महारानी देवरानी
06-04-2023, 10:11 AM,
#31
RE: महारानी देवरानी
Update 12

 
Update 12
Baldev sidha vaidh ji k paas jata hai jaha pr vaidh ji apne kaksa me baith kr yoga kr rhe the.
Baldev: Pranam guru dev!
Vaidh: aaao balak aur  tm bhi baitho aasann karo.
baldev bhi vaidh k samne baith jata hai apne pair mod ke
ke kuch der yoga karne k bad dono uth k kursi pr baith te hai aur baldev ko kuch aasan aur jadi booti ki gyan dene k baad kuch jadi booti khane ko deta hai.
Vaidh: lo balak is se tmhari urza me vridhii hogi.

Kamla devrani k kaksha me pahuchti hai.  to dekhti hai k wo apne kaksha me bane chhote se mandir k samne hath jode pooja kr rhi hai.
kamla bhi chupchap uske peeche khade ho kr uske bhajan sun ne lagti hai itne madhur awaz me devrani ga rhi thi , pooja khtm hote he prasad le kr devrani kamla ko deti hai aur fir khud khati hai.
kamla: krisna kanhaiya.  ne apki barso ki tapsya se khush ho gaye hain maharani.
devrani: tmhe kaise pata.

Devrani: Tmhe kaise pata
Kamla: qui  k me ek aisi khabar le kr aai hu jise sun kr aap khushi se pagal ho jayengi.
devrani: bolo fir.
kamla: Baat ye hai k aaj me jheel k paas tahal  rehi thi tabhi waha pr ek lamba ucha kad ka koi raja aaya ghode se aur mjhe dekh kr , suno tum rani devrani ki dasi ho na.
(kamla jhuti kahani banane lagi.) Mene kaha
Kamla: han aap kaun ho.
To usne apna nam Sher singh bataya.
Sher singh: mera nam sher singh hai. Kamla mjhe tmse kam hai
Kamla: bolo kya kam hai.
sher singh: mjhe tmhari rani devrani pasand aa gayi hai aur kal me apna patra dena chahta hu tum unko bata dena aur kal isi samay yaha aajana.
kamla : pr tum ho kaun aur mahrani ko kaise dekha.
Shersingh: Me pados ka raja hu aur devrani ko mene kushti maidan me dekha jaha me bhi upasthit tha.
itna keh kr wo apna ghoda daudate hue wapas chala gaya.
Devrani: waise dikhne me kaisa tha ya koi pagal  tha?
Kamla: bhut he balwan, me to kahungi maharani ye mauqa na chhoro.
devrani: par kuch ulta ho gaya to!
kamla: bhagwan ne tmhare pas tumhare khushiya le kr bheja hai ab.
Devrani: hmmm! theek hai dekhti hu ye sher singh kya cheez hai aur kal tum ja kr patra le aao aur andar he andar use sharm bhi aarhi thi ki aaj wo kis mod pe hai, fir kamla chali jati hai.

devrani turant apna darwaza band kr ke apne bistar k niche se kamasutra k pushtak nikal kr chitra dekhne lagti hai aur padhne lagti hai. "haaye ye kaisa milan hai ye stree ling par baithi hai aur purush sidha leta hai"fir panne ko palatti hai to dekhti hai "ye streee to apni yoni ko purush ke muh me de kr baithi hai, aur "isme to isne ling ko apne muh me bhara hai"aise kaise kar rahen hai .  vichitra hai. aaj tak maine aisa to suna bhi nahi" isme to kutte ki trah chod rha hai " aur wo ek hath le ja kr apni bur pr ragadti hai.

idhar shrushti maharaj rajpal k aalingan me leti thi.
shrushti: maharaj aap kya soch rhe ho.
Rajpal: yahi k raja ratan ka fir patra aya hai aur use andesha hai ki uske rajya pr fir aakraman ho skta hai islye hume tayar rehne ko kaha hai, hume kabhi bhi jana hoga.

shurushti: jab jana hoga tab chale jana aaj quon itna sochna. Aur  apne pair maharaj ke pair pr band leti hai aur apna bade bade vaksha ko maharaj ke kandhe se ragadne lagti hai. maharaj ek hath se uske vaksha ko daba dete aur dusre se uska ubhra hua pet sehla rhe the, tabhi rajpal ke upar shurushti baith jati hai aur apna blouse aur sadi khol kr apne vaksha rajpal k seene pe ragadti hai. fir niche aa kr uske dhoti ko khol uska 2 inch ka ling jo soya tha use hath me pakar kr jagane ki koshish krti hai, bhut mushkil ke baad ling halka khada hota hai wo bhi sirf 4 inch ka hota hai, ab shurushti ek hath se land pakar kr dheere se apne chut me sata kr baithti hai aur land uske chut me ghus jata hai, upar niche abhi do bar he hui thi ke rajpal hath pair thande pad jate hai aur aakhe mund leta hai
Shurushti: maharaj upar aaye ab aap
Rajpal: ji aur shurushti ko niche lita kr khud uske upar aajata hai aur land chut me dale do dhakka lagata hai aur jhad jata hai. shurushti jo abhi 49 varsh ki bhi nahi hui thi rajpal se thandi na ho pati thi uske aakho k aasu uske aakho me he sukh gaye the.  aur ye 60 barshiya budhe se umeed bhi.  kya kar skti thi wo.


idhar vaidh ji apne kaksha me apne pure badan ki malish kar rhe  the aur tel mal rhe the  ab wo tel apne ling pr mal rhe the a pr unhe dhayan nahi  rha ki khidki khuli hai jaha se koi bhi use dekh skta hai aur ho bhi aisa raha tha.  kamla jo Mahrani jeevika ki aushadhi khatm hone pr ausadhi lene aayi thi uske pair wahi jam gaye jab usne vaidh ji ko apne ling ka mardan krte hue dekha.


Vaidh nirantar apne ling ko jadi booti k tel se malish kye ja rhe the aur ab unka ling lagbhag 7inch ka ho gaya khada ho kr jise dekh kamla k muh se " haye ram itne budhape pe aisi shakti"or apne muh pr hath rkh leti hai.

kamla bhi ab bhi 50 varshiya thi pr kaam kaj krte rehne se uska badan gathila tha aur uski lambai sirf 5. 4 ki thi. lambai ke hisab se vaksha itne bade the ke nabhi tak latak jate the. uske pati ko mare aaj teen saal ho gaye the.


kamla kuch soch kr wapas jane lagti hai fir uske dill me kuch ata hai aur wo muskura kr darwaza pe ja kr darwaza khat khtati hai jo k band tha.
vaidh ji turant apna dhoti pehante hai aur darwaza kholte hai
vaidh : kaho kya kam hai.
kamla: andar se muskurate hue"wo ausadhi khatm ho gayi thi mahrani jeevika ki."
Vaidh: acha andar aao.
kamla andar aati hai pr uski nazar sirf dhoti pehane vaidh pr thi tel se chamkte seene se kamla ki nazar nahi hat rhi thi, jise vaidh bhap leta hai.

vaidh: ye palang k niche bartan ka ausadhi le jao.
kamla vaidh k samne jhukti hai aur apne bade gand ko nikal kr vaidh k land se ragadti hui niche baithti hai aur ausadhi utha kr fir uthte samay punh  ragadti.  apni gand ragadti hai is bar land khada tha aur kamla kr muh se "aah " nikal jata hai.
kamla ausadhi le kr jane lagti hai aur darwaza pr ja kr mudti hai aur muskura kr"Babaji ye khidki band kr liyo thandi hawa chal rhi hai."
Badle me vaidh ek muskan deta hai aur kamla khilkhilakar haste hue chalo jati hai.

vaidh ji ko smjhte hue der nahi lagti k isne mera lauda dekh li hai quon ki ye khidki khuli hui thi  islye ye keh kr gai hai band krne ke lye aur wo andar hi andar kamla ki gand se land ragad kr khush tha.

Agla din samanya guzarta hai aur sham ko kamla yuvraj se akele me mil kr ek patra jo sher singh ban kr likha tha wo le leti hai.
Kamla: dekhte hai k wo sher singh ko chayan krti hai ya apne bete baldev singh ka.
Baldev: agar sher singh se milap karne k lye razi ho jati hai maa to me unko hamesha k lye bhul jaunga, bhul jaunga k maine prem kya tha kabhi.
or kamla patra le kar devrani k kaksha ki ore cha deti hai.

 
Kahani jaari rahegi
Reply
06-04-2023, 10:13 AM,
#32
RE: महारानी देवरानी
Update 13


Prem patra jo sher singh k taraf se baldev ne likha tha apni maa k dill ka haal jan ne k lye k kya uski maa use sach me pyar krti hai ya sirf use ek purush ki zarurat hai aur koi purush use mil jaye to wo bete ka ka sochegi bhi nahi kabhi. 

Kamla patra le kr devrani k paas pahuchti hai aur kamla ko dekh devrani ki saanse badh jati hai aur muskurate hai
Devrani: tmhe kisi ne dekha to nahi na yaha aane tk
Kamla: nahi maharaani  ji kamla itni bewakoof nahi hai.
Devrani: acha
Kamla: ji ye lo apne aashiq ka patra aur han apne pati se chhup kr padhna
Devrani: muskurati hai.
Kamla: me aati hu kya karna hai aap batana fir
kamla seedhio se hote hue upar baldev k kaksha me pravesh krti hai aur baldev gehri soch me dekh
Kamla: kya hua itna kya sochte ho
baldev: kya kaha maa ne
kamla: mahrani ne kaha batayegi uttar dena hai k nahi
ye sun kr baldev ki jan me jan aati hai
or kamla wapas niche aa kr apne kam me lag jati hai

Devrani patra lekr apna darwaza band kr k utsah k sath palang pr baith k patra ko kholti hai aur padhne lagti hai.

Priye Devrani, 

Me hu sher singh aapke rajya ke paas hi mera rajya hai. Baat us din ki hai jab tm kushti dekhne aai thi aur waha per anek rajao k sath me bhi nimantran pr dekhne gaya tha. jab pehli baar tmko dekha to ahsas hua k stree he jise bhagwan ne sabse zyada sundar banaya aur mene apne jeevan me kabhi tmhare jitne sundar stree nahi dekhi. tmhare muskan ne mere dill pe aisa kabza kya k hai k ab me tmse prem krne laga hu aur tmhe apni mahrani banane ka ichhuk hu, agar tm sath do to aisa bahut jald ho sakta hai. aur mujhe pata hai tm apne jeevan se khush nahi ho aur din rat bhagwan ki sadhna me lagi rehti ho ab aur nahi ab tumhe pyar ki sadhna me doob jana hai.
Uttar ki pratiksha me . 
Sher singh.

Ye padh kr devrani gad gad ho jati hai usne jeevan me pehli baar prem patra padha tha tabhi uske kano me kamla ki awaz gunzti hai aur wo hosh me ate hue darwaza kholti hai
Kamla: kya kr rhi thi mahrani
Mahrani: kuch nahi
kamla: apne patra padha
mahrani: han aur muskura kr hum abhi uttar likhne k lye samay lenge agar tumse wo aaj mile to keh dena
Kamla: man me"man me kamini dood gand bete se ragdwati hai dikhati hai prem ke bhoot ne isko baldev ke kaarn pakda hai, aur apni chut ki kutai isko kisi se bhi karwani hai, me ye hone nahi dungi mahrani aur muskurati hai kamla "or mere rehte hue to katai nahi"
Kamla : thheek h mahrani
or waha se upar baldev k kaksha me aati hai, baldev kamla ko dekh jhat se uth khada hota hai.
baldev: kya pratikirya hai maa ki?
Kamla thoda udas hote hue.
kamla: wo uttar dene ke lye maan gai hai.
or baldev ye sun kr fir se wahi kursi pr baith jata hai, aur use samjh nahi aa rha tha ki ab wo kya kare. "
Kamla: chup quon ho yuvraj?
baldev: ab ye saaf ho gaya h unke dill me mere lye koi prem nahi hai unhe sirf ek purush ki zarurat jo koi bhi rhe mil jaye to unke sath wo chali jayegi mujhe chhor degi.

kamla : aisa nahi hai yuvraj.
Baldev: bas karo ab kamla ye. mai  sb band karunga ab, aur tm bhi (thuk gutak te hue) maa ke lye koi dekh lo aur ye patra me usko shamil kr lo aur bujha lene do devrani ko apni pyas. (halka krodhit ho kr)

kamla: yuvraj.  tmne dunya nahi dekha abhi, pyas to wahi bujhti hai jaha pyar hota hai, aur tum bade Premi ban rhe the majnu ban rhe the itni jaldi haar gaye ?

Baldev: haa han me haar gaya.
kamla: tumhe nahi harna hai baldev ye prem me pagal logo ko sehna padta hai aur prem ki aag me kude ho to jal kr nahi isse  khel ke niklo, daro mat , datt k muqabla karo tum baldev ho Baldev
Baldev: kya kare hum
kamla: suno ye jung ab tumhari yani k ek bete ke prem aur ek anjan vyakti sher singh ki hai, tumhe sher singh ko harana hoga, tum apne maa ko itna pyar do ki wo shersingh se milap ke lye tayar nahi ho aur daro nahi mujhe yaqeen hai mahrani jo apne aur apne prem ki bali dene ja rhi hai ise samaj kar dar se de nahi payegi.
Baldev: hmm
kamla: mujhe pura yaqeen hai k wo ek anjan vyakti ke sath kabhi nahi jayegi aur tumhe he apna var chunegi. bas tumhe ab apni purush kala se apni maa ko patana hoga. use har kadam pr ahsas dilana hoga ki tum he ho jo usko har prakar se khush rakh sakte ho.
Baldev: Tum sahi kehti ho mjhe haar nahi maan ni hai.
Kamla: aur yuvraaj aap itne samjhdar ho ki purush kala aapko seekhane ki zarurat nahi aur muskurati hai.
Baldev muskura deta hai
Kamla : aur han agar Mahrani tumhari hui aur Ghatrashtra ne swikar liya  to agle maharaj tm he ho.
Baldev aascharya se dekhta hai.
Kamla: han maharani ko uda lo rajya utmhara par rajyavasi vidroh nahi kare to , Ghatrashtra ke niyam anusar fir tumhoi raja hoge.

Kamla : theek h tum apne kam pe dhyan do aur prem patra ka bhi tum uttar dete rehna sher singh ban ke par smaran rhe shersingh ki aur mahrani ke milne ki stithi na aaye us se pehle apna kam kar lo.aur fir kamla waha se chali aati hai.
baldev apne man me sochte hue "shersingh kya meri devrani ko mujhse koi nahi cheen skta, wo sirf meri hai sirf meri."

aur krodh me aa kr

"Me yani k Maharaja baldev singh ye shapath leta hu k me Devrani ko apni bana k rhunga meri baat yani ke pathhar ki lakir"

aise he raat ho jati hai aur charo traf diyo ki roshni jag mag krne lagti. ghatrashtra me kamla aur jitne das dasiya the wo bhojan bana kr raj mahal se bahar aane lagte hai aur apne apne ghar jane lagte koi paas he gao me rehta hai to koi door. raat bhar mahal k charo tarf sainiko ka pehra hota hai. . pr raj mahal me sirf raj parivar hi rehta hai baaki anyo ke lye alag se Raj darbar jaha sabha lagti h, uske bagal me sainiko ka gruh aur bhojan ghar tha  aur atithi gruh bhi udhar tha.
wahi atithi gruh tha jo mahal se nikalte hi seedha dikhta tha, 

atithi gruh k paas he baith k Vaidh ji chatai per kuch jadi booti bicha rhe the jise jati hui kamla dekh leti hai aur unke paas jaa kar aascharya se bolti hai.
Kamla  vaidh ji ye aadhi raaat me kya sukha rhe ho, subah me sukhana hota hai.
Vaidh: ary kamla tum.
kamla: han hum , batayie na hmne jo pucha hai uske baare me.
vaidh muskurate hue
vaidh: baat ye hai k ise dhoop ki nahi oos ki aavshyakta hai jab raat me oos ka pani in jadi booti pe lagegi iska prabhav maunshyo k lye dugna ho jayega .
or waise me vaidh main hu tm nahi
kamla: tunak k, Vaidh"sb janti hu vaidh ji kya kya karte hai in jadi bootio ka
vaidh ji: sharmate hue upar se niche tk kamla ko dekhta hai upar se niche tk sawla gol chehra bade papita jaise latke hue vaksha moti kamar aur nabhi k niche moti gol gand.
"kamla jo kam se sehat achi ho vaidh ji wahi krte hai."
Kamla: ha han thek hai.
vaidh: waisse tm kaha rehti ho
kamla: paas k gao me , suno paani ki pyas lag gai hai.
vaidh: kamla paani andar hai ja kr matka se pee lo
or vaidh apne kam me laga rehta aur kamla pani peene vaidh ji ke ghar me ghusti hai wahi pr use wo tel ki sheeshi aur bistar dikhta hai jaha pr vaidh apne land pr tel lagaye masal raha tha uske chut me chiti rengne lagti hai aur matka jo k kapda dhaka hua hota uske paas khadi ho kr"vaidh ji o vaidh ji apka matka kaha hai"vaidh ji turant andar aate hai"yahi pr to tha tmhe dikhta he nahi"or dekhta hai kamla apna gaand nikale khadi thi aur matka aur glass kapda se dhaka wahi uske samne tha. "kamla tmhe kuch nahi dikhta wo tmhare samne hai matka"kamla kahti hai"kaha hai"vaidh ji thoda jhallate hue, kamla k piche jate hai aur hath aage badha kar kapda hata k matke pe se glas utha te hai aur paani nikalne k lye jyu he glass andar dalte hai , vaidh ji kamla se piche se chipak jate hai aur unka land bina deri kye khada ho kr kamla k gand k darar me ghus jata hai aur kamla ki aakhe band ho jati
kamla: "aah!"
 kamla ki teen saal pyasi chut me jaise pani ki tadap aa jati hai jise ek musal lauda he bujha sakta hai

vaidh ji ab glass piche le kr kamla k hath me dete hai tbhi unka hath kamla unnat chucho se takra jata hai kamla ka haath abhi niche apne ghagra ko pakde masal rha tha, vaidh ji thoda piche se zor lagate hai aur land ko thoda aur gehrai me ghishte hai aur apne ek hath se kamla k kandhe pr hath rkhte hai dusre se glass k sath apna hath kamla k bina antar vastra k doodh ko piste hai. 
tabhi kamla apne band aakhe kholti hai aur pani ka glas le kr ek saans me gatak jati hai
or thoda jhallate hue ek jhatka piche marti hai aur vaidh ji k land pr itne mote gand ka jhatka aur dhakka se vaidh ji apne ap pr kabu nahi rkh pate hai aur wahi bistar pr gif jati
Kamla: bada aaya
vaidh: aaah me mar gaya aur jhoot moot ka dard.  ki cheekhe nikalne lagta hai
kamla: sb smjhti thi k ye budha natak kr rha hai aur man me"land mere gand me pel rha tha aur gand iski phat rhi hai"

kamla : kya hua vaidh ji
vaidh: tmhare dhakke k wajah se nass chadh gaya aaaa, koi meri madad kro
kamla: ab to sb daas dasi apne apne ghar ja chuke hai pura ghatrashtra so chuka hoga tm khud quon nahi madad kr lete apni
Vaidh: sb nahi haii pr tm to ho yaha pr , tum badi nirdayi ho aaah!
Kamla budha lagta hai meri chut khole bina manega nahi aur waise bhi me tadpti hu.  ache land k lye aur iska to mene dekha he hai, mjhe ye mauqa nahi khona chahiye)pr vaidh ji mujhe mere ghar bhi to jana deri ho rhi hai
vaidh:  tmhari marzi.  aaa me mar gaya
kamla kuch soch kr theek hai "batao kaha pr nass chadha hai"
vaidh: kamar se niche ka
kamla kamar pe hath laga kr yaha
vaidh: han
or kamla darwaza band kr do thandi hawa aarhi hai kahi meri jaan na chali jaye
kamala: man me)budhe teri jaan to nahi pr darwaza band ki to meri gaand to chali he jayegi
or kamla halka muskurate hu bahar aakr apne saman ki potli andar rkhti hai aur darwaze band kr khidki k dono pat sata deti hai. 
vaidh ji: samne rkha sheeshi me tel hai wo lagao us se muujhe rahat milega
kamla uth kr mez se wo tel utha kr bistar pr aati hai jaha vaidh sirf dhoti aur kurta pehne pet k bal leta tha
kamla ek qatil muskan k sath apne hath me tel laga kr kurta utha kr vaidh k kamar pr tel lagati hai
vaidh ji: ary mera kurta kharab ho jayega
ise nikal do

kamla kurta ko dono ore se pakar kr sar k traf kheechti hai aur vaidh halka uth kar kurta nikalne me madad karta hai, ab kamla k samne ek 63 varshiya purush jiske seene k baal safed hone chahiye

kamla: aapke baal dadhi itni umar hone pr bhi safed nahi hue kitni umar hai apki
or halka halka uske kamar pe tel lagane lagti hai
Vaidh: 63 hai pr ye sb mere yoga aur jadi booti ka kamal hai aur jawani aaayu se nahi hridya me hoti hai aur shakti me hoti hai
Kamla: ha me 50 ki hu abhi se baal safed ho gaye aadhe
vaidh: me tmhe nuskha bataunga shakti milegi khushi milegi aur safed bal kale ho jayenge
kamla: ha bade aaye jawan
vaidh: aaaa aur dard badh rha hai thoda niche malish kro
kamla: dhoti k andar hath dal vaidh k gand k darar pe malish krti hai
vaidh: dhoti niche kr do
kamla bhi mard k chhune aur aisi baate kr kr uttezit ho gai aur is bar wo bina nakhra dikhaye dhoti niche kr k malish krti hai
vaidh ek bar fir zor se chillata hai
kamla: ab kya hua
vaidh: dard ab nabhi pe pet k traf ho rha hai
kamla: aakho me vasna lye to palat jao
jaise he vaidh palat ta hai uska7 inch ka land dhoti saf dikh rha tha
kamla: aakhe fad dekhte hue kaha ho rha dard ?
vaidh apne aakhe se ishare apne land pr krta hai, kamla apne nichle hoth kaat te hue uske laude ko apne dono hatho se pakad leti hai, vaidh apne aakhe band kr leta aur kehta hai"ispe tell lagao"
kamla jhat se dhoti khol kr niche fek deti hai aur apne tel bhare hath uske laude pr manthan krne lagti hai, kamla k aakho me vasna ki lali chha jati kuch do mint ragadne se laura sakht ho jata hai tb vaidh ji "kamla aur jhat se uth k baith te hai aur use baithe baithe goad me le lete hai"
kamla: vaidh k sar par hath rkhte hue siski leti hai aur vaidh uske ghaghra ko kheech kr kamla ko niche se nangi kr deta hai aur use apne khade land aur baitha kr.  uske dono aam jaise vaksha ka mardan karne lagta hai, kamla aakh band kye hoti hai
vaidh: aakhe kholo kamla
kamla: humm aur kamla ghum kr vaidh se seedha ho kr gale lag jati hai aur apna doodh seene se ragadne lagti hai, vaidh halka niche ki traf gir jata hai palang k sirhane ki traf tek laga leta hai aur piche hath le ja kar kamla ki pahad jaisi gaand pr do zor dar thappar lagata hai
kamla: aaaah nahi vaidh ji
Vaidh: inhe pahado ne mjhe tadpaya h
me inhe bhurji bhurji krdunga
kamla: ye pahad bhi tootne k lye tayyar chakna choor kr do apne hathode se
vaidh ab uski choli ko utar fekta hai aur uske doodh muh me le kr chusne lagta hai aur ek hath se uske dusra doodh dabata hai aur dusre uske gand ko dabochta hai, kamla apna chut jo rasss chhor rhi thi vaidh k laude se ragad rhi thi, kuch der aisi he doodh aur gand ko bari bari se ragadne k baad vaidh aur kamla ek dusre ko baho me jakad kr hoth chusne lagte hai aur vaidh kamla ko apne niche le kr apna land chut pr ragadta hai aur ek bar me kamla ki chut me ghusa deta hai kamla bass "uhhhh kr reh jati hai"or apna hath vaidh k sar pr rakh deti hai. ab gati se vaidh kamla ki chut chudai krne lagta hai aur "uhhh aah "k siski nikalti rehti k 20 mint ki chudai k bad vaidh nidhal ho jata hai kamla pr
vaidh: kamla meri jaan tm kitni achi ho
kamla: humm vaidh ji
vaidh: waise to tm bhut bolti ho pelaai se to ek dam shant avtar dharan kr lya tmne
kamla: hmm mera sartaj aaj teen varsho bad chudi hu
vaidh: kyu itna din bad
kamla batati hai kaise uska pati teen varsh pehle marr gaya aur vaidh ji usko wada krte hai k wo usko apni patni ki trah rkhenge us raat ek baar aur vaidh ji kamla ki chudai krta hai aur dono wahi so jate hai. 


Continued
Reply
06-04-2023, 10:20 AM,
#33
RE: महारानी देवरानी
MAHARAANI DEVRAANI 

Update 14


Raat bhar chudai k baad jab subah kamla ki aakh khulti hai wo apne ap ko nagn paati  hai. uske dono doodh vaidh ji k seene me dabe hue the aur gaand pe unka hath rkha tha. ye dekh kamla sharm se pani pani ho jati hai aur jaldi se uth kr snan ghar me ghus ke snan ker tayar hoti hai aur aa kr vaidh ji ko uthati hai.
kamla: uthiye ji.
vaidh: hmm.
kamla: shreeman uthiiye sar pe suraj aa gaya.
vaidh jaise neend se jagte hue aakhe kholta hai aur kamla ko dekhta hai uske chehre ki chamak dekhte he vaidh ka land khada hone lagta hai. wo kamla ko kha jane wali nazar se upar se niche dekhta hai. kamla ki chhote kad kathi pr uske bade vaksh aur chootad kahar dha rhe the aur vaidh uth kr kamla ko pakarne kw lye aage badhta hai. kamla furti dikhate hue aage barh jati.

Kamla: raat bhar chod k man nahi bhara aapka. 
vaidh: tujhe din rat chodu to bhi mera man na bhare.
kamla: aapko me jab dungi din rat tbhi peloge na.
Vaidh: dekhte hai, tum khud aaogi mere paas.
kamla: par abhi meri haziri ka waqt hai. mahal me aur udas hote hue kehti hai fir kabhi.
vaidh: theek hai jao kamla ji.
kamla devrani se milne nikal padti hai.


Idhar mahrani subah sawere uth kar tayyar hoti hai aur peele rang ki saadi pehan kr pooja smaagri ikatha kr pooja karne lagti hai mandir jo ki uske he kaksha me tha chhota sa. 

Hath jode vandana karti hui devrani kisi devi de kam nahi lag rhi thi wo devi jiska samman , maryada , aur jeevan me ishwar se prem aur uske chalaye raste per chalne ke alawa kuch nahi hai. ye wahi devrani hai jo har kasht seh kr bhi apne pariwar ka sath deti rahi aur kabhi uff tak nahi ki. 

Mahrani pooja ka bhajan smapt kar ab bhagwan se dheere dheere baat krne lagti hai.

Baldev ko paanch varsh baad dekhne par dular diya , mere sath jheel ke kinare gale lag gaya tha khel khel me, fir ek dusre se hasi mazak aur kushti maidan me to  wo mera hath thame baitha raha. 


is sab se me halka uttezit si ho gai thi par me ek maa ke sath stree bhi to hu.  mujhe muaf kr do kshama kr do, bhagwan, 

Mahrani: bhagwan me badi duvidha me hu , mera dharm meri maryada mujhe is baat ka aagya nahi deti ki me apne pati ko chhod kisi aur se smbandh rkhu par me kya karu?
Bhagwan ab mujh se bardasht nahi hoti peeda(or rone lagti hai).

bhagwan sher singh mjhe bhut chahta hai aur me uska dill nahi tod sakti. mujhe muaaf kar dena bhagwan par me aaj use patra dungi aur rote hue apna matha tekti hai. "meri ichcha puri ho jaye , tabhi ek phool niche girta hai jo bhagwan ke pairo niche devrani ke sar ke pas"


Idhar darwaze ke piche chhup kamla  devrani ki har baat sun rhi thi, jaise he kamla andar aane lagi wo kamla  ki aawaz sun chhup gai thi.
kamla: man me)apne bete ko apni sundarta dikha kr uska land khada kr diya aur ab sher singh ke lye bhagwan ko mana rhi hai.

us din kaise bina sadi ke blouse me hi apne bete ke samne aa gayi thi , is se puchungi ye baat to yahi kahegi ki mera beta tha islye aai,  blouse me. koi gair to nahi tha.

"haye ram ab to baldev ke lye chunauti aur badh gayi hai" Kameeni ki sundarta aur chaal aise hai ki ise dekh kr to mene har kisi ko aahe bharte hue dekha hai. bhala iska bete ko jo abhi kachcha kuwara hai kabhi stree ko chhuwa bhi nahi wo bhala kaise na is jaisi ghodi ke prem me pad jaye."
kamla tbhi mahrani mahrani kaha ho kr k kaksha me andar aati hai

Kamla ko dekh devrani apne aasu poch kr khadi hojati hai aur muskurate hue.
"bolo kamla"
kamla: kaisi ho mahrani?
Mahrani: me khush hu
Kamla: (man me - tujhe to land chahiye par tere bete ka kya jo pyar me pagal hua hai)
Kamla: aapne patra ka kuch uttar dene ka socha.
Devrani: Han mujhe kuch samay do me abhi likh deti hu.
Kamla: waise aaj is peele sadi me jach rhi ho ap bilkul devi jaisi lag rhi ho.
Devrani: dhanywad.
Kamla: (man me- tum mahrani patra do sher singh ko par wo to milega baldev ko he aur mere rehte hue baldev ka dill toot nahi skta aur tum kisi aur ki traf ja nahi skti aur qatil muskan deti hai.)
Devrani: muskura quon rhi ho?
Kamla: bass aise he kuch yaad aagaya.
devrani: waise aaj tum bade sawere aagayi.
kamla  (man me sochti hai ki wo vaidh se chud k aai hai bata de fir kehti hai abhi nahi.)
kamla waha se vida leti hai aur devrani sabko ghar me prasad dene lagti hai par use baldev nahi dikhta . 

devrani prasad ki thali le kr baldev ke kaksha me upar jati hai jaha baldev apne talwar ko liye dekh rha tha.
baldev jaise he apne maata ko aate dekhta hai jhat se talwar ko niche rakh kr apne mata ke charan  chhuta hai.
Baldev: maatey!
devrani chah to  rhi thi k wo usko gale lagaye pr wo kuch soch kr aisa nahi krti hai.
Devrani: beta ye lo prasad.

baldev prasad lete hue maa bahut  swadisht hai."

Baldev: maa aaj is peele saadi me devi lag rhi ho
devrani bas muskura deti hai aur apne dono hatho se thali pakre ghum ke bahar jane lagti hai.
devrani ki khushi ki chal alag hi thirkan paida kar rhe the uske bade dono nitamb ke pat ek duje se lar rhe the aur dhakka muki kr k ek dusre ko bahar fek rhe the jise baldev bade gaur se dekh rha tha


Devrani ko yu matak te dekh baldev ka land khada ho jata hai wo jhat se apne land pr hath rkh kr masal deta hai"aah maa kab dekhne ko milegi mujhe teri rass ki gagri."

Baldev: Man me) koi baat nahi tm sher singh se kabhi milap nahi krogi q k sher singh me he hu aur tm jab tk ye nirnay logi k tmhe uske sath jana hai me tmhe apne pyar me deewana kar dunga. aur muskurata hai


raj darbar laga tha aur raja rajpal k paas senapati aa kr ek sandesh sunata hai
senapati: maharaj raja ratan singh ka sandesh aaya hai unhone kaha hai k unke rajya "KUBERI"pe bahari aakraman ka andesha hai islye hume sainik ikatha kr waha sainik bal badhane k lye kaha gaya hai. 
rajpal: avshaya hum raja ratan k sath hamesha se rhe hai aur is kathit paristhiti me bhi hum unke sath rhenge

Senapati: ji maharaj
Rajpal: senapati tm tayyari karo hume atishighra "Kuberi"kooch krna hoga

baat ye thi raja ratan ne apne lobh k lye kai rajyo ko jeet lya tha aur apne rajya ko sona aur jawaharat se bhar dya tha jisko bhanak bahari rajao yaha tk videsho tk fail gai thi aur sb chah rhe the k Kuberi rajya ko loot le

idhar dopahar k bhojan k baad dervrani patra likh leti hai aur use apne paas smbhal k rkh leti hai aur khushi k mare kamla ko dhundne lagti hai jaise he chalte hue tezi se apne kaksha se bahar aa rhi hoti hai uska pair fisal jata hai aur wo muh k bal girne wali he thi k kisika hath uske kamar pr lagta hai
 

or devrani k nabhi ko gehrai tk daboch leta aur dusra hath uska baanh pakar leta hai aise achanak girne ki dar aur apne ap ko kisi k dwara pakre jane se devrani aascharyachakit ho kr pehle apne saanso ko smbhalti hai fir piche dekhti hai

piche baldev khada tha use dekh devrani muskura deti hai
devrani: dhanyawad beta mujhe bacha lya tumne(apne kamar k pakre jane se thoda sharma jati hai andar se).
Baldev: maa dhanywad qu?. tmhari raksha to mera farz hai.
fir baldev muskurate hue waha se chala jata hai.
baldev man me"ek baar dhanywad bol dogi me to tumhe jeevan bhar smbhalne k lye bekarar hu."

TO BE CONTINUED
Reply
06-04-2023, 10:32 PM,
#34
RE: महारानी देवरानी
महारानी देवरानी


अपडेट 19

राजा रतन और राजा राजपाल ने मिलकर "कुबेरी" राज्य, जो की राजा रतन ने सोने और जवाहरात से भर के अपने राज्य को हिंदुस्तान का सबसे धनी राज्य बना दिया था। राजा रतन को आशा थी कि उन पर कोई हमला कर लूट पाट न मचा दे।

यही वजाह थी के राजा रतन हर एक प्रयास कर रहा था कि आपने सैनिक बढ़ा ले और कई दिनो तक सबने मिल कर हमले का कैसे उत्तर देना उसकी योजना बना ली।

पर सबसे ज्यादा अगर डर किसी का था तो वह राजा रतन को था,


एक तो दिल्ली के तख्त पर बैठे बादशाह शाहजेब का डर।

दुसरा अरब और फारस या पारस पर अपना सिक्का जमाये हुए सुल्तान मीर वाहिद का, वह मीर वाहिद जो आधी दुनिया से ज्यादा पर अब तक फतेह कर चुका था।

राजा रतन ने सबसे निपटने के लिए अपने सहयोगी हर राज्य से मदद मांगी और सबने उसकी मदद भी की, इस प्रकार अपने राज्य को राजा रतन ने 50000 से ज़्यादा सैनिकों से घेर दिया था।

राजा राजपाल वैसे तो अपने मित्र राजा रतन की मदद करना चाहते थे पर दूसरी वजह ये भी थी कि कई वर्षो से रतन सिंह का साथ देने से विदेशो में लोगों ने राजपाल पर भी निशाना बनाना शुरू कर दिया था।

राजपाल इस बात से भभित था कि सिर्फ 5000 की आबादी वाले उसका राज्य जिसमे मुश्किल से 1000 सैनिक बल था उन बिहारी आक्रमण का सामना कैसे करेंगा, इसलिए ना चाहते हुए भी युद्ध में राजा रतन का साथ देना उनकी मजबूरी था।

राजपाल: रतन सिंह, आज सप्ताह बीत गया पर हमे किसी के हमला करने की कोई सूचना नहीं मिली।

रतन: राजपाल तुम जानते ही हो के वह कितने शातिर है वह तब कभी भी हमले नहीं करते जब उनके दुश्मन तैयार हो।

राजपाल: आप सही हो, वैसे यहाँ हमने अच्छी तयारी कर ली है उनके स्वागत के लिए।

रतन: वह आए तो याद रहे कोई जिंदा वापस ना जाए।

राजपाल: वह सब तो ठीक है पर आपको नहीं लगता है कि वह आपको कमजोर करने के लिए आपके सहयोगियों पर हमला कर सकते हैं।

रतन: तुम कहना क्या चाहते हो।


राजपाल: आप तो जानते है के मेरे राज्य घटकराष्ट्र में आपके राज्य कुबेरी से बहुत कम सैनिक है और कहीं वह हमला हम पर हुआ तो?

रतन: सोचते हुए तुम ठीक कहते हो।

राजपाल: हमें कुछ न कुछ वहा के लिए भी तैयारी कर लेनी चाहिए।

रतन: राजपाल घटराष्ट्र तक तो बस वही पहुँच सकता है अगर कोई घाटराष्ट्र का व्यक्ति मदद करे। नहीं तो मैंने सुना है वहा लोग जाने से पहले ही जंगल में रास्ता भूल जाते हैं।

[Image: k1.jpg]
ascendium education solutions
राजपाल: हाँ ये सत्य है ये हमारे पूर्वज की बुद्धिमानी है जो हमारे राज्य को ऐसे जगह बसाया है।

दोनो ऐसे वह बात चीत करते-करते मयखाने कि और चल देते है जहाँ बैठ के दोनों जी भर शराब का लुत्फ उठाते है।

एक घोड़ा घाटराष्ट्र की दिशा में बहुत तेजी से दौड़ता जा रहा था और उसपे बैठा व्यक्ति घोडे को लगाम दिए बिना घाटराष्ट्र के बाज़ार तक पहुँचा । वह अपना घोड़ा पास के खेत में बाँध कर, बाज़ार का सामान देखने लगता है।


[Image: shera.jpg]

"अरे ये अमरूद कैसे दिये?"

दुकानदार: एक सोने का सिक्का में 4 अमरूद पाओ।

व्यक्ति: बाप रे "इतना महंगा!"

दुकानदार: ये तो सस्ते हैं श्रीमान पर आपको घाटराष्ट्र में पहले नहीं देखा।

व्यक्ति: मस्कुराते हुए "हो सकता है!"

दुकानदार: तुम बाहरी तो नहीं।

व्यक्ति: ऐसा ही समझ लो, तुम मुझे 4 अमरूद देदो बदले में तुम्हे सोने एक सिक्के देता हूँ।

दुकानदार: हाँ क्यों नहीं!

व्यक्ति और हाँ क्या ये सिक्के बाहरी हो सकते हैं।

दुकानदार: केवल स्वर्ण का सिक्का चलेगा।


[Image: paras1.webp]

व्यक्ति अमरूद को उठाकर खाने लगता है और सिक्का अमरूद वाले को देता है।

दुकानदार: ये तो पारसी सिक्के है। तुम पारसी हो?

व्यक्ति: हाँ हु।


दुकानदार: तुमने घाटराष्ट्र कैसे ढूँढ लिया?

व्यक्ति: घाटराष्ट्र कोई ढूँढ नहीं सकता बच्चे मैं तो बस अपनी बुआ के बेटे की बेटी के घर आया हूँ।

दुकानदार कुछ समझ नहीं पता और उसे छोड़ देता है। वह व्यक्ति रात का इंतजार करने लगता है।

रात होते ही वह रस्सी की मदद से महल पर चढ़ जाता है।


[Image: shera2.jpg]

उसने घाटराष्ट्र के सैनिक का भेस धारण कर लिया था वह सीधा देवरानी के कक्ष में घुस जाता है।

व्यक्ति: आप ही पारसी रानी देवरानी हो?

देवरानी एक नए चेहरे को देख कर समझ नहीं पाती के ये क्या हो रहा है तुरंत वह पास रखी तलवार को उठा लेती है।

देवरानी: तुम कौन हो?

व्यक्ति: घबराए नहीं मेरे हाथ में कोई हथियार नहीं है। (वो अपना खाली दोनों हाथ दिखाता है।) 

देवरानी चैन की सांस ले कर तलवार निचे करते हुए।



[Image: devrani-paras.jpg]
देवरानी: कौन हो बहुरुपिये?

व्यक्ति: आपका कोई गुप्तचर था रामेश्वर?

देवरानी फिर से अपनी तलवार उठा लेती है।

देवरानी: हाँ बोलो क्या हुआ उसे?

व्यक्ति: वह बेचारा मारा गया।

देवरानी हल्का गुस्सा होते हुए।

व्यक्ति: अहा आप गुस्सा न होईये में उसका कातिल नहीं हूँ।

देवरानी: पहेलिया न बुझाओ बोलो क्या काम है।

व्यक्ति अपने चेहरे से नकाब हटाता है।


[Image: shera3.jpg]

व्यक्ति: में शमशेरा हूँ, मीर वाहिद का एकलौता वारिस चिराग और पारस के साथ उन तमाम मुल्को का युवराज जिसपे हम कबीज है।

देवरानी ये बात सुनते ही समझ जाती है कि वह पारस से आया है और वह मीर वाहिद का शहजादा है।

शमशेराः हाँ और तुम्हारा गुप्तचार रामेश्वर घोचू था मारा गया। जासूसी नहीं आती थी उसे।

देवरानी अब समझ गई थी के उसको इस से कोई खतरा नहीं है, उसे वह शमशेरा को एक तरफ कुर्सी पर बैठने का इशारा करती है और खुद भी पास ही रखी कुर्सी पर बैठ जाती है।

शमशेरा: वह मरते वक्त मुझसे वादा करवा गया कि मैं ये सूचना  तुम तक पहुँचा दू।


[Image: 044.jpg]
देवरानी: पर उसको मारा किसने।

शमशेरा: अबे बात छोड़ो। तुम्हें तो पता ही होगा दूसरे के देश में जा कर जासूसी करने का अंजाम देवरानी: क्या सूचना दी थी उसे।

शमशेरा: देवरानी वह कह रहा था कि तुम्हारे पिता और अपने भाई जिन्हे तुम तलाश रही हो, तो तुम्हारे लिए एक दुख की बात है, तुम्हारे पिता जी अब नहीं रहे।

और तुम्हारा भाई देवराज अब हमारे पारस की देखभाल करता है और वह है भी अच्छा। इसलिए हमने उसे अभी भी पारस के एक राज्य का राजा कायम रखा हुआ है। पर वैसे वह अक्सर हमारे साथ जंगो में भी शामिल होता है।

देवरानी ये बात सुन कर खुश हो जाती है कि उसका भाई अभी तक जिंदा है।

देवरानी: तुम्हारे सैनिकों ने रामेश्वर को मार दिया जासूसी करते हुए और ये तुम यहa क्या कर रहे हो?

शमशेरा: तुम सही में एक पारसी की तरह ही सोचती हो, वैसे में भी जासूसी ही ह कर रहा हूँ और मुझे इसका बचपन से शौक है।

देवरानी: और में तुम्हे मारवा दू तो?

इतने में पूरे महल में हाहाकार मच जाता है और सेना के सभी सैनिक दौड़ने लगते हैं भागने लगते हैं।

देवरानी: उन्हें तुम्हारा पता चल गया है, निकलो यहाँ से और संदेश पहुचाने के लिए धन्यवाद।

शमशेरा एक मुस्कान के साथ अपना चेहरा ढकता है और उलटेपैरो जाने लगता है तभी उसके सामने से एक सैनिक आता है,



[Image: baldev.jpg]
सैनिक: यहा घुसपैठिया है छान मारो सारे महल को।

शमशेरा: उफ हो! में फिर से रस्सी गिराना भूल गया और पकड़ा गया।

और वह एक खिड़की से कूद कर एक कक्ष में घुस जाता है। शमशेरा बस वहाँ का दृश्य देखते ही रह जाता है।

जहाँ पर महारानी सृष्टि आईने के सामने अपने नंगे बदन को निहार रही थी,

सृष्टि: मेरे दिन अब काटे नहीं कटते महाराज अब वह सुख नहीं दे पाते मुझे। अब तो कितने दिन हो गए, पता नहीं कब आएंगे।

इतने में उसे किसी के खड़े रहने का आभास होता है और पीछे मुड़ती है, शमशेरा महल के बाहर की खिड़की की तरफ खड़ा था।

सृष्टि: कौन?

शमशेरा: "माफ़ किजियेगा मुझे ऐसे आना पडा और हाँ मैंने कुछ नहीं सुना" और मुस्कुरा कर खिड़की से बाहर छलंग मार कर घोड़े पर बैठ भाग जाता है।

सैनिक उसका पीछा करते हैं पर वह उसे पकड़ नहीं पाते । वहीँ देवरानी को इस बात की बहुत खुशी थी कि उसका भाई देवराज सही सलामत है।


[Image: q4.jpg]
बलदेव जो वैध जी के साथ पास के जंगल में गया था उसे घुसपैठिये के आने की बात का पता बाद में चलता है। दोपहर को वह वैध को ले कर महल में आता है और फिर निर्णय करता है वह एक आखिरी पत्र शेरसिंह के रूप में लिखेगा और वह पत्र लिखता लेता है और कमला को बुला उसे दे देता है। फिर बलदेव थक हार कर सो जाता है।

दोपहर बलदेव सोया ही था कि उसके सर पर कोई हाथ फरता है और वह नींद से जागता है तो देखता है कि उसकी माँ देवरानी है।

बलदेव: क्या बात है माँ आज बहुत खुश हो?

देवरानी: हाँ बहुत ज्यादा!

बलदेव: पर ऐसा क्या हो गया?

देवरानी बलदेव कोअपने भाई के जिंदा होने की खबर सुनाती है।



[Image: md-boobs4.jpg]
बलदेव: क्या मामा जिंदा है?

देवरानी: हाँ और वह पारस में ही है। काश मैं उनसे मिल पाती।

बलदेव: मैं आप को जरूर उनसे मिलवाउंगा।

"मां क्यों ना इस बात पर हम कहीं घूमने चलें?"

देवरानी: कहा?

बलदेव: आज हम बाज़ार जाएंगे और मैंने सुना है वह मेला भी लगा है।

आप शाम को तैयार रहना माँ "ये कह कर वह उठ कर स्नान करने चला जाता है।"

कहानी जारी रहेगीa
Reply
06-04-2023, 10:33 PM,
#35
RE: महारानी देवरानी
MAHARAANI DEVRAANI

 
Update 15

Ghatrashtra me sainik abhyas me jute the aur tayyari thi raja ratan singh k rajya jane ki quon ki aaj hi mahraja ko sandesh mila tha ki raja ratan ko sainik bal ki aavshykta hogi apne rajya ki suraksha ko le kar.

 
sainiko ko ekatha kar senapati zaruri baate bata rha tha aur dusri traf raja rajpal raj darbar me apne mantrio aur apni patni shurushti ke sath baith apne ranneeti par baat kar rha tha.

Kuch der baad puri tayyari ho jati hai aur raja rajpal ke jane ka samay hogaya tha waha par rajpal ek ailaan karta hai.
Rajpal: Raj darbar k mantri gan aaj me door yaatra par ja rha hu. jaha bheesan yudh hone ki sambhawna hai islye mere nahi rehte hue mera har karya Maharani shurushti kregi.
ye kehte hai aur taalio ki gunj pure sabha me uthti.  hai is beech darbar me devrani aur baldev aa jate hai aur is baat ko sun dono ke dill ko thes pahuchti hai.
Rajpal ko senapati kehta hai"maharaj chaliye"or rajpal ko sb shubh kamna de kar jane lagte hai. raja rajpal apni pahli patni shurushti ke paas ja kar usko karya samjhate hue vida le kar aage badhta hai pr use paas baithi devrani nahi dikhti, devrani khadi ho kar jaise he aane lagti hai rajpal ke pas to.
Shurushti: Maharaj samay zyada ho gaya aap jaye or senapati ki traf ishara karti hai wo rajpal ko jaldi lekr sainik bal ke paas le jata hai

Niyam anusar Baldev bhi ghode pr sawar ho kar apne pita aur sainko ko chhorne ghatrashtra ki seema tak jata hai aur seema tk pahuch kar apne ghode se niche se utar kar apne pita ke charan  chhu kr aagya leta hai.
Rajpal: Baldev tumhe shurushti jo kam degi wo tumhe karna hai aur u hamesha rajya sewa ke lye khade rehna hai.
rajpal: ji maharaj.
Rajpal: jao ab.
ye keh kar rajpal aage ki ore badh jata hai par wahi khada baldev sochta hai.
"jate jate pita ji ne mujhe putra ka sneh nahi dya na gale se lagaya unke nazar me sirf me ek rajya pariwaar ka sadasya hoon. mere se baat bhi ki par maa ko to jaise andekha kar bina kuch bole vida ho gaye aur sab kuch shurushti maa ko saunp dya, jaise mere aur mere maa ka koi haq he nahi."

or baldev ek zor se cheekh nikal kr chillata hai aur kehta hai insb apman ka badla lya jayega aur fir apne ghode ko ghatrashtra ki ore mod deta hai
Mahal pahuch kr seedha apne maa devrani ke kaksha me jata hai jaha devrani aaine ke samne  baith soch rhi thi.
"kya me itni buri hu jo maharaj mujhse bole bina chale gaye aur har bar mujhe raj darbar me sbke samne beizzat kr dete hai?"devrani ki aakho k aansu ab sukh chuke the. devrani jaise hi dhyan se aaiyne me dekhti oose baldev nihar raha tha.
Baldev: kya hua maa?
devrani muskurate hue"kuch nahi putra ."
baldev samjh jata hai ki quon wo andar se udas hai.
Baldev devrani ke paas aa kr ooske kandho pe hath rakh kar "maa tum kitni sundar ho kitni achi ho!"
devrani: chup kr kuch bhi kehta hai aur lajja jati hai.
Baldev: sach maa mera bas chale to main  tumhe ghatrashtra kya pure dunya ki Maharani bana du.
Devrani: Maharani me karya shaili honi chahiye.
Baldev: tum har ek karya apni sujhbujh se kar sakti ho yaha tak tum pita ji se bhi zyad sujh bujh rkhti ho.
ye sun kr devrani muskura deti hai.
tabhi ek sone ka haar nikal kar baldev apne maa jo kursi pr baithi thi uske gale me bandh deta hai, achanak se aise haar pehanane se wo samjh nahi pati kya pratikrya de.  aur wo us sone ki haar ki banawat kala me kho si jati hai.
Baldev: ab tum sach me puri dunya ki sbse pyari maharani lag rhi ho.
itne salo bad apne soone jism par ye haar ki chhuwan bhar  se devrani ki rooh sihar si jati hai. devrani hosh me aate hue.
Devrani: ye kaha se laye tum.
baldev: kaha se laya ye mat pucho tumhe pasand aya ya nahi ye batao.
Devrani: dhanywad beta tum bina kahe mere dill ki baat samjh jate ho.
baldev: hmmm pyar se dekhta hai.
Devrani: me kaisi lag rahi hu is haar me.
Baldev: ek dam devi jaisi sakchat devi ji aagayi ho aisa lagraha hai.(man me: upar se devi aur andar se rati ho aur ek aah andar hi andar bharta hai.)

[img=32x32]file:///C:/Users/91981/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img]

Ye sun kar devrani khush hote hue …
devrani: theek hai me rasoi me ja rahi hu kamla aur radha ka bhojan banane me hath batane aur baldev piche khade reh kar khushi se ithlaati bade 44 ki gaand ko hilte dekh rha tha.
devrani koi bachi nahi thi apne bete ko chupchap apne piche khade dekh niharte dekh wo samjh jati hai wo kya dekh rha hai aur andar hi andar sharm se gad jati hai aur uske man me kuch bhav ata hai aur wo palati hai.

[img=32x32]file:///C:/Users/91981/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img]

Devrani: muskurate hue beta waha khade khade kya kar rhe ho?
Baldev: jaise hadbada jata hai "kuch nahi maa."
Devrani: tumhe kuch kaam hai?
Baldev: nahi.
devrani: to tim chaho to mere sath rasoi me aa sakte ho
Or devrani apni prasansha se khush hote hue rasoi ghar ki ore chalne lagti hai.
Baldev: me ata hu maa.
fir devrani sochte hue "Lagta hai mujhe iske lye kanya talashni padegi ye to mere chootar aise ghurta hai jaise kha hi jayega"or uske chehre pr ek muskan fail jati hai" raam raam main kya soch rhi hu" beta hai wo mera usne abhi abhi jawani ki dahleez pe qadam rakha hai fisal jata hai man."

tabhi use kisi k aane ki aahat aati hai par wo apne kaam me lagi hoti hai, ye aahat kisi aur ki nahi baldev ki thi jo rasoi ghar ki traf aarha tha aur jaise he rasoi ghar me ata hai, waise he uske nazar mahan chutar ki rani devrani pr padti hai.


[img=32x32]file:///C:/Users/91981/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img]

baldev: mann me . (uhh kya tagdi gaand hai.)
or fir muskurate hue apne maa ke piche lag jata hai aur uske aakho pr apne dono hath laga kar band kr deta hai.
devrani ko mardana hath lagte he samjhte der nahi lagti k ye baldev hai.
devrani: khil khila ke "baldev ye tum ho"
baldev: maa aap kaise itni jaldi samjh gai aur apna hath niche leta hai, par baldev ek dam devrani ke piche hone ki wajah se uske hath devrani ke dono chutar ko chhu leta hai aur devrani fir se apne do aakh mich leti hai.
baldev ab side me khade ho kr maa se bate karne lagta hai
Devrani: kaise na samjhu bhala tu mere jigar ka tukda hai. kitni he raat me tere bimar hone par jag  kar bitayi hai aur kabhi tu rone lagta to me neend se bhi uth jati thi.
Baldev: par ab to tumhe mera dhyan hi nahi.
devrani: Kaun bola mere bete ne aisa?
Baldev: dikhta hai.
devrani: bhut jald mere baldev ki patni aa jayegi jo mere bete ka dhyan rkhegi. or hasti hai.
Baldev: nahi mujhe shadi nahi karni maa.
devrani: quon beta ab to tum bade bhi ho gaye ho.
baldev: par maa mujhe nahi karni.
devrani: nakhre na karo batao tmhe kaisi patni chahiye me dhundogi.
baldev: mujhe nahi chahiye.
devrani: fir bhi.
baldev: aap jaisi.
devrani ki aakhe fati ki fati reh jati hai.
Devrani: baat smbhalte hue )theek hai me meri jaisi he dhundugi. or waise tmhe meri jaisi hi quon chahiye?
Baldev: quon ki maa aapke andar har ek wo gun hai jo ek stree me hone chahiye.
devrani: jaise ki ?(apni tareef jaise saalo bad kisi k muh se sun rhi thi.)
baldev: tumhare andar sanyam hai, tum mehnati ho, sachi ho , dill ki achi ho , aur tum se sundar koi aur nahi.
devrani: thoda sharma jati hai, bas beta. me tere lye aisi he ladki dhundogi.
baldev: par mjhe shadi nahi krni, me to chahta hu apko devi ki trah puju aur aapki baaki  jeevan jo bachi hai oose har ek dard se door rakhu.
devrani: tu meri rakhsa vivah k bad bhi kar sakta hai
baldev: nahi maa aaj dekha hi na tumne kaise pita ji apne mata se bina mile jaldbazi me nikal gaye.
devrani ko yaad ata hai wo us se bhi nahi mile.
Baldev: bas yahi hota hai maa ko log bhul jate hai.
tabhi waha pr kamla aa jati hai.
Kamla: mahrani le aai me sabziya.
or kamla rasoighar me dono ko dekh samajh jati hai ki yaha par kya chalu hai aur wo baldev ko dekh ke aakh marti hai jis par baldev samjhte hue muskurata hai.
baldev: to theek hai ma me ata hu.
keh kr baldev apne kaksha me nikal jata hai.
raat k bhojan k baad kamla devrani ka patra le kr baldev ke kaksha me jati hai aur.
kamla: ye lo apki devrani ka uttar sher singh.
Baldev: muskurate hue hath aage badha kar patra leta hai aur apne paas rkh leta hai.
Baldev: me baad me padh lunga.

kamla: kya baat hai tum to mere samne bhi sharma rahe ho patra padhne se.
baldev: nahi aisa nahi hai.
kamla: sharmaoge to devrani jaisi sherni ki sawari nahi kar paoge.
baldev: chup chap dekhta hai kamla ko.
kamla: sahi kehti hu tumhe karishma dikhana hoga nahi to malum pada tum he apne maa k lye var dhund rhe ho kuch din bad aur hasti hai.
baldev: aisi baat mat karo.
kamla: acha ek bat kaho tumhe sach me pyar hai na devrani se.
Baldev:  kamla pehle mujhe unke dard dukh se juda aur unke kareeb gaya fir unki sundarta ka kayal ho kar mera dill un par fida ho gaya , fir unke sharirik sukh ki kami dekh uttezna hui par mujhe ab ye sab mujhe bakwas lagta hai
Kamla: fir ?
baldev: ab mjhe unke soch unki sanyam unke satya aur unke bhakti unke hridaya se prem ho gaya hai aur mjhe lagta hai kaise mein unse bas din raat baate karta rahu.
kamla: to aisa hai par baat kr saath tumhe unke dard ko door karna hoga, unke shareer se bhi prem karna hoga aur oose tumhe batana hoga ki uska shareer koi samanya nahi aur aakhirkar uske sharirik ichcha jo itni varsho se unchhui hai uski kami bhi door karni hogi.
baldev itna sab apne aur maa k bare me sun sharma jata hai.

kamla: theek hai aaram se patra padh lo aur jaise tumhe mahrani ko manana hai manao kal milte hai.
or wo chali jati hai

to be continued
Reply
06-04-2023, 10:34 PM,
#36
RE: महारानी देवरानी
MAHARAANI DEVRAANI

 
Update 16
Raja ratan k rajya kuberi me raja rajpal apne sainiko k sath pahuchte hai jahan unka zordar swagat kiya jata hai, kuberi bhut bada rajya tha utna he bada waha ka mahal tha.Ghatrashtra me to sirf ek ghar numa mahal tha aur rajdarbar alag se tha pr iske ulat yaha mahal k andar he raj darbar tha aur sainik se le kar atithi rahivas bhi andar he tha. raja ratan ki teen patniya thi pehli dono patni apas me behane thi jinke nam rukhmani aur sukhmani tha aur teesre ka naam eliza tha.rukhmani aur sukhmani bhartiya desi nari thi pr eliza ek britisher thi jo raja ratan ko ek raja ne bhet k roop me raja ratan ko dya tha

raat k bhojan k baad dono raja ek hall jaisi jagah pr jaha pr kaleen bichaya gaya tha aur baithne k lye gadde rkhe the unpar baith raja rajpal chuski le raha tha sharab ka.
raja rajpal:yaar maza aagya sharab bhut achi hai
Raja ratan:han maze kro bhai
rajpal:yaar mjhe aisa lag raha hu jaise me aasman me ud rha hu
raja ratan:han ye videshi cheez hai mitra
tbhi unka sharab khatam ho jata hai aur raja rajpal aur mangwane k lye kehta hai,raja ratan taali marta hai samne ek sundar gori aa kr khadi hoti hai

[img=32x32]file:///C:/Users/91981/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img]
Raja rajpal:ary ye to videshi hai
raja ratan:han ye angrez hai ye meri teesri patni hai
raja ratan eliza ko kehta hai k aur sharab le aaye thode der me sharab la kr rkh deti hai fir chali jati hai
Rajpal:yaar ye kitni sundar hai mene aisi ladki kabhi nahi dekhi
Ratan:han wo to hai
rajpal:tmhe yaad hai pichle kai salo se humne kai hazaro stree ko bhoga hai
Ratan:han islye me kehta tha itna zyada ayyashi mat kro ab dekho tmhara uth ta he nahi (or hasta hai)
rajpal:yar aisi bat nahi ab pehle jaisi bat nahi rhi bas
ratan:han to kehna kya chahte ho
rajpal:yaar bura na mano to ek baat kahu
ratan:kaho mitra
rajpal:aaj kai salo baad mera land bhut zor se khada hua hai
or wo bhi tmhari patni eliza ko dekh k
ratan:asmanjash se dekhta hai
rajpal:me sabkuch tmhe dene k lye tayyar hu jo mango wo dunga par mujhe eliza chahiye abhi
ratan:hosh me nahi ho tm rajpal
rajpal:me hosh me hu
ratan:to kya tm apna raajya mjhe de skte ho me kahu to?
rajpal:me tumhara zindagi bhar gulam ban k rah jaunga
raja ratan ek lalachi manushya tha usne apne fayda dekh kr muskurata hua hua
rajpal:kaho ratan
ratan:jao jee lo aaj rat k lye eliza tmhari hui
or fat se tali bajata hai eliza wapas aati hai
or ratan uske kaan me ja kr kuch kehta hai pehle to eliza nahi manti pr kade nirdesh k baad wo tayyar ho jati hai
rajpal:bolo raja ratan tmhe kya chahiye
ratan:abhi apna kam karo tmhare pr ye ahsan udhar raha
rajpal:me bhi wada karta hu k sar kata dunga pr apna wada nahi bhulunga
ye sun ratan singh muskurate hue kaksha k bahar chala jata hai aur eliza rajpal singh k paas aa kar apne upar ka kapda khol deti hai

[img=32x32]file:///C:/Users/91981/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img]
raja ratan uske paas ja kr sidha usse gale lag kr uske gand ko dabane lagta hai aur uske gardan ko chumne lagta hai eliza ek hath se rajpal k dhoti k upar se land pakar leti hai raja ab usko dhakelte hue gadde k traf le jata hai tbhi eliza use rokti hai aur wo niche baith jati hai aur rajpal ka dhoti khol kar uska land sehlane lagti hai aur fir"galppppp"kar k pura land nigal jati hai
rajpal:uhmmm eliza ahmmmm
eliza fata fat land chus rhi thi aur hath se muth mar rhi thi raja rajpal aakh band kye siski le rha tha ab rajpal eliza ko pakar leta hai aur apne goad me le kr baith jata hai aur uske laal surkh hoth ko chabane lagta hai aur apne hatho se uske antar vastra nikal kar dono hatho se uske doodh ka mardan karne lagta hai

[img=32x32]file:///C:/Users/91981/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img]
eliza:aaaah nooo
rajpal:eliza
rajpal se ab raha nahi. jata hai aur eliza ko apne upar le kr ek zordad dhakka marta hai aur eliza ki chut phachh ki awaz se khulti hai
or rajpal dhapadhap pelte ja rha tha
eliza "aaaah naaaa "

[img=32x32]file:///C:/Users/91981/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img]
kuch dus mint k pelai k baad eliza ko sidha leta kr do teen dhakke laga rajpal apna pani chhor deta hai aur hanfne lag jata hai.
us raat eliza raat bhar rajpal k sath beetati hai aur rajpal do bar aur eliza ki chut ki kutai krta hai

idhar kamla k jate he baldev apna kaksha ka darwaza band kr k patra padhna shuru karta hai

shreeman shersingh
Aap ka patra mila,padh kar atyant prasannata hui.aap aur apka dill theek hoga aisa aasha karti hu.me ek streee hu aur mjhe apne seema langhna itna aasan nahi lekin jitna prem aap humse prakat kiye use dekh kr mera mann bhi dol gaya hai aur aapke dasi ban na chahti hu pr ye sb k lye hume sahi samay ka pratiksha karna hoga,aasha karti hu ap meri baat smjhenge
aapki
devrani
Ye padh kar jaha halka muskuraya wahi bhaybhit bhi hua tha baldev,or ho bhi q na uske premika kisi aur k prem ki ore agrasar ho rhi thi wo prem patra ko rakh kr sone ki koshish krta hai pr aakh band krte he use devrani ka chehra nazar ata kabhi devrani hasti to kabhi muskurati to kabhi gusse me baldev ko dekhti baldev k dill o dimag pe sirf devrani chha gayi thi pr

devrani idhar apne kaksha me leti thi ek ek jhini si poshak pehan kr jo wo sone k samay pehanti thi

[img=32x32]file:///C:/Users/91981/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img]

wo leti thi aur aaj k ghatna ka soch rhi thi kaise baldev uski tareef k pull bandh raha tha aur keh rha tha wo shadi nahi karega aur hamesha mere lye mere sewa me jeevan bitayega aaj varsho baad aisa lag rha hai k koi meri chinta karta hai kasam se bhut bada dill wala hai baldev.
or shersingh bhi to mere lye mar mitne ko tayar hai agar me shersingh ki baat mani to kya baldev mera samman meri izzat kam to nahi kr dega ya mjhse nafrat to nahi krne lagega pr mere lye dono utne he pyare hai ek aashiq hai aur ek ladla beta.ye baat kamla se puchungi fir wo khushi khushi so jati hai.

 
To be continued
 
Reply
06-04-2023, 11:55 PM,
#37
RE: महारानी देवरानी
MAHARAANI DEVRAANI

 
Update 16
Raja ratan k rajya kuberi me raja rajpal apne sainiko k sath pahuchte hai jahan unka zordar swagat kiya jata hai, kuberi bhut bada rajya tha utna he bada waha ka mahal tha.Ghatrashtra me to sirf ek ghar numa mahal tha aur rajdarbar alag se tha pr iske ulat yaha mahal k andar he raj darbar tha aur sainik se le kar atithi rahivas bhi andar he tha. raja ratan ki teen patniya thi pehli dono patni apas me behane thi jinke nam rukhmani aur sukhmani tha aur teesre ka naam eliza tha.rukhmani aur sukhmani bhartiya desi nari thi pr eliza ek britisher thi jo raja ratan ko ek raja ne bhet k roop me raja ratan ko dya tha

raat k bhojan k baad dono raja ek hall jaisi jagah pr jaha pr kaleen bichaya gaya tha aur baithne k lye gadde rkhe the unpar baith raja rajpal chuski le raha tha sharab ka.
raja rajpal:yaar maza aagya sharab bhut achi hai
Raja ratan:han maze kro bhai
rajpal:yaar mjhe aisa lag raha hu jaise me aasman me ud rha hu
raja ratan:han ye videshi cheez hai mitra
tbhi unka sharab khatam ho jata hai aur raja rajpal aur mangwane k lye kehta hai,raja ratan taali marta hai samne ek sundar gori aa kr khadi hoti hai


Raja rajpal:ary ye to videshi hai
raja ratan:han ye angrez hai ye meri teesri patni hai
raja ratan eliza ko kehta hai k aur sharab le aaye thode der me sharab la kr rkh deti hai fir chali jati hai
Rajpal:yaar ye kitni sundar hai mene aisi ladki kabhi nahi dekhi
Ratan:han wo to hai
rajpal:tmhe yaad hai pichle kai salo se humne kai hazaro stree ko bhoga hai
Ratan:han islye me kehta tha itna zyada ayyashi mat kro ab dekho tmhara uth ta he nahi (or hasta hai)
rajpal:yar aisi bat nahi ab pehle jaisi bat nahi rhi bas
ratan:han to kehna kya chahte ho
rajpal:yaar bura na mano to ek baat kahu
ratan:kaho mitra
rajpal:aaj kai salo baad mera land bhut zor se khada hua hai
or wo bhi tmhari patni eliza ko dekh k
ratan:asmanjash se dekhta hai
rajpal:me sabkuch tmhe dene k lye tayyar hu jo mango wo dunga par mujhe eliza chahiye abhi
ratan:hosh me nahi ho tm rajpal
rajpal:me hosh me hu
ratan:to kya tm apna raajya mjhe de skte ho me kahu to?
rajpal:me tumhara zindagi bhar gulam ban k rah jaunga
raja ratan ek lalachi manushya tha usne apne fayda dekh kr muskurata hua hua
rajpal:kaho ratan
ratan:jao jee lo aaj rat k lye eliza tmhari hui
or fat se tali bajata hai eliza wapas aati hai
or ratan uske kaan me ja kr kuch kehta hai pehle to eliza nahi manti pr kade nirdesh k baad wo tayyar ho jati hai
rajpal:bolo raja ratan tmhe kya chahiye
ratan:abhi apna kam karo tmhare pr ye ahsan udhar raha
rajpal:me bhi wada karta hu k sar kata dunga pr apna wada nahi bhulunga
ye sun ratan singh muskurate hue kaksha k bahar chala jata hai aur eliza rajpal singh k paas aa kar apne upar ka kapda khol deti hai


raja ratan uske paas ja kr sidha usse gale lag kr uske gand ko dabane lagta hai aur uske gardan ko chumne lagta hai eliza ek hath se rajpal k dhoti k upar se land pakar leti hai raja ab usko dhakelte hue gadde k traf le jata hai tbhi eliza use rokti hai aur wo niche baith jati hai aur rajpal ka dhoti khol kar uska land sehlane lagti hai aur fir"galppppp"kar k pura land nigal jati hai
rajpal:uhmmm eliza ahmmmm
eliza fata fat land chus rhi thi aur hath se muth mar rhi thi raja rajpal aakh band kye siski le rha tha ab rajpal eliza ko pakar leta hai aur apne goad me le kr baith jata hai aur uske laal surkh hoth ko chabane lagta hai aur apne hatho se uske antar vastra nikal kar dono hatho se uske doodh ka mardan karne lagta hai


eliza:aaaah nooo
rajpal:eliza
rajpal se ab raha nahi. jata hai aur eliza ko apne upar le kr ek zordad dhakka marta hai aur eliza ki chut phachh ki awaz se khulti hai
or rajpal dhapadhap pelte ja rha tha
eliza "aaaah naaaa "


kuch dus mint k pelai k baad eliza ko sidha leta kr do teen dhakke laga rajpal apna pani chhor deta hai aur hanfne lag jata hai.
us raat eliza raat bhar rajpal k sath beetati hai aur rajpal do bar aur eliza ki chut ki kutai krta hai

idhar kamla k jate he baldev apna kaksha ka darwaza band kr k patra padhna shuru karta hai

shreeman shersingh
Aap ka patra mila,padh kar atyant prasannata hui.aap aur apka dill theek hoga aisa aasha karti hu.me ek streee hu aur mjhe apne seema langhna itna aasan nahi lekin jitna prem aap humse prakat kiye use dekh kr mera mann bhi dol gaya hai aur aapke dasi ban na chahti hu pr ye sb k lye hume sahi samay ka pratiksha karna hoga,aasha karti hu ap meri baat smjhenge
aapki
devrani
Ye padh kar jaha halka muskuraya wahi bhaybhit bhi hua tha baldev,or ho bhi q na uske premika kisi aur k prem ki ore agrasar ho rhi thi wo prem patra ko rakh kr sone ki koshish krta hai pr aakh band krte he use devrani ka chehra nazar ata kabhi devrani hasti to kabhi muskurati to kabhi gusse me baldev ko dekhti baldev k dill o dimag pe sirf devrani chha gayi thi pr

devrani idhar apne kaksha me leti thi ek ek jhini si poshak pehan kr jo wo sone k samay pehanti thi


wo leti thi aur aaj k ghatna ka soch rhi thi kaise baldev uski tareef k pull bandh raha tha aur keh rha tha wo shadi nahi karega aur hamesha mere lye mere sewa me jeevan bitayega aaj varsho baad aisa lag rha hai k koi meri chinta karta hai kasam se bhut bada dill wala hai baldev.
or shersingh bhi to mere lye mar mitne ko tayar hai agar me shersingh ki baat mani to kya baldev mera samman meri izzat kam to nahi kr dega ya mjhse nafrat to nahi krne lagega pr mere lye dono utne he pyare hai ek aashiq hai aur ek ladla beta.ye baat kamla se puchungi fir wo khushi khushi so jati hai.

 
To be continued
 
Reply
06-04-2023, 11:57 PM,
#38
RE: महारानी देवरानी
MAHARAANI DEVRAANI

 
Update 17

Subah sawere uth kar devrani snan karti hai
or tayyar hone k lye aaiyine k paas aa kr baith ti hai aur sher singh ka soch kar khub man se sajti sawarti hai aur aaj wo Ghatrashtra k sbse badi devi mandir jane ka nirnay leti hai aur mantri ko keh kr rath mangwa leti hai aur ek ghode ka rath bilkul tayar mahal k dwar pe khada tha.

idhar baldev bhi jaldi uth jata hai aur snan kar pehle apne dadi k kaksha me jata hai aur unse unka haal puch kar sochta hai bahar ja kar ek bar vaidh ji se pata kre ki dadi ke upchar me koi kami to nahi aur jaise hi bahar jane lagta hai samne oose devrani dikhti hai
jise dekh baldev ki laar tapakne lagti hai .kal jaha devrani ke nitamb kehar dha rhe the  wahi aaj uske kamal vaksha sadi se bahar aane ko tadap rhe the.



Baldev:itne bade vaksha aaj ise dekh to mera din ban gaya jaise kal unnat nitamb dekh kr hue the.(man me)
apne aap ko taadte hue baldev ko  dekh devrani halka sa muskurati hai aur kehti hai.
Baldev:kaha ja rhe ho itne sawere.
Devrani:wo aaj mata rani ke mandir ja rhi thi.
baldev:par kiske sath?
devraniConfusedainik hai na.
baldev:maa aap mere hote hue kisi aur ke sath kyon?
devrani:mujhe laga…
baldev:aapko laga ki mai nahi jaunga?
devrani:hmm
tm sainya abhyas karte ho, thak jate ho, der tak sote ho islye
kahi tum na jao.
baldev:maa me bhale he kitna thaka rahu pr aapka sath dene ke liye hamesha tatpr rhunga. Sadaiv!
Devrani:acha chalo.
baldev:aage se soch lena koi kadam uthane se pehle
devrani:acha shreeman ab chale
fir wo dono bahar nikalte hai aur rath k pas aate hai baldev kehta hai"sainik tum jao rath hum chalayenge "
devrani:aascharya se dekhti hai
or wo rath pe baith jati hai aur baldev rath ko dauda deta hai

Kuch der ki doori tay kar dono mandir k pas pahuchte hai, aur baldev mandir parisar me apna rath khada karta hai, aur utar ta hai,.aur rath par baithi devrani ko apna hath deta hai aur niche utarta hai, aur utarne ke lye apne khule bal ko piche hata kar smbhal kr utarti devrani ko dekh baldev jaise swarg ka anand milne lagta hai. wo itni sundar lag rhi thi aur pardarshi sadi me uske vaksha qayamat lag rhe hote hai.


niche dekh rath se utarte samay aisa lag rha jaise devrani k vaksha gir jayenge. apne bete ki nazar aise  apne doodh pr dekh devrani sharma jati hai aur man me bhagwan ko yad kar k aage badhti hai, aur baldev k sath mandir me chadhawa chadhane ki samagri le kar mandir ki seedhio pr chadhne lagti hai, aur baldev bhi ja kar apne maa ke sath chadhawa chadha kar matha tekta hai.

Devrani:man me) mata mjhe itni shakti de ke mein har paristhiti se lad saku,mein ab khush rehna chahti hu, kisi k sath jo mera samman kare mujhe dill se prem kare.
Maine patni dharm bhut nibhaiya par mjhe kuch nahi mila dukh k siwa. is baar mjhe sher singh ke rup me wo mila hai jo mera jeevan safal kar skta hai, mujhe maaf kar dena par mein wahi karungi jisse ab mera jeevan theek ho.

Baldev:man me)Mata rani me tera bhakt hu aur mujhse badi bhakt meri maa devrani hai, jisne jeewan me koi sukh nahi dekha.  agar sansar me tere niyam se patni ko sirf khun ke aansu rona hai to ab aur nahi. tu oose itni shakti de k wo apne jeevan me khushian lane ka faisla khud kar sake, aur rahi baat mere prem ki tujhe pata hai ki mera prem kitna pavitra hai aur ho bhi quon na me apne maa ko kisi agyat purush ke paas bhatakne ke lye bhej nahi sakta.  jis se wo aage maa ka sath chhor de to aur wo maa ko dukh de to.

meine ek paap kya hai prem kar ke to isko pura bhi karunga shakti dena...
baldev jaise apne aankh kholta hai use samne jhuke prasad ki thali lene k lye jhuki hui dikhti hai
uske vaksha aise lag rhe the jaise do bade tarbooze ho


ye dekh baldev ko ap par qabu mana mushkil tha aur wo
Baldev:chale maa

tabhi dono mandir se bahar aate hai to dekhte hai k uske rath ko kuch balak chalane ki koshish kr rhe the aur ghoda ne us rath k pahiye ko le ja kar do vriksha k beecho beech fasa dya aur pahiya ka nichla bhag tedha ho gaya tha.
baldev:bacho tum sabne  ye kya kar diya?
devrani:bache hai jane do hum kuch aur prabandh kr lenge jane ka aur wo chal kar aage badhhti hai.
uske piche se gand dekh baldev ka land fir tan jata hai.


Baldev ko kuch sujhta hai aur wo rath se ghoda kholne lagta hai
devrani apne bete dwara apne mote nitamb ghure jane se andar he andar saans dugni gati se chalne lagi


or door khade ho kar apne aap ko niharti hai aur apni sundarta dekh use khud sharm aa jati hai
Devrani:ye baldev bhi na aise dekhta hai jaise kha jayega abhi ke abhi. pata nahi iske dimag me kya chal raha hai.
tabhi baldev aawaz lagata hai "maa Aaa jao hum is ghode se jaayenge"
devrani:par beta ek ghode pe kahi gir gaye to.
Baldev:ghursawari aap nahi me karunga aap kya samjhti ho mujhe ghursawari nahi aati.
Devrani:maine ye to nahi kaha.
baldev:aap ghabraye nahi aur mere aage baithe me apko sambhal lunga.


devrani apne apko dekhe fir niche dekhti hai
Devrani:man me)Ye ladka bhi na...mjhe aaj ye sadi nahi pehan ni thi,ye ghode pe to..
Devrani na chahte hue bhi pehle ghode pe baith jati hai fir baldev uske piche baith jata hai.jaise wo wo ghode ka lagam pakadta hai aur piche kheechta hai uska hath devrani k vaksha se chipak jata hai aur devrani k mote gand chadh kar baldev ke laude pr chipak jati hai.ye chhuwan se ek pal ke lye devrani aakhe band karti hai

ab baldev ghode ko tezi se daudane laga jab jab wo lagam kheechta hai uske dono kathor hath bade bade vaksha ko chu deta tha anjane me aur uske land pr devrani k bade gand ka gharshan  hota har bar hilne par ye ragad se devrani uttezit ho gai thi aur use bura bhi lag rha tha aur wahi baldev ka land khada ho chuka tha aur khub ache se gand ki darar me jagah banane ki koshish kar raha tha.

kuch der bad wo dono mahal pahuche aur devrani utar kar jaldi se andar chali jati hai aur baldev ghoda ko ek ore bandhne lagta hai.

devrani lambi saans lete hue apne kaksh me pahuchti hai aur aayine me apne aap ko dekhti hai. wo jaha jaha ragad hui thi wo jagah laal ho gai thi. "kitna kathor hai baldev bas ragdan ne mere doodh aur chutar laal kr diye. " aur mardan karega to ? haye ram me kya soch rahi hu.

Tabhi kamla aati hai jadi booti ka  kaarha aur le kar.
kamla:ye lijiye mahrani
Devrani:han laao pee leti hu.
kamla:aapne bataya nahi aap aaj kal roz yoga karti ho aur ye kaara quon peeti ho.
devrani:wo bas achi sehat k lye.
kamla:banao mat rani.
devrani:han to suno is se jism gathila aur mazbut hota jo ki kaam kriya me madad karta hai. iske sewan se ache ache mard bhi mere samne nahi tikenge.
kamla:han mujhe pata hai,ye kitabi bate hai.
Devrani:tumhe kaise pata
kamla ko ek jhatka lagta hai
kamla:wo mujhe padhna nahi ata par wo.
devrani:jhut mat kaho sach sach kaho, kamla.
kamla:to suno aapke paas jo kitab hai wo vaidh ki hai aur mene wo pushtake apke bistar me dekia jab mein safai kar rhi thi.
wo alag alag mudra me sambhog ke chitra.
devraniConfuseduhss dheere se
kamla:aap darti quon ho me to kehti ho smbhog ki alag alag kriya bhi seekho.
devrani
☹(sharm se) chup raho.
kamla:ye batao ap ye sab tayyari kr rhi sher singh ke lye na?
devrani:haan aur sar niche kr leti hai
Kamla
aur wo nahi mila to..fir ye aag bujh jayegi .hai na?
devrani:aisa nahi hai
kamla:tumhe ek raz ki bat batati hu mene apni pyas bujha li kisi se
devrani:kis se
kamla:usi se jiske pushtak se aap seekh rhi ho
devrani hairat se dekhti ho
"tumhara matlab vaidh ji"
kamla:han mahrani ab aap se kya chhupana
devrani:par kaise
fir kamla maharani devraani ko sab us din ki baat bata deti hai
kamla:me aapke jaisi nahi ache samay aane ka pratiksha me jeevan kaat du. acha smay lana padta hai
devrani:hmmm par agar ye bat maharaj ya kisi tk pahuch gai to
kamla:pahuchne do me darti nahi hu prem aur sambhog mera adhikar hai aur aapke tarah dar ke itna door sambandh bana na ki milap he na ho.
devrani:par paas me kaha koi hai tu to janti hai.
kamla:ache se dekho kahi diya tale andhera to nahi,ache se dekho agar me tumhari jagah hoti to me vidhwa se suhagan ho jati use pa kar.
devrani:itni bewaqoof nahi thi wo kamla ka ishara samajh jati hai quo ki maharaj ka chhor kar ghar me ek he purush tha wo tha baldev.

devrani:chup kar kamini
or baith kar apne vayaym karne lagti hai or
kamla:Khushi ke liye balidan to dena he padta hai

kamla tunak k bahar chale jati hai

Idhar apne kaksh me aakar baldev patra likhta hai aur oose apne kheese me chhupa leta hai thodi der baad kamla usse patra lene aati hai to baldev ko khush pa kar..
kamla:maharaj ke jate he tum dono bade khush lag rhe ho.
baldev:hmmm ab zyada samay milta hai.
kamla:to baat kaha tak aage badhi?
baldev:unke mann ko samjhna namumkin hai, islye kehte hain ki stree ko kabhi samjha nahi ja sakta.
kamla:wo sb chhoro tum bindas aage badho jo hona hai aage hoga.fir baldev se patra le kar chali jati hai. or sham ko patra le ja karke devrani ko detihai.  jise wo padhna shuru karti hai.

priye devrani,
Me sanyam baratne ke lye tayyar hu par aakhir kab tak ek seema nirdharit karo ki itne dino me tum sb chhor mere paas aajaogi aur yudha bhi hua to me nahi darta.

 
Me tumhe atyaadhik prem karta hu devi
Sher singh

patra padh kar use samjh nahi aarha tha ki wo iska uttar kya de
aur dusre man me use kamla ki baat bhi khaye ja rhi thi.

wo us din se baldev se katne lagti hai aur bhut kam milti hai ye soch kar ki is se baldev apni chal thek kr lega wo lagatar 7 din tak uske sameep nahi jati.

par ye 7 dino me use ahsas hota hai ki jab wo baldev ke sath hasti khelti hai tabhi use ye jeevan theek lagta hai par jab se usne doori banai hai zindagi berang si hai.
tabhi uske kano me "maa idhar aana."
"beta mere vyayam ka samay hogaya bolo na. ""or wo kamla ko bula kar baldev ke paas bhej deti hai.
kamla:beta kamla ja rahi hai us se madad le lo
Baldev andar he andar dukhi tha par janbujh kar chehre pr sikan nahi aane deta hai use yaqeen tha ki agar uska prem sacha hai to jaise main tadap rha hu wo bhi tadap rhi hogi.


aaj pure 7 din ho gaye the baldev se ache se baat kye aur na ie devrani ne patra ka uttar dya tha. sher singh ko  smjh me kuch nahi aa rha tha.
DevraniSadman me) kya karu me sher singh ko kaise batau ke mera putra hai. oose chhorna mere liye aasan nahi aur to aur ye baldev bhi sharararti ho gaya hai. iske pas jana bhi nahi banta door rehna bhi nahi banta.

Baldev par mere se kitna pyar karta hai. itna door jane ke bad bhi bechara mere piche pada rehta hai. Bulata  rehta hai.  mein use dantte bhagate thak gai par fir wo nahi thaka.



to be continue...
Reply
06-04-2023, 11:59 PM,
#39
RE: महारानी देवरानी
MAHARAANI DEVRAANI

Update 18

Devrani khoyi hui thi soch me"pichle 7 dino se doori banaye hue thi fir baldev mein koi badlav nahi aya tha , devrani  jitna door bhagati  utna he baldev paas aajata,

"baldev mujh pe to jaan chhirakta hai. kaise mere har chhoti chhoti cheezo ka khayal rkhta hai aur mere paas aane k lye tadapta rehta hai"

"Kaise mere doodh aur nitamb ghurta hai mauqa milte he ,jaise kha he jayega. roz dekhta hai fir bhi nahi thakta aur meri aankho me pata nahi q wo kuch padhne ki koshish krta rehta hai"

"kahi ye baldev vasna me aa kar to nahi karta, par aisa hota to piche 7 dino se usne mujhe chhua bhi nahi hai. fir bhi wo mera itna khayal rkhta hai."

"agar ye vasna nahi to kya baldev mujhe chahne laga hai ,To kya use prem ho gaya ha"?
"or ye kamla bhi to ishare se kehti rehti hai baldev ko le kar,to kya usne baldev ki soch bhap li hai? agar aisa hai aur wo kisi se keh de to kya hoga?"

devrani ye sb baat sochte hue mahal se nikal kar mahal k pas ke baag me ghumne ke lye nikalti hai, devrani aaj kale rang ki sadi me atyant sundar dikh rhi thi.

devrani jate jate uske man me kuch khayal ata hai aur wo mud kr Vaidh ji k kaksha ki ore ghum jati hai.
Jaha pr pahuchte he uske kano me "aaah uhh" "or zor se ""haaye marr gayi" ki awaz aane lagti hai.devrani ki dhadkane tez hone lagti hai aur wo utsukta se andar ka nazara dekhne ki koshish karte hai.

tabhi uski nazar khule hue khidki k do pat k beech ki darar dikhai deti hai ,quon ki vaidh ji ne khidki ko sirf sata dya tha aur waha jagah hone k wajah se andar ka drishya pura dikh rha tha.

devrani jaise he waha aakh gadaye andar dekhti hai uske hath pair me kampan si hone lagti hai ,quon ki andar ka nazara hi kuch aisa tha.Andar kamla jhuki thi aur vaidh ji sata sat apna lamba tagda lauda pele ja rhe the jiske wajah se kamla ki karaho ki awaz gunj rhi thi.
"uhhh aah!" "dheere se vaidh ji."
or vaidh ji ek aur zor ka jhatka marte hai apne laude ko pura bahar kheech ke ek aur zordad dhakka dere hai.
kamla:aaaaaaaaah vaidh ji!


ye drishya dekh devrani ki chut ka dana fadakane lagta hai aur uski chut paniya jati hai. aaj kam se kam 17 varsho baaad chudai dekhi thi devrani ne aur wo vaidh ka lauda dekh kr apna hath chut k paas le ja kr masal deti hai.

Kamla:haaye vaidh ji kya zalim chudai karte ho. "aaaah ohhh!"
tabhi kamla ki nazar khidki pe jati hai aur use abhas hota hai koi hai waha hai. kamla thoda gaur se dekhti hai to use sadi ka kala rang dikhai padta hai aur use samajhte der nahi lagti ki kaun  hai.
 
Kamla:man me ye to devrani hai.

Vaidh ji humach humach k kamla ki chut chaud rhe the apne mote laude se.
Vaidh 
are le sali mera land bhut khujli hai tujhe.
Kamla:"uhh aaaaaaah haaye! vaidh ji apka land kitna bada hai."
Vaidh :tu to sali na jane kitne bade land liye hue hogi tujhe kya hai.
Kamla:han mai bhut land khayi hui hoon. par ek ka lauda itna bada hai jise meri chut bhi jhel na paye
Vaidh phach kr ek aur shot marta hai"kiska lauda dekh liya tune"
Kamla:Baldev ka!
Vaidh:tu uska bhi legi kya?
kamla:nahi baba nahi meri jaan hi chali jaye uska lauda nahi hullabi lauda hai.
vaidh:tujhe kaise malum randi?
kamla:bass ek baar snan krte hue dekh lya tha.
vaidh:agar teri itni gehri chut uske laude ko nahi le skti to dunya me uska lauda koi nahi le sakti.
Kamla:Nahi me kaha chhote kad kathi ki mahila. ek hai jo uska le sakti hai par bhari to usko bhi padega lene me.
Vaidh:kaun "or khach kr apne lauda pelta hai fir se."
kamla:"aaah vaidh ji"Or kaun uski maa devrani.
ye sun kar devrani aur vaidh dono aascharyachakit hote hai.
vaidh:tum pagal ho kuch bhi kehti ho.
kamlaConfusedambhog ka asli maza to pagal ban kar. he hai.
vaidh:koi maa bhale kaise aise apne putra se kar sakti hai?
kamla:agar mera putra hota baldev to ab tak mein uske bacho ki maa ban gayi hoti."aaah! aram se vaidh ji" samaaj ka kya hai aaj hai kal nahi batein  to hamesha karta rahega. mein kewal apni khushi dekhti hu.
vaidh:tu to hai hi randi.


Devrani kai varsho bad lauda,chudai aur upar se kamla ki uttezna se bhari baat ko sun kr uska chut paseezne lagti hai,aur gala sukhne lagta hai

wo paani peene k lye rasoi me jane lagti hai aur samne se baldev ko ata dekh ek bar ruk jati hai.  baldev ki nazar apni maa se milti hai. devrani k aakho me vasna thi use chhupate hue bas baldev ko ek muskurahat deti hai.

Baldev
man me)aaj maa itne dino baad mujhse muskura kar dekh rhi ha. aaj to wo apsara se kam nahi lag rahi hai, kya gora badan hai kya pahad jaise vaksha hain.

apne aap ko ghurta dekh aaj pata nahi quon devrani na lajjati hai aur na hi apne pallu ko theek karti hai. wo aage rakhe matke ki traf ghum jati hai aur fir mud kr dekhti hai to paati hai ki baldev ab uske chutar nihar raha tha. wo ek qatil muskan deti hai.


aise devrani ke vaksh anu nitamb dekh kar fir devrani jaise mudti hai aur chal ke paani k matke k paas jati hai to uske chutar kali sadi me saf taur se dikh rhe the aur ye khoobsurat drishya dekh baldev ka hathiyar apne roop me aa jata hai.
Or jaise hi devrani mud kr ek muskan deti hai baldev ka lnd zor se dhoti ke andar hillora marta hai, oosse ab raha nahi jata aur paani pee rahi apne maa ke paas jata hai.
Baldev:maa kaisi ho
devrani:tujhe nahi pata hai k me kaisi hu! (or halka sharma kr tana marti hai.)
baldev:mujhe pata hai.aur dunya ki sbse haseen ladki tum hi ho.
devrani:nahi me ab ladki nahi ab to me budhi stree ho gayi hu
baldev: jo apko budhi samjha smjhe usko khud ki koi mansik bimari hai.

Is baat se devrani hass deti hai.
baldev:tumhari ye hasi kitni pyari hai.
devrani:chup karo! (jhuta gussa dikhate hue.)
baldev
[img=32x32]file:///C:/Users/91981/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img]are tumhare nak pr ye gussa
devrani: ufff! Haye! bhagwan "me jati hu!”

baldev jhat se use apne dono hatho se uske dono hatho se pakar leta hai. aisa karne se devrani ki sadi ka pallu niche gir jata hai aur uske karthor vaksha devrani ki gehri saanse lene se upar niche ho rahi the.
Baldev:maaa ruko.

devrani pehle se uttezit thi aur baldev ki aisi bate sun kar uske saans fulne lagi.
devrani:halki awaz me kahti hai"hm!  mujhe jaane do"or kahi na kahi uske man me bhi jane ki ichcha nahi thi.


baldev:maa tum kitni sundar ho ye to sunlo.
or baldev apna khada land devrani k chutar pr sata deta hai.
devrani :ummm!
baldev:tumhara ye gora rang ,teekhe nain naksh aur tmhara ye sangemarmari badan bhagwan ne badi fursat se banaya hoga
baldev kaan ke paas ja kar devrani ko kehta hai.
"maa utmhe bhagwan ne dev lok ke lye banaya tha. par tum galati se maunshyo ki beech aagayi."
"tum ek apsara ho."
ye sun kar devrani apna aapa kho baith ti aur uske chutar pr chubh rhe baldev ke lnd par apne beshkimti 44 ke chutar ko piche karti hai aur ek rythm me baldev ke laude se devrani ke chutar ragad kha jate hain.

devrani k muh se siski nikal jati hai "aah! bhagwan"
or tabhi baldev aage badh kr apne. hoth kan se door le ja kr devrani ke laaal ho chuke gaal par le jata hai
"puchhhhhhhhhhh" se ek chumma uske gal par le leta hai.
baldev:maa!
devrani ne socha bhi nahi tha baldev aisi harkat karega wo jhat se apne chutar jise wo piche ki thi baldev k land se door karti hai aur aakhe fade dekh rhi thi baldev ko.

devrani ka jaise moh bhang ho gaya tha aur uttezna se nikal kar apne ap par qabu pa liya tha is hamle se.
baldev muskurate hue devrani ko chhor bahar chala jata hai.

devrani apne ap ko dekhti hai uske baal khul gay the aur uske pallu girne ki wjah se uske ubhar saaf dikh rhe the.
devrani baldev ke jate he sabse pehle apna pallu se apne vaksha dhakti hai aur apne halat dekh kr sochti hai kaise usne apne aapa kho kar apna chutar piche kar ke laude pe masla aur baldev ka uske gaal pe chumma se abhi tak uske gaal laal aur geela tha ,lajja aaarhi thi, aur ek alag qism ka maza bhi devrani ko mahsoos hua tha, wo bas apne kye par muskura deti hai.

 
To be continued
 
Reply
06-05-2023, 12:01 AM,
#40
RE: महारानी देवरानी
 MAHARAANI DEVRAANI
Update 19

Raja ratan aur raja rajpal "Kuberi"rajya me jo k raja ratan ne sone aur jawaharat se bhar k apne rajya ko hindustan ka sabse dhani rajya bana dya tha.Raja ratan ko aashanka thi k un par koi hamla kar loot paat na macha de.

Yahi wajah thi k raja ratan har ek prayas kar rha tha apne sainik badhane ki.kaio dino tak
sbne mil kr khatre ka kaise uttar dena uski yojna safaltapurvak bana liya gaya.

Par sbse zyada agar darr kisi ka tha to wo do rajao ka tha,
ek to dilli k takht pr baithe
Badshah shahzeb ka
dusra arab aur faras ya paras pr apna sikka jama lye hue sultan meer wahid ka,wo meer wahid jisne aadhi dunya se zyada ab tak fateh kar chuka tha

Raja ratan ne in sab se nipatne k lye apne sahyogi har rajya se madad mangi aur sbne uski madad bhi kiya,apne rajya ko raja ratan ne. 50000 se zyada sainiko se gher dya tha

Raja rajpal waise to apne mitra raja ratan ki madad karna chahte the par dusri ye bhi wajah thi k kai varsho se ratan singh ka sath dene se videsho me ,logo ne rajpal par bhi nishaana banana shuru kr dya tha

rajpal is bat se bhaybhit tha k sirf 5000 ki aabadi wale rajya jisme mushkil se 1000 sainik bal the un bahari akaraman ka samna kaise karenge ,islye na chahte hue bhi use yudha me raja rattan ka sath dena tha

Rajpal:ratan singh ,aaj saptah beet gaya par in me se kisi k hamla karne ka suchna nahi mila.
ratan :rajpal tum jante he ho k wo kitne shatir hai wo tab kabhi hamle nahi karte jab unke dushman tayyar ho
rajpal:aap sahi ho,waise yaha humne achi tayyari kar li hai unke swagat ke liye.
ratan:wo aaye to smaran rahe koi zinda wapas na jaye.

rajpal:wo sb to theek hai pr aapko nahi lagta hai ki wo apko kamzor karne k lye apke sahyogi par hamla karenge.
Ratan:tum kehna kya chahte ho.
rajpal:aap to jante hai k mere rajya Ghatrashtra me apke rajya kuberi se bhut kam sainik hai aur kahi waha hamla hua to?
ratanConfusedochte hue tum theek kehte ho
rajpal:hume kuch na kuch waha ke lye bhi tayyari kar leni chahiye.

ratan:rajpal Ghatrashtra tak to bas wahi pahuch sakta hai agar koi ghatrashtra ka vyakti madad kare. nahi to maine suna hai waha log jane se pehle hi jungle me rasta bhul jate hai.

Rajpal:han ye satya hai ye hamare purvaz ki den hai jo hamare rajya ko aise jagah banaya.
dono aise he baat cheet karte karte maikhane ki aur chal dete hai jaha baith ke dono jee bhar sharab ka lutf uthate hai.

ek ghoda ghatrashtra ki disha me bhut tezi se daudta ja raha tha aur uspe baitha vyakti ghode ko lagam diye bina ghatrashtra ke bazar tak pahuchta hai.ye ghatrashtra ka mukhya bazar tha jaha log khariddari karne aya karte the. wo apna ghoda paas he khet me bandh kar,bazar ki cheezo ko dekhne lagta
"hey ye amrud kaise dya "
dukandar 
o Ek sone ka sikka deo aur 4 amrud pao
vyakti:baap re " itna mehanga!”
dukandar:ye to saste hain shreeman par apko Ghatrashtra me pehle nahi dekha
vyakti:Muskurate hue "Ho sakta hai!"
dukandar:tum bahari to nahi
vyakti:aisa he samajh lo,
Tum mjhe 4 amrud dedo badle me tmhe sone ek sikke deta hu
dukandar:han quon nahi!
vyakti 
aur han kya ye sikke bahari ho sakte hai.
dukandar:Swarn ka sikka chalega

vyakti amrud ko utha kar khane lagta hai
or sikka amrud wale ko deta hai
dukandar:ye to parsi sikke hai
tum parasi ho?
vyakti:han hu
dukandar:tumne ghatrashtra kaise dhund lya
vyakti:Ghatrashtra koi dhund nahi sakta bachhe ye to me bas apne buwa ke bete ki beti ke ghar aya hu.

dukandar samajh nahi pata aur use chhor deta hai.
wo vyakti raat ka intezar karne lagta hai.
raat hote he wo rassi ki madad se mahal pr chadh jata hai.

wo ek ghatrashtra k sainik ka bhes dharan kar lya tha wo sidha devrani k kaksha me ghus jata hai

Vyakti :aap he parasi rani devrani ho
devrani ek naye chehre ko dekh kar smjh nahi pati k kya ho rha hai turan wo paas rakhe talwar ko utha leti hai

Devrani:tum kaun ho
vyakti:ghabraye nahi mere hath me koi hathiyar nahi hai. (wo apna dono hath dikhata hai)
devrani chain ki sans le kar talwar niche karte hue.
devrani:kaun ho bahurupiye
vyakti:aapka ka koi guptchar tha Rameshwar?
devrani fir se apne talwar utha leti hai.
devrani:han bolo kya hua use?
vyakti:wo bechara maara gaya.
devrani halka gussa hote hue
vyakti:aha aap gussa na hoiye me uska qatil nahi hoo
devrani:paheliya na bujhao bolo kya kaam hai
vyakti apne chehre se naqab hata ta hai


Vyakti:Me Shamshera hu ,meer wahid ka ek lauta chasmo chirag aur paras k saath un tamam mulko ka yuvraaj jispe ham qabiz hai

devrani ye bat sunte he samjh jati hai k wo paras se aya hai aur wo meer wahid ka shehzada hai.

Shamshera:han aur tmhara guptCHAR  rameshwar Ghochu tha mara gaya
use jasoosi nahi aati thi.
devrani ab samjh gayi thi k usko is se koi khatra nahi hai islye wo shamshera ko door sofe per baithne ka ishara karti hai aur khud bhi pas rkhi kursi pr baith jati hai

Shamshera:wo marte waqt mujhse wada karwa gaya ki main  ye suchna tum tak pahucha doo.
devrani:par usko mara kisne.
Shamshera: abye baat  chhoro.  tumhe to pata hi hoga dusro k desh me ja kar jasoosi karne ka anjam,
devrani: kya suchna dya tha usne.
Shamshera:devrani wo keh raha tha ke tum kai saal se apne pita aur apne bhai ko talash rhi ho,to tumhare liye ek dukh ki baat hai, ke tmhare pita ji ab nahi rehe.

aur tmhara bhai Devraj ab hamare paras ki dekhbhal karta hai. aur wo hai bhi acha islye humne use abhi bhi paras ke ek rajya ka raja qayam rakha hua hai.  par waise wo aksar hamare sath jungo me videsho me hota hai.

devrani ye baat sun kr gad gad ho jati hai k uska bhai abhi tak zinda hai.

devrani:tumhare sainiko ne rameshwar ko mar dya jasoosi me
or tum yaha kya kar rhe ho ?
Shamshera:tum sahi me ek parsi ki trah sochti ho,waise mein bhi jasoosi he kar raha hu aur mujhe iska bachpan se shauq hai.
devrani 
aur mein tmhe marwa du to

itne me pure mahal me hahakar mach jata hai aur sena har traf daudne lagte hai bhagne lagte hai
devrani:tumhara unhe pata chal gaya hai ,niklo yaha se aur sandesh pahuchane kr lye dhanyawad.
shamshera ek muskurahat ke sath apna chehra dhakta hai aur ulte pair jane lagta hai tabhi uske samne,
sainik:yaha ghuspaithia hai chhaan maro mahal ko.
Shamshera:uff ho mein fir se rassi girana bhul gaya aur pakra gaya.
aur wo ek khidki se kood kar ek kaksha me ghus jata hai


shamshera bas drishya dekhte he reh jata hai

jaha pr mahrani shurushti aaayine k samne apne nange badan ko nihar rehi thi,


shurushti:mere din ab kate nahi katte maharaj ab wo sukh nahi de pate mujhe.  ab to kitne din ho gaye ,pata nahi kab aayenge.

itne me use peeche kisi k khade rehne ka aabhas hota hai aur piche mudti hai ,shamshera mahal ke bahar ki khidki k traf khada tha.
Shurushti:kaun?
Shamshera:muaaf kijiyega aise aana pada.

"han maine kuch nahi suna"muskra kar khidki se bahar chhalang mar kar ghode pe baith bhag jata hai.

Sainik uska picha karte hai par wo usko pakad nahi pate par devrani ko is bat ki khushi thi ki uska bhai Devraj sahi salamat hai.

Baldev jo vaidh ji ko le kar paas ke jungle me tha use is baat ka pata baad me chalta hai subah wo vaidh ko le kar wapas mahal me ata hai aur nirnay karta hai wo ek aakhiri patra shersingh ke roop me likhega aur wo patra likh leta hai aur kamla ko bulwa kar de deta hai.fir baldev thaka hara so jata hai.

dopahar baldev soya hi tha k uske sar pr koi hath ferta hai aur wo neend se jagta hai to dekhta hai k uski maa devrani hai

baldev:kya baat hai maa aaj bhut khush ho?
Devrani:han bhut zyada!
baldev:par aisa kya ho gaya?
devrani  apne bhai ke zinda hone ki khabar sunati hai baldev ko.
baldev:kya Mama zinda hai.
devrani:han aur wo paras me he hai.kaash unse me mil pati.
Baldev:aap ko mein zarur unse milwaunga.
"maa quon na is baat par hum kahi ghumne jaye"
Devrani:kaha?
Baldev:aaj hum bazar jayenge aur mene suna hai waha mela bhi laga hai.

aap sham ko tayyar rehna maa "ye keh kar wo uth kar snan karne chala jata hai.

 
Story will be continued
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  A Fresh Perspective on Indian Live Sex and Live Porn India desiaks 0 13,019 03-13-2024, 01:53 PM
Last Post: desiaks
  Saali Adhi Gharwali - 2 ratanraj2301 1 13,708 03-12-2024, 11:57 AM
Last Post: volohan
Bug Jannath Ke Hoor's sashi_bond 0 3,400 02-29-2024, 12:54 PM
Last Post: sashi_bond
  गुलाबो Peacelover 19 29,424 12-04-2023, 06:42 PM
Last Post: Peacelover
Exclamation Meri sagi mom ki chudai-1 (How I became Incest) gotakaabhilash 6 45,250 12-02-2023, 01:36 PM
Last Post: gotakaabhilash
  दीदी को चुदवाया Ranu 101 528,434 11-27-2023, 01:13 AM
Last Post: Ranu
  Sach me Saali adhi Gharwali - Part 1 ratanraj2301 0 7,294 11-22-2023, 09:58 PM
Last Post: ratanraj2301
  Maa ka khayal Takecareofmeplease 25 232,935 11-08-2023, 01:58 PM
Last Post: peltat
  FFM sex series Part 1 सपना Popcorn 4 10,005 11-08-2023, 12:16 AM
Last Post: Popcorn
Rainbow Threesome with my wife(rohan420) Rohan420 3 15,266 11-04-2023, 02:02 PM
Last Post: Gandkadeewana



Users browsing this thread: 12 Guest(s)