed do bar pani chora. To riaz b apni manzil per pohonch gya. Us ne apna sara maal Muskan Aunty ki gand me daal diya.

[Image: BC36-B959-8-D77-4-BF7-AE8-B-E5691-FFCC5-D5.gif]
Muskan Aunty tez tez saansain leti hui us k oper gir gaein. Jab Riaz ka lund unki gand se bahar aya to uska maal b beh ker unki gand se bahar anay laga.

Riaz: Wah meri raand! Maza aa gyaa. Tu b teri beti ki tarah garam maal hai. Chod ker maza aa gyaa. Aaaahhh.

Muskan Aunty: Ye sab tumhare is damdar lund ka kamal hai. Jis k liye koi b orat, koi b larki deewani ho sakti hai.

Ye keh ker wo khari huien or washroom janay lagein to Riaz ne unko rok liya.

Riaz: Mere maal se teri gand ki piyas bujh gai. Meri chudai se teri chut ki piyas bujh gai. Tere moo ki piyas bujhanay ka time aa gya hai.

Ye keh ker usne Muskan Aunty ko apne lund k samne bitha diya. Mene socha k wo apna lund saaf kerwaey ga ya Aunty ka moo choday ga. Lekin us ne jo kiya, mera moo herat se khul gya.

[Image: 813-ACB13-E4-CF-453-F-866-F-A9-D7-B4595742.gif]
Us ne apna lund Muskan Aunty k chehre k samne kiya or un k Moo me peeshab kerna shuru ker diya. Me heran reh gai k Muskan Aunty ne naa to apna chehra hataya or Riaz ko rokne ki koshish ki. Us k lund peeshab nikal ker Muskan Aunty k moo me ja raha thaa or wo baray araam se peeshab pee rahi thien.

2 minute me Riaz k lund se peeshab nikalna band hua to Unho ne chaat chaat ker uska lund saaf ker diya.

Riaz: Tu wakei bohot bari rand hai. Lekin befikar reh teri betiyan tujhse b bari rand banain gi. Chal aa! Mujhe nehla ker mera jism saaf ker. Phir teri betiyo ko chodna hai.

Is k bad ye clip khatam ho gya. Me heran pareshan khali screen ko dekh rahi thi. Mujhe yakeen nahi ho raha thaa k aise b kuch ho sakta hai. Meri parents teacher meeting me Muskan Aunty se mulakat ho chuki thi. Kuch din pehle hi Riaz ne unko chodne k liye Momna ko kaha tha. Or ab unko chod b liya. Or chudai k bad apna peshab b unko pila diya. Or unho ne bina aitraz kiye uska peeshab piya. Ek ghulam ki tarah wo uski her bat maan rahi thien. Aisa kaise ho sakta hai?

Me isi soch me gum thi k Nadia Aunty bolien.
Reply
06-22-2024, 10:29 PM,
#19
Adultery Ek Aam si Larki (Written by HiraKhan) (Completed)
[color=rgb(255,]Kahani ka Recap[/color]

Ab tak Apne is story me school me hone wali chudaiyo k baray me parha. Jis me ek Aam si larki ki aam si khuwahishain usko naei manzil ki talash me le chalti hain.

Or is aam si larki ka naam hai Hira. G Haan Apki Fav Hira, jo shadi shuda hai or us ka shohar Jawad usko kabhi kabhi chodta hai. 8-10 dhakkay laganay k bad jahan jawad farigh ho ker so jata hai, wahin Hira jism ki aag me tarapti rehti hai.

Hira or Jawad apne khandan se alag rehte hain Q k Jawad k baray bhai Fahad or Naheed bhabi se unka jhagra ho chuka hai. Hira ne job start ki to yahan isko naey log mile.
Sab se pehle Nadia Aunty (kaam kerne wali aya)
Dossra kirdar school ka jamadar Salman
School me canteen chalane wala Niaz or uska beta Riaz

Hira roz apne office me beth ker apni garmi shant kerti lekin ek din us ne school me chalti live chudai dekh li. Jab ek larki garden me dil khol ker chudwa rahi thi. Hira un ko pehchan to naa saki lekin mazay khub liye. Wahin Nadia Aunty us ki humraz bun gaien. Or unki k sath Hira ne sab se pehle Principal Noor or Toilet cleaner Salman ki chudai ka maza liya. Or us k bad Sonia or Momna ne Niaz Chacha se chudwaya. Ye manzar dekh ker Hira ki chut ne khub pani bahaya. Us roz school se nikalte huay wo Nadia Aunty k ek dost Idrees k hotel se khana lene pohonche. Jahan Idrees ne Hira k boobs ko daba ker maza liya, wahin Hira b anay wale palo ka soch soch ker maza leti rahi. Wo chudna chahti thi lekin sharam ki waja se aisa naa ker saki

Tab raat me usko Apni dost Ayesha ki batain yad aein. Jab us ne Apne nokar Qasim se chudwa ker mazay kiye.

Nadia Aunty ne Hira ki mulakat Noor madam se kerwa di, ye keh ker k wo un k shows enjoy kerti hai. Lekin ab Hira un k sath beth ker show dekh sakti thi. Us roz Hira ne apne samne Riaz (Niaz chacha ka beta) or Momna ki chut or gand chudai dekhi. Or khub mazay liye.

Or wahin Sania ne Hira ko naa sirf kiss kiya. Bal k us ki panty utarwa k apne face per aise pehen li jaise mask lagaya ho.

Hira ne Madam ka mashwara mante huay apne shohar se summer camp me shamil hone ki ijazat le li. Summer camp kahan lagna tha? Wo to asal me jism ki garmi shant kerne ka camp tha, jis me Hira shamil hui thi. Agle hi roz jab Hira students ko lectures de rahi thi, tb Sania table k neeche uski chut chat rahi thi.

Hira ko Nadia Aunty ne razi ker liya k wo us k ghar ki dekh bhaal ker lein gi. Or agar wo Hira k shohar se mazay lena chahein, to b Hira ko koi aitraz nahi ho ga.

Us roz Hira Nadia Aunty or Noor Madam ka lesbian sex dekh ker bohot ziada garam ho gai. Wo chudwana Chahti thi Riaz se lekin Riaz or Niaz gao gaey huay thay. Is waja se wo school to naa chudwa saki lekin school se nikalne k bad us k qadam anjanay me usko Idrees k pas le gaey. Idrees pehle se us per doray dalta tha. So us ne Hira ki zabardast chudai ki. Idrees se chudwa ker jab wo apne ghar aei to uski razdaan uski saheli Nadia Aunty ko sab kahani khud ba khud pata chal gaei. Unho ne ek tarah se khushi ka izhaar kiya k hira chuwana seekh rahi hai.

Agle din jab Hira School me aei to Nadia Aunty ne ek flash di, jis me ek chudai ki video thi. Ye video kisi or ki nahi bal k Momna ki Maa Muskan or Riaz ki chudai video thi. Muskan ne is chudai me ek ghulam ki tarah Riaz ki her baat mani thi. Yahan tak k Us ka moot b piya tha.
Reply
06-22-2024, 10:29 PM,
#20
Adultery Ek Aam si Larki (Written by HiraKhan) (Completed)
Me heran pareshan si baithi screen ko ek tak dekhay ja rahi thi. Idhar meri panty ka bohot bura haal tha. Q k meri chut bina chuay do bar pan ichor chuki thi. Nadia Aunty ne is doran khub mazay uthaey thay. Kuch der tak unho ne apni saans theek ki. Phir wo bolien.

Nadia Aunty: Chalo! Ab doosri video lagao.

Me: Huh.! Doosri video?

Nadia Aunty: Haan Miss. Doosri Video. Maza aa raha hai dekh ker. Me to apne kapre utarne lagi hoon. Q k mujhe apni chut se khelna hai. Ap chaho to Ap b utar sakti ho. Lekin jaldi se video chalao.

Mene doosra clip chala diya. Idhar palak jhapakte hi Nadia Aunty poori tarah se nangi ho gaie. Unho ne pehna b kia tha, sirf qameez or shalwar. Jab k neeche se wo poori nangi thien.

Nadia Aunty mere samne bilkul nangi khari thien. Me un k jism ko tareefi nazro se dekhti hui wapas screen ki taraf dekhne lagi. Jahan ek or scene chalu tha.

Ye thien Sobia or Maham, jo ek doosre se lipti hui thien. Jaise ek doosre me sama jana chahti hoon. Wo dono ek doosre ko kiss kerte huay ek doosre ko sehla rahi thien.

[Image: A49-A9-AAF-E818-4996-A941-AC5-BAE39-AB61.gif]

Kuch hi der me dono k kapre utar gaey. Un dono me jaise koi Race lagi hui thie. Kuch hi der me Dono 69position me thien or ek doosre ki chut ko zor o shor se chus chat rahi thien.

[Image: 1-F6315-CD-5-B29-4-C56-978-D-5-A2-D05-CED4-C9.jpg]

Kuch der bad wo dono ek doosre k samne baith gaien. Un dono ki chutain ek doosre se takranay lagien jaise koi chut lund ka intazar kerti hai. Lekin yahan yahan lund ki jaga chut k muqable me chut thie.

[Image: 4-EC14-DD4-FF4-B-4-E1-A-A748-5-D3-B24-FCDCD8.jpg]

Dono apne jism hila hila ker apni chutain apas me ragarne lagien. Un k moo se aahain or siskiyan nikalne lagein. Un ki garam ahain yahan mujhe b bechain ker rahi thien. Mene apni shalwar me kab hath dala, mujhe pata hi nahi chala.

Kuch hi der me Sobia ek cheekh mar ker jhar gai. Lekin Maham ek dum se aise chalangain laganay lagi jaise usko koi khazana mil gya ho. G Haaan! Sobia jahan apni chut se pani nikal b nirash nazar aa rehi thi. Wahin Maham piyasi reh ker b khush thie. Wo itni khush Q thi, ye bad me pata chala. Jab scene per Riaz ki entry hui. Wo Apna mota lund lehrata hua screen k saamne aa gya.

[Image: E6520041-6-D9-F-42-E6-8288-FF37-F291-BE2-F.jpg]

Maham foran ghutno per baith gai or us k lund ko apne moo me bhar ker zor o shor se chusne lagi. Jab k Sobia khamoshi se apne kapre pehenne lagi. Tab mujhe pata chala k asal me in dono k darmiyan Competition kerwaya gya, jo jaldi farigh ho gai to usko lund nahi mile ga. Or doosri jee bhar k Riaz ka lund khaey gi.

[Image: 4-A0-C6279-84-BB-44-EC-A1-E5-12149-F6-A102-D.gif]

Riaz bed per baitha tha or Maham k moo ko zor o shor se choday ja raha tha.

[Image: D0952698-55-F4-4-C7-A-A534-E8868-F77-ADCA.gif]

Maham k moo se thookain or larai neeche zameen per gir rahi thien. Thori thori der bad wo Maham k moo se lund nikal ker usko apne baals chatne ka ishara kerta jis ko baray shoq se maan ker chusne lagti.

[Image: A9-FEC72-C-66-F8-4062-9-CDC-C17348347469.gif]

Riaz: Aaahhh! Aise hi chaat mere goto ko. Achay se sewa ker inki.

Kuch hi der me maham k moo lund daal ker.

Riaz: Aaahhh! Kia garam moo hai tera randi. Sobia ko b peeche chor diya tu ne Lund chusne k mamle me.

Maham: To usko chor Q nahi dete?

Riaz: Nahi chor sakta! Q k mujhe tum jaisi kamsin larkiyo ko apni raand banane ki adat hai. Abhi to mene Sobia ki bari behen Sana ko chodne ka plan b banana hai.

Maham: Par wo to shadi shuda hai.

Riaz: To kia hua? Teri Maa b to shadi shuda hai. Lekin mera Lund usko mere neeche le aya naa. Tum dono k poore khandan ko me randiya banaooo ga. Befikar reh.

[Image: 9-A6-B7522-1043-453-F-BB3-E-0519-D169039-C.gif]

Ye keh ker us ne maham ko bed per pait k bal lita diya. Uski gand khul ker Riaz k saamne aa gai. Riaz ne apne hath ki do ungliyan uski gand me daal dien. Or zor zor se andar bahar kerne laga.

Maham: Aaaahhhh. oooohhhh. pppllllzzz zaraaaa ahista keroo naaaa. Me bhagi to nahi jaaa rahi. Aaaaaahhhh..

Riaz: Saali agar aram se kerwana hai to apne kisi yaar ko bula. Mujh se rehem ki umeed nahi rakh.

[Image: 1-CE72-BAE-C38-D-4354-8-CC6-8-C83715-E7-E25.gif]

Itna keh ker wo Maham per sawar hua or do dhakko me apna lund jarr tak us ki gand me pail diya. Maham ki sisak uthi. Us ne apni cheekh ko kisi tarah daba liya. Lekin uski aankho se aansu behte huay us k dard ka haal bayan ker rahay thay.

Riaz ne moka diye bina uski gand ki zordar chudai chalu ker di. Nateeja ye hua k Maham zor zor se cheekhne lagi.

[Image: 87-B0-FE31-EC51-4497-AF79-8-DEECB9-BC431.gif]

Riaz: Cheekh saali cheekh. Tujhe bachanay koi nahi aey ga. Hahahahahaha.

Maham: Aaaahhhh. uuuuiiiii. hhhaeeeyyyyy. pppplllzzz. ccchhhooorrr ddddoooo... aaaaaiiiiiii.. Mmmmaaaa. bbbaaacccchhhaaaaooo. ker k chillaa rahi thi. Haqeeqat b yei thi k usko bachanay koi nahi anay wala tha.

[Image: 0178-F6-EF-8-BA0-446-F-8-FC7-80-CA391-E700-A.gif]

Riaz ne us k moo me apni do ungliya daal dien. Maham zor zor se uski ungliyo ko chusne lagi. Riaz ka lund uski gand ki dhajjiya uraa raha tha. Lekin us k zulm ko bardasht ker rahi thi.

Bohot der tak aise hi pailne k bad us ne maham ko apni goad me bitha liya.

[Image: 0694-C5-CF-7-F15-401-C-B70-C-F21-F64755589.jpg]

Ab us ki gand ka dard b kam ho chuka tha or wo poori tarah se apni gand chudai enjoy ker rahi thi. Riaz baar bar us ki chut per chutki kaat leta. Ya us k danay ko zor se masal deta. Jis se naa sirf maham dard k maray sisak uthti bal k us ka orgasm b tal jata. Riaz itni asani se usko manzil per nahi pohonchne de raha tha. Lekin phir us ne maham ki kamar pakar k kich aise zor daar shot lagaey k us ki chut ne jaise naall khol diya.

[Image: 66910-AD7-6107-4-CD4-AB76-2-DC6735-BC3-AC.jpg]

Maham ki chut se pani dhaar ki soorat me nikal ker farsh ker phailne laga. Naa sirf ye k wo zor dar tareekay se farigh hui, bal k usko chut ne moot b nikal diya tha. Maham bina rukay 2-3minute tak mootti rahi. Aakhir jab us ka moot ruka to wo Riaz k lund se utar gai or us k lund ko chusne lagi.

[Image: CD2-BC12-E-61-C9-4-C5-B-A0-BF-6-B233-FAFD6-BA.gif]

Us ko zara b parwa nahi thi k wo ameeer ghar ki larki, ek canteen chalanay wale aadmi ka apne hi peeshab se sana hua lund chaat rahi hai. Shayad taqatwar lund ka nasha hi aisa hota hai. Jo kisi ko b apna ghulam bana le. HaaaN! Ye ghulami hi to thi. Kuch der tak lund chusne k bad Riaz ne usko apne samne bitha liya.

Riaz: Aj me tere moo per apna maal nikaloon ga. Chal tayar ho ja.

Maham ek bar b apni jaga se naa hili. Bal k wo Riaz k lund ko sehlati or chusti rahi.

[Image: CCBD4350-9-A19-4607-BD03-5-EA646-DCC8-CE.gif]

Kuch hi der me Riaz us k moo per farigh hone laga. Maham khushi khushi us ka maal apne moo per laganay lagi. Jis k bad Riaz ne kapre pehne or Maham ko usi halat me chor ker kamre se nikal gya.
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Thriller Safar ek rahsya (secret of journey)~ Completed sexstories 58 172 31 minutes ago
Last Post: sexstories
  Incest Story Parivar se nafrat fir pyaar sexstories 137 6,262 55 minutes ago
Last Post: sexstories
  Thriller BADLA 2 (Completed) sexstories 64 4,485 07-02-2024, 02:32 PM
Last Post: sexstories
  Incest Maa Maa Hoti Hai (Completed) sexstories 45 39,117 06-29-2024, 03:32 PM
Last Post: sexstories
  Incest HUM 3 (Completed) sexstories 76 27,057 06-28-2024, 03:21 PM
Last Post: sexstories
  बाप का माल {मेरी gf बन गयी मेरी बाप की wife.} sexstories 72 39,890 06-26-2024, 01:31 PM
Last Post: sexstories
  Incest Maa beta se pati patni (completed) sexstories 35 27,306 06-26-2024, 01:04 PM
Last Post: sexstories
  Thriller Sex Kahani - मोड़... जिंदगी के sexstories 21 31,660 06-22-2024, 11:12 PM
Last Post: sexstories
  Incest Sex kahani - Masoom Larki sexstories 12 15,081 06-22-2024, 10:40 PM
Last Post: sexstories
  Raj sharma stories चूतो का मेला sexstories 201 3,795,570 02-09-2024, 12:46 PM
Last Post: lovelylover



Users browsing this thread: 6 Guest(s)